Страница 33 из 37
Bird64
Gravesen писал(а):

Ну жрет твой тур 5.5


ни разу такого не было, фантастика это Smile
Alex-vs-VAZ писал(а):

Просто надо привыкнуть к алгоритму. Есно если прыгать с мешалки на 1раз покататься могут возникнуть непонятки.


ни 1 раз, естественно, но и не часто Pardon

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Gravesen писал(а):

что на заправку Мерива раньше заезжает?


выше читай.
Gravesen писал(а):

просто на форуме нужно всезнайски пукнуть


supercool
Gravesen
да ваще пофиг supercool
V1T
снова солярис на ровном месте выехал на встречную
http://www.tltnews.ru/obl_news/61/488133/
Серый110
V1T писал(а):

снова солярис на ровном месте выехал на встречную
http://www.tltnews.ru/obl_news/61/488133/


У водителя Хундая стаж меньше года. Я думаю причина в этом.
kolhoznik
сейчас подснежники расчехлят свои солярисы, поедут по дачам, деревням и морям, и эта тема будет расти.
viper31
Он и правда из фольги. facepalm За окраску что скажите?
Цитата:

06.05.14 г. около 7:45 - 7:50 при повороте с ул. Широтной на ул. Пермякова (авто двигался от Восточного мкр.) на пешеходном переходе (который на Пермякова) злостный пешеход ударил ногой в правое переднее крыло автомобиля Hyundai Solaris (цвет красный) и достаточно сильно его повредил.


BPSNSK
viper31
это называется сминаемая зона. Ну и 2 мм стали никто не обещал Wink
Ромег 2.0
мож пешеход был коротист 63
SPORT
Ромег 2.0 писал(а):

мож пешеход был коротист 63

двоечку пробил 63
Ромег 2.0
SPORT писал(а):

двоечку пробил




так могусси на солярке красной ездит? pst
SPORT
Ромег 2.0 писал(а):

так могусси на солярке красной ездит?


соссущий в татартакси работает, что дали на том и поЭхалЬ 63
Ромег 2.0
SPORT писал(а):

соссущий в татартакси работает




и заказов у него походу немного - столько времени чтобы херню всякую писать pst
BPSNSK
Цитата:

Рано утром в субботу, 5 июля, на трассе К-17Р Новосибирск – Карасук с выходом на Павлодар столкнулись Hyundai Solaris и Honda CR-V.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по НСО, в 06:30 54-летний водитель на автомобиле Hyundai Solaris двигался в сторону Новосибирска по трассе К-17Р, и на 41-м км (недалеко от села Ярково) выехал на встречную полосу, где столкнулся с Honda CR-V, ехавшей из Искитима. 59-летний водитель Honda пытался уйти от столкновения по обочине, но не успел — удар пришелся в переднюю левую боковину автомобиля, он опрокинулся в кювет и перевернулся на крышу, отметили в ГИБДД.

В результате ДТП скончался водитель Hyundai и 56-летняя пассажирка «Хонды», супруга водителя. У водителя «Хонды» переломы ребер, еще у одной его пассажирки — 51-летней женщины — переломы голени, бедра, предплечья и сотрясение мозга. В кроссовере также находились внуки — мальчики 7 и 12 лет — оба были в детских креслах, но 7-летний мальчик, сидевший слева, серьезно пострадал: он получил открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга и впал в кому. Второй мальчик не пострадал.

«Трасса — прямой участок, никаких поворотов нет, дорожное покрытие не имеет повреждений, разметка нанесена. Пока трудно установить причину, предположительно, водитель Hyundai мог уснуть за рулем», — рассказали в ГИБДД.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1856101/ — Семья на Honda CR-V перевернулась после лобового ДТП на трассе — НГС.НОВОСТИ


facepalm
Lada-Largus.com
BPSNSK писал(а):

предположительно, водитель Hyundai мог уснуть за рулем


Хорошо хоть не на Камазе ехал, а то CR-V ничего не осталось бы.
Vlad B
Стопроцентов на колее это ведро жопой вельнуло и улетело, ходы подвесок у хундайни никакие. facepalm
Batman_1976
Я че то не пойму... А че так на Солярис то все взъелись???
Вы видимо на 10-ках и Калинах никогда не ездили...
Лично я на Солярисе объехал много областей. 60 тыс. за два года... Могу сказать, что по сравнению с ВАЗ-ом вполне адекватная машина. Конечно есть авто, которые лучше рулятся, но и Солярка далеко не самый плохой авто в этом плане. А то что на встречку вылетают - тут подвеска не причем. Тут в прокладке дело, которая между рулем и сиденьем. Мозгов нет, вот и вся проблема.
Просто на ней не нужно больше 160 км/ч гонять. Хочешь ездить быстрее, покупай другую машину, вот и все
Vlad B
Batman_1976 писал(а):

А то что на встречку вылетают - тут подвеска не причем.



Именно причем, нелинейность хода сжатия пружин и хода амортизаторов + короткоходность сего чуда скудоймной корейской мысли = трупы + трупы и еще раз трупы. Корейцы в этом плане культурно идиоты.

Batman_1976 писал(а):

Просто на ней не нужно больше 160 км/ч гонять.



Может на неё еще двери нельзя открывать? 63
Lada-Largus.com
Vlad B писал(а):


Может на неё еще двери нельзя открывать? 63


Думаю, что на скорости 160 км/ч не желательно открывать двери.
Vlad B
Lada-Largus.com писал(а):

Думаю, что на скорости 160 км/ч не желательно открывать двери.



Думать надо головой, а не копчиком. ROFL
Art_16R
Вот у меня акцент был - на каябе правда, так я на нем на море ездил. Туда-сюда 5000 км. Дороги разные были, но машину не переставляло. Максимум около 190 по спидометру выжимал. На астре пока не больше 1200 по трассе проходил. Она по сравнению с акцентом утюг, прям прилипает к дороге. Представляю как мерс 600ый идет, вообще сказка наверное supercool
Lada-Largus.com
Vlad B писал(а):


Думать надо головой, а не копчиком. ROFL


Вот здесь народ по 190-210 км/ч ездит.
https://vk.com/topic-20191562_29244382
Говорят, дальше разгоняться страшно...
Batman_1976
Vlad B писал(а):

Batman_1976 писал(а):

А то что на встречку вылетают - тут подвеска не причем.



Именно причем, нелинейность хода сжатия пружин и хода амортизаторов + короткоходность сего чуда скудоймной корейской мысли = трупы + трупы и еще раз трупы.


Короче как обычно, начитались бреда в интернете и истерику подняли. Лучше б сел и покатался на ней, вместо того, чтоб чушь писать
Vlad B писал(а):

Корейцы в этом плане культурно идиоты.


Судя по инфо, вроде как сам на корейце ездишь

Lada-Largus.com писал(а):

Вот здесь народ по 190-210 км/ч ездит.
https://vk.com/topic-20191562_29244382
Говорят, дальше разгоняться страшно...


Что тут скажешь... Идиоты... Даже на ВАЗ-ах гоняют
BPSNSK
Batman_1976 писал(а):

Я че то не пойму... А че так на Солярис то все взъелись???


Да просто это специальнав негативная тема про него. Для почётных здешних лолегархов это машина считается почему-то низменной, вызывает отвращение, хотя в то же время они ей же и пользуются
Lada-Largus.com
Batman_1976 писал(а):


Что тут скажешь... Идиоты... Даже на ВАЗ-ах гоняют


А как называются люди, которые на фразу "Просто на ней не нужно больше 160 км/ч гонять.", отвечают "Может на неё еще двери нельзя открывать?"?
Batman_1976
Lada-Largus.com писал(а):

Batman_1976 писал(а):


Что тут скажешь... Идиоты... Даже на ВАЗ-ах гоняют


А как называются люди, которые на фразу "Просто на ней не нужно больше 160 км/ч гонять.", отвечают "Может на неё еще двери нельзя открывать?"?



Тогда, да... сколько еще жизней унесет... элементарное отсутствие мозга...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы