Страница 35 из 162
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Бестолковое это занятие играть флэтом - топчешься возле ноля, а по стратегии играть - обязательно напорешься на серию и потеряешь весь банк.
Эх-хе-хех....


в случае проигрыша надо ставки повышать и ничью ловить ...
Дмитрий_053
Попробую поднять денег играя по стратегии, итак:
1 у.е на
12 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Торпедо Москва - Амкар. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.20

Здесь мои любимые тоталы ставить бессмысленно, потому что слишком большой перекос в ту сторону ТМ (2.5) к которой сам склоняюсь:
[ТМ(2.5) k=1.72 всего лишь!!!] против
[ТБ(2.5) k=2.28]

Обеим командам очень хочется победить, мне кажется, что Амкар посильнее, что подтверждают и коэффициенты БК, но всё же не настолько, чтобы обыграть Торпедо в Москве, Амкар в первых двух турах не забил ни одного мяча, надеюсь футболисты Торпедо соберуться со всеми силами и им поможет поддержка трибун, матч проходит в Москве. Наиболее вероятным считаю счёт 0:0 или 1:1, но на счёт ставить не буду. В общем, взесив всё, решил рискнуть и поставить на ничью.

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

P.S. "Стратегия" будет заключаться в том, чтобы удваивать размер ставки, после проигрыша, при ставке на события с k>3.

P.S.1 Может, отдельную тему создать: "ставки на футбол", название более будет соответствовать содержимому?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (12 Августа 2014 21:56), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

"Стратегия" будет заключаться в том, чтобы удваивать размер ставки, после проигрыша, при ставке на события с k>3.


денег хватит?Готов морально ставить 50-70-100тыщ на один матч?
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

"Стратегия" будет заключаться в том, чтобы удваивать размер ставки, после проигрыша, при ставке на события с k>3.


денег хватит?Готов морально ставить 50-70-100тыщ на один матч?


У меня мизерный банк, на самом деле, но на серию из 10-и подряд проигрышей хватит, при такой стратегии. Постараюсь максимально внимательно ставить, повысить процент угадывания. Однако, если солью весь банк - завяжу со ставками; удвою банк - половину заберу... дальше буду думать, что делать и как быть?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Быть может, имеет смысл сейчас найти чемп с наибольшим количеством ничьих в среднем за матч и "работать" там?

Торпедо - Амкар ничья 1:1 матч завершён.
Дмитрий_053
Матч за суперкубок Реал-Севилья кто-нибудь смотрит?

Добавлено спустя 32 секунды:

Сколько же этих "супер" кубков существует, а?! facepalm
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Матч за суперкубок Реал-Севилья кто-нибудь смотрит?

Добавлено спустя 32 секунды:

Сколько же этих "супер" кубков существует, а?!


почти в каждой стране есть.это победитель кубка страны встречается с победителем чемпионата этой страны.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

в данном случае победитель лиги уефа встречается с победителем лиги европы
Дмитрий_053
13 авг 15:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Уфа - Динамо Москва. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 2.18

Динамо, измотанное плотным графиком и трудным матчем со Спартаком, не имело достаточно времени для восстановления перед выездным матчем. Тем не менее, разница в силе, составе команд настолько велика, что видимо всё-таки выиграют, но думаю что не с большим счётом, если Уфа "дома" у себя не развалится как Торпедо против Зенита. Ожидаю, что Уфа постарается играть в закрытый футбол против грозного соперника, но динамовцы выиграют со счётом 0:1 или 0:2. Коэффициенты на победу динамо смехотворно низки... около 1.3, а на ничью или 1X, просто рука не подымется поставить.
Поэтому: ТМ (2.5)
Дмитрий_053
Уфа - Динамо 0:2 матч завершён.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Урал - Зенит ничего ставить не буду, потому что не нашёл приемлемых коэффициентов у БК на этот матч.
брат шумы
Дмитрий_053
на баварию не хочешь сегодня поставить в суперкубке против боруссии
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053
на баварию не хочешь сегодня поставить в суперкубке против боруссии


nea
Я плохо "чувствую" импортный футбол.
Играют в Дортмунде?
Боруссия - грозный соперник, почему такой низки коэффициент?
Какова вообще у них мотивация, я не понимаю что такое "суперкубок", нафига за него вообще попу рвать?
В общем, мой ответ: найн. supercool

Добавлено спустя 53 минуты 12 секунд:

Был бы какой-нибудь Шальке-04 ещё понятно, но БОРУССИЯ!!!
Это же Боруссия! Запросто может в таком матче сюрприз преподнести... а был бы это матч не кубкового, а формата Чемпионата, то вообще поставил бы: 1х (Бавария не выиграет). 2.15 на победу Баварии непонятно мало. wck
Дмитрий_053
13 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Терек. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.06

Трансляцию матча смогу посмотреть, ожидаю яркую игру.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2014 22:05), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Фигня какая-то, а не яркая игра... ни опасных ударов в створ ворот, ни опасных моментов, стыки какие-то... непростительно много брака в передачах.
Хорошо что быстрый гол забили хоть... но чтобы здесь ТБ было судья должен один-два пенальти назначить. 34-я минута первого тайма - тухляк. facepalm

Добавлено спустя 56 минут 25 секунд:

А Боруссия-то ведёт 2:0 Wink
Дмитрий_053
ЦСКА - Терек 1:0 матч завершён.
Очч. "яркая" игра бл.. facepalm
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

А Боруссия-то ведёт 2:0


ага.но я одиночными ставками вообще перестал играть.сейчас только в тото
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Наиболее вероятным считаю счёт 0:0 или 1:1


Дмитрий_053 писал(а):

динамовцы выиграют со счётом 0:1 или 0:2


Good Good Good
надо было ставить на оба счета в обоих матчах Smile

брат шумы писал(а):

на баварию не хочешь сегодня поставить в суперкубке против боруссии


facepalm
Дмитрий_053 писал(а):

Урал - Зенит ничего ставить не буду, потому что не нашёл приемлемых коэффициентов у БК на этот матч.


facepalm

Дмитрий_053
_oz_ Drinks or Beer
А я думал, что кроме меня и "брата шумы" эту ветку никто и не читает. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

По поводу Торпедо - Амкар считаю 0:0 можно было попробовать логически исключить (мала вероятность что Амкар в третьем матче подряд не забьёт)
_oz_
Дмитрий_053
я чет долго эту ветку не замечал и только решил зайти, а тут про ставки)) интресно)
Gravesen
Почитываю, впадлу постить свои ставки, а так по малеху играю, жду когда начнутся чемпы Англии, Германии.

Вчерашняя разминка после ЧМ facepalm

#953. Источник ставки: Сайт. Двойники : RUB 20.00 (RUB 120.00)

13 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Рубин. Победа с учетом форы : Арсенал Тула (+1). Коэфф.: 1.40 0:0

13 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Терек. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.46 1:0

13 авг 15:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Уфа - Динамо Москва. Победа с учетом форы : Динамо Москва (-1). Коэфф.: 1.51 0:2

13 авг 17:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Зенит. Победа с учетом форы : Зенит (-1). Коэфф.: 1.50 1:2 Отменён

Добавлено спустя 53 секунды:

На сегодня залудил facepalm ROFL

#954. Источник ставки: Сайт. Двойник : RUB 50.00

Итоговый коэффициент: 6.052

14 авг 21:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Краснодар - Спартак Москва. Тотал голов : Больше 3. Коэфф.: 2.46

14 авг 18:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Ростов. Тотал голов : Больше 3. Коэфф.: 2.46
брат шумы
краснодар спартак 4-0 facepalm Good .спартак отстой bboyan
MEPHI_Aahz
Хрюшки ниачом.

Ждут широкова 63
AlexYur555
Дмитрий_053 писал(а):

А я думал, что кроме меня и "брата шумы" эту ветку никто и не читает


читают, просто не всегда пишут hehe
Bladik874
MEPHI_Aahz писал(а):

Хрюшки ниачом.

Ждут широкова 63



Еп....ть нет слов...соглашусь......стыд и срам. Защита полный НОЛЬ!
Дмитрий_053
_oz_
Спасибо, за намёк на "исход + количество голов" Wink Good
_oz_
Дмитрий_053 Drinks or Beer
Дмитрий_053
Суонси забивает в первом тайме МЮ на 28 минуте...
Поставлю-ка я ЛИВЕ на МЮ... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы