Страница 343 из 1005
Andrey163
Лёха198
.kkursor писал(а):

На вкус и цвет. ИМХО из калиносемейства седан - самый страшный (если мы про первое говорим). Потом сарай.


конечно. однако кузовная кастрация хэтча вызывает у меня только синюю воду... а сарай - выкидыш приоры какой-то... так что только седан для меня существет. остальное - гомняшке. ИМХО.
.kkursor
У нас походу помешательство. Раньше же ж Суся вроде тоже адекватный был... а щас они с Андрюхой оба два несут одним им понятную ересь не в тему и не в кассу...
Garik36
.kkursor писал(а):

А если ещё и на посадке... да тонированный... вах, пэрсык!


Я вчера видел Приору с номерами 05го региона. Белая, безз тонера, на сток подвеске и сток штампах. Даже фонари не затонированы. Видимо, его выслали оттуда к нам, за такое-то вопиющее издевательство над хач-мобилем.
Andrey163
То что в кассу я терпеть не могу 63
$@#Y@
.kkursor писал(а):

У нас походу помешательство. Раньше же ж Суся вроде тоже адекватный был... а щас они с Андрюхой оба два несут одним им понятную ересь не в тему и не в кассу...


ROFL ROFL зато Гарик вылечился - обсуждает калиносидан и не вставляет через слово "карбюратор". Так, глядишь, через годик реально калино возьмет. hehe
Garik36
Лёха198 писал(а):

зачем именно 5 метров седана?


ЕМНИП, класс Е именно с такой длины начинается. Или не?
.kkursor
Garik36 писал(а):

сток штампах


Любимая тема дагов. Или литьё 17-18 диаметра
Garik36
$@#Y@ писал(а):

Так, глядишь, через годик реально калино возьмет.


Путина тебе на язык!
Хотя, взять вторым авто Калиносарай-2 - это было бы интересно Good

Добавлено спустя 34 секунды:

.kkursor писал(а):

Любимая тема дагов


Нищебродие facepalm Даже у меня лето на нестоке. Вот зима - да Smile
.kkursor
Garik36 писал(а):

Хотя, взять вторым авто Калиносарай-2 - это было бы интересно


Неинтересно, туда карбюратор уже не вставишь, даже если очень захочешь. Электропедаль, все дела.
Лёха198
Garik36 писал(а):

ЕМНИП, класс Е именно с такой длины начинается. Или не?


или не...
F+
а это уже мажорство...
Andrey163
$@#Y@
А у меня летним колесам за один сезон абзда приходит, уже думаю не перебраться ли на 13 радиус facepalm . Шишки везде и квадратное литье, которое уже один раз раскатывал. Вот такие дороги. При этом качаю 3 атм, но все равно - недавно в выгрызенный ров на вогресе как ипдзанулся на 70 км/ч - и +2 грыжи на передних колесах, чтобы этих ремонтникам черти в аду отбойными молотками дрючили. facepalm
Garik36
.kkursor писал(а):

туда карбюратор уже не вставишь, даже если очень захочешь


Туда не надо ставить карбюратор, он останется на Спутнике supercool
Лёха198
Andrey163
отправляю в игнор на сутки
Andrey163
Отправляй, этот бред я терпеть не буду hehe я сейчас вброшу самотрел, вообще никому мешать не буду Razz Razz
Garik36
$@#Y@ писал(а):

13 радиус


26 дюймов - жи есть Good
$@#Y@ писал(а):

выгрызенный ров на вогресе


А уж улица 37го года... (20 летия Октября) Ипаний стыд facepalm facepalm facepalm Только сегодня там ехал - бум-бум, бум-бум facepalm
Лёха198
$@#Y@ писал(а):

При этом качаю 3 атм, но все равно - недавно в выгрызенный ров на вогресе как ипдзанулся на 70 км/ч - и +2 грыжи на передних колесах, чтобы этих ремонтникам черти в аду отбойными молотками дрючили.


может тебя надо дрючить за 3 очка в колёсах? pst
Garik36
Лёха198 писал(а):

может тебя надо дрючить за 3 очка в колёсах?


Парниша любит пожОстче gpn
Лёха198
2,2 на R14
дерьмовейшие дороги
ни одной грыжи, сегодня переобулся - одно колесо показало 1,9. остальные 2,2. даже подкачивать их не надо было.
ЧЯДНТ???
$@#Y@
Лёха198 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

При этом качаю 3 атм, но все равно - недавно в выгрызенный ров на вогресе как ипдзанулся на 70 км/ч - и +2 грыжи на передних колесах, чтобы этих ремонтникам черти в аду отбойными молотками дрючили.


может тебя надо дрючить за 3 очка в колёсах? pst


на 2.5 атм вообще от рельсов пробивает до диска, а на 3 машина жесткая очень, но лучше пусть так, чем шины раз в месяц менять. Походу, данлоп говно со слабыми боковинами. facepalm

Добавлено спустя 24 секунды:

Лёха198 писал(а):

2,2 на R14
дерьмовейшие дороги
ни одной грыжи, сегодня переобулся - одно колесо показало 1,9. остальные 2,2. даже подкачивать их не надо было.
ЧЯДНТ???


резина какая?
Лёха198
Garik36 писал(а):

Парниша любит пожОстче


ну или он забыл про термин "сцепление с дорогой". а в итоге резина фуфел pst ну а мнущиеся диццки - эт опатамушта гамнодиццки pst
Andrey163
Короче, сделаю самострел, весна. дядя RG-45 закрывай gpn
! Предупреждение от модератора
rg-45:не могу отказать
Garik36
Лёха198 писал(а):

2,2 на R14


1,9 на 13. Все равно жестко facepalm
Лёха198
$@#Y@ писал(а):

резина какая?


зелёнаяхакка 185х60R14
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 343 из 1005
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы