Страница 35 из 38
Vassya
мертвая голова
Спс. Good
Голова хоть и мертвая, но умная
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123
так ты ровно ничего не опроверг из всего того что я написал (если говорить про смысл того что я говорил, а не прицепляться к каждой запятой), то есть, можно сказать - подтвердил, о чем я и говорил



Мало того что ты лжец (это не оскорбление, это факт с доказательствами) ты еще и трус, ибо сцышь признать что солгал/ошибся.

В прочем ничего нового. Smile Я тебя не первый день, пусть и заочно, знаю.

Так что продолжай оставаться на ЛОЛе типажем вора, вруна и ессно запутинца. Drinks or Beer
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

Никакой ипотеки, только нал из тумбочки как завещали на лоле.



ЗАЧЕМ??? Ты хочешь нала 30 лямов просто слить? facepalm

У тебя процент по самому тухлому депозиту с 30 ед будет платеж по ипотеке покрывать.
мертвая голова
Vassya
Не льсти мне. Это не я, это гугл.)))
Vassya
Илья В. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Никакой ипотеки, только нал из тумбочки как завещали на лоле.



ЗАЧЕМ??? Ты хочешь нала 30 лямов просто слить? facepalm

У тебя процент по самому тухлому депозиту с 30 ед будет платеж по ипотеке покрывать.


Ипотека - не по-лоловски. Только тумбочка!
мертвая голова
Илья В.
Вот такие инженегры пошли, собственную выгоду просчитать не в состоянии.))) 150 тыр в месяц, в залупинске с таким доходом можно не работать, можно вообще больше никогда не работать...)))
Надо ехать выпотрошить тумбочку мифи, покаон их на халупу не спустил.)))
G-Driver
Илья В. писал(а):


У тебя процент по самому тухлому депозиту с 30 ед будет платеж по ипотеке покрывать.



Это как это? Razz

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

З.Ы. там, емнип, везде мелким шрифтом написано, что все эти шоколадные проценты до 1.5 ляма, а свыше ккуйй. Это облигов надо покупать каких-нибудь Pardon
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Никакой ипотеки, только нал из тумбочки как завещали на лоле.



ЗАЧЕМ??? Ты хочешь нала 30 лямов просто слить? facepalm

У тебя процент по самому тухлому депозиту с 30 ед будет платеж по ипотеке покрывать.



А потом, в Новогоднем обращении, Путин заявит:

- Дорогие соотечественники! Этот год выдался непростым. Как вы знаете, пандемия пошатнула экономику во всём мире. Тем не менее, Россия успешно противостоит этому глобальному вызову. Вместе с тем, экономическое состояние России показывает рост. Для того, чтобы закрепить этот успех, задать ему нужный вектор, и придать рывок, Правительство вынуждено объявить о деноминации нашей национальной валюты - рубля. Кроме того, до особого распоряжения будут заморожены все вклады граждан в российских и иностранных банках. О точных суммах, которые гражданам будет разрешено ежемесячно снимать со своих счетов, будет сообщено дополнительно. Однако, уже теперь я с полной уверенность могу заявить, что эта сумма будет не меньше, а то и равна сумме ежемесячного прожиточного минимума. Знаю, что вы, граждане великой России, достойные наследники непобедимых предков, озаряющих своим негасимым светом нашу общую героическую и славную историю, отнесётесь ко всем этим судьбоносным для нашего Отечества решениям с пониманием. Спасибо вам! С Новым Годом!! Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

А потом, в Новогоднем обращении, Путин заявит:

- Дорогие соотечественники! Этот год выдался непростым. Как вы знаете, пандемия пошатнула экономику во всём мире. Тем не менее, Россия успешно противостоит этому глобальному вызову. Вместе с тем, экономическое состояние России показывает рост. Для того, чтобы закрепить этот успех, задать ему нужный вектор, и придать рывок, Правительство вынуждено объявить о деноминации нашей национальной валюты - рубля. Кроме того, до особого распоряжения будут заморожены все вклады граждан в российских и иностранных банках. О точных суммах, которые гражданам будет разрешено ежемесячно снимать со своих счетов, будет сообщено дополнительно. Однако, уже теперь я с полной уверенность могу заявить, что эта сумма будет не меньше, а то и равна сумме ежемесячного прожиточного минимума. Знаю, что вы, граждане великой России, достойные наследники непобедимых предков, озаряющих своим негасимым светом нашу общую героическую и славную историю, отнесётесь ко всем этим судьбоносным для нашего Отечества решениям с пониманием. Спасибо вам! С Новым Годом!!


Яков, я конечно, осведомлён о некоторых возможностях Ваших, но откуда у вас новогодняя речь ВладимВладимыча?! wwow
https://youtu.be/YiNe2iGkzUM
Яков_Лещ
Vassya, сижу, проектики набрасываю. Надо бы непременно ввернуть про решающую роль России в избавлении человечества от пандемии, как-то обыграть вот эту вот бесплатную раздачу вакцин всем подряд желающим. Smile
MEPHI_Aahz
В России самое важное - не иметь долгов.

Может быть вы забыли 90е, когда любое количество деревянных могло превратиться в пыль?

Второй момент - это фиксация прибыли. Ежели Вы купили баксы, скажем, по 56... А продали по 76, то прибыль Вы зафиксировали. А если не продали, то не зафиксировали и прибыль у Вас только теоретическая. Умозрительная.

Вот например, евро я в начале лета приобрёл по 80,а продал по 90.

Думаете, квартиры с весны подорожали? Неа.


Все эти рассуждения про ипотеку и доход от рублевича на счете — это просто смешно. К концу СССР мои родители могли пару Волг купить со своих депозитов. А выдали нам пару тысяч рублей что ли или даже меньше.
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

бесплатную раздачу вакцин всем подряд желающим.


за деньги
MEPHI_Aahz
Яков_Лещ писал(а):


А потом, в Новогоднем обращении, Путин заявит:

- Дорогие соотечественники! Этот год выдался непростым. Правительство вынуждено объявить о деноминации нашей национальной валюты - рубля. Кроме того, до особого распоряжения будут заморожены. Спасибо вам! С Новым Годом!! Drinks or Beer


Яков, жму лапу. Smile
SDRIVER
MEPHI_Aahz писал(а):

Думаете, квартиры с весны подорожали? Неа.


Тут писали что подорожали, прям бум на квартиры пошел
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Надо бы непременно ввернуть про решающую роль России в избавлении человечества от пандемии, как-то обыграть вот эту вот бесплатную раздачу вакцин всем подряд желающим.


Непременно надо, Яков! Непременно!
И про "сплотится в едином порыве" тоже надо. И про " только сообща мы победим..." и "про мировое лидерство в борьбе с ..."
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Думаете, квартиры с весны подорожали? Неа.


Тут писали что подорожали, прям бум на квартиры пошел



Подорожали, но не во всех ценовых диапазонах. Тем более, MEPHI_Aahz ногой дверь открыл, мешок с деньгами на пол бросил, и - всё! Smile
MEPHI_Aahz
SDRIVER писал(а):


Тут писали что подорожали, прям бум на квартиры пошел


Ну как сказать. Бум да, есть. Все бегут запихивать деревянные в бетон. Ждут смену власти и очкуют и я не исключение.

Я весной наблюдал, как за 38 висел один бетон 120м2 в Янтарном Городе. Сейчас висит за 41. Никто не купил.

А те, что по разумной цене продавались - успешно продались.
Vassya
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

бесплатную раздачу вакцин всем подряд желающим.


за деньги


Эти деньги пойдут на вакцины следующим гражданам. Так что получается - бесплатно. Ты заплатил и за тебя заплатили. Pardon
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123
так ты ровно ничего не опроверг из всего того что я написал (если говорить про смысл того что я говорил, а не прицепляться к каждой запятой), то есть, можно сказать - подтвердил, о чем я и говорил



Мало того что ты лжец (это не оскорбление, это факт с доказательствами) ты еще и трус, ибо сцышь признать что солгал/ошибся.

В прочем ничего нового. Smile Я тебя не первый день, пусть и заочно, знаю.

Так что продолжай оставаться на ЛОЛе типажем вора, вруна и ессно запутинца. Drinks or Beer



неоригинально, скучно.

Ну не суть
*Kostik*
MEPHI_Aahz
А старую квартиру продаешь?
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

старую квартиру продаешь?


Нет.
*Kostik*
Хрена ты олигарх
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123
так ты ровно ничего не опроверг из всего того что я написал (если говорить про смысл того что я говорил, а не прицепляться к каждой запятой), то есть, можно сказать - подтвердил, о чем я и говорил



Мало того что ты лжец (это не оскорбление, это факт с доказательствами) ты еще и трус, ибо сцышь признать что солгал/ошибся.

В прочем ничего нового. Smile Я тебя не первый день, пусть и заочно, знаю.

Так что продолжай оставаться на ЛОЛе типажем вора, вруна и ессно запутинца. Drinks or Beer



неоригинально, скучно.



+1
Но для разнообразия типажей сгодится. supercool
Яков_Лещ
pklyonov, кстати, я глянул этот публичный дом с рогами в жoпe мира повнимательней, возник ряд вопросов. nea

Шуруповёрт и хоумстейджинг из кусочков вагонки как бы намекают, что красная цена этому сараю тысяч семьдесят, и это в лучшем случае. Да, там земли много, бат зыс из нот э Тэксас, эт олл. Smile

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

pklyonov, кстати, я глянул этот публичный дом с рогами в жoпe мира повнимательней, возник ряд вопросов. nea

Шуруповёрт и хоумстейджинг из кусочков вагонки как бы намекают, что красная цена этому сараю тысяч семьдесят, и это в лучшем случае. Да, там земли много, бат зыс из нот э Тэксас, эт олл. Smile


Это чё, в фербанкском районе такие? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы