Страница 33 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
XTC
Серго К. писал(а):

Прощальное письмо Лужкова Медведеву...

На что надеялся??? Непонятно...

http://lovec-solnca.livejournal.com/176282.html



Гы, а в чем в письме неправ Лужков - все так и есть.

З.Ы. сегодня шел домой от гаража в 8 часов - мосфильмовская намертво стоит. Ну сняли, а что изменилось-то? lol1
Серго К.
XTC писал(а):

Гы, а в чем в письме неправ Лужков - все так и есть.



Считаете, что прав? ОК, посмотрим как его жена станет ЕЩЕ более богатой женщиной, не будучи женой мэра...
Гомер Симпсон
XTC писал(а):

Серго К. писал(а):

Прощальное письмо Лужкова Медведеву...

На что надеялся??? Непонятно...

http://lovec-solnca.livejournal.com/176282.html



Гы, а в чем в письме неправ Лужков - все так и есть.

З.Ы. сегодня шел домой от гаража в 8 часов - мосфильмовская намертво стоит. Ну сняли, а что изменилось-то? lol1

ты считаешь, что мэр должен с жезлом стоять на самых сложных перекрёстках? wwow Я не совсем уверен, что и у нового мэра, и через год что-то получится с пробками в Москве, даже если он будет уделять этому вопросу серьёзное внимание
svarnoi
а при чём тут Ксю?
или лошадь - это протеже Каца?

Нет разумеется. Но ДОМ-2 был передвинут на ночной эфир по решению Московского суда. Теперь могут решение денонсировать и вернуть детище взад. Боец с гомосятиной и извращенцами снят-с должности. Можно атаковать суды. кстати суды уже сняли вето Правительства Москвы на проведеине гомофестиваля(счас в Ино СМИ прочел).Быстро однако гомики подсуетились. 63
здесь можно почитать http://inosmi.ru/politic/20100928/163240436.html

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Сентября 2010 21:56), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А банки у нас тоже государственные или все ж таки частные


есть государственные, как ВАЗ, наполовину, есть и частные.Суть не в том Wink
STAS152005 писал(а):

Интеко работало по городским заказам...


Да и в тендерах побеждало, как в 90-х некоторые в залоговых аукционах Wink hehe
STAS152005 писал(а):

.Нету компромата на Лужка..


Поживем, пожуем Wink
Guzh
svarnoi писал(а):

.Быстро однако гомики подсуетились. 63


Так они же на телевидении, сразу в курсе всего hehe
svarnoi
сегодня шел домой от гаража в 8 часов - мосфильмовская намертво стоит
Мля....массовка кинулась обивать пороги в новых сериалах по заготовленным сценариям разоблачения Московского клана... supercool
Гомер Симпсон
svarnoi писал(а):

кстати суды уже сняли вето Правительства Москвы на проведеине гомофестиваля(счас в Ино СМИ прочел).Быстро однако гомики подсуетились. 63

Согласен. Питары - они везде! косят под нормальных, а сами мужиков за булки лапают.... lol1
Stekloduv
svarnoi писал(а):

кстати суды уже сняли вето Правительства Москвы на проведеине гомофестиваля(счас в Ино СМИ прочел).Быстро однако гомики подсуетились.
_________________


Правительство Москвы и есть один большой ГОМОфестиваль pst pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

посмотрим как его жена станет ЕЩЕ более богатой женщиной, не будучи женой мэра...


да, да посмотрим Wink Занятно будет понаблюдать за эволюцией...или регрессом Wink
Стас, мне вот не понятно чет, че ты так за Лужу впрягаешься.Ну ведь ворище он, это любому понятно Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Стас, мне вот не понятно чет, че ты так за Лужу впрягаешься.Ну ведь ворище он, это любому понятно



Может боится грядущих перемен? Многие у кого бизнес на старика Батурина завязан - притихли и затаились...
S597SMRUS
кстати , про шар , пробный
Цитата:

Медведев впервые уволил госслужащего за недостоверные данные о доходах
Газета.Ru, 48 минут назад, 28 сен 2010, 20:00

Генерал-майор Вооруженных сил освобожден от занимаемой должности и уволен с военной службы после предоставления недостоверных сведений о доходах и имуществе, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля.

«Впервые президиумом Совета (по противодействию коррупции) были реализованы полномочия комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности и отдельные должности федеральной государственной службы, предусмотренные указом президента от 1 июля», — отмечается в сообщении.

«С учетом результатов проверки достоверности и полноты сведений о доходах и имуществе, представленных генерал-майором Вооруженных сил В. Н. Гайдуковым в соответствии с указом президента от 21 сентября 2009 года, президиумом Совета установлен факт нарушения государственным служащим требований к служебному поведению, выразившийся в представлении недостоверных сведений. Указом президента Гайдуков В. Н. освобожден от занимаемой должности и уволен с военной службы», — сообщает пресс-служба.


http://news.rambler.ru/7686782/
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Может боится грядущих перемен? Многие у кого бизнес на старика Батурина завязан - притихли и затаились..


а что бояться то?Теперь уже вспять не повернуть...НИЧЕГО Wink Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Генерал-майор Вооруженных сил освобожден от занимаемой должности и уволен с военной службы после предоставления недостоверных сведений о доходах и имуществе, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля.



Жестко... Хотя у многих ну ОЧЕНЬ умные и талантливые жены, имеющие собственный бизнес....
Гомер Симпсон
Димон стал входить в азарт? wwow
S597SMRUS
XTC писал(а):

Прощальное письмо Лужкова Медведеву...

На что надеялся??? Непонятно...

http://lovec-solnca.livejournal.com/176282.html


Письмо обиженного дедушки.Честь он имеет.Имел бы честь 9 граммов вышибли б его мозги.Причем давно уже Pardon
XTC
Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Гы, а в чем в письме неправ Лужков - все так и есть.



Считаете, что прав? ОК, посмотрим как его жена станет ЕЩЕ более богатой женщиной, не будучи женой мэра...



Конкретно, в его письме. Я прочел, я с ним согласен, все претензии к медведу - все по теме.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Хотя у многих ну ОЧЕНЬ умные и талантливые жены, имеющие собственный бизнес..


у каждого ...превого hehe Pardon
S597SMRUS
XTC писал(а):

Я прочел, я с ним согласен, все претензии к медведу - все по теме


а я НЕ согласен Pardon
Хотя бы в том, что пока его не поперли,он партбилета от ЕДРии на стол не ложил, в знак не согласия с политикойWink.И молчал, когда был по его мнению ,не прав Медвед.Так когда Лужа был честен?Хотя бы перед самим собой...Когда подстраивался под власть или когда его поперли и его вдруг проравало на честность? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Сентября 2010 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
XTC писал(а):

Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Гы, а в чем в письме неправ Лужков - все так и есть.



Считаете, что прав? ОК, посмотрим как его жена станет ЕЩЕ более богатой женщиной, не будучи женой мэра...



Конкретно, в его письме. Я прочел, я с ним согласен, все претензии к медведу - все по теме.



А претензии к Лужкову не по теме??? wwow

Зачем обвинять кого то в авторитаризме, если у самого рыло в пушку?

Запреты на маршы несогласных и разгоны пикетов - это не Лужков?

Разгоны защитников Бутово и обвинения людей "в жлобстве" - это не Лужков?

Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива...
XTC
Гомер Симпсон писал(а):

ты считаешь, что мэр должен с жезлом стоять на самых сложных перекрёстках? wwow Я не совсем уверен, что и у нового мэра, и через год что-то получится с пробками в Москве, даже если он будет уделять этому вопросу серьёзное внимание



Вот как можно прочесть и понять с точностью до наооборот?
Проблема в том - что большинство предъяв к Лужку про пробки, пчел дым и прочее - они вообще не в тему.
Проблема в Кремле, а не только в мэре.

А мне вот реально стремно, что большинству москвичей реально этой отставкой сделали только хуже...непонятно, кого сейчас поставят( а Лужков, кстати, настойчиво предлагал вернуть выборы),
лучше уж точно не будет, а ХУЖЕ - это пожалуйста.
Серго К.
Единственное, что могу поставить в заслугу Лужкову - так это вертикаль власти в городе...

Все были управляемы мэром...

Вот очень неплохо сказал человек http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/714091-echo/

Цитата:

При Лужкове в Москве был порядок.
Это был особый порядок – с воровством, коррупцией, семейственностью и черт знает чем еще. Но город был при этом управляем. В нем не было откровенной массовой нищеты и вызывающего безобразия. И я боюсь, что мы еще вспомним Юрия Михалыча и скажем, что при нем-то, оказывается, было хорошо!



Дай Бог, чтобы поводов вспоминать не было....
XTC
Серго К. писал(а):


А претензии к Лужкову не по теме??? wwow


По-теме. Но кто предъявляет-то? А судьи кто?(С) Лужков-то понятно... а ну а там за красной стенкой что за группировка заседает, кто все эти люди?(С) hehe
Реально, верните выборы, мы сами разберемся нужен нам такой мэр или нет.

Серго К. писал(а):


Зачем обвинять кого то в авторитаризме, если у самого рыло в пушку?


Тоже не понимаю, что они устроили на ТВ - ну неприлично это просто и некрасиво, за кого они нас считают? Вообще за быдло непроходимое?
Ну и кто больший демократ - опять Лужков hehe

Серго К. писал(а):


Запреты на маршы несогласных и разгоны пикетов - это не Лужков?
Разгоны защитников Бутово и обвинения людей "в жлобстве" - это не Лужков?
Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива...


Ну конечно, сейчас сразу все разрешат и наступит коммунизм hehe
XTC
Серго К. писал(а):


Цитата:

При Лужкове в Москве был порядок.
Это был особый порядок – с воровством, коррупцией, семейственностью и черт знает чем еще. Но город был при этом управляем. В нем не было откровенной массовой нищеты и вызывающего безобразия. И я боюсь, что мы еще вспомним Юрия Михалыча и скажем, что при нем-то, оказывается, было хорошо!



Дай Бог, чтобы поводов вспоминать не было....



Во! в точку!
Серго К.
XTC

Если будет Шанцев, то всё будет не хуже чем при Лужкове...

Опять же Москва город особый - повысят коммуналку или пенсии зажмут - мало не покажется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы