Страница 33 из 39
CodeName47
siramax писал(а):

цена - дешевле любой ино в аналогичной комплектации


Ну это как бы не техническая сторона вопроса.
siramax писал(а):

салон лучше
внешний вид лучше


Мне в акценте лучше сидеть, и с виду у него мордочка поприятнее, у приора фары от газели hehe
siramax писал(а):

металл лучше (имею в иду кузов и защиту от коррозии)

По сравнению с логаном да, а альбеа с акцентом ничуть не хуже. Поправьте если не прав.
siramax писал(а):

двиг лучше


Ой вот давай не будем про этот 126 двиг))) Он хороший не спорю но комплектация овно! ролики херолики. И попадалово на большое бабло. По мне так этот двиг скорее минус приоро чем ее плюс. И хочется лошадей побольше но в то же время чтобы не зависить от качества комплектующих. Для россии это было бы самое то. Так что тут не все так однозначно.
siramax писал(а):

наворотов (как технических так и улучшалок типа датчиков) больше АБС, подушки и тд...


Это ты про датчики света и дождя? Ну хватит уже, большинству они не уперлись ниразу. А АБС и в логане и в альбии и в акценте есть, как и подушки.
siramax писал(а):

ремонтопригодность + низкая цена запчастей + доступность запчастей


Ремонтопригодность приоры нечуть не лучше чем у тех же бюджетных ино, если только логана вычеркнуть. Ты знаеь сколько рейка с ЭУРом на приоо стоит?))) А цены на кузовщину видел?)
siramax писал(а):

наличие огромного кол-ва сервисцентров


Тут да согласен, но какое отношение это имеет к технической составляющей авто?
siramax писал(а):

ликвидность на вторичном рынке


См. выше.
siramax писал(а):

может попасться некачественно собранная (особенно щаз риск велик. тк спрос опережает предложение)


Я бы сказал часто попадается))))
5Zigen
ВСМ 36 писал(а):

Вот если б он в комплектации МТ-3 стоил в районе 360-370 тыс.


он столько и стоил до повышения пошлин на ввоз кузовов
cry
ВСМ 36
5Zigen писал(а):

ВСМ 36 писал(а):

Вот если б он в комплектации МТ-3 стоил в районе 360-370 тыс.


он столько и стоил до повышения пошлин на ввоз кузовов
cry


Я тебе больше скажу. В 2005 году он стоил 318 тысяч. Smile
SLAVA 932
CodeName47 писал(а):

Ты знаеь сколько рейка с ЭУРом на приоо стоит?)))



Знаю сколько рейка под ГУР стоит на 2,7 оборота - ок. 27 т.р. А к ЭУРу идет обычная рейка.
Grand
Цитата:

может попасться некачественно собранная



скорее "может попасться качественно собранная" ))))
какой процент интересно у приор собраны терпимо..а не кое-как...
siramax
Цитата:

Приора (Калина) в своей нише сидят - и по цене нормально (относительно) и комплектация приличная, прямых конкурентов нет.


золотые слова...
siramax
Grand писал(а):

Цитата:

может попасться некачественно собранная



скорее "может попасться качественно собранная" ))))
какой процент интересно у приор собраны терпимо..а не кое-как...



не знаю %, но бытует мнение, что люксовые Приоры\Калины собираются получше, чем остальные комплектации...

да и проблем с качеством сборки очень мало - 90% решается протяжкой салона и при шумке авто... 9% по гарантии, а 1% хз в общем как...
CodeName47
siramax писал(а):

Приора (Калина) в своей нише сидят - и по цене нормально (относительно) и комплектация приличная, прямых конкурентов нет.


ржунемогу, вот у нас народ... Автоваз жил, жив и будет жить, пипл хавает gpn
Thomas
ВСМ 36 писал(а):

Албея,


Good Good в одно время серьезно подумывал над ее покупкой, но финансы подвели, и щас не откажусь от слов, Альбеа лучше преоро.
Grand
Цитата:

бытует мнение, что люксовые Приоры\Калины собираются получше, чем остальные комплектации...



хых..и с какого-ж это фига они собираются лучше чем простые ?? на них детали ставят другие ?? с другого завода ??
siramax
Thomas писал(а):

ВСМ 36 писал(а):

Албея,


Good Good в одно время серьезно подумывал над ее покупкой, но финансы подвели, и щас не откажусь от слов, Альбеа лучше преоро.



возвращался как-то из командировки на такси ФИАТ Альбея... 25-30 км прокатился на ней из аэропорта... внутри не понравилось совсем - все дешевое до безобразия... разговорились с водилой (я как раз в поисках был авто)
в общем он мне кучу говна про нее рассказал...
двиг дохлый абсолютно... покрашено хреново... металл китайский... ехал мужик и плевался - грит мне "бери лучше Калину"

у нас дома китайцев Лифан штампуют и в такси таких машин валом... так вот я даже от наших стока плохого не слышал о китайской машине, как про альбею...
Thomas
siramax
сосед имеет альбею уже 3 года, ни че не делал, ваще, я не знаю что там у тя было, но в такси любая тачка г#$@ом будет если че,
SM23
siramax писал(а):

ехал мужик и плевался - грит мне "бери лучше Калину"


Че прям так и сказал?
siramax
SM23 писал(а):

siramax писал(а):

ехал мужик и плевался - грит мне "бери лучше Калину"


Че прям так и сказал?



да прямо так и сказал... и у нас ща тоже много такси именно Калин стало появлятся... это о чем то да говорит...
Thomas
siramax
да просто разговор то не о такси идет, пойми в такси любая тачка г#$@ом будет, че им гоняй да убивай, дишь бы аренду отбить supercool
я про нормальное отношение к машине говорю, я ехал за рулем альбеи, мне нра ИМХО естественно.
Thomas
siramax
Thomas

ну двигло у нее никакое... 77 лс... эт как у меня на зубилке... не поедет она в горку... Pardon
Thomas
siramax писал(а):

не поедет она в горку...


едет да еще как, там за счет коробки она хорошо прет
да ваще то эта машина ну далеко не для гонок. Smile
SM23
siramax писал(а):

и у нас ща тоже много такси именно Калин стало появлятся... это о чем то да говорит...


это говорит о том что внутренне пространство в калине удобнее для перевозки пассажиров. Никогда не поверю что ФИАТ, автопроизводитель с именем, выпустит говенный авто. Я не являюсь фанатом Альбеи, она мне не нравится вообще, и двигло у нее не супер. Но по качеству я думаю будет получше нашего автопрома.
Johnnybravo
Лучше уж логана, чем Альбеа beee beee beee beee
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


Сандеро от 330.



src src src

Логан, лошара, лохан, сандеро, горбытыйсимвол- pray pray pray

:



Какая смысловая нагрузка тут?
Пена у рта твоего? Это не новости... видели этот цирк не раз.... Wink
Биг804
wega писал(а):

Hjman писал(а):

siramax
О да "десятка с фарами от газели" верх дизайнерской мысли... pst



лошара это безвкусный кусок французского говна, которое высрал Карл Гон Дон после очередной попойки в подсобке на заводе Москвич в далеком 1990году... Сандеро - кусок лохана... Символ -горбытый урод... Французы валите в париш...



Что такое приора?
В каком году спроектирована 10-ка? в конце 80х вроде бы....
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВАЗ-2110
Биг804
беспокойный писал(а):

Биг804 писал(а):

Лучше что бы было всё и при этом глючило/не работало как треба?



Я хз что там у тебя в логане глючит или не работает



У меня то все работает ...
Да есть тут темки.... типа...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=257263
siramax
Цитата:

это говорит о том что внутренне пространство в калине удобнее для перевозки пассажиров



вот уже и 1й параметр по которому Альбея сливает Калине...

Цитата:

и двигло у нее не супер




качество материалов 3й...

и тд и тп и в итоге опять все упрется в 1 параметр - качество сборки...
5Zigen
siramax
ответь пожалуйста
а в чем смысл, вот ты сравниваешь, пытаешь вывести то, что приора лучше всего,
а зачем все это?
ты для себя же это выяснил
ты в себе всяко уверен
так зачем кому то что то доказывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 39
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы