Страница 33 из 42
sveinung
ну ... палинка по-ходу , сдулась ... pst
ты приедешь писят тыщ забирать , палинка ? pst
KyZZMI4
Ситуация стала интереснее, кстати НАРОД прав, что сразу 50к для всех? Остальные или верили, или было просто пофиг.

Но если Полиман сейчас стал сливаться, то задумка у него была отличная. Но прекращать это надо было страниц 5 назад, пока свенинг не пошёл в наступление. Хотя может он тоже блефует?
sveinung
KyZZMI4
ну почему блефую ? хотя бы 3 раунда без перчаток по 5 минут один на один. Wink
кто победил - тот и красавец. Smile
ну что , палина , готов так писят тыщ поставить на кон ?!
я готов. supercool
Шилов
а нахрена эта махновщина?
sveinung
ТИМУP
а чо не ?
какая махновщина ? весовая категория одна, навыё....ся не я .. 50 тыщ хочу не я ... ну , на честный поединок выйти готов. не вопрос.
как мыслишь , 50 штук просто так достаются ?!
по-моему есть за что биться . не ? Pardon

ну а если палина обоссалась ( что по телефону было и так понятно) , то пусть на лоле извинится и мы забудем этот срач, но кто такой поля - все запомнят.
Шилов
sveinung

в вашей деревни не в курсе, что вопрос масти решается не гладиаторскими боями? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (24 Июля 2011 02:14), всего редактировалось 1 раз
sveinung
ыыы

Последний раз редактировалось: sveinung (24 Июля 2011 04:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
...

Последний раз редактировалось: Шилов (24 Июля 2011 02:25), всего редактировалось 1 раз
sveinung
ТИМУP
да уверен , то же самое , что и в вашей ... раз пистанул с дуру - то отвечай за свой язык или признавай, что ссыкун и лошара. не ? pst
KyZZMI4
sveinung
Потому что прошлые 29 страниц сливался, не предоставляя доказательств по кредиту. А последние 4 стал так активно встречи добиваться.
den11111
sveinung
как я вижу со стороны. ты говорил что кредит мама взяла.кредиты щас дают всем.тебя на этом и поймали.еслиб ты сказал верю что кредит ты брал на себя а платит его мама.тут к тебе не докапаться было бы.ибо не доказать кто его платит.даже если на чеках его подпись или с его карты платится,всегда можно сьехать
sveinung
KyZZMI4
а самое главное доказательство знаешь какое ? pst
что полика заистерила ! зачит я ПРАВ ))
ЗАДЕЛО ЕГО ЗА ЖИВОЕ ))
Wink
Шилов
sveinung писал(а):

в моей деревне за пестешь отвечают.

в твоей разве не так ?! что же за мужики тогда ?



так вот ты предъявил что кредит не его, а мамы, ты можешь за это ответить?
sveinung
ТИМУP
это была не предъява , а вероятное предположение Wink
что скорее всего Wink
sveinung
Xullet
тебя то ноги лизать заставлю pst
Шилов
sveinung писал(а):

это была не предъява , а вероятное предположение

что скорее всего



с твоей стороны это было утверждение, слова по типу "наверно, вероятно, возможно" я что-то не припомню. И я как и остальные люди, в том числе и Полиман поняли твои слова как утверждение, которое не соответствует действительности, или ты можешь доказать, что кредит на маме?
Шилов
sveinung

и то что ты на встрече выхлестнешь Полимана ни разу тебя правым не сделает, кстати
sveinung
ТИМУP
всё , что я сказал , соответствует действительности .
если палина не довольна ? велкам. supercool
или она думала , что ей вот так 50 штук отслюнявят ? 63
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

всё , что я сказал , соответствует действительности



так ты уже себе противоречишь после этих слов hehe те вроде не 15 лет
sveinung
ТИМУP
а палинка сама за себя уже не может отвечать ? тебя прислала ? Pardon
или чо ?
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

а палинка сама за себя уже не может отвечать ? тебя прислала ?

или чо ?


нет
ты бы за свои слова ответил.
sveinung
ТИМУP
конкретнее ?! ты про кредит ? я скана договора на имя некоего олежки так и не увидел.
зы, мне настопиз...ли его дешевые понты и за них я его буду чморить. lol1
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

конкретнее ?! ты про кредит ? я скана договора на имя некоего олежки так и не увидел.



мне надоело по клаве тыркать, могу по телефону объяснить
poliman
свин, я тебе еще раз говорю - ты пиздобол.
ты сказал что мне машину мама купила. я тебе предложил проверить твои слова - спор на 50к. если ты в них уверен и знаешь что машинку мне мама купила - то молодец, честь и хвала на лоле, смело маж на 50ник.
а ты отказываешься от своих слов уже, говоришь уже про какое то "предположение, может или наверное".
мне твои деньги накуй не нужны - сам заработаю.
просто некуй людей поносить, если проверить свои слова отказываешься.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы