Страница 33 из 34
Раманыч
... а потом приехал Тони на Саапе с правильным номером и вывихостым мозгом и написал, что кто то всерьез решил травмат против волков использовать Smile
ALIGAN
Вчера одного клоуна видел-кобура на боку,на морде сама важность нарисована.ппц.
Mihalych78
ALIGAN писал(а):

Вчера одного клоуна видел-кобура на боку,на морде сама важность нарисована.ппц.



это - гуру травматчиков hehe

он еще изредка так кобуры не косался? и суровым взглядом окресности при этом не обводил? 63
Раманыч
Кстати Тони, скажи нам по чесноку а чем же наличие оружия самообороны у населения тебя так не устраивает? Тут ведь дело не в том, что у тебя оружия нет, оно у тебя скорее всего есть ну или будет при первом желании Wink Нет, дело не в этом. Надо думать, что ответ на поверхности, ты его постоянно демонстрируешь нам. Все ведь дело в том, что ты, Тони, резкий как деарию и весь из себя такой блатной, знаешь пол Москвы и все это влиятельные полезные тебе люди, отношение к обычному обывателю у тебя такое же как к скотине - ты позволяешь себе унижать окружающих, оскорблять их, даже бить при удобном случае - но с некоторых пор ты чувствуешь себя не так уверенно на улице? Wink давай кались Тони, бздишь пулю схлопотать при очередной демонстрации своей крутизны и того, что ты выше закона? Понимаю тебя прекрасно. Вот в очередной раз выдастся тебе случай показать, что ты власть а кто то кал, выйдиш ты из своего авто, весь такой крутой и в шляпе а какой нибудь чурек небольшого роста отправит тебя прямиком на кладбище. Незадача! Давайте скорее отнимим у всех травматы, а то Тони боится людей унижать! 63
Раманыч
Олег, ты с кобурой может охранника в магазине видел? С чего ты взял, что у него лицо важное было, потому, что ты ему завидовал или считаешь, что сам с оружием такой важный? Человек свое ощущение часто приписывает эмоциям других людей, на самом деле человек скорее всего чувствовал себя неловко. Wink
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Олег, ты с кобурой может охранника в магазине видел? С чего ты взял, что у него лицо важное было, потому, что ты ему завидовал или считаешь, что сам с оружием такой важный? Человек свое ощущение часто приписывает эмоциям других людей, на самом деле человек скорее всего чувствовал себя неловко. Wink



чисто клапан придавило
от неловкости
но как человек с травматом, он не мог себе позволить прям тут 63
ALIGAN
Mihalych78 писал(а):

он еще изредка так кобуры не косался?


Да вроде нет затвор,не прередергивал,курок не взводил Smile
ALIGAN
Раманыч писал(а):

Олег, ты с кобурой может охранника в магазине видел?


Не в магазине, ТЦ и т.д.
Раманыч писал(а):

потому, что ты ему завидовал


Чему завидовать то?фобии?
Раманыч писал(а):

что сам с оружием такой важный


Эту фразу не понял.
Раманыч
Чего ты не понял? Лучше скажи как степень гордости определил, на глаз или поставил себя на его место? Ну почему я никакой гордости не испытываю, когда со стволом? Я что другой какой нибудь? Городите сами не знаете чего, гордость какая то от оружия должна быть. Вот конфликтов да, избегаю, потому что если со стволом то лучше не встрявать, может статься сам себя поставишь в ситуацию в которой прийдется применить - так что стороной... Так о какой же гордости тут можно говорить? Скорее все наоборот...
ALIGAN
Раманыч писал(а):

Лучше скажи как степень гордости определил,


не гордость,а
ALIGAN писал(а):

на морде сама важность нарисована


Раманыч писал(а):

поставил себя на его место


Да мне нах не нужен травмат, так же как и боевой/служебный/гражданский.
Tony999io
Раманыч писал(а):

Кстати Тони, скажи нам по чесноку


Раманыч, к говну я отношу тут только 2 персонажа - пейсатого кафбойца, и протухший цитрус. остальные обычные люди каждый со своими тараканами- не более.
мне так же фиолетово наличие травмата у тебя или Серго.
но к сожалению большая часть травматчиков являются форменными психами. а вот это уже неприятно.
Mihalych78
Цитата:

но к сожалению большая часть травматчиков являются форменными психами. а вот это уже неприятно.



pst
Tony999io
Раманыч писал(а):

а какой нибудь чурек небольшого роста отправит тебя прямиком на кладбище. Незадача! Давайте скорее отнимим у всех травматы, а то Тони боится людей унижать! 63


давай про черножопых не будем тут начинать
им вообзе я считаю надо запретить даже газовые болончики продавть
Mihalych78
ниче не напоминает? ROFL

ALIGAN
Цитата:


Испытал на себе Осу.
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Давно хотел купить себе травматическое оружие. Не мог решить - надо ли оно мне. Но недалее как позавчера жизнь преподнесла мне "сюрприз". На собственной шкуре я узнал эффективность действия "Осы". А как я узнал, полистав этот замечательный форум, это не самое детское травм. оружие.
Неподелил кое-что с парнем лет 30-ти. Разговор не удался. Парень послал меня на 3 буквы и выхватил что-то (это была Оса, но я не разглядел сразу). Я провёл левый прямой ему в лицо - в подбородок не попал, от этого мои дальнейшие поблемы. После Я сразу встал в стойку боксёрскую - подбородок почти на груди, руки перед лицом. Левым боком вперёд. Парень отшатнулся и начал стрелять. Метра 2 расстояние между нами было. Всё в левый бок. Одна пуля под рукой на уровне соска - там самая большая гематома сейчас, другая на том же уровне ближе к спине (меня нехило так пошатнуло и даже развернуло после первого выстрела). Третья по касательной в район левой почки. Четвёртая скользнула по предплечью, затем бицепсу и под ключицу (тоже скользом). Затем я ещё получил видимо рукояткой по затылку.
Теперь про эффективность и останавливающее действие:
После выстрелов я чувствовал только гул в ушах, наверное от удара по затылку. Провёл несколько ударов в лицо противнику, затем завалил и тоже по лицу. Затем подбежали люди (мои и его друзья) и оттащили меня.
Я был в рубашке с коротким рукавом. Мой вес 85, рост 185, 22 года. Противник несколько крупнее.
http://talks.guns.ru/forummessage/26/655600.html


pst
Tony999io
сразу дрочеры поддтянулись из серии покажите фотки
а то мы считаем что от одного выстрела вы должны были обосратся.
Раманыч
Плохо стрелял, однако, 1 раз попал нормально а потом все мимо. 4 патрона мало, 14 намного лучше Smile
ЗЫ
Тони, мои извинения, я не знал, что у тебя личные отношения с тени парнями. Smile
=
Психов за рулем вот да, хватает. С оружием еще не так, редко когда кого то по пьяне завернет и постреляет, часто без жертв и главное про все случаи известно.
А вот на дороге что творится! Тут и пьяные, и с битами! За неделю на кладбище из под колес народу уезжает больше чем за все годы травматов.
ALIGAN
Раманыч писал(а):

1 раз попал нормально а потом все мимо


Все четыре в цель да еще рукояткой по затылку...
Раманыч писал(а):

14 намного лучше


Твои что ли?чем?ты это себе внушил.
Extreme
Раманыч писал(а):

За неделю на кладбище из под колес народу уезжает больше чем за все годы травматов.


это совсем другая тема.
когда человека кто-то посылает нахер он же не бежит скорее в авто запрыгнуть и переехать обидчика.
а вот достать травмат и выстрелить в голову это всегда пожалуйста
Раманыч
Вот именно Экстрим, вот именно что в драке всегда 2 виноваты. Можно конечно и попасть на гоп - стоп и на идиота какого нибудь, но ... Тут мы имеем крутого боксера который по бороде не попал и крутого стрелка который с 2 метров 1 раз только попал. Они оба нашли то, что хотели а вот что хотели 1000 детей каждый год, которых задавили уроды прямо на зебре? Они шли и не подозревали, что дядя - дибил уже купил права, тех талон и автомобиль, уже выжрал лист белой и сел за руль. И это нормально?
Mihalych78
Цитата:

После Я сразу встал в стойку боксёрскую - подбородок почти на груди, руки перед лицом.


ROFL

как грил один знакомый тренер-боксер "Пацаны, вы когда деретесь, сразу то в стойку не становитесь." 63
And777
ALIGAN писал(а):

Испытал на себе Осу...



Бред сивой кобылы. Валил с одного патрона.
Tony999io
And777 писал(а):

ALIGAN писал(а):

Испытал на себе Осу...



Бред сивой кобылы. Валил с одного патрона.


в яйцо себе стрелял?
ALIGAN
Раманыч писал(а):

стрелка который с 2 метров 1 раз только попал


4 раза с осы попал и не вывел из строя человека
Цитата:

Одна пуля под рукой на уровне соска - там самая большая гематома сейчас, другая на том же уровне ближе к спине (меня нехило так пошатнуло и даже развернуло после первого выстрела). Третья по касательной в район левой почки. Четвёртая скользнула по предплечью, затем бицепсу и под ключицу (тоже скользом).


Цитата:

Стример 1014, счастье какое! менты при регистрации завидовали ! (скорость вылета пули больше чем у ПМ) зарядил магазин 50дж патронов, взял фанерку и пошел отстреливать пистолет. первый выстрел с 10 метров- фанера 5 мм- навылет. второй патрон застряд в патроннике намертво. пошел домой патрон доставать. на следующий день



Цитата:

Тасrать при себе стриммер не зная застрянет патрон или нет, хорошо отшлифовал или нет, а может патрон бракованный попадется и этот пистолет потом в жопу засунут...

Пошел и сдал это гавно в магазин. Что такое гемморой?- это стриммер.


Цитата:

Стрелял «ТЕХКРИМОМ» 70ДЖ-латунная гильза — раздувает и рвет каждый патрон!

Клинит так,что гильзу молотком выбивать приходиться!

Доверие пропало! В нужный момент подведет!


Код:

 у моего номер 009190. при интенсивной стрельбе

к 9-му патрону клинит.


=======
И это оружие?
And777
Tony999io

Нет, наверное в такого умника как ты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы