Страница 36 из 37
S597SMRUS
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я пошутил, что жен нельзя пускать смотреть, а то ведь найдется "умник", который свою благоверную расстреляет в тире...

Работникам тира шутка не понравилась... А жена будующего "стрелка" призадумалась. 63



ввиду того что у тебя %уево с чуйством йумора - тебе некоторые шутки лутьше держать в себе. ибо могут неправильно истолковать и отстрелить чтонибудь facepalm



Ввиду того, что с мыслями у тебя туго, тебе лучше держать их в голове Wink

Будешь на умного похож.

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Июня 2013 17:26), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Парни, не спорьте с шибанутыми - бесполезно. Тем более, что у них кровавые руки - нафиг надо связываться с нездоровыми маньяками? Laughing
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Хочешь, подберу тебе работу у нас? З.П. от 25, далее по способностям


нужно ловить на слове!!! Нужноо ловить!!! hehe hehe hehe
ГМП
Серго К. писал(а):

Угрозы твои в мой адрес запротоколировал и сохранил...


Так, на всякий случай


Композитор? Wink
Оперетты пишешь? facepalm
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хочешь, подберу тебе работу у нас? З.П. от 25, далее по способностям


нужно ловить на слове!!! Нужноо ловить!!! hehe hehe hehe



Так нужна работа где про задержке по зарплате не слышали последние 10 лет?
Или поплакался и успокоился? Smile
Раманыч
Алексей 123 писал(а):


Так нужна работа где про задержке по зарплате не слышали последние 10 лет?
Или поплакался и успокоился?


Кем, что за работа, что делать, где находится в каком городе? А то тут кроме шуток похоже завод ласты завораживает. cry
Перец
Раманыч
Алексей 123
Вторую неделю зарплату не дают, говорят перейдем на четыре дня в неделю работать. Ну что ты там за работу предлагал? Вообще ты от куда?
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Вторую неделю зарплату не дают, говорят перейдем на четыре дня в неделю работать. Ну что ты там за работу предлагал? Вообще ты от куда?


у нас уже два месяца зп не выдают hehe и работы нет практически supercool
Vassya
Серго К. писал(а):

В нефтегазовой промышленности все друг друга знают - если не лично, то через знакомых или знакомых знакомых. Без работы не останусь.


На кой кер тогда ехать на выселки? В нефтегазовой промышленности нет вакансий по месту прописки?
Бермадей Кукуевич
Я искренне горжусь тем, что в последние годы всё чаще и чаще сельские фельдшерихи самостоятельно, без посторонней помощи, используя подручные материалы типо кипячёной воды, простынок, ножниц и какой-то там матери, принимают новорожденных, при этом процент смертности какни странно, ниже, чем когда баб возили на уазиках "враён". Ещё горжус тем, что несмотря на то, что у нас позакрывали все аптеки, мы не помираем, а шортпобери становимсо всё здоровее и здоровее.
в123вв
Цитата:

Возникновение новых социальных групп предпринимателей и собственников, растущее неравенство, становятся базой возникновения новых конфликтов. Формируется социальное противоречие в обществе между элитой, представляющей различные группы новых собственников, и огромной массой народа, которого отстранили от собственности и от власти.
Социальные конфликты в современной России отличаются особой остротой и частым применением насилия. На основе углубления кризисного состояния общества, приводящего к столкновениям различных сил и общностей, обостряются социальные противоречия и их результатом становятся социальные конфликты.


Причем конфликты эти поджигают властьпридержащие, потому что
Цитата:

Например, конфликт руководителя с исполнителями, в случае победы последних, может привести к понижению руководителя в должности, ограничению его прав по отношению к подчиненным, падению престижа и, наконец, к его уходу из коллектива.


все из-за власти и денег ROFL
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Алексей 123
Вторую неделю зарплату не дают, говорят перейдем на четыре дня в неделю работать. Ну что ты там за работу предлагал? Вообще ты от куда?


Прошу прощения за задержку с ответом, ездил на море на выхи.
Работа рабочим на производстве, стандартная 5-ти дневная рабочая неделя. Опыт не требуется, обучение на месте. З.П. от 25 тыр в месяц.
Есть другие варианты, но там уже смотря от способностей.
Я из Пскова.
Adaptechnic™
____, не страшно показаться клоуном, прикалываясь. Гораздо хуже не прикалываясь выглядеть клоуном. Ты меня конечно извини, но это мяяяяяягко говоря не солидно и напоминает "а я маме расскажу".

Ах да, я и забыл что я у тебя в игноре hehe Ну что ж, тем хуже для тебя, продолжай смешить народ дальше lol1
в123вв
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

нас уже два месяца зп не выдают и работы нет практически


Александр нас всех устроит! rlzz
А у меня наоборот. Тоесть денег конечно не дают но ! Обратите внимание! Работу тащат и тащат! Вообще уже замучили! При этом чтобы больше не платить, ну потом, когда нибудь, в перспективе, когда решат таки вовремя деньги платить
hehe
Нас не стали оставлять перерабатывать и я теперь вынужден все успевать до пяти ROFL сделать

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Прошу прощения за задержку с ответом, ездил на море на выхи.
Работа рабочим на производстве, стандартная 5-ти дневная рабочая неделя. Опыт не требуется, обучение на месте. З.П. от 25 тыр в месяц.
Есть другие варианты, но там уже смотря от способностей.
Я из Пскова.


Псков ... хрен на хрен менять по сути. Хотя бы какой нибудь приличный город был бы. А так... А что за предприятие, что делает? Рабочие, вообще то, чтобый случай знал, они все разные и выполняют совершенно разную работу. Например есть заготовке рабоЧие , есть слесаря, есть маляры , сварщики , монтажники и еще очень много рабочих специальностей . Что за завод, кто нужен, по чем жилье у вас. Сам скорее всего не поеду но мало ли. Я вообще думаю если завод совсем уж встанет то поеду в Финку клинику собирать.
freeman29
Алексей 123 писал(а):

Раманыч писал(а):

Алексей 123
Вторую неделю зарплату не дают, говорят перейдем на четыре дня в неделю работать. Ну что ты там за работу предлагал? Вообще ты от куда?


Прошу прощения за задержку с ответом, ездил на море на выхи.
Работа рабочим на производстве, стандартная 5-ти дневная рабочая неделя. Опыт не требуется, обучение на месте. З.П. от 25 тыр в месяц.
Есть другие варианты, но там уже смотря от способностей.
Я из Пскова.


работы хватает.но для рабочих а не для типа успешных манагеров
http://www.sevmash.ru/rus/kadri/upravlenie-kadrov.html
http://www.star.ru/
зп рабочих на основных производствах от 30 тыр и выше в зависимости от квалификации
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Псков ... хрен на хрен менять по сути. Хотя бы какой нибудь приличный город был бы


Никкуя ты Алёшин город обосрал facepalm
ГМП
Вам есть чем гордиться - вашей информационной программой "Вести".
Петросян отдыхаетЬ.
Серго К.
ГМП писал(а):

Вам есть чем гордиться - вашей информационной программой "Вести".
Петросян отдыхаетЬ.



А вам - переводом рекламы -"Ваша шкира становится крайше и крайше" pst
в123вв
Серго К. писал(а):

ГМП писал(а):

Вам есть чем гордиться - вашей информационной программой "Вести".
Петросян отдыхаетЬ.



А вам - переводом рекламы -"Ваша шкира становится крайше и крайше" pst

Цитата:

На приеме встречаются бывшие компаньоны, Кац и
Кон. Гольдберг:
- Господа, позвольте, я вас представлю друг другу.
Кац (Кону):
- Свинья!
Кон (Кацу):
- Подлец!
Гольдберг:
- А, так вы уже друг друга знаете!


63
ГМП
Серго К. писал(а):

А вам - переводом рекламы -"Ваша шкира становится крайше и крайше"


Ето ты сам перевёл? Или тещу попросил? supercool


ТОгда гордитесь вашим переводом - "Нэхай щастыть" - "Не...уй шастать" pst .
Серго К.
ГМП писал(а):

"Нэхай щастыть" - "Не...уй шастать"



- Скiлькi рокiв нашей доне?
- Порахуй
- Та я вижу что пора, а рокiв то сколько?


pst
ГМП
пИДРАХУЙ, из тебя никакой. pst

Кумэ, а ти знаешь, як москали на борщ кажуть?
Як?
"Первое" facepalm
Поубывавбы. ROFL

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Західня Україна. Село. Мати з сином говорять.
- Йване!
- Шо?
- А коли то ти вже оженешся?
- Та на кому ж мені женитись, мамо?...
- Ну візми хоч Оксанку собі за жінку.. така файна, роботяща, добра газдиня буде.
- Та не люблю я Оксанку!
- Ну то Марічку візми. Така струнка, миловидна...
- Та не люблю я Марічку!!!
- Тю, Йване, а кого ж ти любиш?
- Сусідського Сірьожу люблю....
- Ой Господи!! Та хай Бог милує!! Та він же москаль!!! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы