Страница 33 из 34
Алексей 123
walkera писал(а):

50% немцы. Поляки в большом количестве. Русских немного. Я на немецком и английском говорю. Мне комфортно.



О!
Не только комфортно отдыхаешь в стране, НАТО которая активно участвует в уничтожении ВС РФ, но и отлично проводишь время с гражданами стран, которые требуют от своего правительства участвовать в уничтожение ВС РФ и сами в этом принимают участие как моральное, так и материальное.

Я понимаю дружище, работа — это только работа.
Как говорит наш тольяттинский This is just business. Good
walkera
Взял недельный курс массажа. Себе и жене. Каждый день. Сеанс 1 час. 700 евро.
Надо отдохнуть, чтобы потом активно с нато бороться.
Алексей 123
walkera писал(а):

Взял недельный курс массажа. Себе и жене. Каждый день. Сеанс 1 час. 700 евро.
Надо отдохнуть, чтобы потом активно с нато бороться.



Olegan-TLT
Вот штырит этого псковского в желании оскорбить. Но реальность то такова, что Валкера то как раз не лох Smile) Массаж - обычное дело (и на курорте и вне оного). Полезное. По ценнику можно сказать, что не особо и жыруют турки и не вот прям цены ломят. Тут массаж от 1500 руб в час в самых недорогих местах. Но вполне себе есть и за 2.5 и за 3 и выше. Ничего особенного. А там получается 3500-4000 руб за час (грубо так, если 700 евро за двоих). Так курорт же, нефиговый пятизвездочный отель. Они там все денег зарабатывают.
А натовцы хренатовцы - ну приходится и общаться. Там и хохлы есть, и чего теперь делать? Агрессивным хохлом на турецких и египтских курортах ныне быть чревато. Ласты скрутят на раз два и фамилии не спросят и никто не поможет.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Мы, когда отдыхали с малыми детьми, выбирали отели с территорией размером с хороший райцентр. С улицами, площадями, парками, фонтанами, кучей магазов, ресторанов и даже с разным ОТ.
Именно по той причине, что бы было где погулять и чем интересным заняться внутри территории отеля...
Хотя наличие мелких детей нам не помешало проехать все страну от моря до моря и посмотреть известности, красивости и интересности. И те воспоминания остались до сих пор.



Заменим весь этот пафос на тот факт что в дубае ты жил в дейре. Кто понял тот поймет.
*Nikita*
walkera писал(а):

А я за то, чтобы не умирали русские.
Пусть лучше умирают украинские.



ты обыкновенный фашист
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

walkera писал(а):

А я за то, чтобы не умирали русские.
Пусть лучше умирают украинские.



ты обыкновенный фашист



Тут не поймешь, то ли фашист, толи антифашист ежели по факту.
Общем зарабатывает согласно трендам.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Вот штырит этого псковского в желании оскорбить. Но реальность то такова, что Валкера то как раз не лох Smile) Массаж - обычное дело (и на курорте и вне оного). Полезное. По ценнику можно сказать, что не особо и жыруют турки и не вот прям цены ломят. Тут массаж от 1500 руб в час в самых недорогих местах. Но вполне себе есть и за 2.5 и за 3 и выше. Ничего особенного. А там получается 3500-4000 руб за час (грубо так, если 700 евро за двоих). Так курорт же, нефиговый пятизвездочный отель. Они там все денег зарабатывают.
А натовцы хренатовцы - ну приходится и общаться. Там и хохлы есть, и чего теперь делать? Агрессивным хохлом на турецких и египтских курортах ныне быть чревато. Ласты скрутят на раз два и фамилии не спросят и никто не поможет.



Штырит тебя, а я делюсь мнением.

Вменяемый массажист будет делать массаж только зная что и как у пациента. При чем не с его слов, а с реальных данных.
В остальных случаях главный принцип не навреди. Ну или говоря проще на авось делается тока поглаживание. Smile

Ну и ценник конечно гостевой.

Если это ваш демократический выбор, то я не против.
У меня другой.
Коментить заметь, не запрещаю.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мы, когда отдыхали с малыми детьми, выбирали отели с территорией размером с хороший райцентр. С улицами, площадями, парками, фонтанами, кучей магазов, ресторанов и даже с разным ОТ.
Именно по той причине, что бы было где погулять и чем интересным заняться внутри территории отеля...
Хотя наличие мелких детей нам не помешало проехать все страну от моря до моря и посмотреть известности, красивости и интересности. И те воспоминания остались до сих пор.



Заменим весь этот пафос на тот факт что в дубае ты жил в дейре. Кто понял тот поймет.



Я за неделю все самые интересности в Дубае посмотрел и даж во всех 7 эмиратах побывал. И даже за границу ненароком съездил. hehe
По цене все вместе примерно как Вакела за погладить отдал. Smile
FHR
walkera писал(а):

Взял недельный курс массажа. Себе и жене. Каждый день. Сеанс 1 час. 700 евро.
Надо отдохнуть, чтобы потом активно с нато бороться.


Так ты плотил или тебе? hehe
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Штырит тебя, а я делюсь мнением.


да да. Глаза разуй и посмотри выше, чего пишешь. Вроде демократ общечеловек - а вот такие и посты и картинки, какая то злость пролетарская-шариковская Smile) При том, что все эти поездки - дело обычное, тут вообще поучать кого то чему то глупо. И Валкерина поездка - типовая турецко-поездка. К чему много россиян привыкли. Аналогично адлеро-поездки, геленджико-поездки, лыжные туры. Это все нормально, по вкусу и бабкам и по желанию.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Алексей 123 писал(а):



Вменяемый массажист будет делать массаж только зная что и как у пациента. При чем не с его слов, а с реальных данных.
В остальных случаях главный принцип не навреди. Ну или говоря проще на авось делается тока поглаживание. Smile


вменяемые массажисты там работают, и все они знают и это много лет известная практика. А развернутое узи не спрашивают ни там, ни в гоа ни в китае или в адлере (там тоже везде это типовая штука - массаж). И по ценнику - ну дороже чем дома, но не вот космос.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

да да. Глаза разуй и посмотри выше, чего пишешь.



Пишу что думаю.
Кто такой что бы пытаться мне указывать.
Засунь свои указания куда поглубже.

Olegan-TLT писал(а):

вменяемые массажисты там работают, и все они знают и это много лет известная практика. А развернутое узи не спрашивают ни там, ни в гоа ни в китае или в адлере (там тоже везде это типовая штука - массаж). И по ценнику - ну дороже чем дома, но не вот космос.



Ессно.
А потому это не массаж, а профанация.
Ну ежели тока кроме Тая. Там норм. И стоит в разы дешевле. Smile
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Я за неделю все самые интересности в Дубае посмотрел и даж во всех 7 эмиратах побывал. И даже за границу ненароком съездил. hehe
По цене все вместе примерно как Вакела за погладить отдал. Smile


я в эмиратах не был. Брат мой был. С его слов - пепец какое дорогое место (рассказывал, что там самый дорогой гамбургер откушал). Это все по объективным причинам, ну просто дорого там и все. Я тут то в НиНо на три дня скатался с женой и дочкой - тыщ 70 ушло. В кафе-ресторане покушать 3-5 тыр, пообедать может чуть дешевле. То се, билеты такси, гостиница - вот и набежало. И это - никакого шика, никакого изыска. Но и не бомжевать. Поэтому про неделю в Эмиратах за 70 или 100 тыс рублей даже вдвоем - ну хз. Хотя всяк отдыхает по своему.

А про все эти выбираю отель большой - так где ты был? Во второсортном отеле Клуб Голден вайв Хургада? Так там и кораллов рядом почти нет, и сам отель (отели) не особо ухожены. Есть там совсем другие отели (не особо то и дороже на самом деле, просто ловить надо).
Ну и про поездки на интересности. Так вот что от Хургады, что от Шарма до интересностей ошалеешь ехать. Это без всяких детей. Дорога часов по 5-7 в одну сторону. Я и в Луксоре был, и в Каире. Ну так. Луксор поинтереснее из-за африканского колорита. Каир это город -который можно по фотографиям посмотреть. Я бы вообще сказал про тамошние дальние достопримы - "мертвого осла уши". У нас в рф много чего более интересного есть. Повторюсь - съездить можно, да я и съездил. Больше не поеду. А чтобы с детьми малыми туда ехать - этого я вообще не понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):



Ессно.
А потому это не массаж, а профанация.
Ну ежели тока кроме Тая. Там норм. И стоит в разы дешевле. Smile


Он везде норм. Хоть в рф, хоть в китае хоть в турции или египете или в гоа. Это все тема (обычный массаж) очень типовая, баянистая, известная много лет.
SEMG
Olegan-TLT
Вот вот. Это ваш псковский товарищ. Который "я всегда выбираю большие отели египетские". В единственной поездке в египет он делал так Smile)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

я в эмиратах не был. Брат мой был. С его слов - пепец какое дорогое место



Дороже чем в РФ, но дешевле чем в ЕС.
Вполне можно развлекаться не напрягая жабу.
Ежели с деньгами напряг, можно вообще за копейки.
Ну а ежели хочется пачками бакинских разбрасываться, то тоже никаких проблем. Smile
Кому что, по возможностям, по потребностям.
Единственно глупо выбирать вариант не по карману, а потом ныть "пепец какое дорогое место".
Хотя опять-таки ваш демократический выбор. hehe

Olegan-TLT писал(а):

Ну и про поездки на интересности. Так вот что от Хургады, что от Шарма до интересностей ошалеешь ехать. Это без всяких детей.



Проехали от Красного моря до Средиземного. Каир, Нил, Александрия.
Да, не близко. С ночевкой в Каире.
Зато интересно.

Olegan-TLT писал(а):

Он везде норм.



Видать ты и в Тае не был. lol1

Добавлено спустя 16 секунд:

SEMG
Good hehe
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

walkera писал(а):

Взял недельный курс массажа. Себе и жене. Каждый день. Сеанс 1 час. 700 евро.
Надо отдохнуть, чтобы потом активно с нато бороться.


Так ты плотил или тебе? hehe


pst Good
приорист
Цитата:

Россияне должны платить налог на выезд за границу.

С таким предложением выступил президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский.

По его словам, для россиян, покупающих заграничные туры, необходимо ввести сбор, средства от которого будут поступать в специальный госфонд и распределяться между другими туристами в экстренных ситуациях.

Также он предложил использовать средства из фонда для развития внутреннего туризма

SEMG
приорист
Потихоньку зажимают.
Вот это уже с 2021 года действует например.

"Если работник организации из Крайнего Севера за летит в отпуск в Турцию через Москву, то оплата дороги до Москвы не облагается НДФЛ и взносами, а от аэропорта в Москве до Турции – облагается"
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

приорист
Потихоньку зажимают.
Вот это уже с 2021 года действует например.


скоро все. Запретят такую радость, как поездки в турцию. Прийдется на засратое черное море ездить. И автомобили будут древними, как на кубе. В общем, что-то типа кубы или кндр. Тюрьма народов Smile)
Перец
walkera писал(а):

50% немцы. Поляки в большом количестве. Русских немного. Я на немецком и английском говорю. Мне комфортно.
Смотри дальше рубрики ВОЗ.
Адуванчик.



кстати в турции сильно меньше тагила стало, вот что животворящее подорожание цен делает, все больше народ не бедный и культурный едет, в самолете бухих уже не видно, в отелях за хрючевом особо не бегают и не орут пуская пузыри, так что особо не принципиально в каком отеле останавливаться стало Pardon

тоже сгонял в конце сентября- начале октября в Окуладжар, море теплое, народу немного, песочек приятный, в общем кайф Good
Olegan-TLT
Перец писал(а):



тоже сгонял в конце сентября- начале октября в Окуладжар, море теплое, народу немного, песочек приятный, в общем кайф Good


Во, нормальная тема. Самые лучшие как по мне морские места в Турции- около Окуджалара. Ты в каком отеле был?
Перец
Olegan-TLT писал(а):

что-то типа кубы или кндр. Тюрьма народов Smile)



там изоляция России в Казани во всю проходит, уже руководство Китая с индусами приехали, а это почитай 3 ярда населения из восьми и самые растущие экономики, так что нормалек все будет, хохлы вон корейскую мову уже учат Pardon
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Перец писал(а):



тоже сгонял в конце сентября- начале октября в Окуладжар, море теплое, народу немного, песочек приятный, в общем кайф Good


Во, нормальная тема. Самые лучшие как по мне морские места в Турции- около Окуджалара. Ты в каком отеле был?



поэтому ты топил за Адлер в октябре ? facepalm hehe
Olegan-TLT
Я в октябре три года назад в Окуджаларе был. В прошлом году в Адлере. Топить ни за что не топил. Просто рассказывал как чо. Вспомнил - в 13 м году в Окуджаларе 15 дней были всем семейством. А в 16-м в июле две недели в адлере.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А в этом году ни в октябре, ни в ноябре не могу поехать никуда. Бывает чо. Мне и тут хорошо.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Ты в каком отеле был?



в Озе, отель так себе, но пляжная зона у них организована отлично Good
Olegan-TLT
В озе не был. Но вроде неплохими быи, не вот бомховники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы