Страница 33 из 193
pupus
sveinung писал(а):

а что не так ? бомжи этим похвастать не могут.

хоть три раза обоссысь.


чем похвастацо? что не выиграл турнир, а случайно в нем обошел пару команд и занял сраное место? кому это почетно? тока если неудачникам типа свинарника..
sveinung
pupus : ну так опять логику не понимаешь ... бомжары даже в группу не отобрались их осер на кукан насадил , так не спеша и плавно отодрал в свежие питерские булки 63
так что в иерархии неудачников бомжи куда круче спама pst
pupus
sveinung писал(а):

pupus : ну так опять логику не понимаешь ..


где у тебя логика-то? ROFL быть первым и лучшим или вонючим лузером и гордица сраным местом?
Gravesen
pupus писал(а):

Gravesen писал(а):

ставшая 9-м чемпионом России якобы случайно


видел я как она чемпионом становилась, забивая в каждом матче по пенальти, когда обыграть сама не могла.. накуй такогое чемпионство если в европе ничего не можешь выиграть. ЦСКА и Зенит становились обладателями кубка УЕФА. чем спам отметился?



Мля мы сейчас о чем толкуем как кто то когда то становился чемпионом страны или сугубо о вчерашних поединках в Лиге Европы?

Дак я тоже видел как бомжи становились чемпионами, как лучший бомбардир керж мог отгрузить Сибири по 5 штук, но тому же спаму ноль, как зажрались и превратились в быдло денисов, как вчера не принял ново-пассит быстров (кстати бывший свиненыш)...дальше перечислять? У любого ФК бывают и взлеыт и падения, это факт! К любой команде можно пртянуть за уши те или иные факты как обоснованные так и нет.


Был спам 9 раз чемпионом страны, так какого простите ...уя им не становились другие команды? Тот же Зенит? И стал бы он чемпионом если бы не поддрежка Газпрома? ит.д. ит.п.

Тут можно до усрачки спорить.
pupus
Gravesen писал(а):

Мля мы сейчас о чем толкуем как кто то когда то становился чемпионом страны или сугубо о вчерашних поединках в Лиге Европы?


Gravesen писал(а):

команда по мнению многих здесь колохозная и ставшая 9-м чемпионом России якобы случайно


дык а чем мы тут толкуем?
Gravesen
pupus писал(а):

Gravesen писал(а):

Мля мы сейчас о чем толкуем как кто то когда то становился чемпионом страны или сугубо о вчерашних поединках в Лиге Европы?


Gravesen писал(а):

команда по мнению многих здесь колохозная и ставшая 9-м чемпионом России якобы случайно


дык а чем мы тут толкуем?



Да тут в этой ветке просто очень многи опускают спам, и превозносят бомжей и коней.

И пару чемпионств и выйгрыш кубок уефа с усердием противопостовляют 9 му чемпиону страны брыжжа слюной.
Но слив вчера швейцарцам списывают на не сыгранность команды из Питера, а выйгрыш у другой швейцарской команды чистой случайность Московской команды, ну детсад просто pst
S597SMRUS
Gravesen писал(а):

Т.е спам и кони сыгрались, а эти нет?


Здесь просто теория вероятности срулила.Кому то выпала решка, а кому то-орел Wink
Илья В. писал(а):

то есть все таки на то время это был очень сильный клуб а не "дворовая команда"
как говориться что и требовалось доказать. какая разница кто были соперниками Спартака в России.
уровень клуба показывает его тогдашние выступления в Европе.


Нет , на то время наш футбол был весь на уровне двора, просто спам был на голову выше остальных, может и на две.В Европе ему тогда свезло, как не свезло чуточку позже, когда он слил 6 из 6 матчей ЛЧ с общим счетом 1-18 толи 0-18."Рекорд" этот до сих пор по-моему не побит Wink hehe
А насчет дворового футбола(без обид для украинцев) ЧУкраины полная аналогия ЧР в 1990-х, 2 Команды на голову выше остальных участников ЧУ и разыгрывают который год чемпионство в междусобойчике Wink И в Европе тоже изредка громят грандов
Gravesen писал(а):

Вчера играли два клуба наших, с двумя клубами швейцарскими,


Думаю, ни у испанцев, ни у немцев, ни у французов,голандцев и прочих англичан проблем, которые возникли у наших клубов с швейцарцами-ПРОСТО НЕ ВОЗНИКЛО бы Pardon
Я прекрасно понимаю...фанатеете от спама и не видите за этим фанатизмом реального положения .Это нормально.Но...гранды, к которым вы пытаетесь причислить спам так не не проигрывают и не выигрывают так у , в лучшем случае , крепких евросередняков.Они их обыгрывают с запасом, а не на жилах Pardon И вы хоть усритесь, мне обратного не докажете Pardon
Gravesen писал(а):

команда по мнению многих здесь колохозная и ставшая 9-м чемпионом России якобы случайно


Она стала 9-ти кратной не случайно, она была на голову сильнее остальных, поэтому и фаворила.А вот средний уровень ЧР на те годы был сравним с дворовым.Если спам такой великий почему он не чемпион уже 10 лет? Да потому,что остальные дворовые команды из России подросли, а кое кто и перерос спам на полголовы, а то и выше. Wink И они чемпионят щаз,а не спам
pupus писал(а):

абасацо результат..


Да тыче- жупел , с которым еще лет 100 носиться будут спамовцы hehe Великие были в полуфинале ЛЧ hehe
Gravesen писал(а):

опускают спам, и превозносят бомжей и коней.


Нкто никого не опускает и не превозносит.Даем РЕАЛЬНУЮ оценку футбола тогда и сейчас.Только и всего Pardon Это вы тут пытаетесь возвысить свой спам, чего он в данный момент времени явно не заслуживает,как он вчера выиграл, так же завтра и прое Wink Pardon Нет монолита в спам нынешнем.Нет!!!Возможно, по ходу ЧР 2011 он и появится, но сейчас его -НЕТ
S597SMRUS
Gravesen писал(а):

Но слив вчера швейцарцам списывают на не сыгранность команды из Питера, а выйгрыш у другой швейцарской команды чистой случайность Московской команды, ну детсад прост


я очень хорошо знаком с психологией мясных болел Wink Вас куй переубедишь, даже если вы сами видите , что не правы, все равно будете упираться и стоять на своем.Поэтому я даже спорить не буду.Но...чемпионства вам по-моему пару лет точно не видать, а можеш и поболе.Во всяком случае 9 чемпионств подряд, пусть даже и с перерывом на очередную Аланию, вам не видать лет 100 еще Wink Smile
Gravesen
Ну ты разошелсяSmile опять все перевернул. Да не превозношу я спамSmile Это понятно что у мяса сейчас кризис спад и тд, и объективно не быть ему чемпионом в этом сезоне факт! Но ведь сам пишешь что великий клуб должен обыгрывать команды такого уровня без проблем и с запасомSmile Ну раз великие зенит и цска (не знаю великий ли для тебя рубин или нет) то почему же они не выиграли с запасом легко на одном коньке, а еще и кое кто умудрился проиграть?
зы. Ну нет у нас сейчас клубов хорошего европейского уровня, любой может выстрелить и так же любой обделаться при чем с любым соперником.
S597SMRUS
Gravesen писал(а):

Но ведь сам пишешь что великий клуб должен обыгрывать команды такого уровня без проблем и с запасомSmile Ну раз великие зенит и цска


А гдея писал , что кони и болото-великие? wwow я писал всего лишь это
S597SMRUS писал(а):

Да потому,что остальные дворовые команды из России подросли, а кое кто и перерос спам на полголовы, а то и выше.


Где тут про величие хоть одно слово?
Gravesen писал(а):

Ну нет у нас сейчас клубов хорошего европейского уровня, любой может выстрелить и так же любой обделаться при чем с любым соперником.


+1 000 000 Pardon
AlexYur555
Зенит дома выйграет 3-1, цска 2-0, спартак проиграет с рубином и вылетают. Ваши ставки господа. Smile
S597SMRUS
AlexYur555
думаю, ты не далек от истины Wink У газпрёма бабла дофига-купят вам победу Wink , как и татарам hehe
AlexYur555
S597SMRUS
Думаю, что любой клуб зависит от денег. Посмотри на ведущие европейские и на их бюджет.
S597SMRUS
AlexYur555 писал(а):

Посмотри на ведущие европейские и на их бюджет.


Pardon вобщем то ты прав Smile Но к деньгам неплохо бы добавить талант и честолюбие Pardon А с последними параметрами у всех наших клубов большие проблемы cry Pardon
AlexYur555
S597SMRUS писал(а):

Но к деньгам неплохо бы добавить талант и честолюбие


Чем дороже игрок, тем больше таланта у него. В большинстве случаев.
S597SMRUS
AlexYur555 писал(а):

Чем дороже игрок, тем больше таланта у него.


hehe 63
AlexYur555 писал(а):

В большинстве случаев


поправился все же, это хорошо.Это говорит, что ты все же адекватен Wink Good
Бекхем , исходя из твоих слов , супер талантище Wink
Скажу так.Бекхэм посредственность , раскрученная в маркетинговых цлях(А кули, смазлив hehe , почему бы и не сделать его секси футболистом мирового масштаба и заколотить на этом огромные деньги) А я считаю его весьма посредственным футболистом Pardon
Вот Месси , например, талант. Роналдинью, Роналдо.., но не Бекхем Pardon
AlexYur555
S597SMRUS писал(а):

Вот Месси , например, талант. Роналдинью, Роналдо.., но не Бекхем


Ты мотрел последний матч с барсой? Месси при потере мяча ни разу не отработал назад. Просто стоял и ждал, пока за него все сделают. Так нельзя играть. Даже талантам.

S597SMRUS
При чем тут бэкхэм??? Я про него говорил что то?
S597SMRUS
AlexYur555 писал(а):

При чем тут бэкхэм?


при том ...талант и деньги по твоему утверждению попутчики.А я утвердаю, что не всегда
AlexYur555 писал(а):

Месси при потере мяча ни разу не отработал назад


он по амплуа кто? В его обязанности это не входит-отрабатывать назад.Это может быть только его личной инициативой-отрабатывать назад
Цитата:

ДАННЫЕ ИГРОКА
Номер: 10
Полное имя: Лионель Андрес Месси
Позиция: нападающий


http://redevils.ru/forum/topic_212
sveinung
AlexYur555 писал(а):

Зенит дома выйграет 3-1, цска 2-0, спартак проиграет с рубином и вылетают. Ваши ставки господа. Smile


по уму должны вылететь все pst
Ковбой Джо
AlexYur555 писал(а):

Зенит дома выйграет 3-1, цска 2-0, спартак проиграет с рубином и вылетают. Ваши ставки господа. Smile


я думаю выйдут дальше все кроме Рубина
Parus
Если ДК и ваши пройдут дальше, то у нас есть шанс встретиться в очном поединке? Smile
Ковбой Джо
Parus писал(а):

Если ДК и ваши пройдут дальше, то у нас есть шанс встретиться в очном поединке? Smile


конечно есть) Если две команды постоянно выигрывают то они рано или поздно встретятся mrgn
sveinung
Parus писал(а):

Если ДК и ваши пройдут дальше, то у нас есть шанс встретиться в очном поединке? Smile


вы таки потеряли веру в металлист pst
Parus
sveinung писал(а):

Parus писал(а):

Если ДК и ваши пройдут дальше, то у нас есть шанс встретиться в очном поединке? Smile


вы таки потеряли веру в металлист pst



Хорьки - наши непримеримые враги. Никогда за них не болею ни в одном турнире. supercool
AlexYur555
S597SMRUS писал(а):

он по амплуа кто? В его обязанности это не входит-отрабатывать назад.


Теперь посмотри АПЛ. Кто там не отрабатывает? Все бегут.
S597SMRUS писал(а):

при том ...талант и деньги по твоему утверждению попутчики.


А причем тут деньги у талант у бэкхэма?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы