Страница 35 из 51
Johann Halter
Дюжина писал(а):

Johann Halter
А как ты к специям и соусам относишься?

плохо. не ешь те их.
Дюжина
Johann Halter писал(а):

не ешь те их.


Почему?
Johann Halter
walkera писал(а):

Johann Halter писал(а):

моя не тупит.. гены знаетели..


Гнилые зубы? Нетерпимость к боли? Невозможность посидеть полчасика с открытым ртом? Хреновые гены...

зубы отличные. про то как 3хлетки будут терпеть боль, ты можешь узнать полечив зубы без наркоза, потом нам расскажешь. тыж большой и сильный?

Добавлено спустя 54 секунды:

Дюжина писал(а):

Johann Halter писал(а):

не ешь те их.


Почему?

потому что там трансжиры и толку в питательном смысле от соуса нет никакого.
Патрикевна
walkera писал(а):

Патрикеевна, а почему ты терпишь, что Доктор Гайкин, тебя постоянно оскорбляет?


пущай развлекается , с меня корона не упадет
Johann Halter писал(а):

конечно не аргумент


угу.
Я тебе писала уже что ''говно '' я не ела , эффект был практически тот же .
Вести беседы про говно по тридцатому разу я запарилась , ну а ты можешь продолжать кормить народ пилюлями
Дюжина
Johann Halter
Что питательной ценности =0, это понятно абсолютно. Просто как улучшитель вкуса какой-нибудь преснятины. Их же совсем мало нужно, почему ты так категоричен: "не ешьте"? Особенно в части специй.
Darth
Johann Halter писал(а):

про то как 3хлетки будут терпеть боль, ты можешь узнать полечив зубы без наркоза



я терпел, рассказать?))

все индивидуально Smile
walkera
Johann Halter писал(а):

зубы отличные. про то как 3хлетки будут терпеть боль,


Дырки были? ГНИЛЫЕ ЗУБЫ.
С твоими генами боль терпеть не могут. Херовые гены.

Укольчик больно... -> Терпеть не может -> нежный цветок -> гены -> папа Нарцисс. ЧТД.

Johann Halter писал(а):

полечив зубы без наркоза, потом нам расскажешь. тыж большой и сильный?


Укольчик и все нормуль. Мне так руку собирали недавно. Оторванную кисть на место приставляли. Зубки, по сравнению с этим - фигня полная.
Johann Halter
Цитата:

тебе писала уже что ''г@$но '' я не ела , эффект был практически тот же .

учитывая твой уровень познаний ты вполне можешь считать что "говно не ела".. моя теща тоже утверждает что "говно не ест".. однакож... facepalm откуда организм твой взял калории для отложения их в жир? напомню что в 1кг жира - 9000кКал. откуда они проникли в тело?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Цитата:

Дырки были? ГНИЛЫЕ ЗУБЫ.

дырки были от говнокарамели которой воспиталка кормила малышей чтоб не мешали ей. хотя ты это читал уже, но высраться то хоть чем то надо же. facepalm

Цитата:

С твоими генами боль терпеть не могут. Херовые гены.

херовые херовые)) ты только не нервничай. похудеешь ненароком еще..

Цитата:

Укольчик и все нормуль.

без укольчика? тыж сильный и большой? или ты задрот жирный ущербный?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Дюжина писал(а):

Johann Halter
Что питательной ценности =0, это понятно абсолютно. Просто как улучшитель вкуса какой-нибудь преснятины. Их же совсем мало нужно, почему ты так категоричен: "не ешьте"? Особенно в части специй.


добавляй оливковое масло экстра верджин, перец молотый. соли и остальных преправ не надо. преснятина тебе кажется преснятиной тк твои вкусовые рецепторы обмануты постоянным присутствием разного рода улучшителей и тп. через месяц тебе будет казаться невозможным есть то что ел раньше из за неипической "вкуснеости"

я во не могу есть то что теща готовит, вообще не могу. ем в ресторане когда ездим к ним. supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

папа Нарцисс. ЧТД.

чточто мне подсказывает что лучше быть нарциссом чем убогим гавном жирныйм.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

про то как 3хлетки будут терпеть боль, ты можешь узнать полечив зубы без наркоза


63 ой ой ой какие мы цацы. Да раньше всем лечили зубы без наркоза , и ничего как видишь все живы здоровы .
Моему , правда в 5 летнем возрасте , вырывали зуб без наркоза. Пришлось.
Johann Halter писал(а):

учитывая твой уровень познаний ты вполне можешь считать что "г@$но не ела".. моя теща тоже утверждает что "г@$но не ест".. однакож... откуда организм твой взял калории для отложения их в жир? напомню что в 1кг жира - 9000кКал. откуда они проникли в тело?


читать умеешь ?
Патрикевна писал(а):

Вести беседы про г@$но по тридцатому разу я запарилась


а ещё других тупыми называешь .
ROFL
Johann Halter
Патрикевна
откуда взялись калории когда ты поравилась якобы от бросания курить? ОТКУДА?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цитата:

Да раньше всем лечили зубы без наркоза , и ничего как видишь все живы здоровы .

кули там, раньше в поле рожали и антибиотиков не знали.

я помню как в школе "лечили" зубы. своему ребенку такое пожелать может только недалекий нищеброд. у тебя с таким подходом и дети походу выросли "сами по себе"..
Vlad B
Johann Halter писал(а):

откуда взялись калории когда ты поравилась якобы от бросания курить? ОТКУДА?



Та энергия которую она затрачивала на перемещения, движения, затяжки, пищеварительная система выделяла секрет, вот откуда, теперь вся эта энергия у неё в бедрах. 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Johann Halter писал(а):

я помню как в школе "лечили" зубы. своему ребенку такое пожелать может только недалекий нищеброд



Ну ващет нормально раньше с медициной в школах было.
walkera
Johann Halter писал(а):

дырки были от говнокарамели которой воспиталка кормила малышей чтоб не мешали ей. хотя ты это читал уже, но высраться то хоть чем то надо же.


Что же она их ела, с такими генами-то?????
Видимо реально гены не очень.

Johann Halter писал(а):


Цитата:
Укольчик и все нормуль.
без укольчика? тыж сильный и большой? или ты задрот жирный ущербный?


pst
Johann Halter писал(а):

чточто мне подсказывает что лучше быть нарциссом чем убогим г#$@ом жирныйм.


Мне что-то подсказывает обратное.

Купи ноут с нормальной клавиатурой - тебя читать невозможно. Или тремор такой, что по кнопкам не попадаем?

Патрикевна писал(а):

ой ой ой какие мы цацы. Да раньше всем лечили зубы без наркоза , и ничего как видишь все живы здоровы .


Тссс. Сейчас тебе лопухи, которыми раньше жопу вытирали припомнят.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

Патрикевна

откуда взялись калории когда ты поравилась якобы от бросания курить? ОТКУДА?


сходи ту тему перечитай. Мне лень искать .
Johann Halter писал(а):

я помню как в школе "лечили" зубы.


я тоже помню . Но сейчас инструменты и аппаратура совсем другая. Полечить зуб без наркоза вполне можно ( не влезая в каналы) .
Я и сейчас могу передние зубы лечить без наркоза. Вполне терпимо . И мне проще потерпеть чем потом 2 часа с опухшей десной и губой ходить .
Моему пришлось один раз вырывать зуб без наркоза. Просто потому что колоть этот самый наркоз было некуда , в десне был гной .
Johann Halter
Цитата:

Ну ващет нормально раньше с медициной в школах было.

у всех разное понимане сова "нгормальное"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:

сходи ту тему перечитай. Мне лень искать .

кроме как через ротовое отверстие калори в организм НИКАК не могут попасть. отрицать очевидное глупо, но это состояние видимо дял тебя привиычно. facepalm

Цитата:

олечить зуб без наркоза вполне можно

лечите, я разве противь?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

кроме как через ротовое отверстие калори в организм НИКАК не могут попасть. отрицать очевидное глупо, но это состояние видимо дял тебя привиычно


я не отрицала ROFL
Всё остальное читай там.
Johann Halter
Патрикевна
да ничего нового я не прочитаю там. кромы нытья лузеров о том что они "не жрут но потолстели".. никотин виноват ага.. facepalm
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Дюжина писал(а):

Johann Halter
А как ты к специям и соусам относишься?

плохо. не ешь те их.



разжигают аппетит.
плохо действуюь на желчный, поджелудочную и слизистую жкт.
Дюжина
Johann Halter писал(а):

добавляй оливковое масло экстра верджин, перец молотый. соли и остальных преправ не надо

Кот Чеширский писал(а):

разжигают аппетит.
плохо действуюь на желчный, поджелудочную и слизистую жкт.

М-м-м ...
Прямо таки все?
Банальные петрушкиукропысельдереи тоже?
А как соевый соус? В разумных дозах ессно.
Соусы на основе экстра вёрджин?
Жена всё шире это (разнообразные соусы на ЭВ) практикует. Увеличиваем долю рыбы и морепродуктов в меню, салатов, овощей. Применяемые травы/специи стали разнообразнее. Сыров стали есть больше. Бобовых. Не потому, что пришли к осознанию собственного избыточного веса. Как-то естественно это происходит. Подсознательное влияние организма чтоли?
А вот правильно ли это - ХЗ.
Johann Halter
Цитата:

Мне что-то подсказывает обратное.

потому и подсказывает, что ты ленивое существо, тебе проще изменить знак с минуса на плюс, чем признаться самому себе что черное это черное а белое белое.

ты не "богатырь"(кто млять тебе вообще это внушил?) ты просто больной ожирением человек.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Дюжина писал(а):

Johann Halter писал(а):

добавляй оливковое масло экстра верджин, перец молотый. соли и остальных преправ не надо

Кот Чеширский писал(а):

разжигают аппетит.
плохо действуюь на желчный, поджелудочную и слизистую жкт.

М-м-м ...
Прямо таки все?
Банальные петрушкиукропысельдереи тоже?
А как соевый соус? В разумных дозах ессно.
Соусы на основе экстра вёрджин?
Жена всё шире это (разнообразные соусы на ЭВ) практикует. Увеличиваем долю рыбы и морепродуктов в меню, салатов, овощей. Применяемые травы/специи стали разнообразнее. Сыров стали есть больше. Бобовых. Не потому, что пришли к осознанию собственного избыточного веса. Как-то естественно это происходит. Подсознательное влияние организма чтоли?
А вот правильно ли это - ХЗ.



я говорю о кетцупах майонезах и прочих сосусов из бутылок. добоавив в оливковое масло свежую зелень и чеснок можно получить отличный соус для пасты ( макароны варить не дольше 9 минут, они должны быть жестковатыми)

Последний раз редактировалось: Johann Halter (22 Марта 2013 17:02), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Дюжина писал(а):

Банальные петрушкиукропысельдереи тоже?



нет конечно Wink можно добавить мелису базилик
ну а плов без зиры , это будет каша рисовая с мясом.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Дюжина писал(а):

А как соевый соус?



Это просто фантастика! я как то говядину потушил с ним. Получилось вкусно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Johann Halter писал(а):

я говорю о кетцупах майонезах и прочих сосусов



я тебя понял, но говорил больше про перец острый стручковый, лук в сыром виде, и еще какое то гавно.
Johann Halter
зелень лук перцы нормально. соли надо перстать сыпать. ил исыпать по минимуму вообще
Люрр
Дюжина
Johann Halter
Johann Halter
ОК
Значит движемся в правильном направлении.

Пошол ужинать.
Морской окунь под овощами с сыром, пара ломтиков картошки отварной и салат из овощей с какой-то смесью ЭВ с травами.
Johann Halter
не надо использовать всяике "маггинавторое" "кнор" и прочее гавно. там соль+жир+химоза.
Darth
Johann Halter писал(а):

я во не могу есть то что теща готовит, вообще не могу



это означает, что теща просто куево готовит bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы