Страница 35 из 166
S597SMRUS
в123вв
Al_Dimich писал(а):

А вот если бы у Каддафи был короткоствол термоядерное оружие, всё могло бы сложится иначе bboyan


А если б кепко не быковал тракторизмом...
Бунша - ты давай, в презы двигай. Смотришь - петельку тебе нарисуем, а бонбу в одно место вставим src
EW5TA
Al_Dimich писал(а):

вот если бы у Каддафи был короткоствол термоядерное оружие, всё могло бы сложится иначе


ROFL ROFL Если бы у Мухомора было бы ЯО, то мы бы скорее всего услышали новости как "неопознанные самолёты в ночь на вторник нанесли ракетно-бомбовый удар по обогатительным центрифугам ядерного центра" ну и т.д. и т.п. ROFL ROFL
Vlad B
EW5TA писал(а):

Если бы у Мухомора было бы ЯО, то мы бы скорее всего услышали новости как "неопознанные самолёты в ночь на вторник нанесли ракетно-бомбовый удар по обогатительным центрифугам ядерного центра" ну и т.д. и т.п.



Прибалтикой пованивает, не? ROFL
EW5TA
Vlad B писал(а):

Прибалтикой пованивает, не?


Кстати, о пованивании...

...Луциан в 1987 году приехал в СССР - в
казахстанский городок Аксай строить дома для
эвакуированных из Чернобыля. Когда советские «управленцы»
приказали чехословакам строить дома без туалета (точнее -
с дыркой в дощатом сарае во дворе), то европейские
строители устроили забастовку - они не могли понять, как
человек может жить без санузла. При этом Луциан и товарищи
год жили в землянке.

Затем к чехословакам наведались с ножами советские люди из
ближайшей колонии-поселения - требовать импортных
сигарет. Луциан сказал нам, что уже тогда понял: такое
государство не имеет права на существование.

http://ttolk.ru/?p=2681

Сдаётся мне, что под словами Луциана подписались бы многие не только в Аксае, но и в ещё сотне мест.
в123вв
EW5TA писал(а):

...Сдаётся мне, что под словами Луциана подписались бы многие не только в Аксае, но и в ещё сотне мест.


в123вв sctt
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

КИЕВ, 21 марта. Израильские спецслужбы перекрыли все каналы, через которые на Украине вербовали наемников для Ливии. Об этом пишет газета «Сегодня», ссылаясь на информированный источник.

«Особенно внимательно за этим следят израильские спецслужбы — сотрудники Моссада активно работают во всех городах (Киев, Одесса), где ведется наем на Африканский континент. Однако доверенные лица, через которых идет наем, охотятся на Украине не за “пушечным мясом”, а за дефицитными специалистами — пилотами, пэвэошниками. Речь шла о серьезных суммах — до 5 тыс. евро в месяц человеку в ранге техника, до 10 тыс. евро в ранге инженера, пилота», — отметил источник.

Для сравнения, африканцы, которых Каддафи использует в качестве солдат, получают около 1 тыс. евро в месяц.

Источник подчеркнул, что сейчас очень мало шансов вернуться из Ливии живым — велика вероятность, что тебя застрелят наниматели. К повстанцам наемников не набирают. «Ресурсов у них нет. А теперь на их стороне стратегическая авиация Европы и США», — пояснил он.

Как сообщалось, украинские пилоты, которые нашли себе работу в Африке в качестве наемников после увольнения в запас, заявили, что в Ливии, охваченной массовыми беспорядками, работают наемниками украинские военные летчики, а также, что украинских летчиков, которые уволились из украинских ВВС, можно встретить везде — в Конго, Нигерии, Чаде.


http://www.youtube.com/watch?v=AOBZtB7q8_k&feature=player_detailpage


"Кто же тот пилот, что меня сбил?", -
Одного вьетнамца я спросил.
Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом:
"Сбил тебя наш летчик Ли-Си-Цын".

Это вы, вьетнамцы, врете зря!
В шлемофоне четко слышал я:
"Коля, жми, а я накрою!" - "Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский асс Иван подбил меня.
EW5TA
GENA писал(а):

Израильские спецслужбы перекрыли все каналы, через которые на Украине вербовали наемников



счас хохлосрач начнётся cy
Vlad B
EW5TA писал(а):

Сдаётся мне, что под словами Луциана подписались бы многие не только в Аксае, но и в ещё сотне мест.



Чаппа, ты бесподобен. 63
EW5TA
Vlad B писал(а):

Чаппа, ты бесподобен


бессподобны сегодня новости на е1 читаю и умиляюсь...

одна: Японии нанесен ущерб в 34 млрд долларов
следующая: российские чиновники нанеcли ущерб бюджету в 30млрд долларов

этт вам не триполи
aai
в123вв писал(а):

Так пока у меня на повестке ЕРовские засады. А полкан - лишь пример, что можно исполнить из любого вождеполковника, если он быкует не по теме supercool

Умиляет твоя родость по поводу перспективы "демократических" бамбардировок на собственную голову. На зло маме - отморожу уши?
Vlad B
EW5TA писал(а):

одна: Японии нанесен ущерб в 34 млрд долларов
следующая: российские чиновники нанеcли ущерб бюджету в 30млрд долларов

этт вам не триполи



Одно но, у нас без последствий. ROFL
Nekto
aai писал(а):

в123вв писал(а):

Так пока у меня на повестке ЕРовские засады. А полкан - лишь пример, что можно исполнить из любого вождеполковника, если он быкует не по теме supercool

Умиляет твоя родость по поводу перспективы "демократических" бамбардировок на собственную голову. На зло маме - отморожу уши?


Угу - башня и яйца уже давно отморожены ROFL
Vlad B
aai писал(а):

Умиляет твоя родость по поводу перспективы "демократических" бамбардировок на собственную голову. На зло маме - отморожу уши?



Этот идиот не понимает, что если придут его любимые дерьмократизаторы, то они первым делом снесут его халупу, и построят там склад боеприпасов.

А прочитав анкету, где написано, что он боролся против существующей власти - расстреляют как предателя на всяк случай, ибо в полицаи смысла брать нет, при первом же шухере он и их сдаст. 63
в123вв
aai писал(а):

...Умиляет твоя родость по поводу перспективы "демократических" бамбардировок на собственную голову...


Эта целюлитная кепкина миллиардерша-овца мама? А кепко - видать должен мне папиком тогда прийтись, да? ROFL
А проблемы - по мере их поступления. Пока были путлеровско-ЕРовские бомбардировки, засады и т.п.
Вот когда они закончатся, а закончатся с разными регистрациями... Вот тогда и будете тут лечить
Лечишь меня лечишь, как наставник в путяге, а ведь сразу видно, старый, личина у тебя играет. А придумал-то целую науку: "Лифт не хлопай, дверь не вызывай" (с) ROFL
ГМП
EW5TA писал(а):

GENA писал(а):
Израильские спецслужбы перекрыли все каналы, через которые на Украине вербовали наемников

счас хохлосрач начнётся


Та это российский МИД обосрался с реальной оценкой событий в Ливии, а теперь, будучи в гАвне, пытаются замазать и Украину. Ну, шоб не так АбЫдна бЫло.
Не впервой. supercool
Пытались отпангимунить? supercool

Цитата:

Несколько сторонников ливийского лидера Муамара Каддафи попытались напасть на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в Каире.
Инцидент произошел на площади Тахрир.

По информации британской телерадиокорпорации BBC, на центральной площади Каира генсека ООН окружили около 50 демонстрантов.

В итоге Пан Ги Мун вынужден был укрыться в штаб-квартире Лиги арабских государств.

Другие подробности неизвестны.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5545990/?frommail=1

в123вв
Цитата:

...Сын ливийского лидера Муамара Каддафи Хамис умер в госпитале в Триполи от ран, сообщают в понедельник немецкие СМИ со ссылкой на сообщения арабских коллег...


Во как - интересно, это деза или нет Shocked
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Пытались отпангимунить? supercool

Цитата:

Несколько сторонников ливийского лидера Муамара Каддафи попытались напасть на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в Каире.
Инцидент произошел на площади Тахрир.

По информации британской телерадиокорпорации BBC, на центральной площади Каира генсека ООН окружили около 50 демонстрантов.

В итоге Пан Ги Мун вынужден был укрыться в штаб-квартире Лиги арабских государств.

Другие подробности неизвестны.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5545990/?frommail=1



изнасиловали? supercool
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

изнасиловали?



Открыли глаза пошире. ROFL
aai
в123вв писал(а):

Лечишь меня лечишь, как наставник в путяге, а ведь сразу видно, старый, личина у тебя играет. А придумал-то целую науку: "Лифт не хлопай, дверь не вызывай" (с) ROFL

Ты еб...ко какой-то. На х... ты не никому не сдался. Инетерсуюсь просто устройством мозга блаженных всяких. И таки да, даже гипотетичская вероятность бомбардировок собственного дома меня радовать не может. Ровно как и любого другого в здравом уме и твердом рассудке.
в123вв
Vlad B писал(а):

...А прочитав анкету, где написано, что он боролся против существующей власти - расстреляют как предателя на всяк случай, ибо в полицаи смысла брать нет, при первом же шухере он и их сдаст. 63


Я боролся против существующей власти? ROFL
Нет - я за права человека, это универсальные ценности ROFL
в123вв
aai писал(а):

...И таки да, даже гипотетичская вероятность бомбардировок собственного дома меня радовать не может. Ровно как и любого другого в здравом уме и твердом рассудке.


Тогда все, кто тут орал типа снести речник... И Бутово заодно. И не нада песдеть про бумаги - в Бутово прописка Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

aai писал(а):

...И таки да, даже гипотетичская вероятность бомбардировок собственного дома меня радовать не может. Ровно как и любого другого в здравом уме и твердом рассудке.


Тогда все, кто тут орал типа снести речник... И Бутово заодно. И не нада песдеть про бумаги - в Бутово прописка Laughing



и марьину рощу тоже hehe
Vlad B
в123вв писал(а):

Я боролся против существующей власти?
Нет - я за права человека, это универсальные ценности



Какие ты хочешь права после колонизации твоей страны?
Что нить типа прав индейцев?
Резервацию?
Просто пулю в лоб?

63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы