Страница 34 из 34
grehov
ГМП да надо просто игнорить такие темы да и все... имхо supercool
S597SMRUS
LMI писал(а):

Я послушал бы, что вы бы сказали сторожу на стоянке, если б он попользовал ваше авто в ночное время, а потом поставил на место, даже помыв.
Россия продаёт свой товар, за столько, за сколько покупают.
Цену формирует мировой рынок, а не способность отдельно взятой Украины платить или нет.
Правило едино во всём мире - "не твое - не трож"
Нет исключений, взял чужое без спроса - вор однозначно!


+ Много
Кир-кук писал(а):

Черномырдин попросился на пенсию....по состоянию здоровья ll
Планируют в Украину тов. Громова


с 40-й армией в придачу...для охраны трубопровода и прелегающих границ hehe
grehov писал(а):

Мне вот интересно, перечислили России скока-то денег... Конкретно кто-то из вас, обсуждающих, что-то из этих денег получил??? или лучше жить стал???


А вот это-не ипет !
Получили товар-заплатите.А как и кто будет деньгами распоряжаться -не ваше дело gpn
grehov писал(а):

вот как "Хортицю" или "Немирофф" пить - так никакие долги за газ не мешают


Ну нам ваши Хортицы и Немироффы в магазе никто несанкционированно не дает Wink
grehov писал(а):

ну хохляцкая ж вотка!! а хохлы за газ должны - тока чарочку подносишь - а тут мысль:" вот гады, за газ -то не расплатились!!!" - ы все не полезла, из чувства нац гордости или чего-то там... так нет - все лезет... так что тему - фф топку... флуд тока, да и все...

Так за нее честно заплачено, нами в магазе, нашими поставщиками вашим поставщикам.С чего ж мы давиться должны?Скорее вы должны отказываться от газа российского с мыслью- не буду пользоваться хазом, лучше замерзну и буду ходить голодным.Назло клятым москалям
hehe
murtas писал(а):

Так что чиновникам выгодно затеять спор с долгами, чтобы отвлеч народ от своих проблем, вот мы грызе


С этим трудно не согласиться, но.... и дружить нужно по чеснаку, а не как выгодно одной из сторон, да и откровенно антироссийская политика ваших оранжоидов не дает разгуляться благостным мыслям.Одна война в августе, и поддержка украинцами сукашвиля , много чего стоит.Хотя знаю, что не все украинцы поддержали в этом своих оранжоидов.Но как говорится ложка дегтя портит бочку меда

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Декабря 2008 23:49), всего редактировалось 1 раз
grehov
S597SMRUS писал(а):

Скорее вы должны отказываться от газа российского с мыслью- не буду пользоваться хазом, лучше замерзну и буду ходить голодным.Назло клятым москалям
hehe


я тебе что-то должен??? за газ заплатил... supercool еще претензии???
S597SMRUS
grehov писал(а):

за газ заплатил...


Лично мне ты ничего не должен.Я тебя знать не знаю.

А насчет того кому ты заплатил..... ющеру? Юле?
А вот тот факт, что ваше государство-Украина не заплатила моему государству-России.Этот вопрос меня интересует gpn
grehov
S597SMRUS писал(а):

grehov писал(а):

за газ заплатил...


Лично мне ты ничего не должен.Я тебя знать не знаю.

А насчет того кому ты заплатил..... ющеру? Юле?
А вот тот факт, что ваше государство-Украина не заплатила моему государству-России.Этот вопрос меня интересует gpn


Ну так и адресуй его Ющеру и Юле... че на форуме пустословием заниматься???? ладно б позитивно, а то тока срач разводить...ппц...
S597SMRUS
срач... ?Ну, бум считать это проверкой умонастроений украинцев.А вот в этом вопросе ИМХО братских настроений НЕТ.Как ни с вашей стороны, так ни с нашей.Пиндосы по большому счету добились своей цели cry
ortodox
grehov писал(а):

че на форуме пустословием заниматься???? ладно б позитивно, а то тока срач разводить


Эт порода такая - если не сделают пару высеров в день - плохо себя чувствуют. Да и темы из Кремля своевременно подбрасывают.
Анекдот в тему :
Не спится Ивану ночью , разбудил жену :
- Маня , а Мань ты не знаешь - хохлы за газ заплатили ?
- Заплатили , спи.
- А за нефть заплатили ?- Заплатили .
- Мля , ну почему так плохо мне ! ROFL
hehe
grehov
S597SMRUS писал(а):

срач... ?Ну, бум считать это проверкой умонастроений украинцев.А вот в этом вопросе ИМХО братских настроений НЕТ.Как ни с вашей стороны, так ни с нашей.Пиндосы по большому счету добились своей цели cry


настроений нет почему братских??? так а тема как звучит??? с чего в ней братским настроениям быть?? это первое. 2 таким темам место на другом форуме(это уже 3 раз пишу).3ну а какое может быть братство, если нам тут хреново, вам тоже там не ахти, и зависит это хреново не от вас и ни от нас, но блин через забор к соседу глянуть и посочувствовать - йух там, не, тока подъе..нуть...
Хоть одна тема была: Хохлы, а как вы там без газа жить будете??? давайте в гости, еси че, а правительства пусть в холоде загибаются... хоть одна Тема была такая??? отож...
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Планируют в Украину тов. Громова

с 40-й армией в придачу...для охраны трубопровода и прелегающих границ


Всё неймется,снайпЫр б/у?
Вспомнил, как сваливал Громов из Афгана, бросая там все что можно...
Улыбнуло. ROFL
Ковбой Джо
zmey999
Украина в долгах как в шелках! - вам то не пофиг? Тему закрыть Кацбоя привлечь за никрофилизм
в123вв
Бендеровцы не женятся на низких жидовочках? Laughing
rg-45
zmey999 писал(а):

Кацбоя привлечь за никрофилизм


это не толлерантно и не соответствует евроценностям 63
дмитрийй
нифига тему подняли...меня исчо на свете не было
kev
Sensas писал(а):

Вы вообще в курсе, что внешний долг РФ более 500 млрд.$, это цифра общая, тут и долг государства, и компаний. Врочем.....


ну посмотрите на внешний долг Швейцарии в отношении к ВВП...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы