Страница 33 из 40
KGI
Limon , присоединяюсь к просьбе Oll, выложить калькуляцию и фото восстановленой машины. Было бы интеренно почитать, посмотреть и прикинуть. Ты на болаболов-то внимания не обращай, этож Россия.
Я могу тебе сказать следующее у меня перед самым отьездом в Индию случилось микроскопическое ДТП - догнал на малой скорости фаркоп. На бампере пятно размером с пятак , левая фара сместилась примерно на 5-8 мм и как оказалось сломались пластиковые кронштейны фары. Так вот снятие установка бампера, ремонт кронштейнов пайкой и клеем и установка - все обошлось 3600руб, примерно час работы. В самом что ни на есть заштатном сервисе.

Последний раз редактировалось: KGI (27 Марта 2010 21:57), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
KGI
ага,выложит он тебе...он даже кривые фотки ,по которым просил оценить ремонт-удалил.... а потом обижается,почему Мы не верим в соимость его затрат...
shubin81
alexandro70 писал(а):

Oll писал(а):

Ты не стесняйся, выкладывай калькуляцию


какая нах у Горцев калькульция?не смеши.. hehe



горцы делают дешевле но всетаки думаю хуже. так что я бы нестал у них чинится. грунт черный шлифанут толком не моя, краску положат на него и превед - потом отваливатся будет
shubin81
Димoн писал(а):

Лимон, я тебе по секрету скажу, что вправить жопу машине можно гораздо быстрее чем за месяц. Это так на всякий случай. hehe



конечно - ведь в сервисе сидит распистатый маляр и жестянщик которые куй пинают видимо целый день, и тока и ждут чтоб лимон загнал свое ведерко - пущай другие 20 человек подождут - главное тазик лимона починить да к тому же еще и задешево.
Димoн
Limon писал(а):

Ну смотря чего править.



Жопу твоей приоры в частности.
Лимон ты очень упёртый и не по делу, хотя сейчас уже поздняк метаться, деньги-то уплачены. Pardon

wraithik писал(а):

. Облили так, что там где дули пятном, люди делающие машины не могли понять где дули, а где нет.



Мне через 2 года красили, цвет один в один сошёлся, хрен отличить как ни смотри. Pardon
Или подбирали хорошо или просто совпадало сразу, не знаю...

wraithik писал(а):

А хто тут тазика для понтов брал?



Как кто, Лимон! pst
В ней же как в БМВ и выглядит она как Ауди, это не я придумал.

KGI писал(а):

ак вот снятие установка бампера, ремонт кронштейнов пайкой и клеем и установка - все обошлось 3600руб, примерно час работы. В самом что ни на есть заштатном сервисе.



Мда я вам сочувствую, когда я догнал фаркоп, было такое тоже, у меня только две полоски остались на серой полосе. ROFL
alexandro70
shubin81 писал(а):

горцы делают дешевле но всетаки думаю хуже. так что я бы нестал у них чинится. грунт черный шлифанут толком не моя, краску положат на него и превед - потом отваливатся будет

у меня знакомый есть,арменин,с гарантией на год берет 4тыр за элимент,если накосячит переделывает бесплатно...кстати кому надо звоните...но он только маляр
vovan064
что то мне подсказывает что Лимон напе..л про проору, про то как разбили и т.д.
ни фото, ни документов, цена с потолка..
короче не зачет ниразу..не по-пацански. supercool
komatoz
vovan064 писал(а):

что то мне подсказывает что Лимон напе..л про проору, про то как разбили и т.д.


supercool

А фоток никто не видел, ни лимона ни приорки его Smile, равно как и живьем ни лимона ни приорки.
MEPHI_Aahz
Я видел его приору.

Когда кухню покупал в Стильных Кухнях, напротив Каширского двора - там стоял чОрный хетч во дворе.

Лимон много раз говорил что тачку там ставит, а когда запалили - не признался что его. Wink
komatoz
MEPHI_Aahz писал(а):

Я видел его приору


прям сразу и его supercool ?
poliman
komatoz писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):Я видел его приору

прям сразу и его ?


да в маскве наверно всего 3 приоры pst с 199регионом
одна лемона.
остальные залетные с 05рус.
komatoz
poliman писал(а):

да в маскве наверно всего 3 приоры с 199регионом
одна лемона.
остальные залетные с 05рус.


ROFL
alexandro70
ну чегоЛимон,выложишь фотки нормальные?
MEPHI_Aahz
pst думаешь, в пределах 3-4 домов в Мск много черных приор-хетчей? Smile

Да не берёт их никто, один лемон хапнул по дурости.
competition
poliman писал(а):

komatoz писал(а):
MEPHI_Aahz писал(а):Я видел его приору

прям сразу и его ?

да в маскве наверно всего 3 приоры с 199регионом
одна лемона.
остальные залетные с 05рус.


А кто сказал, что у Лимона 199? Кто сказал, что Лимонад вообще москвич? Мож поэтому и так долго, что он её гонял на родину (05) делать.
alexandro70
AleXeNoN писал(а):

что он её гонял на родину (05) делать.


везли наверно...притом ,в целях экономии ,своим ходом.. hehe
Limon
MEPHI_Aahz писал(а):

Лимон много раз говорил что тачку там ставит, а когда запалили - не признался что его.


Много раз говорил? Когда запалили? Smile
wraithik
Димoн писал(а):

В ней же как в БМВ и выглядит она как Ауди, это не я придумал.


НУ морда по форме действительно похожа на А4 года 2002. Тут собственно выбор не велик, аэродинамика на шильдики не смотрит.
MEPHI_Aahz
Ты давай выкладывай смету. Там небось окраску тысяч 40 залупили, а признаться - не может.
vovan064
где фото с кефиром? supercool
Димoн
poliman писал(а):

да в маскве наверно всего 3 приоры с 199регионом

одна лемона.

остальные залетные с 05рус.



Да не, тут ща много этого говна в тюнинхе. Правда с местыми номерами много меньше.

MEPHI_Aahz писал(а):

думаешь, в пределах 3-4 домов в Мск много черных приор-хетчей?



У Лемона не чёрная, а такая, какая у меня во дворе стоит. ROFL
Мож это он?

wraithik писал(а):

НУ морда по форме действительно похожа на А4 года 2002.



Да-да, очень похоже, и двери тоже 4. pst
Johann Halter
еще загадко:

1) что это?
2) сколько стоил ремонт?




машина крутилась вокруг своей оси - собрала жопой и мордой, полжопы правая приваливалось новое, как и правая полморды... короче корч был полнейший..
competition
Иван_aka_Gaiver
На Лачик (Шевик Лачетти) похоже... Ремонт 100.
poliman
Димoн писал(а):

wraithik писал(а): НУ морда по форме действительно похожа на А4 года 2002.



Да-да, очень похоже, и двери тоже 4.


pst
5 баллов Good
Иван_aka_Gaiver писал(а):

1) что это?


вольво с40!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

2) сколько стоил ремонт?


тыщ 200-250.
если больше, то имх0 не оч выгодно занимаца переваркой всего кузова+сбор\разбор машины.
она на вторичке небось 350-500 стоит. имх0.
DerDen
Лимон, заезжать то будем или как?
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы