Страница 35 из 36
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

Они на класс ниже, доброе утро.


Мы останавливались на конкретном классе?
MEPHI_Aahz писал(а):

Их 2 литра атмоовощи - 140 сил, 2.0Т сааба на ручке - 210 сил.


Зато все одинаково уродливые.
MEPHI_Aahz
Dark_Angel писал(а):

Мы останавливались на конкретном классе?


А смысл брать С если Д можно взять? Тем более ты не маленький.
Dark_Angel писал(а):

Зато все одинаково уродливые.


Ну да, лишь преора идеал красоты.
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

А смысл брать С если Д можно взять?


Кому нужен этот Д, если есть представительский?
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну да, лишь преора идеал красоты.


Как скажешь.
MEPHI_Aahz
Dark_Angel писал(а):

Кому нужен этот Д, если есть представительский?


Это в который приора входит? 63
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

Это в который приора входит?


Это до которого не дотягивает твой сааб. ROFL
MEPHI_Aahz
Dark_Angel писал(а):

Это до которого не дотягивает твой сааб


Куда там саабу до приоры, я и не претендую. Smile

Так чего берешь-то, хетч? Sad 16кл люкс за 362112 руб.
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

Куда там саабу до приоры


Воистину.
MEPHI_Aahz писал(а):

Так чего берешь-то, хетч?


Ничего не беру. Жду.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

Народ дышит форсажем.


ты меня не понимаешь?тебя просили ссылку дать,ане выдернутые непонятно откуда коменты.. Wink
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

тебя просили ссылку дать


http://www.saabnet.ru/forum/topic2499-pomogite-razobratsya-v-modelnom-ryadu-saab-93-ss.html
Тебе надо начать отсюда для образования, а далее - по интересующим разделам. Good
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

Тебе надо начать отсюда для образования


зачем оо мне ,если у меня не СААБ?о мне не интересен Smile
а у тебя какой там ник?
Parus
MEPHI_Aahz писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Приора 5-дверка - первый хэтч, который мне по-настоящему нравится


Да он от 2112 не отличается внешне, фары от газели вставили и все дела.



Да ну, одни только более-менее нормальные колёсные арки делают авто уже более гармоничным, нежели 2112.
Мне Приора 5-тидверка тоже внешне нравится по сравнению с остальными моделями ВАЗа. По-моему, наиболее цельная по внешнему виду современная российская модель.
Е.Бунко
-=GaLaN=- писал(а):

Е.Бунко писал(а):

четырех зонные климаты (у мб) полное говнище, зато как звучит...


Почему?


Во-первых: если в машине двухзонный климат, то можно сказать что сзади - "третья зона". Честно говоря, я имел ввиду Е-класс. в нем потоки воздуха с передних зон не просто смешиваются, а смешиваются "по-желанию" задних пассажиров. То есть, они могут задать любую температуру, которую можно получить используя потоки первого ряда!"!!! Razz это г@$но. Есть еще и более изощренные заманухи: "климат использует в работе данные с GPSнавигации, регулируя потоки в салоне исходя из положения солнца и направления движения!!!" 63 это ну ващее...
Во-вторых:
Четырехзонные климаты оснащенные отдельным кондеем и отопителем для заднего ряда есть в S-классе. в самых крутых комплектациях. Цену можно узнать у дилера. только не окуейте.
Все "хотелки" типа "я хочу +17*С, а пассажиры 24, 32 и 22.5*С - это дикие игры в первый день после покупки. такие зоны создать невозможно, даже в большой машине.
Для передних пассажиров разница может составлять 0.5-1.5*С. большее - дурдом. И разница в температуре обоснована только тем что водителю нужно чуть прохладнее, ибо не спит а шевелится. И если климат однозонный - ничего страшного. есть жопогреи, да и одеться можно комфортнее. В городских поездках зональность просто ненужна.
-=GaLaN=- писал(а):

4 зоны ведь реально работают, жто не рекламное гонево?


конечно. от 6-ти лямов и все счастлевы. Это не г@$но и рекламное гонево.
а во многих надувалово. В принципе тоже что и глимат в десятке. Климат есть, но не прохладнее чем на улице. сколько заплачено столько и сделано. в Е-классе за 3 ляма почти такой типо4зонный климат, утрируя. Просто для красного словца.
maxred
Е.Бунко писал(а):

Просто для красного словца.


У меня вопрос: весь пассаж про климат от зависти или глубокой неприязни к большим черным седанам?
Димoн
Parus писал(а):

современная российская модель.



Преоро-то? pst
grehov
maxred писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Просто для красного словца.


У меня вопрос: весь пассаж про климат от зависти или глубокой неприязни к большим черным седанам?


сам подумай, насколько можно в объеме 2 на 2 на 1,2 создать четыре зоны разного воздуха lol1 перемешается все за секунды... токо если руки ноги под сопла подставишь, то бушь кайфовать... там воздухообмен должен такой быть и так направлен, шо или волосы дыбом будут стоять или в ноги выдувать будет Pardon
Е.Бунко
maxred писал(а):

У меня вопрос: весь пассаж про климат от зависти или глубокой неприязни к большим черным седанам?


Нет. в больших седанах любого цвета много ненужного гонева. Например, неуипатсо крутые медиа системы. С акустикой, больше похожей на динамик проводного радио "Тайга". ну или по которым в войну сводку слушали. Мне ненравится как звучит, в Приоре звук был лучше. Хотя все говорят что в меринах еще хуже. не говоря уже о лексусах и прочих грандеурах.
Муса Джалиль
Е.Бунко писал(а):

Во-первых: если в машине двухзонный климат, то можно сказать что сзади - "третья зона". Честно говоря, я имел ввиду Е-класс. в нем потоки воздуха с передних зон не просто смешиваются, а смешиваются "по-желанию" задних пассажиров. То есть, они могут задать любую температуру, которую можно получить используя потоки первого ряда!"!!! Razz это г@$но. Есть еще и более изощренные заманухи: "климат использует в работе данные с GPSнавигации, регулируя потоки в салоне исходя из положения солнца и направления движения!!!" 63 это ну ващее...
Во-вторых:
Четырехзонные климаты оснащенные отдельным кондеем и отопителем для заднего ряда есть в S-классе. в самых крутых комплектациях. Цену можно узнать у дилера. только не окуейте.
Все "хотелки" типа "я хочу +17*С, а пассажиры 24, 32 и 22.5*С - это дикие игры в первый день после покупки. такие зоны создать невозможно, даже в большой машине.
Для передних пассажиров разница может составлять 0.5-1.5*С. большее - дурдом. И разница в температуре обоснована только тем что водителю нужно чуть прохладнее, ибо не спит а шевелится. И если климат однозонный - ничего страшного. есть жопогреи, да и одеться можно комфортнее. В городских поездках зональность просто ненужна.


Я думал может чего умного напишешь... разницу в температурах можно поддерживать в 7 С по каждой из зон и это факт. А в твоих писульках:
Е.Бунко писал(а):

типа "я хочу +17*С, а пассажиры 24, 32 и 22.5*С


Разница уже 32 С - 17 С = 15 С. Естественно таку разницу поддержать невозможно. Даже в Пунто с 2-х зонным климатом, летом выставлялась для водителя 19 С, а для пассажира 24 С. Всё работает.
Е.Бунко писал(а):

климат использует в работе данные с GPSнавигации, регулируя потоки в салоне исходя из положения солнца и направления движения!!!


Есть инфракрасный датчик интенсивности солнца, за счет которого климат учитывает данный фактор и работает с опережением.
wraithik
SMF писал(а):

Даже в Пунто с 2-х зонным климатом, летом выставлялась для водителя 19 С, а для пассажира 24 С. Всё работает.


С градусником сидел?
dezruptor
Е.Бунко писал(а):

maxred писал(а):

У меня вопрос: весь пассаж про климат от зависти или глубокой неприязни к большим черным седанам?


Нет. в больших седанах любого цвета много ненужного гонева. Например, неуипатсо крутые медиа системы. С акустикой, больше похожей на динамик проводного радио "Тайга". ну или по которым в войну сводку слушали. Мне ненравится как звучит, в Приоре звук был лучше. Хотя все говорят что в меринах еще хуже. не говоря уже о лексусах и прочих грандеурах.


Какой звук в приоре? Что ты несешь? wwow
wraithik
dezruptor писал(а):

Какой звук в приоре? Что ты несешь? wwow


Какой поставишь такой будет. В оригинале только завывания мотора.
shubin81
dezruptor писал(а):

Е.Бунко писал(а):

maxred писал(а):

У меня вопрос: весь пассаж про климат от зависти или глубокой неприязни к большим черным седанам?


Нет. в больших седанах любого цвета много ненужного гонева. Например, неуипатсо крутые медиа системы. С акустикой, больше похожей на динамик проводного радио "Тайга". ну или по которым в войну сводку слушали. Мне ненравится как звучит, в Приоре звук был лучше. Хотя все говорят что в меринах еще хуже. не говоря уже о лексусах и прочих грандеурах.


Какой звук в приоре? Что ты несешь? wwow



да уж....если человек аналогично рассуждает и про климат 4-х зонный - то все ясно.
Е.Бунко
shubin81 писал(а):

да уж....если человек аналогично рассуждает и про климат 4-х зонный - то все ясно.


Зайди в любую установочную студию. можешь даже по бачкам пошукать возле них. там полно ниуипенно совершенных аудиокомпонентов от разных меринов и лексусов. Человек хоть однажды имевший нормальный звук в машине, штатное г@$но слушать не сможет.
О зональном климате я свою точку зрения сказал, обсуждать имеет смысл только внятные аргументы, а не типа:
SMF писал(а):

Даже в Пунто с 2-х зонным климатом, летом выставлялась для водителя 19 С, а для пассажира 24 С. Всё работает.


у чела видимо децкая вера в цифры на панельке. на замечание про градусник - гробовое молчание.
MEPHI_Aahz
Двухзонный работает, разницу в 3 градуса старается держать.

Теперь нет войны за крутилки блока управления климатом, которая была в акценте. У каждого свой.
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

Двухзонный работает, разницу в 3 градуса старается держать.


Старается или держит?
А где он 3 градуса разницы держит, в каких точках? А датчики где стоят?

3 градуса - это довольно много.
MEPHI_Aahz
wraithik
Я ипу где он там держит?

Из моих воздуховодов дует теплым, у пассажира - холодным. Че еще надо? Pardon

Меня устраивает полностью. Smile

Что-то типа датчиков есть в районе плафонов освещения. А может и нет, не интересовался. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы