Страница 4 из 9
Gloom
берешь схему новой приборки, от старой, сравнивай и переделывай
HighSpeed
класно смотрица! молодец! тока смущает разноцветность верха и низа Smile)

Последний раз редактировалось: HighSpeed (08 Февраля 2009 23:06), всего редактировалось 1 раз
NICOLA-1
может кто уже переделовал откликнись
Stazz
Подскажите пожалуйста, или ссылкой тыкнете. Хочу поставить панель нового образца на свою 12-ку. Где можно ее приобрести , в сборе. И какие проблеммы возникнут при переделке? Может кто уже менял.. Панель именно нового образца, с окнами под отопитель с тремя ручками и под бк большего размера. Буду рад любым советам.
Gloom
http://www.postavto.ru/
но честно тебе говорю, бюджет переделки тебя порадует
и объем геморроя тоже Pardon
-makar-
Gloom +1

Stazz тогда уж приоровскую покупать supercool и инсталить
Stazz
Приоровская подходит? По кронштейнам? Эта то точно подойдет, а гемор с чем может быть? Я прикинул- что возможно с печкой придется возиться- новый образец ставить с автоматич.регулировкой заслонки(ноги-лицо-лобовуха) А еще с чем может быть гемор? Комбинация приборов вроде такая-же по разъемам, ч.я. там-же, вроде ничего переделывать не надо. Спасибо за ссылочку.
Glan
Stazz писал(а):

Приоровская подходит? По кронштейнам?


если бы у меня были деньги на приоро панель а голова говорила, ДА, Я ХОЧУ СЕБЕ ЭТУ ПАНЕЛЬ!!!, кронштенйны меня бы интересовали в последнюю очередь.... если ставит приоро панель то нужно втыкать приоровские карты дврей....
Stazz
В профиль хоть на десятку и похожа приора, но смущает этот радиус окружности под лобовым стеклом. Думаешь она встанет по этим размерам?И если потянет это за собой замену облицовки дверей... хм то тогда уж все 4-е надо менять(и не факт что они подойдут под 12-е железо.) wwow Сумма да, не малая получается. А кронштейны можно доработать, это да. Wink
Glan
Stazz писал(а):

В профиль хоть на десятку и похожа приора, но смущает этот радиус окружности под лобовым стеклом. Думаешь она встанет по этим размерам?


они одинаковые....
Stazz писал(а):

хм то тогда уж все 4-е надо менять(и не факт что они подойдут под 12-е железо.)


подойдут.
четыре и че?
Stazz писал(а):

Сумма да, не малая получается.


если смушает цена вообше не стоит ничем заморачитваться... не имхо...
Gloom
Glan писал(а):

если ставит приоро панель то нужно втыкать приоровские карты дврей....


встанет в легкую и с родными, не не красиво Smile
Stazz
Glan писал(а):


если смушает цена вообше не стоит ничем заморачитваться... не имхо...

Копи на приоровскую с обшивкой дверей. А я тем временем 12-2 поставлю gpn
Gloom
Stazz
думаешь дешевле?
они примерно одинаково стоят lol1
NICOLA-1
панель2112-2 можно установитьи приоровскую тоже а насчет печки я нашел схему уже переделенную под десяточную проводку там окозалось нечего сложного а вот насчет панели придеться голову поломатьесть и эта схема есть я тоже собираюсь ставить панель2112-2 она у меня уже есть все нашел в интернете три дня лазил искал если надо кому вышлю
Gloom
NICOLA-1
и какова же цена вопроса "под ключ"?
flash_nn
2 Stazz: у меня такая же идея есть, по замене торпедо в сборе. Я тут даже интересовался, темы есть.

Себе я урвал торпедо в сборе (с ЧЯ, воздуховодами, проводкой, моторчиком регулятора воздушных потоков и блоком контроля).
Пока панель находится в состоянии шумовиброизоляции, приборку и кнопки с блоком отдал на переделку подсветки, светодиодная будет.

В дальнейшем, в марте, как станет теплеть начнём заниматься заменой торпеды.

Ссылки на мои темы тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202803&highlight=

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202893&highlight=
-makar-
то все кричат , блин зазоры между картами и торпедой в палец толщиной, е , почемуваз не переделает ...................

то еще отмазку какую то придумают ................



накрайняк можно и феном строительным нагреть что б примялись карты к торпеде и не сильно упирались

имхо supercool чем иметь гимор с переделкой торпеды в "евро" лучше поиметь гимор переделкой на приоровскую supercool
flash_nn
Мне приоровскую по дешёвке не предлагали... Так бы с ней занялся, да. Она почетче будет ))
leon112
-makar- писал(а):

накрайняк можно и феном строительным нагреть что б примялись карты


Накрайняк не прокатит, карты из какой-то пресованной херни типа ДВП, только покрепче, и нагревать их бесполезно.

Откуда фото? Покрупнее нет?
Gloom






автора к сожалению забыл
leon112
Gloom
И всё-таки бока не айс nea
Glan
самый зачет за то что оставили старый ушлепанский руль 63
Gloom
Glan
так это не конец переделки Pardon
NICOLA-1
у нас цена на устоновку панели 4500р а так я хочу сам сделать ище хочу установить от старой панели бортовой комп и блок сигнализации
Stazz
NICOLA-1 писал(а):

у нас цена на устоновку панели 4500р а так я хочу сам сделать ище хочу установить от старой панели бортовой комп и блок сигнализации

Нахрена? Они же ущербные Smile Особенно комп. Тебе проще тогда как у меня торпеду поставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы