Страница 35 из 38
SolodS
а, забыл сказать теперь в титаниумах на панели по центру сделали ящичек какай-то. Для мелочи видимо как в маршрутках! hehe На кой ляд такая привилегия титаниуме никто сказать не может. Но ИМХО без него гармоничней и приятней было
Sipe
SolodS
Куга дорогА из-за мизерности квот на РФ. Форд весьма успешно продает ее в Европе. А у нас из-за отсутствия машин конский ценник, чтобы желающих особо не было.
Sipe
SolodS
ты имел в виду внешний бардачек на торпеде?
это была ГИЕвская фишка. В рестайле ГИЮ его лишили. У меня нет, к счастью.
SolodS
Sipe
у товарища SE такого не было. А что туда складывать? Ну и крышка из жесткого пластика этого бардачка на фоне более мягкого буэээ
SolodS
Sipe
а в европе что цены ниже на кугу? там просто больше дизелистов как мне кажется и к автоматам народ не привык
mikal
Sipe писал(а):

Просто раньше мы ездили на практически одинаковых по этому параметру машинах, а сейчас он быстрее меня секунды на 3,5-4. И это создает большие неудобства на трассе, когда обгоняем кого-нибудь


Ты поди за ним ездишь? Вставайте наоборот выигрыш будет весьма ощутим.
Sipe
SolodS
м-да...
щелкнул шас Кугу на форд.uk
2,5Т АТ со всеми ништяками, включая биксенон и блютус - 1400 тыр.
как у нас получается...
Sipe
mikal
и что я выиграю, если поеду первым?
на прошлой неделе на горнолыжку ездили. Дорога - мыло со снегом. Я первый ехал. Последние километров 70 он не утерпел - топнул по середине дороги по снежной каше - только его и видели. Ждал потом нас на повороте с трассы. Ехали: я, Цывик 1,8АТ, RX350.
SolodS
Sipe
а, как цывег в сравнении с 2Ат фикус, в вашем путешествии?
Интересно, я ж его сначала хотел купить, пока разница не составила почти 200 тыр ROFL
Jackal
Sipe писал(а):

ты имел в виду внешний бардачек на торпеде?
это была ГИЕвская фишка. В рестайле ГИЮ его лишили. У меня нет, к счастью.


+1
У меня на Гие (переходной дорестайл) он есть.
Sipe
SolodS
Рэкс ждал нас обоих hehe
и его, и меня мотало в отдельных местах на трассе из-за мыла под колесами и сильного, порывами, боковняка. С лежачими полицейскими Фокус справляется лучше.
Роман-НН
SolodS писал(а):

Куга оч. дорого! Причем не понятно за что?


Рулится однозначно лучше Кашкая и ему подобных. Впрочем, это конечно не является полным оправданием цены. А уж руль заменить должны были, имхо, 100%. Ну не солидно с рулем от Фокуса...
Роман-НН
Насчет "бардачка" на торпеде. У меня он есть, но никогда туда ничего не клал и даже как-то не было желания положить....
mikal
Sipe писал(а):

и что я выиграю, если поеду первым?


Смотря какая дистанция Pardon На 1000км примерно час. Это вообще закон каравана, что машины ставятся от слабейшей к сильнейшей и слабый не ждёт после обгонов, а уходит вперёд. Правда это работает только если все прокладки грамотные иначе наоборот приходится тащить.
Sipe писал(а):

Дорога - мыло со снегом.


Дык, тут уже дело больше в приврде, а не в недостатке лошадей. В таких условиях и Ваня бы на 3.0 куковал.
Sipe писал(а):

м-да...

щелкнул шас Кугу на форд.uk

2,5Т АТ со всеми ништяками, включая биксенон и блютус - 1400 тыр.


Есть что-нибудь дешевле со сравнимой динамикой?
Дюжина
А у мну там адаптер мобильника, пачкаНЗ сигарет и-и-и... вроде ещё что-то уместилось, но не помню что.

И кста, SolodS, нифига не выбивается эта крышка из общего облика торпедо. Откуда твоё буэ не понимаю ниразу.
SolodS
Дюжина
на мазде 6 не выбивается, а тут структура пластика даже разная. О чем мы тут говорим., ну конечно каждому ИМХО.
mikal
со сравнимой нет. есть дизель на акпп. но он медленнее. Думаю, что когда начнут фф3 клепать, часть моторов турбо достанется и КУГе, надеюсь по крайней мере
не Шумахер
Мы так, не спеша мониторим рынок "кашкаев"-за 1,4 даже сейчас есть машины на фоне которых упоминать о Форде просто смешно, пусть и 2 а не 2,4 и без лишних наворотов, но с АКП: Х1 и Форестер, например (ну и Тигуан, само собой)

Последний раз редактировалось: не Шумахер (21 Декабря 2010 15:53), всего редактировалось 1 раз
mikal
SolodS писал(а):

есть дизель на акпп. но он медленнее.


Я имею в виду у конкурентов? Смотрю ИХ35, Тигуан всё в те же деньги, если не дороже. Всё очень задрано cry
mikal
не Шумахер писал(а):

Х1 и Форестер, например


Ну Х1 куда ни шло, хотя сильно специфический аппарат, а в Форестере то что особого? Вот у предыдущего была Харизма, а из этих 2-х не задумываясь бы Кугу взял nea
не Шумахер
mikal
понимаешь, выбор, как обычно диктуется не логическими соображениями, а "лежит душа" или "не лежит".Это из серии что фордовладельцам никогда не понять выбор фиатовладельцев-в плане выбора и наоборот Smile
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Это из серии что фордовладельцам никогда не понять выбор фиатовладельцев-в плане выбора и наоборот


Ну уж ты дал! Владеешь первым Фиатом и уже такие громкие слова как "выбор фиатовладельцев". Я, например, ничего не имею против Пунто. более того она мне внешне нравится. Моторчик только хотелось бы не 70 с чем-то, а поболе.... Но отвратительный "Солерский" сервис просто убивает марку в Рашке. Да и итальяшки что-то не рвутся менять ситуацию в корне, видимо не особо им наш рынок нужен...
mikal
не Шумахер писал(а):

.Это из серии что фордовладельцам никогда не понять выбор фиатовладельцев-в плане выбора и наоборот


Почему? Мне вполне симпатичны и Браво и Пунто. Может это не самый лучший выбор с точки зрения обслуживания и подборка движков, имхо, для РФ не оптимальна, но машины явно интересные, а вот чем может зацепить нынешний Форестер не совсем понятно. Аутбэк, Трайбеку и даже импрезу эту кроссоверную могу понять, а Форик ваще не цепляет. Pardon Какой то он ни хрена не Субаристый. nea
mikal
Роман-НН
Опередил hehe
Sipe
mikal писал(а):

Есть что-нибудь дешевле со сравнимой динамикой?


дешевле - сомневаюсь
крупнее - да: Антара, СХ-7, Форь 2,5Т
а вообще - хочу А4 Оллроуд Smile
Jackal
Дюжина писал(а):

А у мну там адаптер мобильника, пачкаНЗ сигарет и-и-и... вроде ещё что-то уместилось, но не помню что.

И кста, SolodS, нифига не выбивается эта крышка из общего облика торпедо. Откуда твоё буэ не понимаю ниразу.


форма неудачная. Из-за этого крышка хлипенькая и правый край крышки поэтому имеет свойство перекашиваться.
Фактура пластика - плевать, лишь бы не топорщился и не гремел.
Я вожу там всяких мелкий хлам - прикуриватель, ручку, лампочку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы