Страница 36 из 47
Alexandr008
CoolM
Мне надо что бы все автоматически было

Добавлено спустя 51 секунду:

Заезжал на карьер длинный возле каменска. Вода чистая и теплая.
Alexandr008
Преодолел 800 с чем то км за 11.5 часа. 30-40 км и 2.5 часа ушло на карьер. Дороги к нему чуть лучше чем нет😁
Ср расход по бк 5.3. Ехал преимущественно на круизе 110. (105по ГПС).
Заселился возле центрального пляжа, точнее заселили
Alexandr008
Alexandr008
CoolM писал(а):

проще туманки от генератора было сделать


Тут не проще , кстати. Это тебе не таз
1. Тут возбуждение не идет через лампу приборки. И надо мутить схему через транзистор (делал так на Тойоте)
2. Про систему управления зарядом акб слышал? В общем при достижении полной зарядки акб возбуждение на гену отключается. Гена вырубается. Pardon

В вообще ПТФ не хочу задействовать по некоторым причинам.
они низко расположены, что уменьшает видимость авто на рельефной местности.
Лишняя нагрузка на гену (соответственно и лишний расход). Хоть эти значения минимальные, но все равно имеют место быть.
Сокращение ресурса ламп.

Имхо, самое хорошее решение с дхо - дальний в пол накала (последовательно). Но у хонд и там засада. Да у меня и не галоген.

Поэтому дхо в поворотники с али на данный момент самое лучшее решение по параметрам эффективность /стоимость/простота установки
masta
Alexandr008 писал(а):


2. Про систему управления зарядом акб слышал? В общем при достижении полной зарядки акб возбуждение на гену отключается. Гена вырубается. Pardon


А говорил, что елд нет... hehe
Alexandr008
masta писал(а):

А говорил, что елд нет


Сам только узнал недавно

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Я думал такая х ня на гибридах только. А оказалось и тут есть. У меня майфун может напругу сети показать. Вот по ней и определил
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

А говорил, что елд нет


Сам только узнал недавно

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Я думал такая х ня на гибридах только. А оказалось и тут есть. У меня майфун может напругу сети показать. Вот по ней и определил


Так оно на моей древней помоечке уже было... Pardon
Лежандр
masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

А говорил, что елд нет


Сам только узнал недавно

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Я думал такая х ня на гибридах только. А оказалось и тут есть. У меня майфун может напругу сети показать. Вот по ней и определил


Так оно на моей древней помоечке уже было... Pardon



Хм. А у меня вроде как нет... Pardon А какая там напруга должна быть когда АКБ наелся и гена отрубается? Так-то у меня обычно в районе 14,1 что-то, ну плюс-минус. Smile
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Хм. А у меня вроде как нет... А какая там напруга должна быть когда АКБ наелся и гена отрубается? Так-то у меня обычно в районе 14,1 что-то, ну плюс-минус.


12,7 -12.9
masta
Лежандр писал(а):

Хм. А у меня вроде как нет... Pardon А какая там напруга должна быть когда АКБ наелся и гена отрубается? Так-то у меня обычно в районе 14,1 что-то, ну плюс-минус. Smile


В подкапотном блоке предохранителей коричневая коробочка должна быть с отдельными проводами, замотанными изолентой. Если ее нет и гена на 3 провода, то и елд у тебя нет... Pardon

Развернуть

Alexandr008
Заезжал сегодня в детейлинг. По поводу крыши. Сказали, что лучше не стоит. Может пленка с этим лаком отвалится. Типа лучше красить.
masta
Alexandr008 писал(а):

Заезжал сегодня в детейлинг. По поводу крыши. Сказали, что лучше не стоит. Может пленка с этим лаком отвалится. Типа лучше красить.


У меня та же ккерня... facepalm
Соседи-петорасы балкон делали в 20м году и кусок бетона на крышу прилетел. Корефан меня сразу предупредил, что шанс подружить 20-летний лак со свежим будет околонулевой. Так что крыша тоже тихонько облазит и когда-то надо будет перекрасить... cry
Alexandr008
Ну это не страшно
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Заезжал сегодня в детейлинг. По поводу крыши. Сказали, что лучше не стоит. Может пленка с этим лаком отвалится. Типа лучше красить.


от 10ки прайс Wink
Alexandr008
CoolM писал(а):

от 10ки прайс


Тем более.
Если бы в этой машине с крышей был порядок, то была бы у нее оценка не 3.5, а 4 или 4.5 (учитывая состояние всего остального и пробег, то скорее всего 4.5). И за 380 тыс йен ее уже бы не купить было. Там на сотку йен больше как минимум (а это 62 тыс руб на тот момент)
На это расчет и был.
Alexandr008
Сегодня хоть на море сгонял... Первый раз hehe и то в Должанской.
masta
Alexandr008 писал(а):

Ну это не страшно


Так я еще и лобаш до кучи поменял, а там же этот хитрый молдинг, который в природе не повторяется и который лишний раз вообще трогать нельзя... facepalm
Alexandr008
masta писал(а):

Так я еще и лобаш до кучи поменял


Если камень не словить, то лобаш у меня менять не скоро. Там состояние нового Good
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Сегодня хоть на море сгонял... Первый раз hehe и то в Должанской.


там уже похоже на море одобряю еще б дорога была лучше и не по станицам.
Alexandr008
CoolM писал(а):

там уже похоже на море одобряю еще б дорога была лучше и не по станицам


Дорога норм. Правда сейчас наверное и народу меньше. А так я ехал, вообще красота. Дороги хорошие, машин не очень много. Ехал через Батайск
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

там уже похоже на море одобряю еще б дорога была лучше и не по станицам


Дорога норм. Правда сейчас наверное и народу меньше. А так я ехал, вообще красота. Дороги хорошие, машин не очень много. Ехал через Батайск


200км 3 часа ехать от Рнд это очень долго.
Alexandr008
CoolM
С Батайска до Ейска за 2.20 доехал. При этом останавливался
masta
CoolM писал(а):


200км 3 часа ехать от Рнд это очень долго.


Я 240км за 2 часа ехал. Правда, при этом 50л топляка куда-то делось, но что это для лоловца, расход что ли? 63
Alexandr008
Поставил в птф лампы лед. Светят ярче чем ксенон в головной оптике.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=ocmtUAX
CoolM
masta писал(а):

CoolM писал(а):


200км 3 часа ехать от Рнд это очень долго.


Я 240км за 2 часа ехал. Правда, при этом 50л топляка куда-то делось, но что это для лоловца, расход что ли? 63


ну в Уфу 215 км тож в докамерные времена летал за 2 часа, в населенках 160 фигарил hehe . было дело, сколько раз гаишники на этой скорости ловили 63 .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 47
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы