Страница 33 из 45
KoTTT
Закусился с Логаном, достал, обгонит и встанет на 120 предо мной.
21124, 184км/ч по GPS получилось
Катилась лехко, еще просила, но внутренний голос - сачек - предложил сбросить Smile
По трассе Алтай - Кузбасс (есть длинный как стрела участок примерно 100 км) ехал 130-150, все норм, и тока охота заиметь круизконтроль было Pardon
XAKAC
НА 2112 по компу выдовало 220км/ч (с Авенсисом закусь) трасса Томск-Новосибирск, но очко играет что колеса отвалятся или еще чего).
обороты нормальные были 4000
PortizaN
ну что ж, расскажу на чем ездил!
Мерен Е280 -220 км/ч можно больше дарог у нас нет нормальных, идет как по рельсам!
БМВ 320 - 210 км/ч тож самое!
Митсубиси Паджеро (1994 г. коротыш, дизель) - 165 км/ч больше на джипе страшно
Тойота марк 2 - ну там на 180 спидометр закончился!
ВАЗ 21074 - спидометр заканчивался (но под горку и то один раз, СТРАШНО!!!)
ВАЗ 21124 - стрелка уходила за 200 Pardon вот всегда когда разгонюсь забываю БК переключить на спидометр, а руку с руля убирать страшно!
все змеры по спидометру!!!!
Vovochka
PortizaN писал(а):

руку с руля убирать страшно!


У знакомого на Хонде Аккорд при 200 кмч набалдашник с ручки отвинтился, так он его тут же и прикрутил gpn
Proteus
На ВАЗ 21102 (правда, под горку Smile ) 200 км/ч по спидометру. Педаль была не до конца. Но дальше жать испугался -- спидометр закончился, вдруг сломается? Ну и вообще, лучше так не гонять -- один раз попробавал -- и баста.
PortizaN
Vovochka писал(а):

на Хонде Аккорд


вот этим все сказано! Smile
Микола
1) на отцовской 21103 2002 г.в. в 2003 г.в. разгонялся по самарской трассе (пустой) до 190 км/ч по спидометру. скорость реально была высокой, т.к. музыку можно было слушать только на полную громкость.

2) на своей 21124 2006 г.в. в 2008 г разгонялся на зимней бриджстоун айс круизер 5000 весной по сухой дороге (без корки) до 180 км/ч, дальше на зимней не рискнул.
А летом на КАМЕ 224 шел на ЮГА ночью 160 км/ч с полным багажником и 4 мя человеками без особого напряга. С большей скоростью на этой резине стараюсь не ездить.
Lia
Poma1
Optiman
ВАЗ 21099 98 г.в. карб (по паспорту 154 км/ч максимальная скорость) 112 т.км пробега. Решил проверить, сколько выжмет - разогнался до 140 км/ч. Дальше стало страшновато, машину начало сильно дергать на дороге. Хотя, думаю до 150 км/ч можно было бы еще разогнать.
Darth
XAKAC писал(а):

НА 2112 по компу выдовало 220км/ч

обороты нормальные были 4000




63 63 63 63 63 63 63


Микола писал(а):

на зимней бриджстоун айс круизер 5000 весной по сухой дороге



я блин уею от таких ахтунгов
давайте вы будете на форуме предупреждать, где в следующий раз поедете на зимней пилятть резине по суху с максимальной скоростью, чтобы нормальные люди могли поехать другой дорогой
SPRN
На своём динозавре 165 с горки. Больше не смогли, ни моя зубилка, ни я. Думал млять на взлёт пойду ROFL
Матрёна
Вчера под 220 ехала по трассе... ощущения не передоваемые!!! Если ещё встретит Гиббдешник:) то придётся забыть о них года на 2.
SergBosyi
145 км/час, на большее моя шестерка не способна
kolhoznik
Микола писал(а):

А летом на КАМЕ 224 шел на ЮГА ночью 160 км/ч с полным багажником и 4 мя человеками без особого напряга.


не песещала мысль о дальности видимости и длине тормозного пути???
Fist
На ПРИОРЕ этим летом в Тюмени на Омск 190км\ч по спидометру, ни на подъеме, ни на спуске, запас педали газа еще был, бенз 92-й.
ГЫ-ГЫ
разгонял на стандарт кпп на 4 до 6300об по бк, на показания приборки не смотрел ибо вранье. дальше страшно.
Proteus
Вот объясните мне: на кой делать машины, которые могут до 120, 130, 150, 200 км/ч разгоняться, если по правилам больше 90 нельзя (ну, 110 по автомагистрали)???
Ipn69
С максимальной скоростью еще не ездил - жить хочется. Я не камикадзе.
Кот Матроскин
Proteus писал(а):

Вот объясните мне: на кой делать машины, которые могут до 120, 130, 150, 200 км/ч разгоняться, если по правилам больше 90 нельзя (ну, 110 по автомагистрали)???


правила от жизни отстали, менять надо Smile
JonnyD
Как то "летал" на скорости 140 км/ч. Рад бы лететь на большей, но моя машина на большее не способна при всем моем желании! supercool
Victkh
Darth
+1
Плин неужели они это серьезно cry
Кстати реальная максималка приоры 185 км\ч. Без тюнинга спидомтера))
Еще веселят рассказы про 220, ждемс , когда приор купят побольше, про достижение порога в 240 км\ч lol1
Чтобы таз столько пошел, там нужен движок 150 сил где то.
Кот Матроскин
Victkh писал(а):

Чтобы таз столько пошел, там нужен движок 150 сил где то.



квадратной 99-й может и да, а у Приор всё же аэродинамика лучше, так что 185 явно заниженная цифра.
shore
на субаре импрезо 2,5 турбо жарил 240км/ч - страшно 255 - электронный отсекатель - друган кочегарил ее до 255 - страшно!! - но машина идет уверенно!!!
на своей 2108 1,5л карб разогнал 140 с 2я велами на крыше и 3 человека в авте - дальше не стал жарить - ибо старушка и так старая=)
komatoz
Victkh писал(а):

Еще веселят рассказы про 220


приора 200 идет по gps во всяком случае. если хочется больше то надоть железки в дивгателе уже менять Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы