Страница 35 из 118
Victkh
У меня? нет, был электро люк. И вверх и полностью уезжал.
MEPHI_Aahz
Диски - говно.

Резина - сраный трактор. Широкая, с огромным профилем.

Выглядит блевотно.

Было уже?
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

он у тебя только вверх поднимается?


нет, назад уезжает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Victkh писал(а):

с водостоков внутренней рамки люка потечет


с каких водостоков? люк когда закрыт, он прижат снизу к уплотнителю. если он закрыт как туда вода попадет?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Victkh писал(а):

А еще я им мало пользовался, так и не понял прикола


я его вообще не открываю. имхо люки изжили себя с появлением кондеев.
shubin81
в камазе нормальный люк - не потечет в принципе supercool
к тому же в базе - переплачивать ненадо
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Диски - г@$но.

Резина - сраный трактор. Широкая, с огромным профилем.

Выглядит блевотно.

Было уже?



мефи Smile уже говорит прям как гайвер..
растет Good supercool Smile
Victkh
Цитата:

если он закрыт как туда вода попадет?


Через стык, там вода проходит. Просто потечет не ручьем,а так, немного, и только при сильных ливнях. Так что проверь сливы.
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Со старыми имхо лучше было Pardon

+1. нафиг эта жетизна там вообще? как таз стал... facepalm
Killer Speed
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Со старыми имхо лучше было Pardon

+1. нафиг эта жетизна там вообще? как таз стал... facepalm



ну не знаю. по мне как то куцо с белыми смотрелся. Если б не слепаки на дорогах - оставил бы еще и америкосовские габариты желтые.

по резине в целом согласен, но до 17-18-х катков я не дорос еще. Как только дострою загородную 6-ти этажную виллу и буду ездить от ворот до палатки с пивом - первым делом поставлю "расово правильные катки"
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

Как только дострою загородную 6-ти этажную виллу и буду ездить от ворот до палатки с пивом - первым делом поставлю "расово правильные катки"


в чем проблема? дарк катает 18 колеса на саабе - никаких пролбем.

Добавлено спустя 20 секунд:

Killer Speed писал(а):

по мне как то куцо с белыми смотрелся.


Razz
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Диски - г@$но.


ну кстати это орднунговые диски, шли на комплектации для амеровского и канадского рынка
Долбодятел писал(а):

нет, назад уезжает.


ну у тебя другая конструкция. У меня вверх и назад может, поэтому как такового уплотнения стекло люка/железо крыши нет - только уплотнение от мелкой пыли/шума. основное уплотнение идет под стеклом, уплотняется само корыто люка/крыша. В корыте по периметру предусмотрен желоб для сбора воды, и 4 сливных отверстия по периметру. Когда они засоряются - вода из желоба течет в салон.
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

ну кстати это орднунговые диски, шли на комплектации для амеровского и канадского рынка


да кудаб оне не шли - выглядит как кал невероятный..
Killer Speed
Johann Halter писал(а):

да кудаб оне не шли - выглядит как кал невероятный..


я в дизайне нифига не рублю, поэтому доверяю дизайнерам сааба - раз они комплектовали этими дисками саабы для америкосов, значит сааб на этих дисках с американскими поворотниками с их точки зрения смотрится нормально.
Johann Halter
вывод? если сааб таки сдох, то надо свою машину сжечь)))
MEPHI_Aahz
Не дорос до 18 колес, это ж надо так отжечь.

Шубизм процветает.

Хотя каптиву ты не переплюнул.
Tony999io
диски реально не айс
у вас же окуительные топоры есть
Killer Speed
Tony999io писал(а):


у вас же окуительные топоры есть



которые в 17 диаметре надо раз в год править-прокатывать
MEPHI_Aahz
Не надо.

Я на 18 дисках проблем не имею и еще куча народа.

И 3.5 года ездил на профиле 225 45 17 и тоже проблем не было.
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

диски реально не айс
у вас же окуительные топоры есть

и еще более акуительные хирши на 19
competition
Maratos
что приипались- хорошие жигулевские колеса Smile Wink
Killer Speed
Maratos писал(а):

что приипались- хорошие жигулевские колеса Smile Wink



во-во, надо к ним еще брызговики поставить gpn
Killer Speed
наконец то на праздники я не работал и было время заняться машиной.
Сделал после зимы полную химчистку салона. Использовал ваниш для ковров, пятновыводитель для обивки салона пенный и моющий пылесос со специальным моющим средством. Как ни странно - наиболее эффективным оказался моющий пылесос, причем пробовал средство от него отдельно использовать (брызгать, а потом пылесосить) - фиг, не так хорошо чистит. Самая грязь, как оказалось, после зимы была не от пассажиров-свинтусов, которые не могут нормально управлять своими ногами и ставить их четко на коврик и не от ребенка - вся грязь была от тридварасов узбекских мойщиков, которые не могут нормально вынуть коврик из машины и проливают с него грязь на ковролин lol1
Фото "до" не делал, но срач был приличный там, я даже не уверен был, что оно так отмоется, по краям ковриков ковролин был черный. Фото "после":


Заодно вымыл и протер весь салон, протер/промыл всю кожу и пластик. Результатом доволен Smile
Ну и на последок помыл нормально кузов, так, как ни на одной мойке никогда не будут мыть.


клиренс - аццкий жип и колеса 16 - печалька cry

Но на аэро подвеске и 17-х я бы до дачи не доехал, хоть там и асфальт до ворот - его всю зиму кто то бомбил lol1

А, самое главное то - давно хотел поставить во этот набор заглушек 5184397



вот так было без него:


Стало так



И самая главная печалька - лол был прав, премиум то гнилой 63 Обнаружилось три скола, один из которых ржаветь начал. Плюс, под водительской дверью под пластиковой накладкой три жука вспучившейся краски - видимо протерло попавшим между пластиком и металлом песком. Надо закупить краски и устранить.
MEPHI_Aahz
Диски говно.
Теана говно.
Забор говноцвета, еще и односторонний.


Что еще обосрать? Только факты, между прочим. 63
Долбодятел
забор уепище согласен facepalm
Killer Speed
Пока по киевке ехал, потроллил новое бмв. Сначала уперся в таз 12 модели в левом ряду, тошнящий 105 км/ч. Уезжать вправо ему либо гордость не позволила, либо заклинивший ЭУР и он решил ускориться 63 ладно, что ущербных обижать, обогнал через три правых ряда и снова в левый, где уперся в ххх 523 в последнем кузове, этот точно так же тошнит уже 110. Обгоняю справа, водитель ххх решил, что это унижает его достоинство и попытался ускориться 63 блин, лучше б он этого не делал, а сделал вид, что "никуда не торопится" 120-160 не едет эта бнв. Зато потом с еще одной 528 в таком же кузове нормально так ввалили 120-200+, распугивая тошнотов с рассадой

MEPHI_Aahz писал(а):

Диски г@$но.

Теана г@$но.

Забор говноцвета, еще и односторонний.





Что еще обосрать? Только факты, между прочим.


Диски на теане забыл 63
Че с зеленым забором не так? Серый - это ворота временные, как стройка 6-го этажа закончится и панелевозы с бетономешалками перестанут ездить - сразу поставлю нормальные ворота с моторчиком и дистанционным открыванием.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы