Страница 316 из 732
т808
kazak1102 писал(а):

Да ладно... Его сломай попробуй..


Борт под трос запросто отломить можно,если без отверток,а за верх тянуть.А если и шар подзакис,то.....
ARC
Этот жиклер должен откручиваться? У меня просто прокручивается
kazak1102
т808 писал(а):

А если и шар подзакис,то.....


Я в него литола пиханул чуток... Не закиснет... Да и до того не закисший был... Smile
kazak1102
ARC
Ты там полегше... lol1 Это не жиклёр, а шариковый клапан ЭМР... Он не предназначен для снятия... Если по правильному, то если в нём трабла, то карб под замену... Ну народ вытаскивает, ремонтирует и назад ставит... Ты не крути его ваще... supercool
Sonauto99
ARC
Цитата:

Этот жиклер должен откручиваться? У меня просто прокручивается


Клапан ЭМР запресован. Проверь чтобы клапан держал и не мучай его больше.
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Если по правильному, то если в нём трабла, то карб под замену...


Вот сказочник! Сам же написал:
Цитата:

Ну народ вытаскивает, ремонтирует и назад ставит...


Я, кстати, поменял на новый. Целых 40 рублей отдал!
ARC
См ниже

Последний раз редактировалось: ARC (20 Августа 2010 22:35), всего редактировалось 1 раз
ARC
Эээээээээээээ, я его уже покрутил:) , крутится легко, но не вылазиет. Ладно, пойду замачивать, а то пиво уже кончается, а растворитель еще не откупорен Smile
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Вот сказочник! Сам же написал


Ничё не сказочник... Мы ж всё не правильно делаем... Нас ТУТ в этом пытались не раз убедить...
Ты шо, не в курсе, шо у тебя машина не должна ехать с твоим карбом...? 63
ЗЫ... А если едет, то НЕ ПРАВИЛЬНО... Smile

Последний раз редактировалось: kazak1102 (20 Августа 2010 22:42), всего редактировалось 1 раз
Sonauto99
ARC
В пиве и замачивай!
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

В пиве и замачивай!


ROFL Так дешевле будет... Drinks or Beer
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Ты шо, не в курсе, шо у тебя машина не должна ехать с твоим карбом...?
ЗЫ... А если едет, то НЕ ПРАВИЛЬНО...


Да, едет боком!!! Good Drinks or Beer
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Да, едет боком!!! Good Drinks or Beer


У меня тож... И шо делать...??? lol1 cry
ЗЫ... Есть у меня старый карб, доработанный одним донецким спецом... 21/23, но работал зачётно... И динамика и расход радовали (тогда, год назад)... Недавно обнаружил одну ЕГО фишку, которая мне показалась интересной и вполне логичной... Карб закис уже (списан же был мной)... Думаю пильнуть его, плюс к тому, что там уже сделано... Ну и шлифануть, само собой... Очень-на любопытно, чего выйдет из этого... Про фишки пока помолчу... Завтра куплю развёртки и займусь... Закончу, доложу...
ARC
В общем результаты разборки такие:
Писалка одинарная №45
Трубки 23*155 и 27*125?
Жиклеры 95 и 97,5

Последний раз редактировалось: ARC (20 Августа 2010 23:10), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
ARC писал(а):

Трубки 155 и 125?
Жиклеры 95 и 97,5


И шо...? Ну сток 083... А как с грязью...? Ты спать думаешь...??? wwow
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Про фишки пока помолчу...


Жадина! lol1
Sonauto99
ARC
Цитата:

Писалка одинарная №45
Трубки 155 и 125?
Жиклеры 95 и 97,5


Ставь кулачек №4, ГДС1 97,5на 155, а ГДС2 100 на 125. Будет веселее, а по расходу незначительно, на уровне погрешности.
Dsoftgroup
вы не обижайтесь конечно, но ВАЗ наверное для того и предназначен что б хоть раз в неделю его поковырять, а если не поковыряешь - начинает само сыпаться, вот и с карбами, вижу скоро будет коллекция карбов один для города, второй для трассы, третий для гонок, четвертый для зимы Smile, пора уж на инж тогда переходить, если честно - устал от ремонтов, хочу инно с дорогим обслуживанием, но что б один раз и на лет 5 при моем пробеге в 15 тысяч в год.
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Жадина!


Так их же сфотать нужно... Ну ладно, постараюсь сфотать... Думаю, в воскресенье, пока в отпуске, займусь машинкой... Пришлю... Drinks or Beer
ARC
kazak1102 писал(а):

ARC писал(а):

Трубки 155 и 125?
Жиклеры 95 и 97,5


И шо...? Ну сток 083... А как с грязью...? Ты спать думаешь...??? wwow


Пиво еще осталось Smile идеи про доработки есть? а писалка, махнуть на сток?
ARC
Sonauto99 писал(а):

ARC

Цитата:

Писалка одинарная №45
Трубки 155 и 125?
Жиклеры 95 и 97,5


Ставь кулачек №4, ГДС1 97,5на 155, а ГДС2 100 на 125. Будет веселее, а по расходу незначительно, на уровне погрешности.


Кулачек стоит 4, жрет кстати не слабо, может из-за него?
kazak1102
Dsoftgroup писал(а):

но что б один раз и на лет 5 при моем пробеге в 15 тысяч в год.


А шо делать остальное время...??? А у меня 3000-4000 в месяц получается... А каждую неделю лазить не получается... Но 40000 в год получается... supercool
Инж не хочу... Хочу Дуал-Карб от Кейнхин... lol1
kazak1102
ARC писал(а):

а писалка, махнуть на сток?


Не стоит...
ARC писал(а):

Кулачек стоит 4, жрет кстати не слабо, может из-за него?


Не-а... Это НЕПРАВИЛЬНЫЕ регулировки... Можно доработать МД, БД, убрав всё, что мешает потоку и шлифанув... Но, если не собираешься карб пилить, то просто сделай из него человека, шоб работал нормально и ел в меру... Потом кури тему, собирай инфу, да и мы чё-нить подкинем... Сток поборешь, тогда пили...
supercool
Dsoftgroup
kazak1102
Pardon на жену, ребенка и частный дом времени не хватает, особенно на первых 2 пункта, да и иногда отдыхать нужно
ARC
kazak1102 писал(а):

Инж не хочу... Хочу Дуал-Карб от Кейнхин... lol1


Лучше чем инжектор?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 316 из 732
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы