Страница 34 из 41
Долбодятел
Эдди ты тоже теперь дрочешь на расход? facepalm иди запишись в секту приусоводов
Eddi
Долбодятел писал(а):

Эдди ты тоже теперь дрочешь на расход? facepalm иди запишись в секту приусоводов



Да. Приятно когда расход невелик.
KyZZMI4
Долбодятел
Мы трёхгоршковых не принимаем, только гибриды, только батарейки pst
Кстати сейчас пойду несколько фоток расхода залью, вот только чай налью Smile
Kirill111
Eddi писал(а):

Долбодятел писал(а):

Эдди ты тоже теперь дрочешь на расход? facepalm иди запишись в секту приусоводов



Да. Приятно когда расход невелик.

Приятно когда расход велик, а тебе глубоко пофиг на этот факт, т.к. тачка валит, а деньги еще заработаем gpn Good
Eddi
KyZZMI4 писал(а):

Долбодятел
Мы трёхгоршковых не принимаем, только гибриды, только батарейки pst
Кстати сейчас пойду несколько фоток расхода залью, вот только чай налью Smile



Ты меня хочешь расходом удивить? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Kirill111 писал(а):

Eddi писал(а):

Долбодятел писал(а):

Эдди ты тоже теперь дрочешь на расход? facepalm иди запишись в секту приусоводов



Да. Приятно когда расход невелик.

Приятно когда расход велик, а тебе глубоко пофиг на этот факт, т.к. тачка валит, а деньги еще заработаем gpn Good



Любишь сорить деньгами? Может лучше их потратить их на что-то полезное?
KyZZMI4
Eddi писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
Долбодятел
Мы трёхгоршковых не принимаем, только гибриды, только батарейки
Кстати сейчас пойду несколько фоток расхода залью, вот только чай налью


Ты меня хочешь расходом удивить?


Нет, просто вбросить pst

Kirill111 писал(а):

Приятно когда расход велик, а тебе глубоко пофиг на этот факт, т.к. тачка валит, а деньги еще заработаем


Приятно когда он зависит от нажатия на педаль, и тачка валит, и может экономично ползать.
Eddi
KyZZMI4 писал(а):

Eddi писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
Долбодятел
Мы трёхгоршковых не принимаем, только гибриды, только батарейки
Кстати сейчас пойду несколько фоток расхода залью, вот только чай налью


Ты меня хочешь расходом удивить?


Нет, просто вбросить pst

Kirill111 писал(а):

Приятно когда расход велик, а тебе глубоко пофиг на этот факт, т.к. тачка валит, а деньги еще заработаем


Приятно когда он зависит от нажатия на педаль, и тачка валит, и может экономично ползать.



Напомни, у тебя BMW M5 или что? Для электромобиля расход у тебя высокий, как ни крути.
KyZZMI4
Eddi писал(а):

Для электромобиля расход у тебя высокий, как ни крути.


Электромобилем можно назвать Опель Амперу или Шевроле Вольт, очень отдалённо 35 Приуса, но Приус не был и не претендовал на роль электромобиля. Он даже не умеет заряжать аккумы от сети. Это просто машина, бывает двигатели 3х цилиндровые, 4х, 5ти, 6ти и т.д. Бывают коробки механические и автоматы (которые разделяются на роботов, гидромеханику, вариаторы и т.д.). Так вот Приус обычная машина на автомате, только с не обычной силовой установкой Smile
Eddi
KyZZMI4 писал(а):

Eddi писал(а):

Для электромобиля расход у тебя высокий, как ни крути.


Электромобилем можно назвать Опель Амперу или Шевроле Вольт, очень отдалённо 35 Приуса, но Приус не был и не претендовал на роль электромобиля. Он даже не умеет заряжать аккумы от сети. Это просто машина, бывает двигатели 3х цилиндровые, 4х, 5ти, 6ти и т.д. Бывают коробки механические и автоматы (которые разделяются на роботов, гидромеханику, вариаторы и т.д.). Так вот Приус обычная машина на автомате, только с не обычной силовой установкой Smile



А зачем тогда в ней 28 аккумуляторов? facepalm На которых можно проехать всего 3 км.
Kirill111
Eddi писал(а):


Kirill111 писал(а):

Eddi писал(а):

Долбодятел писал(а):

Эдди ты тоже теперь дрочешь на расход? facepalm иди запишись в секту приусоводов



Да. Приятно когда расход невелик.

Приятно когда расход велик, а тебе глубоко пофиг на этот факт, т.к. тачка валит, а деньги еще заработаем gpn Good



Любишь сорить деньгами? Может лучше их потратить их на что-то полезное?

Сорить деньгами - это тратить деньги бесцельно, на ерунду. Типа покупки шкоды без кондея за 500 тыр. Мои же деньги вложенные в машину и бензин ежедневно приносят мне массу положительных эмоций во время поездок, что никак не является бесцельной тратой.
Сколько у тебя расход? 8 литров?
А пробег в месяц сколько?
KyZZMI4
Eddi
Аккумулятор один, состоящий из банок, каждая состоит из элементов, каждый элемент 1,2 Вольта. Итого 168 элементов.
Цитата:

КПД любого бензинового мотора не является постоянной величиной, а зависит от мощности. Благодаря возможности как добавлять мощность за счёт электромотора, так и тратить часть мощности на зарядку аккумулятора, а также (на низких скоростях) вообще выключать бензиновый мотор и ехать только за счёт электричества, удаётся оптимизировать работу двигателя.
Во время остановок в пробках, перед светофорами и т. д. двигатель выключается. У других автомобилей он работает на холостом ходу, расходуя бензин. В длительных пробках система жизнеобеспечения (фары, бортовой компьютер, аудиосистема, усилители тормозов и руля) «съедают» заряд батареи и двигатель запускается для подзаряда ВВБ, однако это все равно гораздо экономичнее, чем «крутить» двигатель объёмом 2 литра (примерный эквивалент силовой установки Приуса).
Двигатель Аткинсона экономичен сам по себе. Его маломощность является терпимым недостатком, поскольку дополнительная мощность может обеспечиваться электромотором.
При торможении и притормаживании (например, на крутом спуске) энергия запасается в аккумуляторе благодаря рекуперативному торможению.

dorinspector
объясните мне -зачем брать импортную машину без кондиционера?

если автору для неспешной езды и чтоб бенз не жрала -брал бы калину 1,4 -гораздо дешевле, кондей наличествует, бенз ест мало
Eddi
Объясните мне зачем брать Румстер если можно было взять Ларгус?

Места больше, не так жалко для перевозок, бензина ест мало, стоит недорого.
AxL
dorinspector писал(а):

объясните мне -зачем брать импортную машину без кондиционера?

если автору для неспешной езды и чтоб бенз не жрала -брал бы калину 1,4 -гораздо дешевле, кондей наличествует, бенз ест мало



да затыкали Эдика советами уже facepalm купил бы то купил бы сё, ну купил бы он калину, сидел бы в профильной ветке и там по ремонту советы выслушивал ROFL а так выклал фабию без кондея и здешним владельцам мощных некроседанов есть где самоутвердиться pst

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Eddi писал(а):

Объясните мне зачем брать Румстер если можно было взять Ларгус?

Места больше, не так жалко для перевозок, бензина ест мало, стоит недорого.



зачем вообще покупать эти недомашины - прицепи фаркоп и катай прицепы facepalm
расскажи лучше как дела по шумеке обстоят.
KyZZMI4
dorinspector
Автору кондей не надо, ехать бодро не надо, стабилизации и т.д. тоже не надо. В общем "мне туда не надо" facepalm
dorinspector
Eddi писал(а):

Объясните мне зачем брать Румстер если можно было взять Ларгус?



ну рум для людей сделан, а ларгусу при всех его достоинствах до него плыть да быть

AxL писал(а):

ну купил бы он калину, сидел бы в профильной ветке и там по ремонту советы выслушивал



я вообще не сидел-ездит и ездит Pardon

тем более у калины полно преимуществ перед фабией

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

импортную машину берешь -она должна обладать преимуществами перед нашей

Какие преимущества у нищеброд фабии перед калиной?
Chud
dorinspector писал(а):

Какие преимущества у нищеброд фабии перед калиной?


шильдег)
AxL
dorinspector писал(а):

Какие преимущества у нищеброд фабии перед калиной?



Давно ли на калине электроусилитель перестал самопроизвольно руль поворачивать? facepalm
MaratZ
dorinspector
hehe Можно подумать неказистый внешне румстер лучше.
dorinspector
AxL писал(а):

Давно ли на калине электроусилитель перестал самопроизвольно руль поворачивать?



это дела давно минувших дней

MaratZ писал(а):

Можно подумать неказистый внешне румстер лучше.



лучше конечно. он по крайней мере лучше оснащен да и по своему красив
masta
dorinspector писал(а):

да и по своему красив


Логан тоже по-своему красив тогда... ROFL
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Объясните мне зачем брать Румстер если можно было взять Ларгус?



ну рум для людей сделан, а ларгусу при всех его достоинствах до него плыть да быть

Фабия стоит своих денег, это я тебе также могу заявить. А вот разница в цене между ларгусом и Румстером явно несоразмерна плюсам Румстера. Я не хочу ездить на русской машине, спасибо, у меня уже была. Я хочу сесть и поехать, без стуков гряков скрипов, при этом машина более безопасна калины.

AxL писал(а):

ну купил бы он калину, сидел бы в профильной ветке и там по ремонту советы выслушивал



я вообще не сидел-ездит и ездит Pardon

тем более у калины полно преимуществ перед фабией

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

импортную машину берешь -она должна обладать преимуществами перед нашей

Какие преимущества у нищеброд фабии перед калиной?



Дор, что же ты не купил ларгус? У него тоже много преимуществ перед Румстером! Нравится тебе калина - ездий на ней, что вы доебались до меня? Я кажется купил её за свои деньги а не за твои.

Машина уже куплена, приносит удовольствие и комфорт, перетирать это уже честно надоело. Напишите ещё 100 раз про кондёр и 3 цилиндра. А я буду ездить и бед не знать.
dorinspector
masta писал(а):

Логан тоже по-своему красив тогда...



не а чем вам рум не нра? вполне приличный каблук.

А в раскраске чешской полиции ваще класс





вот кстати у меня точно такой

SUNshineNT
dorinspector писал(а):


Какие преимущества у нищеброд фабии перед калиной?


новая и заточех, неужели непонятно?
Chud
Дор а чего фотки такие мелкие?
не видно же нибуя
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы