Страница 32 из 34
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

walkera писал(а):

А я за то, чтобы не умирали русские.
Пусть лучше умирают украинские.
Для этого многое делаю.
А отдых это святое. Моих жалких потраченных 5к долларов даже на 1 снаряд не хватит.


Лицемерие не порок, просто гибкость pst



На твои поделки мат в три этажа за зет каналах стоит. hehe

Зато на освоинные деньги можешь красиво отдохнуть в стране НАТО. В стране которая активно поставляет оружие ВСУ. В том числе и бесплатно.

Если чо, у меня к тебе притензий нет. Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Илья В. писал(а):

Шикарные улочки к морю около экодома




Olegan-TLT писал(а):

уличные пейзажи нормальные в кур городке Адлера (где Экодом). Там летом толповато, в октябре самое то. Мне антураж нравится



Посте тольяттинской агломерации очень даже душевно. Твои видео помню. Smile
walkera
Один прокол либералов.
Деньги не освоенные, а собственные.
Olegan-TLT
Душевно и в тольяттинской агломерации, и в сочинской, и в турции много где. Только в конце октября лучше не в четверку на отшибе стоящую в поселке Кумкой Smile)
А так погоду посмотрел - в Адлере уже холодновато и дожди. В прошлом году с 20 октября вроде были- ни дождя, солнечно все время, насолнце под 30. Как сейчас в Аланье. Вот там теплее и нет дождей.

Но это я в сочи не поехал - вот там и дожди приключились Smile)
XADZZOX
walkera писал(а):

Один прокол либералов.
Деньги не освоенные, а собственные.


Прокол в том, что некоторые орут о патриотизме, а спонсируют врагов РФ. Вот это прокол.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

На твои поделки мат в три этажа за зет каналах стоит. hehe

Зато на освоинные деньги можешь красиво отдохнуть в стране НАТО. В стране которая активно поставляет оружие ВСУ. В том числе и бесплатно.

Если чо, у меня к тебе притензий нет.


Ты епнутый? Какой мат? на каких каналах?
Olegan-TLT
Орете и визжите больше всего вы. Эдак можно и турецкие помидоры зимой не покупать. Но на самом деле лично я - гораздо реже в турцию езжу в последние годы. А в сочи - гораздо чаще Smile)
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Но на самом деле лично я


лично ты головка от ккуя.
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Орете и визжите больше всего вы. Эдак можно и турецкие помидоры зимой не покупать. Но на самом деле лично я - гораздо реже в турцию езжу в последние годы. А в сочи - гораздо чаще Smile)


Теперь у тебя погоняло: Наташа pst
Алексей 123
walkera писал(а):

Один прокол либералов.
Деньги не освоенные, а собственные.



Естественно собственные.
Для этого и есть процесс освоения. Smile

Кстати фотки глянут твоего отеля, с близкого расстояния норм, с дальнего получается махонький пяточек с большим корпусом. Из хорошего - не заблудишься. hehe

Ты на этом пятачке и тусил все время или экскурсии какие брал?
Olegan-TLT
Валкера же писал - они с малым дитем. Самые те тусовкт и тот ыормат отеля. Отели эти в значительной мере под таких посетителей сделаны. Удобство. Самая та тусовка. Тгже так тусовплись раньше.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Валкера же писал - они с малым дитем. Самые те тусовкт и тот ыормат отеля. Отели эти в значительной мере под таких посетителей сделаны. Удобство. Самая та тусовка. Тгже так тусовплись раньше.



Мы, когда отдыхали с малыми детьми, выбирали отели с территорией размером с хороший райцентр. С улицами, площадями, парками, фонтанами, кучей магазов, ресторанов и даже с разным ОТ.
Именно по той причине, что бы было где погулять и чем интересным заняться внутри территории отеля...
Хотя наличие мелких детей нам не помешало проехать все страну от моря до моря и посмотреть известности, красивости и интересности. И те воспоминания остались до сих пор.

Впрочем я Валкеру спрашивал. Может ответит. Smile
Olegan-TLT
Ну вы то да, вы то выбирали. А я в этой турции был даже в риесос текирова. И он не как райцентр, и отель где Валкера - большая для турции пятерка. Я тоже на кпрте смотрел. А так в египете были в комплексах отельных шератон, домина - там и автобусы по территории катаются. Вот там как райцентры.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А интересным заняться когда отдыхаешь с ребенком малым - это отдыхать с ребенком малым. Арамзамзамы все такое.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А интересным заняться когда отдыхаешь с ребенком малым - это отдыхать с ребенком малым. Арамзамзамы все такое.



И лебедя еще из полотенца тебя впечатляют. Smile

Каждому свое. Drinks or Beer
FHR
Обьявляется сьор чтобы усыпить прохфессора. Строго конфидециально, а то он уже всех за@бал
Olegan-TLT
И лебедя не восхищают, и арам зам замы давненько не нужны.
А ты чего кипишуешьз главтурыст ваоера?
walkera
Территория отеля большая. На пляж шатлы ездят. Через отельный мост через дорогу.
Аквапарк впечатляет. Ребёнок очень доволен.
Экскурсии мне не интересны.
В понедельник арендовал машину. Покатаюсь посмотрю окрестности. В среду жену с ребёнком отправлю в акеанариум. Сам пойду в хамаме валяться.
Отдых отличный. Отель тоже.
Лебедей не делают.
приорист
Цитата:

Где лучше отдохнуть этой зимой? RT ознакомился с топ-4 направлений:

◾️Мурманск. Там можно посмотреть на полярную ночь с северным сиянием. Номер обойдётся в среднем в 3 тыс. рублей в сутки;

◾️горнолыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области. Ночь в отеле стоит примерно 7 тыс. рублей;

◾️Сочи подойдёт для отдыха с детьми. Номер — порядка 2 тыс. рублей в сутки;

◾️в Адыгее можно пойти в поход, в горы или в заповедник. Отель в одном из горных посёлков обойдётся примерно в 4 тыс. рублей в сутки.

Алексей 123
walkera писал(а):

Территория отеля большая.





Если передвигаться не спеша и с отдышкой, то больше и не надо.

walkera писал(а):

На пляж шатлы ездят. Через отельный мост через дорогу.





Море через дорогу и соседний отель. Наверное, есть электротележки отвозить кто неуверенно ходит.

walkera писал(а):

Экскурсии мне не интересны.



Понятно.
В принципе отель симпотишный, я так понимаю русскоязычный. Где выпивка, где кормежка все понятно. Море чистое и теплое. Лежи отдыхай. По сравнению с Геленджиком однозначно круче.
SEMG
Алексей 123 писал(а):

По сравнению с Геленджиком однозначно круче.


Да вы оккуели кристаллы сравнивать с сочами и Геленджиками.
Алексей 123
SEMG писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По сравнению с Геленджиком однозначно круче.


Да вы оккуели кристаллы сравнивать с сочами и Геленджиками.



Это мы ащо с тольяттинской агломерацией не перешли сравнивать. bbb
walkera
50% немцы. Поляки в большом количестве. Русских немного. Я на немецком и английском говорю. Мне комфортно.
Смотри дальше рубрики ВОЗ.
Адуванчик.
FHR
walkera
Меняй ник на Наташа
walkera
Фхр, меняй ник на мудак.
Olegan-TLT
да это все баянище и про турции и про геленжики и прочее. Обслуждается что как где. А про поездки эти -ну так если я поехал впервые в турцию в конце 90-х, то получается четвертый десяток лет езжу. И в адлерах и в сочи и много где еще был. И также массово много россиян в таком формате ездили и ездят.
А типы тут некоторые, в том числе псковский- они не для обсуждения туризма. А просто оскорбить. Агломерацию, сограждан, турцию или египет или индию, сочи или геленджик - неважно. Это комплексы у людей , вот и выплескивают по интернетам.
Лебедей и крокодилов если что крутили и в Гоа в отеле, и в китае. А бывает что и не крутят. Тоже баян.

Турецкий то отель где Валкера вполне зашибок, обзоры посмотрел. А в геленджике уже не сезон. И в сочи сейчас не пляжная погода (но может вернется еще). Да и отели пансионаты там очень разные. От гостевых домов до Алеанов за кучу бабок.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А просто оскорбить. Агломерацию



Во!
Дошли до сравнения с агломерацией. hehe
Olegan-TLT
Так не я же про агломерацию начал. Но и в агломерации все хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы