Страница 34 из 45
Роман-НН
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.... На своем 2-ух литровом ехал однажды по очень хорошей дороге 198 км/ч по GPS. Оно и ясно, куда там Фокусу до Приор и 21124, которые тут влегкую по 200-220 летают... Пойду покурю в сторонке... supercool
Larry_89
170 лачетти разогнал )

напомню: Лучше в 12 дома,чем пол 12 в морге (с)
True
Вчера ехал на RS 250 и радоки в машине сидели , батя такой крик поднял , но хороша зараза идет как вкопаная . gpn gpn gpn
Artyomchik
~185 по спидометру. Бк нет, дальше давить очко жим-жим на двенахе )
Greg_63
стрелку как то ложил на своей приорке, ничего так, хорошо бежит Good И даже не гримит ничего, наверн уже взлетать начинает на такой скорости Razz
progresalex
В прошлом году ВАЗ 2109 мотор 1.3, 90года 171КМ/Ч по GPS ( ровная дорога + попутный ветер, это был предел)
Стрелка спидометра была положена савсем , разметки 180 нехватило pst

Таже самая машина в этом году 162КМ/ч попутного ветра не было cry
Есть видео http://www.youtube.com/watch?v=y3oNwp_65IM на 6 минуте Wink


Месяц на зад, Vectra b мотор 2,0 205КМ/Ч по GPS ( ровная дорога , мешал ветер и дорога кончалась , это был не придел)

По спидометру примерно у ваза на 10 КМ/Ч отличается у Vectra b на 5 км/ч если сравнивать с GPS

rlzz
Foxcor
Мой макс пока, по компу 181 км/ч, по спидометру не поню, ну судя повсему 193 км/ч. Был длинный пологий (градусов 5) спуск. rlzz


Все сток !!!

ЗЫ: Ехал даже не напрягался.....машынка шла уверена, спереди стоит распорка hehe .....

По прямой 160 едет уверено, без напрягов, даже тапку в пол не надо жать 63

Последний раз редактировалось: Foxcor (22 Октября 2009 22:56), всего редактировалось 1 раз
homo praktikus
я на 15-хе 140 по спидометру еду не напрягаясь - машина относительно бодро набирает эту скорость, идёт как по рельсам (аморты газ-мяс). 160 ездил, но некомфортно по 2-х полосной дороге (по полосе вперёд и назад) - фуры часто обгонять надо а встречка не всегда свободна, и бензин на такой скорости вылетает в трубу конкретно.
BUDWAIZER
175 по спидометру
страшно было
дорога узкая в добавок
timon-85
140 км/ч ВАЗ 2110.
Больше желания нет, да и дороги не всегда позволяют.
Mihalych78
ВАЗ 21099 карбовая.
По прямой 170. Под горку - ложил стрелку.
По спидометру естесно. До 140 не врал (проверял по Рено Меган 2).

ВАЗ 21114. Первый раз выехал за город. При пустой дороге на ЗАТЯЖНОМ СПУСКЕ забыл убрать ногу с газульки. Глянул на спидометр - 190. Ошалел. Остановился. Комп, который показывает максимальную скорость за последнюю минуту, показал - 172 км/ч.
Коммандор
Больше 170 не пробовал. Жить хочется)))
Anden
Коммандор писал(а):

Больше 170 не пробовал. Жить хочется)))


если 170 гоняешь то разницы уже нет хоть 200
Коммандор
не скажи!
Proteus
Коммандор
Ага, при скорости 170 будешь на 5 минут дольше мучиться hehe
Woof
160км/ч на тойоте 4runner. Возможно скорость была бы и больше, если бы не не бдительные гаишники Smile в тот день едва не остался без прав Pardon
ildar83
разгонял свою приорру до 220 км ч gpn идет как влитая нафиг ROFL , шутка supercool ,
была двенашка разгонял до 170-180 хз, на фокусе пока особо не гонял
Vovochka
Немного офф... Гонсчеги из мск, скажите - хде вы так летаете? Недавно ехал от Михнево ч.Воскресенск до Орехово-Зуево - за 100 км меня НИКТО не обогнал. Я ехал 90-100 кмч.
Ugin
максимальная сколрсть? хм, под горку можно и на телеге до 100 ни разогнатся. интересней насколько быстро можно разогнатся до 100
я например на магне v45 разгоняюсь до сотни за 4,1 секунду.
hokayasu
280 км/ч, на джиксере-1100 кубиков (156 лс, на спидометре последняя цифирка 320км/ч), дальше решил не рисковать

Razor
hokayasu писал(а):

280 км/ч, на джиксере-1100 кубиков (156 лс, на спидометре последняя цифирка 320км/ч), дальше решил не рисковать


ха, у меня у друга такой был..
Raptor
На своей 14-й 190 по спидометру, что примерно 175 по GPS (некогда смотреть было)
Alex M 45
По почти пустой тассе на своей 93-й пару раз разгонялся до 157 км/ч -по бортовому компьютеру (спидометр показывал немного больше). Машина держала дорогу хорошо, но с непривычки было немного страшновато, особенно при обгоне других машин. При этом машина ела что-то около 20 л на 100 км.
S4astliff4ik
144 км\ч. Всё сток,окромя дисков. Диски -ВСПМО. Резина - якохама. 14 размер.
Almar87
Я на своей ложил стрелку(200км/ч по спидометру), Радаром один раз поймали 187 было supercool С другом на его БМВ 735 уперлись в ограничитель-250 км/ч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы