Страница 34 из 199
Glan
maclein писал(а):

тут дето по флуду отписывали если в течении 100 дней с момента нарушения не прикопались то пофигу,


130 уже. с 40 по 130 имеется состав 20.25.
Kirill111
maclein писал(а):

но смутило воть чё на обратной стороне есть сноска на статью 20.25 неуплата штрафа влечёт наложение административного штрафа в двойном размере или арест на 15 суток.

Для тебя это новость? Уже год как действует эта шняга.
maclein
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

но смутило воть чё на обратной стороне есть сноска на статью 20.25 неуплата штрафа влечёт наложение административного штрафа в двойном размере или арест на 15 суток.

Для тебя это новость? Уже год как действует эта шняга.



угу это первый штраф за 7 лет ))))
Kirill111
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

но смутило воть чё на обратной стороне есть сноска на статью 20.25 неуплата штрафа влечёт наложение административного штрафа в двойном размере или арест на 15 суток.

Для тебя это новость? Уже год как действует эта шняга.



угу это первый штраф за 7 лет ))))

Ну тогда есть смысл оплатить Smile
х123ас
Поковырял сегодня машину свою (кто не в теме, чёт затарахтело слева), грешил на гранаты - поставил старый привод в сборе (там внешние гранаты похрустывали в крайнем положении руля), никуя не помогло, всё тот же ритмичный стук-хруст, двоит как бы, зависимо от скорости вращения колёс. Заметил что под нагрузкой становится практически не заметен шум, а вот если тормозить двигом - наоборот громче. Тащемта, походу это коробка. Есть конечно слабая надежда что это правый внутренний шрус... Завтра думаю вскрывать КПП. Сначала как то меня этот факт расстроил, а потом даже азарт какой то ощутил, вскрыть, посмотреть чё там да как hehe Это наверно уже не лечится lol1 63

Да кстати, как я откручивал ступичную гайку - это ппц. Сам же её не так давно (в сентябре) затягивал, плотно, но не до усрачки тянул. Думаю раскручу по быстрому, ага, не тут то было... Сначала начал тянуть - не идёт, и как то не удобно, надо удлинитель на вороток надеть. Надеваю, он у меня через муфту, хватаюсь по крепче, жму, дзынь - и половина муфты пролетает в сантиметрах от уха, и скрывается где то в гараже. Мда... Нашёл в гараже хозяйский вороток и головку, на него надел трубу, в трубу вставил свой вороток - рычаг около метра получился, опять тяну - ппц, машина переезжает кирпич, который я подложил под заднее колесо, ессно падает с домкрата, на предусмотрительно подложенную стопку досок. Мдааа... Подложил под 3 колеса подставки (надо давно уже купить противооткаты), своим комбинированным воротком опять взялся за гайку, встал боком и голову отвернул, чтоб если что лопалось, то хоть меня не убило)))) жму - о чудо, с скрежетом гайка пошла gpn Всё таки в прошлый раз, отсверлив гайку ,процесс быстрее шёл, но сегодня нечем было сверлить, а ехать лень. А вообще надо сделать ипенячий вороток, метра полтора, из арматуры 20ки и головки, чтоб эти грёбаные гайки срывать lol1
maclein
камикадзе блин ты хоть в ту сторону откручивал?
х123ас
maclein писал(а):

камикадзе блин ты хоть в ту сторону откручивал?


в ту))
diimm
х123ас писал(а):

вскрыть, посмотреть чё там да как Это наверно уже не лечится


Прям в точку попал 63 63 63
maclein
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

но смутило воть чё на обратной стороне есть сноска на статью 20.25 неуплата штрафа влечёт наложение административного штрафа в двойном размере или арест на 15 суток.

Для тебя это новость? Уже год как действует эта шняга.



угу это первый штраф за 7 лет ))))

Ну тогда есть смысл оплатить Smile


или дождаться и проверить работу наших органов? нарушение было 12.12.2010, уже почти 40 дней прошло, да и в течении этих дней тормозили доки проверли ни чё небыло.
ArturVrn
ST_13 писал(а):

Подойдет, только КС в калиновской больше.


что от этого изменится? Степень сжатия упадет?
х123ас
ArturVrn писал(а):

что от этого изменится? Степень сжатия упадет?


да
ГЫ-ГЫ
Получите))

013.jpg
Описание:
Размер файла: 42.95 KB
Просмотрено: 90 раз(а)

013.jpg
Kirill111
Всех с переездом Drinks or Beer
beavis
Kirill111 писал(а):

Всех с переездом


уже готово? быстро однако
Trucker
я как то по статье 20.25 2ое суток отсидел...

на тему 7го ряда, тоже себе весной хочу с парой 4.3 или 4.5, и 5ую тоже от него наверное остпавлю или максимум от 6го ряда 5ая будет...
beavis
Trucker писал(а):

на тему 7го ряда, тоже себе весной хочу с парой 4.3 или 4.5, и 5ую тоже от него наверное остпавлю или максимум от 6го ряда 5ая будет...


а я все о 6ступке с 7м рядом и парой 4,5 мечтаю
Trucker
6ти ступку крутить тяжелее у меня машина для спорта поэтому 5кпп и жесткая сцепка supercool

а вообще 200ый ряд еще интереснее 7го... катали на таком очень понравилось...
ST_13
Trucker писал(а):

а вообще 200ый ряд еще интереснее 7го... катали на таком очень понравилось...


Да 200 тоже хорош, но он еще короче. Для спорта самое то.
BEAST607
beavis писал(а):

Trucker писал(а):

на тему 7го ряда, тоже себе весной хочу с парой 4.3 или 4.5, и 5ую тоже от него наверное остпавлю или максимум от 6го ряда 5ая будет...


а я все о 6ступке с 7м рядом и парой 4,5 мечтаю



Ну это наверно для гражданской круто слишком, там наверно ваще возможен вариант в городе 1 потом 4 сразу, ну чтоб не тыкать зря Smile
BEAST607
http://www.sti-motor.ru/forum/viewtopic.php?id=2274

Блиииииин, жалко то как, и не до нее ща, и денег нету, как бы себе взял то Smile
diimm
Всех с переездом Drinks or Beer
Целый день на работе скучно было пока форум переезжал
х123ас
Раскидал сегодня коробку - пришла песта паре, точнее шестерне вала, в сумме 5 зубов срезало, 2 в одном месте и 3 в другом. Репу чешу теперь чё делать, есть пара 4.1, но теперь как то не хочется делать КПП длиннее...
diimm
х123ас
Фоты давай Wink
х123ас
diimm писал(а):

х123ас
Фоты давай Wink


С фотами пока облом, я даже шестерни с вала не снял - аккурат как только я открыл кпп вырубили свет в гаражах, ну с фонариком я определил в чём косяк, переоделся, да домой уехал. Позже будут фотки ессно.
gRemL1N
чё я пропустил ?
прост месяца полтора сюда не залазил =))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы