Страница 33 из 189
poliman
кстати вести с полей. на драге вот уже месяц никто из дерьмо иномарок не может сделать хонду 4д 1.8 140 сил на прямой..
тибуруны сосут, москвич рено 2.0 сосет, лансер 1.8 сосет, каченые ведра сосут..
единственое что быстее приехало - 2.0 тройка..
фокус тоже гавно..
хонда на ручке...сидело 2 водилы в разные заезды..
так что дело не в прокладке а куевом качестве других дерьмо тачек..
Razz
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

За примером далеко ходить не надо - сосед с первого этажа. В квартире ремонта фиг знает сколько лет не было, входная дверь - деревянная старого образца, со старыми неработающими замками - ей лет 30 наверное точно. Ездил на старом MB седане. Серию не знаю, но машине лет 20 точно было. Недавно продал, купил старый потертый Лексус RX300. Слегка помятый, с ржавыми потеками и т.д. Зато - жип...

налицо несоответствие... расскажи соседу об этом.


Таких добуя, кто-то не может купить квартиру к примеру и решает: Жизнь она одна- хоть на "нормальной" тачиле погоняю... Грусно это cry
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня забавляют люди которые не зная раскладов людей по своему ранжиру меряют... я не утверждаю что сосед молодец - он скорее всего гоппереросток. мне подход твой претит. селекционер епта. supercool




Гоппереросток - aka Тупой Ганс. Иди Ексель учи, умник. А то опять в лужу сядешь... 63
SeaRunner
Hudoi писал(а):

Таких добуя, кто-то не может купить квартиру к примеру и решает: Жизнь она одна- хоть на "нормальной" тачиле погоняю... Грусно это cry



Ну а чего бы не погонять? supercool

Хорошая машина - одна из составляющих качества жизни. Другой вопрос, что все остальное тоже должно соответствовать...
supercool
sharabu
SeaRunner писал(а):

Хорошая машина - одна из составляющих качества жизни. Другой вопрос, что все остальное тоже должно соответствовать...


Кули ты лезиш к людям со своей моралью, кто ты такой чтоб учить кому как жить, угоминись .
Складываеца впечатление что ты гниловатый пиздобол вот и все
не так видитили сосед делает что ездиет на гнутом лексусе, тебя ебет на чем он ездиет, напоминаеш бабку мля с семечками у подъеза bbbee
*Kostik*
poliman писал(а):

кстати вести с полей. на драге вот уже месяц никто из дерьмо иномарок не может сделать хонду 4д 1.8 140 сил на прямой..
тибуруны сосут, москвич рено 2.0 сосет, лансер 1.8 сосет, каченые ведра сосут..
единственое что быстее приехало - 2.0 тройка..
фокус тоже гавно..
хонда на ручке...сидело 2 водилы в разные заезды..
так что дело не в прокладке а куевом качестве других дерьмо тачек..
Razz



Посмотрите лучше заезды Ниссан ГТР, вот этот епет всех без разбора. А если сделать легкий тюнинг (прошивка, выхлоп, каты убрать) то тут даже супер кары должны быть затюнены вхлам чтоб не отстать от него хотябы.

Вот тут респект японцам, придумали бюджетку с автоматом
olg2004
SeaRunner писал(а):

Хорошая машина - одна из составляющих качества жизни.




у нас подругому грят

какая жисть - такая машина
SeaRunner
sharabu писал(а):

SeaRunner писал(а):

Хорошая машина - одна из составляющих качества жизни. Другой вопрос, что все остальное тоже должно соответствовать...


Кули ты лезиш к людям со своей моралью, кто ты такой чтоб учить кому как жить, угоминись .
Складываеца впечатление что ты гниловатый пиздобол вот и все
не так видитили сосед делает что ездиет на гнутом лексусе, тебя ебет на чем он ездиет, напоминаеш бабку мля с семечками у подъеза bbbee



Базар фильтруй, мудилко... supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (10 Май 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
sharabu
SeaRunner
Завали ебало
SeaRunner
sharabu писал(а):

SeaRunner
Завали ебало



О, культура наружу поперла. Давай еще что-нибудь пукни... supercool
wraithik
SeaRunner писал(а):

А таз в цене со временем не теряет, конечно же. Вечные ценности... hehe hehe hehe


Ну почему-то не полстоимости Smile
Да и ты темы не спрыгивай. Я же не утверждаю что 3 годичный таз ломаться не будет. Это ты тут бегаешь и орешь что за цену приоры можно взять кучу ино. Тебе объясняют, что эти ино еще содержать надо, а это не дешево, т.к. гарантийный срок они уже отбегали и будут ломаться.
Так ты определись: 3-летка ино сыпется или бегает как новая? Новая например года 2-3 не ломается точно, т.к. идет гарантийный срок и производителю очень не выгодно чтобы машина ломалась.

Ответь на вопрос. А то конструктива ноль от тебя. Думаю машинки уже разглядывать закончил.
max50 писал(а):

всегда есть место для приложения финансов - дом (домик), спорт какой-нибудь необычный, иногда это дорого стоит.. гораздо интереснее, чем самоутвеждаться перед кем-то посредством железок


Надо дописать "бабло на машину". Ну нафига на нее тратить лям, когда и за 300-400 возит. Машины Е/Ф классов берутся уж явно не на последние. Это люди уже с жиру бесятся. У них все есть.
tihohod писал(а):

ИМХО если у человека есть деньги на покупку недвижимости, уж на фокус двухлитровый он как-нибудь наскребёт.


Не факт. Не факт что будет наскребать. Я мог наскрести на чпокуса. Да нафига мне машина на которую наскребать.
SeaRunner писал(а):


Конечно есть. И немалая часть людей именно так и сделает. Но есть и другая часть (и отнюдь немаленькая) которая скорее машину купит новую, чем дверь в квартире поменяет. За примером далеко ходить не надо - сосед с первого этажа. В квартире ремонта фиг знает сколько лет не было, входная дверь - деревянная старого образца, со старыми неработающими замками - ей лет 30 наверное точно. Ездил на старом MB седане. Серию не знаю, но машине лет 20 точно было. Недавно продал, купил старый потертый Лексус RX300. Слегка помятый, с ржавыми потеками и т.д. Зато - жип...


У соседа видно член короткий, вот и понтуется машинами. Делать ему не хрен.
wraithik
SeaRunner писал(а):

Хорошая машина - одна из составляющих качества жизни. Другой вопрос, что все остальное тоже должно соответствовать...


Что значит хорошая: S-klasse c V12, небольшой внедорожник, купэ типа RX-8, или тупо матрешка?

Ты думаешь всем нужны большие дорогие машины? Вернее все их хотят?
Johann Halter
wraithik писал(а):

SeaRunner писал(а):

Хорошая машина - одна из составляющих качества жизни. Другой вопрос, что все остальное тоже должно соответствовать...


Что значит хорошая: S-klasse c V12, небольшой внедорожник, купэ типа RX-8, или тупо матрешка?

Ты думаешь всем нужны большие дорогие машины? Вернее все их хотят?

неважно. гглвное чтоб соответствовало.. купил приору? буть добр ползарплаты отдать бомжам, а то слишком большая у тя зп для приоры. несоответствует никуя.. Good
Limon
shamrock писал(а):

по другой же ссылке по приоре большинство поломок на пробегах 500, 1500, 3500, ... 7000...
и это не отошедшие контакты и электрозамки-кондеи, - а шрусы, компоненты инжектора, сальники, подшипники, рулевка...


это чё у каждой приоры так? Smile
El Dron
кстате, сеня брал масляный насос для касмича (вазовский матор 1,6 есичо)- на 170 тыках слизало шлицы на штоке. дали. покрутил шток- клинит. дайте другой- дали. Сеточку пришлось пассатижами обжать- болталась. supercool
А чем это я.. А, рядом стоял мужик, брал сальник заднего моста в шниву, и чето еще, я када выходил- случайно глянул- садицо в целку, по рычагам, дну, подкрылкам видно- токо чуть пылью припорошены. так я неп онял прикола- типа гарантия побоку, или в сервисе скаали жди либо песдуй в лабаз, ну канеш еще вариант- не себе. supercool
Johann Halter
мосты у шнивы текут с новья. у тестя шнива. и с раздаткой у него чтото там было, биение или вибрации какието вроде. вот ведь хорошо задуманная машина - шнива, ну почему нельзя исполнить по человечески?
Rainbuzzz
патамушта.
Оборудование старое. Вместо всяких разработок выкинули бы нах все старье и купили новые штампы и проч.
komatoz
Rainbuzzz писал(а):

Оборудование старое. Вместо всяких разработок выкинули бы нах все старье и купили новые штампы и проч.


Этих уродов надо в тюрьму или на лесоповал кто бабло на "новые разработки" осваивает, вместо того чтобы оборудование обновлять

Увы не получается у народа рублем голосовать. дОроги иножыпы.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мосты у шнивы текут с новья. у тестя шнива


Таже ботва, сама машинка весьма хороша (двигун слабый токо), но вот сопливые сальники сильно портят удовольствие.
sharabu
komatoz писал(а):

Таже ботва, сама машинка весьма хороша (двигун слабый токо), но вот сопливые сальники сильно портят удовольствие.


У классики мост течет с новья и нелечица, один из десяти после замены сухой, течет коробка и сальник двигла, у переднего привода тоже сальники текут и это мля норма
olg2004
sharabu писал(а):

У классики мост течет с новья и нелечица, один из десяти после замены сухой, течет коробка и сальник двигла, у переднего привода тоже сальники текут и это мля норма




называется "сопливится"
sharabu
olg2004 писал(а):

называется "сопливится"


Smile ну типа таво lol1
Hudoi
komatoz писал(а):


Увы не получается у народа рублем голосовать. дОроги иножыпы.


Так только на дОрогих иноджипах мона нормально по нашим дорогам ездить. ( у нас именно так) cry
miha
Hudoi писал(а):

Так только на дОрогих иноджипах мона нормально по нашим дорогам ездить. ( у нас именно так) cry


Тута по телеку девка одна катается по америке на здоровом джипе и рассказывает и показывает чё да как у них там.
Много слыхивал я какие у нас дороги плохие а в америке какие они замечательные.
Оказывается пиздешь все это! Не далеко по качеству они от нас ушли. Те же ямы, трещины заляпаные гудроном. А уж сколько там мусора валяется...
Димoн
max50 писал(а):

... И заметьте, эти гаврики платят НОЛЛЛЬ налогов



Ты б не звиздел, коль не в теме... hehe
И с каких пор узбекистан с нексией российскими стали? pst
Johann Halter
miha писал(а):

Hudoi писал(а):

Так только на дОрогих иноджипах мона нормально по нашим дорогам ездить. ( у нас именно так) cry


Тута по телеку девка одна катается по америке на здоровом джипе и рассказывает и показывает чё да как у них там.
Много слыхивал я какие у нас дороги плохие а в америке какие они замечательные.
Оказывается пиздешь все это! Не далеко по качеству они от нас ушли. Те же ямы, трещины заляпаные гудроном. А уж сколько там мусора валяется...

комрад, нам до их дорог как до луны. поверь мне. я немало проехал по сша за рулем. ночью можно валить по интерстейту не боясь влететь в ямищу, в во владимирсокй губернии как нех делать словить.. не надо верить всему тому что в тв кажут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы