Страница 34 из 58
agend
!Lnur
agend, приглядись, там мебельные лампочки MR16 стоят, а у них цоколь GU5.3 supercool
Это не ПТФ, это так - для красоты hehe
Anden
Афиноген Полюгаев писал(а):

Сергио писал(а):


А фотки этой решетки нет?


Сфотографировать не догадался. Поиском нашел вот такую , но у той, какую я видел, вроде бы нет сетки. В принципе, я у мужика спросил в каком магазине он брал. Если в ближайшее время в том районе буду, попробую в магазине сфотографировать.


и что это за противотуманки которые на уровне головного света, туманки чем ниже тем они эффективнее, а городить на уровне головного толку то головной свет же есть он однозначно лучше светит в условиях достаточной видимости
Anden
!Lnur писал(а):

agend, приглядись, там мебельные лампочки MR16 стоят, а у них цоколь GU5.3 supercool
Это не ПТФ, это так - для красоты hehe


однозначно
!Lnur
ИМХО эти "фары" можно использовать только в качестве фар "днём-с-огнём" установив в них лампочки по 20-35 Вт.
Anden
да они даже днем слепить будут, вообще мне кажется ТО не пройдешь с ними
Proteus
А если в эти дырки приколхозить хелловские модули ближнего как-нибудь? Wink
Чет я давно уже раздумываю, как же свет-то улучшить. Ну, помыл-отрегулировал киржач, но, похоже снова эта процедура предстоит...

А хотелось бы кардинально улучшить... Я уже думал по-поводу такой решетки, только не искал особо.
Хелловские модули ближнего грязью только не забились бы...
Glan
Proteus писал(а):

Хелловские модули ближнего грязью только не забились бы...


дк поставь хелловские модули вместо родных как я это делал а не занимайся хуйней
webmines
Glan писал(а):

Proteus писал(а):

Хелловские модули ближнего грязью только не забились бы...


дк поставь хелловские модули вместо родных как я это делал а не занимайся хуйней


+ 1 000 000 !
дорабатывать фары надо а не херней заниматься...
1. как ты их настравать собираешся даже если поставиш?
2. а при загрузке машины?
3. а трястись они как будут на этой хлипокй решетке?
4. радиатор нафиг вырезать будеш или местами чтоб модули туда воткнуть? hehe
Proteus
webmines писал(а):

Glan писал(а):

Proteus писал(а):

Хелловские модули ближнего грязью только не забились бы...


дк поставь хелловские модули вместо родных как я это делал а не занимайся хуйней


+ 1 000 000 !
дорабатывать фары надо а не херней заниматься...
1. как ты их настравать собираешся даже если поставиш?
2. а при загрузке машины?
3. а трястись они как будут на этой хлипокй решетке?
4. радиатор нафиг вырезать будеш или местами чтоб модули туда воткнуть? hehe



1. На глазок, как и родные фары.
2. Ни разу мне еще не моргали, что слеплю, хотя гидрокорректор не использую, ибо х*р поймешь, когда его крутить. Я людей перед посадкой в салон не взвешиваю.
3. Да, вроде, не особо хлипкая... Но тут точно сказать не могу, пока в руки не возьму.
4. Там для них места мало?
Glan
Proteus писал(а):

1. На глазок, как и родные фары.


ты ваще видать не вкуриваешь ROFL
ты видел как крепится хелловский модуль и как он регулируется? видимо нет. сразу второй вопрос - ты знаешь сколько стоят 50мм (а только они туда влезут)? 3000 за модуль. их надо два - все еще есть желание?
Proteus писал(а):

ибо х*р поймешь, когда его крутить. Я людей перед посадкой в салон не взвешиваю.


тут просто без коментариев. если ты не понимаешь где у тебя должна быть СТГ ближнего то дальнейший разговор просто бесмысленен
Proteus писал(а):

3. Да, вроде, не особо хлипкая... Но тут точно сказать не могу, пока в руки не возьму.

ну хелловсие модули нормально так весят... эта гомосятина пластиковая шустро будет скакать
Proteus писал(а):

4. Там для них места мало?


опять же хелла если и влезет то встанет в упор до радиатора
Proteus
Glan писал(а):

ты видел как крепится хелловский модуль и как он регулируется? видимо нет.


Да, не видел я хелловского модуля Pardon Если бы он у меня лежал, я бы тут не спрашивал.
Glan писал(а):

тут просто без коментариев. если ты не понимаешь где у тебя должна быть СТГ ближнего то дальнейший разговор просто бесмысленен


На пустой машине где-то на 35 м у меня галка. Но по дороге я не вижу, где она у меня. На встречных линия света проходит ниже капота, в сторону земли, вверх не поднимается.
Так чего там у гидрача крутить надо?
MikeS
pst

Хелловские линзованные галогеновые модули проще в Киржач вставить, чем городить всю эту гомосятину с решетками радиатора. ROFL

Я уже молчу про то, что установка на транспортное стредство дополнительных фар БС (равно как и ДС) запрещена. Wink Нарветесь на шарящего гайца - разделите судьбу нынешних гей-ксенонщегов. Wink
Proteus
MikeS
А в штатные фары установка хелловских модулей как будто разрешена ROFL
Alexandr-12rus
Proteus писал(а):

MikeS
А в штатные фары установка хелловских модулей как будто разрешена ROFL


Если будет галоген то до тебя ни кто не докапается)
MikeS
Proteus писал(а):

MikeS
А в штатные фары установка хелловских модулей как будто разрешена ROFL



Формально, эта моденизация (если речь идет про галогеновые модули) не запрещена. Wink

Во-первых, изменяется конструкция фары на ТС, снятом с производства.
Во-вторых, остается неизменным режим работы фары (тип ламп, цветность, конструкция отражателя, свето-теневая граница, яркость в конкретных точках и т.д.).
В-третьих, можешь просто об этом никому не говорить. Wink

Фотки галогеновых хелловских модулей в Киржаче от Glan:





Фотки сравнения со стоком тоже уже приводили:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=243793&start=100

Эскиз проставки:


Высота: 20 мм;
Диаметр большого отверстия: на 3-4 мм больше, чем край пояска шейки модуля;
Расстояние между осями малых отверстий: 61 и 72 мм (оси отверстий образуют прямоугольник);
Диаметры малых отверстий: 6мм.
Винты для крепления проставки: 4 шт М4х25 (желательно с потайной головкой);
Крепление модуля к проставке: любым термостойким клеем (с учетом нагрева модуля до 90-100С).

Не забудьте, что после вклеивания модуля в проставку он закроет доступ к винтам. Wink Поэтому проставку нужно сначала прикрутить, а потом уже вклеивать в нее модуль. Wink

Последний раз редактировалось: MikeS (10 Марта 2010 23:19), всего редактировалось 1 раз
True




Мужики а у меня вот такие , Контора Электронные приборы , светят вроде нормально , лампы стоят Филипс +30 .
Может у кого то тоже такие стоят поделитесь впечатлениями .
А то уже в глазах двоиться от примеров . У всех белые а у меня каки ето разноцветные lol1
agend
и скока такие стоят?
!Lnur
True
Вот:
АОЗТ "Электронные приборы"
390000, г. Рязань, пр. Яблочкова, 5

- это Рязань, но не "Бош".

"Бош-Рязань" - это ООО АУТОМОТИВ ЛАЙТИНГ
390043, г. Рязань, проезд Шабулина, д. 2а

Светят эти "Электронные приборы" никак. Pardon
Часто видел такие "туманки" с эмблемой на стекле похожей на "сР" вот только не знал что за зверь такой, теперь буду знать.
agend
мотаем на ус
True
!Lnur С чего ты взял ,что никак nea nea
просто может сравнивать не с чем , Бошей у меня не было , киржачь искал не нашол . Покатаемься на этих .
А скиньте фотки какие именно киржачь , поеду по магазинам , чтоб на подделку не нарваться .
Да кстате слышал от знакомого таксиста , у него Бош стоит что тоже никак светят . А у другого китайские вот те нихе .... не светят . Сам видел , они как габариты Wink
MikeS
True, сфотографируй проекцию пучка ПТФ на стену с 2-3 метров и все станет понятно. Wink
True
MikeS
Да впринцепе будет пятно, а не полоса . Ну хорошо , тогда на какие махнуть , ну конечно кроме Хеллы . Остаеться только один вариант Киржачь . Подскажи пожалуйста , а то сегодня целый день тему читаю , и очень разные мнения . Wink
MikeS
True писал(а):

MikeS
Да впринцепе будет пятно, а не полоса . Ну хорошо , тогда на какие махнуть , ну конечно кроме Хеллы . Остаеться только один вариант Киржачь . Подскажи пожалуйста , а то сегодня целый день тему читаю , и очень разные мнения . Wink



Махнуть на следующие ПТФ:
1) дающие узкий по вертикали и широкий по горизонтали пучок света;
2) имеющие металлический "колпачок" внутри фары;
3) имеющие надежную защиту сзади от проникновения воды.

Wink
True
MikeS
Пошел посмотрел пучок света не такой как у тебя , у меня он не сильно узкий по вертикали но достаточно длинный по горизонтали . Так что пойдет .
Спасибо за ответ Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: True (11 Марта 2010 10:33), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы