Страница 34 из 54
GENA

Ребята, я ж не хотел ничего!
Такое случается часто!
Профукал я Родины честно бабло
Мне стыдно ребята ужасно!

С карманов своих бедным все я раздал!
Пусть экономика крепнет!
Я же не раз уже всех убеждал!
Что от денег рожа не треснет!

Берите, берите -вот три рубля!
Вот, вам гнутый рупь на рсапутьи
Вот только процены с рубля
Мене возвернуть не забудьте.

Кубышку не жалко, ее мы набъем!
Тарифным поносом растущим
Пошлин подымем, налог подобъем!
Народ ведь терпила всесущий!

Последний раз редактировалось: GENA (17 Декабря 2008 10:31), всего редактировалось 1 раз
GENA
Роман-НН писал(а):

GENA писал(а):

А вот и метастазы кризиса поперли!


GENA писал(а):

Народ решил по своему справедливость восстанавливать.


Ген! Не пиши куйни! В первом случае какая-то разборка местная. Во втором - налетчики-маразоты! При чем тут "народ"?
GENA писал(а):

А силовики то сокрашение внутренних войск приостановили. Видать звоночки идут, очко жим-жим! Ну ничего бабло кончится, опричники сами разбегутся.


Тогда ВСЕМ придется очень худо! И в первую очередь - простому порядочному люду...


Ну почему муйни! По всей стране отмечен рост краж и разбоев. Москва видать уже забыла бригады Новокузнецких ,Владивостокских шальных парней? ты думаешь там мужики пойдут лук, как китайцы сажать, когда хлеб заберут? wwow И как пишет пресса на свободу выходят те кто в 90 х на 7-10 лет садился.
Я не радуюсь. Я думаю о шагах правительтсва в это время! lol1 Это или тупизм или похренизм.
Экорамер
мим писал(а):

]у нас в городе (тоже видимо примета кризиса) стали возвращаться на некоторые маршруты (ранее отмененные) АТП-шные автобусы и миниавтобусы и частники (газельные фирмы) стали лапу сосать на них.


Приметой кризиса станет их отсутствие (АТП-шников) Просто, ребята из АТП перехватили инициативу и думаю, что не без помощи администрации города. Как вы думаете тяжело ли наехать на частника? Вопрос наверное риторический Wink
Johann Halter
Цитата:

По всей стране отмечен рост краж и разбоев.

ибо не надо отсвечивать в трудную для родины годину. скромнее надо быть.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

По всей стране отмечен рост краж и разбоев.

ибо не надо отсвечивать в трудную для родины годину. скромнее надо быть.


Правильно! Это касется и правительства и чинопузного аппарата! СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ!
Johann Halter
у меня есть один знакомый - еврей... в германи у него дом мерс и 5 или 6 детишек.. в россии фирма по постаке всякого разного, однушка и раздолбанная шоха... Smile ну лох лохом... Smile))
Экорамер
GENA писал(а):

Это касется и правительства и чинопузного аппарата! СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ!


Ох, не нравятся мне тенденции... За страну обидно, не за чиновников cry
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть один знакомый - еврей... в германи у него дом мерс и 5 или 6 детишек.. в россии фирма по постаке всякого разного, однушка и раздолбанная шоха... Smile ну лох лохом... Smile))


Еврей и в африке еврей! dns4
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть один знакомый - еврей... в германи у него дом мерс и 5 или 6 детишек.. в россии фирма по постаке всякого разного, однушка и раздолбанная шоха... Smile ну лох лохом... Smile))


Ну я думаю на Фиат тоже с вилами не будут бросаться? Smile
GENA
Экорамер писал(а):

GENA писал(а):

Это касется и правительства и чинопузного аппарата! СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ!


Ох, не нравятся мне тенденции... За страну обидно, не за чиновников cry


За какую страну? Спроси у заграницы ху из Россия?
Я думаю 99% ответов уложатся в
-Путин
-Абрамович
-Газ
-Водка
-Матрешка
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть один знакомый - еврей... в германи у него дом мерс и 5 или 6 детишек.. в россии фирма по постаке всякого разного, однушка и раздолбанная шоха... Smile ну лох лохом... Smile))


Ну я думаю на Фиат тоже с вилами не будут бросаться? Smile



начнут с бентлей.. потом мерсы бумеры, потом шевроле.. ну а потом и до феатов доберутся, тк по мнению обычного деревенского паренька на 5 летней 2109 ты цука окуевший за 400к машину купил... было все это уже в 17 году.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк по мнению обычного деревенского паренька на 5 летней 2109 ты цука окуевший за 400к машину купил...


Вот видишь, даже городской парень не знает за сколько я его купил, а в грязном состоянии, любой деревенский парень пожалеет и даст ещё денег... ROFL
Johann Halter
зачем мне знать сколько стоит фиат? я примерно полагаю что 300-400к.. не больше. ибо платить больше за фиат както странно чтоли.. ввсегда найдется тот кто думает что ты цука окуевший, даже если ты сам считаешь что лузер по жизни.. думаю бомжи завидуют охранникам в супермаркетах.
Экорамер
GENA писал(а):

За какую страну? Спроси у заграницы ху из Россия?


Да хрен с ней с заграницей Я в это стране живу За людей и за себя обидно, что снова рылом в грязь...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачем мне знать сколько стоит фиат? я примерно полагаю что 300-400к.. не больше. ибо платить больше за фиат както странно чтоли..


Затем, что негатив будет определятся прежде всего статусом авто... по цене ты раза в 2 ошибся, ну да фигня... главное, я ещё раз убедился, что на сигналку и КАСКУ-угон мне тратится не нужно... supercool
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачем мне знать сколько стоит фиат? я примерно полагаю что 300-400к.. не больше. ибо платить больше за фиат както странно чтоли..


Затем, что негатив будет определятся прежде всего статусом авто... по цене ты раза в 2 ошибся, ну да фигня... главное, я ещё раз убедился, что на сигналку и КАСКУ-угон мне тратится не нужно... supercool

ааааааааааааааааа... ты купил его за 800к????????? негатиф будет определятся от зависти людской, вот завидует тебе сосед у которого бу самара - писдец тебе по любому.. при большом шухере предьявят.
Шилов
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачем мне знать сколько стоит фиат? я примерно полагаю что 300-400к.. не больше. ибо платить больше за фиат както странно чтоли..


Затем, что негатив будет определятся прежде всего статусом авто... по цене ты раза в 2 ошибся, ну да фигня... главное, я ещё раз убедился, что на сигналку и КАСКУ-угон мне тратится не нужно... supercool



В нем педали золотые чтоли?
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

В нем педали золотые чтоли?


Серебрянные, золотые в Ипонской матрехе...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

негатиф будет определятся от зависти людской, вот завидует тебе сосед у которого бу самара - писдец тебе по любому.. при большом шухере предьявят.


Не завидуют, часто спрашивают, нормальная сборка на ЗМА, я им отвечаю, что не важная, самое паршивое, что нет кондиционера, вобщем Преора рулит... hehe
Johann Halter
поверь мне, люди ногда завидуют такому что волосы дыбом встают... с женой не скандалите - завидуют... ребенок умный - до зубовного скрежета завидуют... а уж если инотачко купил - все.. порешили тебя 100%.
Шилов
SMF писал(а):


Серебрянные, золотые в Ипонской матрехе...



У ипонской матрехи не 700 килорублей ценник
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поверь мне, люди ногда завидуют такому что волосы дыбом встают... с женой не скандалите - завидуют... ребенок умный - до зубовного скрежета завидуют... а уж если инотачко купил - все.. порешили тебя 100%.


+ много
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

У ипонской матрехи не 700 килорублей ценник


Ипонские матрехи разных комплектаций бывают... но не смотря на это, шумки там нет и в помине, а едет хуже чем Фиат... 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поверь мне, люди ногда завидуют такому что волосы дыбом встают... с женой не скандалите - завидуют... ребенок умный - до зубовного скрежета завидуют... а уж если инотачко купил - все.. порешили тебя 100%.


Поставлю в гараж, буду на Газике жечь... supercool
Роман-НН
SMF писал(а):

Поставлю в гараж, буду на Газике жечь...


переодевшись в кожанную тужурку и фуражку, типа "свои" hehe
ТИМУP писал(а):

У ипонской матрехи не 700 килорублей ценник


SMF писал(а):

Ипонские матрехи разных комплектаций бывают... но не смотря на это, шумки там нет и в помине, а едет хуже чем Фиат.


Ну какая вам обоим разница сколько стоит Фиат и какая шумка в "Ипонской матрехе"? Речь не об этом Smile
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Ну какая вам обоим разница сколько стоит Фиат и какая шумка в "Ипонской матрехе"? Речь не об этом Smile


Как не об этом? Люди на улице шумят, а в Фиате не слышно... Smile
Роман-НН писал(а):

переодевшись в кожанную тужурку и фуражку, типа "свои" hehe


Со значком ЕР во лбу... Pardon
Bom-rus
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну какая вам обоим разница сколько стоит Фиат и какая шумка в "Ипонской матрехе"? Речь не об этом Smile


Как не об этом? Люди на улице шумят, а в Фиате не слышно... Smile
Роман-НН писал(а):

переодевшись в кожанную тужурку и фуражку, типа "свои" hehe


Со значком ЕР во лбу... Pardon


А маузер? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы