Страница 34 из 51
мим
rezident писал(а):

А что думаем насчет курения . Часто слышал от мужиков из цеха что когда бросали резко поднимали в весе.


бросил последний раз в начале января. вес удалось удержать и немножко снизить даже. но психическое воздействие - взвинченное состояние и зверский аппетит - при бросании есть.
XADZZOX
rezident писал(а):

А что думаем насчет курения . Часто слышал от мужиков из цеха что когда бросали резко поднимали в весе. И еще упоминавшийся здесь булочки печенья и прочие сахара. Они как при любых обстоятельствах сядут жиром на попе или интенсивным движении в процесе работы все же уйдут без набора веса?


В 45 бросил курить, первое время зверский аппетит и естественно рост веса. Через какое то время аппетит как бы пришел в норму,но вес слегка остался завышенным. Двигаться надо... Pardon
SDRIVER
rezident писал(а):

А что думаем насчет курения . Часто слышал от мужиков из цеха что когда бросали резко поднимали в весе.


Отказ от курения не является причиной набора веса

rezident писал(а):

И еще упоминавшийся здесь булочки печенья и прочие сахара. Они как при любых обстоятельствах сядут жиром на попе или интенсивным движении в процесе работы все же уйдут без набора веса?


Если будешь тратить калорий больше чем получаешь все уйдет, я летом много ем всякой этой фигни выпечки, булочек, печенье с чаем еще и худею при этом
rezident
Работа по 10 часов на ногах с периодической беготней , иногда удается посидеть часика три . Питание в основном на работе всякие булочки с повидлом и чай. Иногда хожу с приятелями в спортзал при этом набрал 3 кило с лета и перешел в первую стадию ожирения. Бяда такая как их утрясти чтобы организм не мучать.
Дюжина
Johann Halter писал(а):

что в твоем понимании отсутствие лишнего веса?

В данном контексте - отсутствие лишнего веса жира.
Патрикевна
rezident писал(а):

Часто слышал от мужиков из цеха что когда бросали резко поднимали в весе.


есть такое . Не у всех конечно . я даже тему об этом здесь заводила. Но для Йохана великолепного это не аргумент
sLonic
осталось понять, какое весь этот бред имеет отношение к созданной ТС теме? pst
НАПИЛЬНИК
на этой неделе пришлось по работе
6 раз в день в течении недели подниматься на 22 этаж пешком с оборудованием в зубах facepalm
физкультурники лола проконсультируйте, это хорошая тренировка или полная лажа и в качалке крутее? Pardon
Vlad B
мим писал(а):

зверский аппетит - при бросании есть.



Брехня, есть всего лишь мания держать соску, потому как слюна раньше выделялась при курении и заставляла по цепочке работать желудок, теперь соски нет, но слюна выделяется, но никотина больше нет и он не давит желание пожрать вызванное секрецией желудка, вот и получается, что желудок хочет есть всего лишь от твоих жиробасных мыслей об окороке, вот вспомни счаз о шикарной запеченой красной рыбке с картошечкой. hehe
Sobaka
Патрикевна писал(а):

rezident писал(а):

Часто слышал от мужиков из цеха что когда бросали резко поднимали в весе.


есть такое . Не у всех конечно . я даже тему об этом здесь заводила. Но для Йохана великолепного это не аргумент



Ерунда все это.
Я когда бросил, может на килограм-два поправился не больше. Среди знакомых бросивших, никто не разжирел прямо уж так.
Аппетит немного повышается, да, а скорее просто в норму приходит.
Зато как приятно было по утрам вместо кофе с сигаретой навернуть кофе с яблоком или фруктом каким-нибудь. Smile
XADZZOX
Vlad B писал(а):

мим писал(а):
зверский аппетит - при бросании есть.


Брехня, есть всего лишь мания держать соску, потому как слюна раньше выделялась при курении и заставляла по цепочке работать желудок, теперь соски нет, но слюна выделяется, но никотина больше нет и он не давит желание пожрать вызванное секрецией желудка, вот и получается, что желудок хочет есть всего лишь от твоих жиробасных мыслей об окороке, вот вспомни счаз о шикарной запеченой красной рыбке с картошечкой. hehe


Vlad B
Интересно ты споришь, гришь брехня, и тут же опровергаешь свои слова, объясняя механизм появления аппетита hehe
Sobaka
XADZZOX писал(а):

Интересно ты споришь, гришь брехня, и тут же опровергаешь свои слова, объясняя механизм появления аппетита hehe



Поначалу примерно так оно и есть, но со временем, когда желание курить отпадает и становится пофиг на сигареты, все нормализуется и жор отступает.
Питаешься уже в обычном режиме.

Добавлено спустя 31 секунду:

Хотя у меня лично и этого не было
JustBull
XADZZOX писал(а):

Интересно ты споришь, гришь брехня, и тут же опровергаешь свои слова, объясняя механизм появления аппетита


Слово брехня у него везде используется как междометие и не несет смысловой нагрузки Very Happy
XADZZOX
Sobaka писал(а):

Поначалу примерно так оно и есть, но со временем, когда желание курить отпадает и становится пофиг на сигареты, все нормализуется и жор отступает.
Питаешься уже в обычном режиме.


Ну так то я немного знаком с этим, курил тридцать лет, шесть с лишком лет не курю Smile
JustBull писал(а):

Слово брехня у него везде используется как междометие и не несет смысловой нагрузки


Сложно как то воспринимать такие неоднозначные посылы. hehe
Патрикевна
Vlad B
дело не в слюне . По другому пища начинает усваиваться . Кому то легче , кому тяжелее при постоянном ''чувстве голода ''.
мим
Vlad B писал(а):

Брехня, есть всего лишь мания держать соску,


"вы и пальцы за меня загибать будете?" (с)
walkera
Доктор Гайкин вещает:


Патрикеевна, а почему ты терпишь, что Доктор Гайкин, тебя постоянно оскорбляет?

Сразу для Доктора: Я УГ. Худеть не хочу.
Johann Halter
XADZZOX писал(а):

rezident писал(а):

А что думаем насчет курения . Часто слышал от мужиков из цеха что когда бросали резко поднимали в весе. И еще упоминавшийся здесь булочки печенья и прочие сахара. Они как при любых обстоятельствах сядут жиром на попе или интенсивным движении в процесе работы все же уйдут без набора веса?


В 45 бросил курить, первое время зверский аппетит и естественно рост веса. Через какое то время аппетит как бы пришел в норму,но вес слегка остался завышенным. Двигаться надо... Pardon

не совсем так. кушать надо, вопрос в том ЧТО именно кушать. учитывая пельменно сарделечную диету 90% наших(да и не наших тоже) неудивительно, что при увеличение калорийности прибавляют в весе.

Цитата:

Прочитав эту тему, и будь я комиссаром НКВД, я бы пытал партогеноссе Ваню приведением его в унылый внешний вид

прусские не сдаются))) 63
Vlad B
мим писал(а):

"вы и пальцы за меня загибать будете?" (с)



Я говорю как есть, много знакомых бросивших курить рассматривают основную потребность исключительно как соску.
Кто-то жвачки жует, кто-то семки, кто-то орехи, кто-то электронную сигару тискает с ароматом яблочка. 63

Добавлено спустя 2 минуты:

XADZZOX писал(а):

Интересно ты споришь, гришь брехня, и тут же опровергаешь свои слова, объясняя механизм появления аппетита



Не надо путать аппетит и инстинктивное слюновыделение собаки Павлова. facepalm Хотя дальнобои славятся своим "Пожрать, обед, кафешка".
Рулить и жрать, рулить и жрать, биороботы... facepalm
мим
Vlad B писал(а):

Я говорю как есть


ну так и я за себя говорю
Vlad B писал(а):

Кто-то жвачки жует, кто-то семки, кто-то орехи, кто-то электронную сигару тискает с ароматом яблочка


ни того, ни другого, ни третьего.
Johann Halter
Цитата:

Патрикеевна, а почему ты терпишь, что Доктор Гайкин, тебя постоянно оскорбляет?

почему терпит? она отвечает по мере сил.. а почему оскорбляю - потому что тупит безбожно. нельзя быть такой тупой в современном мире.

Цитата:

Если будешь тратить калорий больше чем получаешь все уйдет, я летом много ем всякой этой фигни выпечки, булочек, печенье с чаем еще и худею при этом

при употрбелении сахаров ничего не уйдет, тк полученная БЫСТРО энергия БЫСТРО отложится на жопе и боках. ты просто не успеешь ее потратить. чисто физически.

Цитата:

Работа по 10 часов на ногах с периодической беготней , иногда удается посидеть часика три . Питание в основном на работе всякие булочки с повидлом и чай. Иногда хожу с приятелями в спортзал при этом набрал 3 кило с лета и перешел в первую стадию ожирения. Бяда такая как их утрясти чтобы организм не мучать.

только брать с собйо еду из дома и исключить буликапавидлы. иначе никак. орагнизм будет мучатся в любом случае.



Цитата:

есть такое . Не у всех конечно . я даже тему об этом здесь заводила. Но для Йохана великолепного это не аргумент

конечно не аргумент, тк причина не в отмене никотина , а в людях которые жрут всякое гавно в изрядны количествах как не в себя. из космоса калории никому не прилетают, и не получив их из еды ПОТОЛСТЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
walkera
Johann Halter писал(а):

а почему оскорбляю - потому что тупит безбожно. нельзя быть такой тупой в современном мире.


Ребенка пиzдишь своего?
Называешь овцой и ТП?
Дети часто тупят безбожно...
Johann Halter
моя не тупит.. гены знаетели..
Дюжина
Johann Halter
А как ты к специям и соусам относишься?
walkera
Johann Halter писал(а):

моя не тупит.. гены знаетели..


Гнилые зубы? Нетерпимость к боли? Невозможность посидеть полчасика с открытым ртом? Хреновые гены...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы