Страница 33 из 81
Adaptechnic™
Валенок писал(а):

А натурал больше 1 гр на 1 кг не усвоит. А упор в основном на угли.


я и того меньше вынужден был пить когда занимался, так как почки начали побаливать. Не справлялись видать Smile
viper31
серж1980 писал(а):

на электричестве экономишь?


на шрагах лопатки сводишь?
серж1980
viper31 писал(а):


серж1980 писал(а):
на электричестве экономишь?

на шрагах лопатки сводишь?


свожу
Гиркин
серж1980 писал(а):

сам на аватаре?


Это Ральф Мюллер Smile

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Женя писал(а):

То есть кому надо низ ноги поднимают, т.к. там низ больше идет.


ноги поднимает не только пресс а подвздошные мышцы которые находятся в животе под кишками вдоль позвоночника. я ноги поднимаю очень легко. может из за растяжки. регулярно с молодости тянусь.
viper31
Че арахис с людьми делает Smile
https://www.youtube.com/watch?v=ECK8U5j2EE4
серж1980
Гиркин писал(а):

Это Ральф Мюллер


буду знать
Валенок
Adaptechnic™ писал(а):

Валенок писал(а):

А натурал больше 1 гр на 1 кг не усвоит. А упор в основном на угли.


я и того меньше вынужден был пить когда занимался, так как почки начали побаливать. Не справлялись видать Smile



А какой смысл что-то пить, если норма получается в районе - 3 яйца, пачка творога и кусок курицы или рыбы в день? Нормальный рацион обычного человека. Это еще если не считать белки из растительной пищи - бобовые, крупы и т. д.
Ромег 2.0
Adaptechnic™ писал(а):

так как почки начали побаливать




63 63 63
viper31
Дельту то видно? Спросить забыл.
серж1980
viper31 писал(а):

Дельту то видно? Спросить забыл.


видно, не сцы
Adaptechnic™
Ромег 2.0 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

так как почки начали побаливать




63 63 63


Не пойму где юмор. Я больной человек пожилого возраста, грех смеяться над такими cry
серж1980
Adaptechnic™ писал(а):

Не пойму где юмор. Я больной человек пожилого возраста, грех смеяться над такими


пожилой возраст, он какой? а то может и я уже старик
Adaptechnic™
У кого то здоровье заканчивается в 70, а у кого то и в 35 cry
серж1980
да ну, что там может случится за 35 лет, если более-менее здоровый образ жизни ведешь?
Adaptechnic™
Больной позвоночник, унылая система пищеварения (усвоение), и как следствие всего этого осложнения в работе вн.органов. Ну и суставы коленные пописте уже. Даже приседания проблематичны. Щас начал тупо ходить по 6-7 километров быстрым шагом. Может хоть чутка здоровья прибавится.
Видишь как, бывает в этой жизни кому то и не везёт....
Extreme
viper31 писал(а):

Че арахис с людьми делает


почему качки всегда так низку труселя надевают?
п****и шоле? facepalm
Alex-vs-VAZ
Adaptechnic™ писал(а):

Больной позвоночник, унылая система пищеварения (усвоение), и как следствие всего этого осложнения в работе вн.органов. Ну и суставы коленные пописте уже. Даже приседания проблематичны. Щас начал тупо ходить по 6-7 километров быстрым шагом. Может хоть чутка здоровья прибавится.
Видишь как, бывает в этой жизни кому то и не везёт....



+ тоже 32 и полный букет: пищеварение (вылечил), рак Х2 (вылечил), позвоночник и шея постоянно беспокоят, на таблетках и уколах по жизни. Плечо вот год назад на жиме хрустнуло.
серж1980
Alex-vs-VAZ писал(а):

+ тоже 32 и полный букет: пищеварение (вылечил), рак Х2 (вылечил), позвоночник и шея постоянно беспокоят, на таблетках и уколах по жизни. Плечо вот год назад на жиме хрустнуло.


но ты при этом хряк здоровый, на развалюху не выглядишь
Adaptechnic™
Чего с пищеварением если не секрет?
Alex-vs-VAZ
серж1980 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

+ тоже 32 и полный букет: пищеварение (вылечил), рак Х2 (вылечил), позвоночник и шея постоянно беспокоят, на таблетках и уколах по жизни. Плечо вот год назад на жиме хрустнуло.


но ты при этом хряк здоровый, на развалюху не выглядишь



ну так это сейчас, а в периоды болезней сливал по 20-30кг до 80 в дрища Pardon так что случится может всякое cry Вот из недавнего что то в шее защемило и колбасило пипец, головокружение, тошнота, давление и т.д. -10 кг) Сейчас вроде пролечил и восстановился.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Чего с пищеварением если не секрет?



да когда качался и жрал много пищеварилка не выдержала: гастрит, две язвы 12-и перстной и тд. Там все по цепочке, кишка, желудок, пищевод, горло. Несколько лет лечил.
серж1980
Alex-vs-VAZ писал(а):

да когда качался и жрал много пищеварилка не выдержала: гастрит, две язвы 12-и перстной и тд. Там все по цепочке, кишка, желудок, пищевод, горло. Несколько лет лечил.


однако

тоже бывает тяжеловато после тренировок и переедания, но надеюсь не до такого тьфу*3, у меня обычно масса от нервов улетает
Гиркин
Alex-vs-VAZ писал(а):

рак Х2 (вылечил)


парень ты реально Богом помазанный. Хорошо что живой. Good
maclein
Гиркин писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

рак Х2 (вылечил)


парень ты реально Богом помазанный. Хорошо что живой. Good


Нет
Просто человек умеет решать свои проблемы, и у него есть уверенность
Гиркин
maclein писал(а):

Просто человек умеет решать свои проблемы


а хочешь сказать что Стив Джобс был лохом? Тысячи людей с оооочень большими возможностями решать свои проблемы почему то разбились об ЭТУ проблему.Насмерть.
Alex-vs-VAZ
Гиркин писал(а):

maclein писал(а):

Просто человек умеет решать свои проблемы


а хочешь сказать что Стив Джобс был лохом? Тысячи людей с оооочень большими возможностями решать свои проблемы почему то разбились об ЭТУ проблему.Насмерть.



Рак он разный. У меня тот что и у Лэнса Армстронга был. Как известно у того тоже все хорошо Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 81
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы