Страница 34 из 54
Storm
"Oleg"
у тебя ограниченное количество сообщений на форуме? Smile
"Oleg"
Storm писал(а):

"Oleg"
у тебя ограниченное количество сообщений на форуме? Smile



да блин...сиди потом крути страниццы...чо за ночь нафлудили....а с другой стороны...рабочее время то надо убидь!!!!! Smile
TDreamer
26-го вообще-то - Страстная Суббота, грешнеги! может лучше после Пасхи?
Storm
а когда нынче пасха? Smile
"Oleg"
TDreamer писал(а):

26-го вообще-то - Страстная Суббота, грешнеги! может лучше после Пасхи?



да мы и не будем особо грешить...не волнуйся :-D
TDreamer
Storm
27-го Пасха
TDreamer
там еще 27-ого по кладбищам родню возить
Storm
а после Пасхи тогда получается 3,4 мая, после праздников :ooo: Большенство еще будет отмечать, все разъедуться по дачам на 4 дня выходных-то Drinks or Beer
"Oleg"
Storm писал(а):

а после Пасхи тогда получается 3,4 мая, после праздников :ooo: Большенство еще будет отмечать, все разъедуться по дачам на 4 дня выходных-то Drinks or Beer



да дачный сезон! :cool: эт святое... Smile
Storm
"Oleg" писал(а):

да дачный сезон! Cool эт святое... Smile


в руки лопаты, парарам, парарам... Very Happy
TDreamer
Storm писал(а):

а после Пасхи тогда получается 3,4 мая, после праздников Большенство еще будет отмечать, все разъедуться по дачам на 4 дня выходных-то


мдя...
"Oleg"
Storm писал(а):

"Oleg" писал(а):

да дачный сезон! Cool эт святое... Smile


в руки лопаты, парарам, парарам... Very Happy



:cool: :cool: :cool:
TDreamer
блин, дачи нет, но когда будет (а в принципе есть мысля) - никакого огорода!!! ненавижу сельхозработы, особенно прополку и сбор жуков!!! кроме строительно-монтажных и отделочно-восстановительных работ ничо делать не буду, ну разве что траву косить, чтоб не зарастало сильно. рыбалка, прогулки по грибы/ягоды и просто так на велосипеде днем, посиделки с шашлычком вечером. :cool:
"Oleg"
TDreamer писал(а):

блин, дачи нет, но когда будет (а в принципе есть мысля) - никакого огорода!!! ненавижу сельхозработы, особенно прополку и сбор жуков!!! кроме строительно-монтажных и отделочно-восстановительных работ ничо делать не буду, ну разве что траву косить, чтоб не зарастало сильно. рыбалка, прогулки по грибы/ягоды и просто так на велосипеде днем, посиделки с шашлычком вечером. :cool:



у меня на коску газона по пол дня -день выходит...и каждый выходной...а то пипец...так что ты подумай...оно те надо...
TDreamer
"Oleg"
ну я ж не поле для гольфа буду готовить. так чуток, чтоб зарослей только не было. чувствую пошел оффтоп. весна рулит! :cool:
"Oleg"
TDreamer писал(а):

"Oleg"
ну я ж не поле для гольфа буду готовить. так чуток, чтоб зарослей только не было. чувствую пошел оффтоп. весна рулит! :cool:



блин и у меня тож не для гольфа...таг...для мини футбола...там чуть ...там чуть... вот и на целый день!...а заростает она цукко за неделю.... ну не совсем конечно зарастает но еси неделю пропустшь на следующую - ахтунХ! зосилкО насилуешь! ...весна фсегда рулит!
Тимыч
бля, страстное воскресенье и что?!


НАдо сейчас решать, мы на набережной даже толком встретистя н еможем, чтоу ж говрить о шашлыках...тут все сложно будет....деньги, сборы, готовка, место...ндао решить сейчас или похоронить эту идею и пусть каждый дрочит так как хочет
MorticiaN
Тимыч
ну ты и выразился....

Насамом деле надо на шашлык выбраться.
Деньги, сборы, место, кол-во народу, надо решать.
На шашлык особо много народу не будет, если до набережной народ не доехал, то чтож тут говорить.


P.S.

А всетаки где фотки то?????
Живот
Блин если это серьезно про шашлыки то уж тему отдельно создадим чтоль давайте.
DANчеГ
шашлык рулит. кто захочет тот приедит. :cool:
rg-45
rg-45 писал(а):

прошло 4 дня

прошло 5 дней Sad где фоты?
Boriskin
даааааж не надейтесь)))
rg-45
Boriskin писал(а):

даааааж не надейтесь

шо,где,я штото пропустил? Very Happy принято тайное постановление о нераспространении.или это заговор враждебных сил,происки канкурентоф?
Timas
а че, 26 нормальное число, я за!
dimanich
ну что ... шашлычить едемСс!? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы