Страница 33 из 51
poliman
на приеме у гайвера pst
санитаров вызывайте pst
Johann Halter
Цитата:

Ну а как ты думаешь, если 56-й размер при 182 см.

48-50. будет видно верхние кубики пресса.

Цитата:

ли ты считаешь, что мы, такие, увы, стали среднестатистическими пятидесятилетними мужичками?

а все становятся. кто не заморачивается ине имеет эктоморфного сложения от природы.

Цитата:

Слишком много перед глазами ровесников не имеющих лишнего веса. Не всё так плохо.

что в твоем понимании отсутствие лишнего веса?

Добавлено спустя 31 секунду:

poliman писал(а):

на приеме у гайвера pst
санитаров вызывайте pst

мальчонка, по сущетву есть что сказать ?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

у организма есть два состояния: катаболизм и анаболизм. называйте хоть сушка, хоть диета, хот похудение, корейская хоть кремлевская хоть чукотская, это не важно вообще. либо идет катаболизм(распад) либо анаболизм(набор). я за тебя волнуюсь. серьезно. механизмы запуска катаболических процессов в организме у всех людей одинаковы. маса диет популярных - просто бред сумащедшего, расчитанный на таких недалеких и необразованных как масса тут присутствующих.


я разве спрашивала ? ROFL
Johann Halter писал(а):

так не быввает.


Johann Halter писал(а):

это пистеш. самый примитивный пистеш.


проще так сказать чем поверить что это возможно . Я людей видела которые прошли через это. Сейчас ты скажешь что они всё наврали и питались совершенно по другому ROFL
Johann Halter писал(а):

шоколадку утром? не не слышал)


правильно . Я к кремлевской диете отношения никакого не имею
Johann Halter писал(а):

не вижу тонн зажареного мяса в масле, шоколада и сахара. как думаешь почему? потому что ты овца тупая.


какие интересные получаются моменты : про саму диету ты пишешь ''так не бывает это пестешь примитивный'' но сходил, почитал, с многими моментами согласился ,а тут бац - не вижу . Конечно не увидишь. Кто ж тебе будет в примерном меню про зажаренное мясо писать. Про масло прочел надеюсь . Про тонны я не писала.
Johann Halter писал(а):

ты ведь умнее не станешь еслия тебе буду называть самой самой умной ттеткой в мире)))


ровно также я не стану тупой овцой , хоть 100 раз назови ROFL
Johann Halter писал(а):

извини патра но ты непроходима тупа. извини. честно.


Извини Гайвер , но ты непроходимо туп.Извини. Честно .
И можешь хоть обосраться белком пытаясь '' еще раз для тупых...'' что то там написать.
Johann Halter
Цитата:

я разве спрашивала ?

не опнимая этого ты не можешь понять о чем я говорю.

Цитата:

проще так сказать чем поверить что это возможно . Я людей видела которые прошли через это. Сейчас ты скажешь что они всё наврали и питались совершенно по другому

8 кг в месяц - это бред. либо вес у них был 160 кг. при весе в 90кг уходить в час по чайной ложке. полкило в неделю максимум.

Цитата:

какие интересные получаются моменты : про саму диету ты пишешь ''так не бывает это пестешь примитивный'' но сходил, почитал, с многими моментами согласился ,а тут бац - не вижу . Конечно не увидишь. Кто ж тебе будет в примерном меню про зажаренное мясо писать. Про масло прочел надеюсь . Про тонны я не писала.

про масло прочел - необходимый минимум.

Цитата:

Извини Гайвер , но ты непроходимо туп.Извини. Честно .
И можешь хоть обосраться белком пытаясь '' еще раз для тупых...'' что то там написать.

все занавес. поциент безнадежен. заканчиваем.
shubin81
вообще конечно, если в сухом остатке анализировать, и подходить к вопросу четко - что конкретно надо, то увы - иван прав Pardon резко и сердито, правда.
то есть если надо тупо похудеть нормально так и быстро - нужно нагружатся и следить за жраньем
если пох - тут убрать там подснять в конце лета снова оплыть - то и делать что - тоже пох ROFL
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

не опнимая этого ты не можешь понять о чем я говорю.


я тебе в самом начале наших баталий ( больше полугода назад) написала что я нисколечки не сомневаюсь о том что ты знаешь о данных процессах . И я прекрасно понимаю о чем ты говоришь .Только я не просила тебя мне о них рассазывать да ещё так часто .
Johann Halter писал(а):

8 кг в месяц - это бред.


возможно . не берусь судить. я об этом не писала
Johann Halter писал(а):

про масло прочел - необходимый минимум.


а зажарить мясо на сковородке можно вообще без добавления масла. Вот и получается что зажаренный кусок чего либо не противоречит данной диете
Johann Halter писал(а):

все занавес.


как скажешь Pardon
Darth
shubin81 писал(а):

если в сухом остатке анализировать, и подходить к вопросу четко - что конкретно надо, то увы - иван прав



а почему увы? он кое в чем прав
тока вот любит куету разную в подпись вставлять себе pst
Johann Halter
shubin81 писал(а):

вообще конечно, если в сухом остатке анализировать, и подходить к вопросу четко - что конкретно надо, то увы - иван прав Pardon резко и сердито, правда.
то есть если надо тупо похудеть нормально так и быстро - нужно нагружатся и следить за жраньем
если пофиг - тут убрать там подснять в конце лета снова оплыть - то и делать что - тоже пофиг ROFL

шубен ты не так безнадежен как кажешься) Wink
Vlad B
Сложность вся в том, что для такого поведения и построения своего дня нужно быть просто гением.
Johann Halter
Цитата:

а почему увы? он кое в чем прав

укажи в чем я не прав.

Добавлено спустя 35 секунд:

Vlad B писал(а):

Сложность вся в том, что для такого поведения и построения своего дня нужно быть просто гением.

спасибо)
JustBull
Johann Halter писал(а):

при весе в 90кг уходить в час по чайной ложке. полкило в неделю максимум.


умну 0.75 gpn
Патрикевна писал(а):

можешь хоть обосраться белком


это самое страшное проклятие, Иван, как и все качки, предпочитает срать исключительно жирами и углеводами hehe
Skiff
Johann Halter
Я выгляжу и чувствую себя лучше, чем ты . Во всех отношениях.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Johann Halter
Я выгляжу и чувствую себя лучше, чем ты . Во всех отношениях.

63 вот и еще один поциент, имеющий проблемы с восприятием реальности. ты подросток преросток жирненький, где ты выглядишь лучше деточка? cry
Skiff
Johann Halter
Во ВСЕХ отношениях лучше. Усвой это уже, ты смешон в своём невежестве.
shubin81
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

если в сухом остатке анализировать, и подходить к вопросу четко - что конкретно надо, то увы - иван прав



а почему увы? он кое в чем прав



потому что адово придется заниматся причем чем больше заплыл тем хуже facepalm facepalm и постоянно держаться в форме. это геморрой ибо заподло
намутить только со жраньем гораздо проще ROFL
Johann Halter
Skiff писал(а):

Johann Halter
Во ВСЕХ отношениях лучше. Усвой это уже, ты смешон в своём невежестве.

63 63 лучше лучше ребенок толстый..
FHR
вы чо девочки из пту? „Выгляжу лучше» А ты Оля вредина!»
Мужик делами славится и количеством женщин ROFL
мим
Сходили сегодня к стоматологу с дочкой, почистили налет и нашли кариес, полечили без наркоза, ребенок выдержал с честью, умничка. Уже спрашивает когда еще пойдем, понравилось там призы получать hehe
Johann Halter
мим
мы тоже так сходили - поверхностный кариес сполировали. а на третьем зубе вышел косяк)

Цитата:

Мужик делами славится и количеством женщин

одно другому не мешает.
Darth
мим писал(а):

Уже спрашивает когда еще пойдем, понравилось там призы получать



там важен правильный настрой))

говорю, как в прошлом ребенок, на которого удивлялись ВСЕ зубные врачи supercool
Skiff
Johann Halter
Лучше жить счастливым толстым ребенком, чем иметь такие комплексы, как у тебя Smile
Как ты живешь то вообще еще?
Johann Halter
Skiff писал(а):

Johann Halter
Лучше жить счастливым толстым ребенком, чем иметь такие комплексы, как у тебя Smile
Как ты живешь то вообще еще?

то что ты счастлив както меняет твой унылй внешний вид?

ЗЫ а какие у меня комплексы?
Darth
JustBull писал(а):

Ты выглядишь как унылое гaвнo? Стань жиробасом ЛОЛа.



63


Skiff писал(а):

Лучше жить счастливым толстым ребенком



не трогай детей )))
rezident
А что думаем насчет курения . Часто слышал от мужиков из цеха что когда бросали резко поднимали в весе. И еще упоминавшийся здесь булочки печенья и прочие сахара. Они как при любых обстоятельствах сядут жиром на попе или интенсивным движении в процесе работы все же уйдут без набора веса?
XADZZOX
Johann Halter писал(а):

а какие у меня комплексы?


Прочитав эту тему, и будь я комиссаром НКВД, я бы пытал партогеноссе Ваню приведением его в унылый внешний вид ROFL 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы