Страница 36 из 69
*Kostik*
Вот например жк в новогорске, а не эта сраная заветная П44Т за 12-15млн рядом с метро

Ковбой Джо
нат бэд, нат бэд
Turner
Я в новогорске лет 7 не был, ездил там когда еще ничего не было впще, ни спортгородков, ни жилых кварталов. Давеча поехал как то по ихней извилистой дорожке, а тааааам... Швейцарию какую отгрохали вперемешку с красной поляной. Я прям акyел от того куда попал.
NorthWest
Ковбой Джо писал(а):

нат бэд, нат бэд

это объект для нищуков, а для нормальных мужиков у Химки групп есть другой объект - олимпийская ривьера, она рядом, по той же дороге, но чуть дальше. Там квартиры на верхних этажах с потолками порядка 4-5 метров, панорамным остеклением и терассой начинались от 51 ляма. В свое время очень много времени провел на этом объекте, там был ряд проблем, которые мы решали.
Место отличное.
Но и то, что на фото - тоже хорошо, это объект чуть ближе к Москве, с выездом на новокуркинское.

Но, видимо, у нас в стране всегда будет ликвидным любое г@$но у метро алтуфьево facepalm
*Kostik*
NorthWest
Вот она, тож нравится,я мимо проезжал


Для нищуков мне нравится малоэтажка Новогорск парк,там до 6 лямов можно двуху купить, но смущает,что далековато от цивилизации
NorthWest
*Kostik*
ну хз, я езжу там на велосипеде регулярно, последний раз в том году. Выглядят они стремно, дизайн на промку похож. Благоустройства пока нет никакого и стоит ЖК в чистом поле. Может лет через десять и иначе будут, когда деревья подрастут, но сейчас там глазу не за что зацепиться.
Turner
Так и надо щас брать, через 10 лет там будет эдем и хата вместо 6 будет 30 стоить gpn
*Kostik*
NorthWest писал(а):

*Kostik*
ну хз, я езжу там на велосипеде регулярно, последний раз в том году. Выглядят они стремно, дизайн на промку похож. Благоустройства пока нет никакого и стоит ЖК в чистом поле. Может лет через десять и иначе будут, когда деревья подрастут, но сейчас там глазу не за что зацепиться.



Согласен. Особенно первая очередь дома так себе внешне,но зато хорошая экология и мало этажей. Развивается и строится долго конечно. Но деревьев там рядом в лесу много и по тропе на велике можно до Митино доехать

Нравится еще Шаляпинская усадьба в сходне, но если придется в Москву ездить то надо будет преодолевать 2 жопы,а не 1 либо платка.
В старых химках Загородный квартал не плох,но расположенте плохое и там скучно,только дома красивые от калифорнийского дизайнера и все

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Turner писал(а):

Так и надо щас брать, через 10 лет там будет эдем и хата вместо 6 будет 30 стоить gpn



1 очередь построилась в 2014, сейчас вторую домучали и то ключи не у всех, школы нет, автобус пока один. Как бы дольше ждать не пришлось,не знаю.

Среди Московских районов я бы выбрал Ходынское поле,но там из доступного и то с натяжечкой только аппартаменты.
Зато все дома новые,красивые, лучший парк,близко к центру,нет еб....го пика с п44))) и прочих бич бич
Илья В.
всю тему не читал, а как вообще пришла идея переехать из нормального района в гетто за МКАД???
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Среди Московских районов я бы выбрал Ходынское поле,но там из доступного и то с натяжечкой только аппартаменты.
Зато все дома новые,красивые, лучший парк,близко к центру,нет еб....го пика с п44))) и прочих бич бич


бывал там часто раньше, неплохое местечко, и метро ЦСКА удобное и новое, парк забубенный, ТЦ всевозможные, новый стадион ЦСКА для веселухи, чуть выше (где Песчаные улицы) есть дом где Лев Яшин жил (там же мемориальная доска)

Хорошее место, с доброй атмосферой.

А ведь помню лет 10 назад был там - нифига там не было вообще, голое поле facepalm



NorthWest писал(а):

Там квартиры на верхних этажах с потолками порядка 4-5 метров, панорамным остеклением и терассой начинались от 51 ляма.


мм....нету таких денег

Я уже всё, заманался окончательно
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Где новогорск стоит? Это левее Куркино,ты с красногорском не путаешь?


Нет. Не путают.
Пока оттуда в центр Москвы доберешься охренеешь.
Turner
*Kostik*

А чем тебе так п44 не нравятся? Еще можно поинтересоваться, на сколько квартир в мск ты лично сам заработал и купил? А то с появлением ауди ты какой то не такой стал, прям буржуй сибарит, ходынка ему не то уже hehe

Ковбой Джо писал(а):

парк забубенный,



Че там забубенного? Ураганы разве что, ужас хуже питера задувает на зубах пыль скрипит hehe
Ковбой Джо
бл как не хочется ремонт делать, особенно с состояния коробки facepalm это ж пистец

Что это за ***** вообще - синий и красные шланги к батареям ведут через всю квартиру в новых домах?

Нет, я понимаю что это вода, но что теперь с этими шлангами делать при ремонте?
NorthWest
Ковбой Джоты чо, с урала? (с)
в стяжку заливать.

Если ты видишь два шланга, то комплектация "абсолютное дное" и не сделана даже черновая стяжка. Нищебродский ремонт примерно 15000/кв.м
Turner
NorthWest писал(а):

Нищебродский ремонт примерно 15000/кв.м



Я тоже так раньше думал, но если скурпулезно поискать, и иметь опыт ремонта квартиры, то можно найти хорошо и дешево. Лям на 60 метров вполне можно уложиться в бюджетный но приличный по исполнению ремонт.

И что значит нищебродский? Даже имея на руках 10 лямов, я не стану делать в хате дорогой ремонт. Основа - стяжка, ровные стены, гидроизоляция, много точек электроснабжения, хорошая проводка электро, водо и канализация, и прочее это ессно обязон. Но делать из хаты выставку дорогих обоев дверей мебели и ламината я вот лично щетаю тупостью.
Ковбой Джо
https://www.cian.ru/sale/flat/199734102/

Все лучше чем мои 45,6 метра сейчас.

Но что-то я чувствую что ***** все это...А что поделать?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Turner
ламинат должен быть нормальным, как и межкомнатные двери, чтобы все это скрипеть и отваливаться не стало через год, как у меня сейчас.

А также туалет и ванная должны быть нормальными с хорошей плиткой, желательно полы с подогревом (и на кухне тоже).

Обои - *****, а вот декоративную штукатурочку и можно кое где сделать
Turner
Ковбой Джо писал(а):

ламинат должен быть нормальным, как и межкомнатные двери, чтобы все это скрипеть и отваливаться не стало через год, как у меня сейчас.

А также туалет и ванная должны быть нормальными с хорошей плиткой, желательно полы с подогревом (и на кухне тоже).




Я в ламинате уже собаку наел, ламинат это ваще такая мелочь милиписечная что ессно надо брать прежде всего ровный и толстый и класса самого высокого в желаемом оттенке. Но его же надо еще и положить, на ровную стяжку, на ровную поддожку, ровными руками. Вот тут то и появляется накрутка в 5 концов от типа крутых фирм. А надо найти сноровистых рукастых и дешевых исполнителей.

Тоже самое по плитке. Когда покупаешь, думаешь да ну нax импорт, сэкономлю, а она тварь кривая и ванна в шоф не попадает и кладчикт маются и дорого берут . А цена плитки в цене ванной комнаты это же тьфу, не повод экономить нибуя.

Полы с подогревом. Послушай мой совет если можешь. Не делай, если не первый этаж и пол не ледяной. Сэкономь деньги, поставь лучше кондей хороший типа митсу с зимним пакетом, чтоб он осенью весной и иногда зимой мог на тепло работать. И бризеры поставь в каждую комнату. Это верх комфорта, и здоровья.
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik*

А чем тебе так п44 не нравятся? Еще можно поинтересоваться, на сколько квартир в мск ты лично сам заработал и купил? А то с появлением ауди ты какой то не такой стал, прям буржуй сибарит, ходынка ему не то уже hehe

Ковбой Джо писал(а):

парк забубенный,



Че там забубенного? Ураганы разве что, ужас хуже питера задувает на зубах пыль скрипит hehe



П44 это убогие панельки, снесли убогие пятиэтажки и застроили убогими панельками повыше и пошире,уродуют москву делая гетто без парковок и солнца. Просят за них неоправданно дорого как и за все жилье в Москве.Народу понаехало уже столько,что сады и школы еле справляются,районы и выезды стоят колом.
Из-за этого еще понатыкали платных парковок и ущемляют автомобилистов,а в этом сраном метро я все детство и юность проездил, с 18 лет спускаюсь в этот ад может раз в 2 года, до этого удавалось ездить на работу всегда на автомобиле, потому что ехал вдоль,а не в центр,это реальнее. В автобусе ездил недавно несколько раз,один хрен ждать 15 мин,еще они дерганые стали,либо водилы везут дрова,а не людей,потому что они либо не умеют ездить-берут недоучек,либо переутомляют,чтоб сэкономить.
Раздувают ценник на недвижку,потому что все мечтают ее купить тут,схема самая распространенная-женятся,рожают первого,потом рожают сразу второго,эти жалкие 400 тысяч на первый взнос по ипотеке,дальше ишачат,водят больных детей в школы и сады,потому что сидеть с ними долечивать некогда,вместе с этим плодятся куча вирусов,потому что людей слишком много,воздуха свежего нет,надо до пенсии на бетон работать парой,да поближе к метро,понятное дело,всю недвижку в регионах продают если есть. Вон у ковбоя покупатели: армяне,которые обманывают его в магазине и тетя из иркутска всеми правдами и неправдами пытается сюда дочку затолкать...
С тобой то понятно,по сравнению с теми бараками в регионах ты кайфуешь тут, гуляешь по центру,оттопыриваешься,а мне это до чертиков, как море жителю сочи. Винить людей тоже нельзя,потому что в регионах прозябаете большинство,понятно хочется сюда,но рабочих мест скоро не останется,а город лопнет,метро встанет и сломается, а автобусы разрушаться и отвалятся колеса,люди в пробках задохнуться от выхлопных газов,а грунт уже начал проваливаться.
Вот чем мне не нравятся П44))) а зарабатывать на квартиру мне не надо, до меня уже заработали, я ж тут родился и ипотечить не собираюсь.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Января 2019 04:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Понятно, истерика теряющего ориентиры hehe
*Kostik*
Turner писал(а):

Понятно, истерика теряющего ориентиры hehe



Довели,вот Полиману респект,что он сюда не едет,а достойно преодолевают трудности родного города

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Turner писал(а):

Понятно, истерика теряющего ориентиры hehe



А ты чего не работаешь чтоли завтра? Время 3 часа ночи
Turner
Я на работу как проснусь поеду, у меня сдвиг по фазе с головной конторой, вечером до поздна утром зато можно к обеду подвалить.

*Kostik* писал(а):

Довели



Это кризис среднего возраста, когда уже понимаешь что лучше уже никогда не станет и где твой уровень. Тяжко, но надо преодолеть, найти радость жизни в других ипостасях.
*Kostik*
Turner
Я пока так и не разобрался чего мне не хватает и чего я хочу,поэтому с кризисом рано пока. А вот то,что жить в городе некомфортно стало - это однозначно я прав на все сто.
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner
Я пока так и не разобрался чего мне не хватает и чего я хочу,поэтому с кризисом рано пока. А вот то,что жить в городе некомфортно стало - это однозначно я прав на все сто.



Главное что мне хорошо, я в метро тоже раз в полгода спускаюсь, для пробок есть ютупчик и инста, все остальное из года в год только лучше становится, однозначно я прав на все сто. А тебе лучше не станет я думаю, с таким то настроем. В барселону можно конечно свалить, но ты наверное иностранные языки не очень, это ведь не барское дело hehe
Vassya
*Kostik*
https://youtu.be/lQy9T3Y4EM8
Хотя, в целом, ты, наверное, прав.
Поэтому стараюсь в Москве проводить минимум времени
BlackCorsair
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ламинат должен быть нормальным, как и межкомнатные двери, чтобы все это скрипеть и отваливаться не стало через год, как у меня сейчас.

А также туалет и ванная должны быть нормальными с хорошей плиткой, желательно полы с подогревом (и на кухне тоже).




Я в ламинате уже собаку наел, ламинат это ваще такая мелочь милиписечная что ессно надо брать прежде всего ровный и толстый и класса самого высокого в желаемом оттенке. Но его же надо еще и положить, на ровную стяжку, на ровную поддожку, ровными руками. Вот тут то и появляется накрутка в 5 концов от типа крутых фирм. А надо найти сноровистых рукастых и дешевых исполнителей.

Тоже самое по плитке. Когда покупаешь, думаешь да ну нax импорт, сэкономлю, а она тварь кривая и ванна в шоф не попадает и кладчикт маются и дорого берут . А цена плитки в цене ванной комнаты это же тьфу, не повод экономить нибуя.

Полы с подогревом. Послушай мой совет если можешь. Не делай, если не первый этаж и пол не ледяной. Сэкономь деньги, поставь лучше кондей хороший типа митсу с зимним пакетом, чтоб он осенью весной и иногда зимой мог на тепло работать. И бризеры поставь в каждую комнату. Это верх комфорта, и здоровья.


Подпишусь под каждым словом Тернера. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы