Страница 37 из 60
McRae
MEPHI_Aahz
Ну и от чего такое негодование?

Купил чего хотел и удовольствие получает.

Если кобуська посчитает удешевление пыжо жены и поделит на пробег, получится такая же сумма.
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и от чего такое негодование?

Купил чего хотел и удовольствие получает.

Если кобуська посчитает удешевление пыжо жены и поделит на пробег, получится такая же сумма.


ROFL
Мерьфи Азь,дело в том,что "Кобуська" как раз прикинул и посчитал,поэтому он и не понимает откуда такие суммы.
Но ведь McRae и не считал ещё "удешевление"?
Я всё-таки уверен,что почти 1000рублей/100 километров это дороговато.Хотя конечно кому как.
Я откровенно вообще-то не про Альфу,Пежо,Сааб и прочие "ино-миллионники,не заглядывая под капот",а подумал про то насколько фантастически-неправдоподобно дёшевы,феерично бесплатные в эксплуатации наши родные,любимые ВАЗики,десяточки,приорочки,калиночки. Good
Эх,щаз таких машин уже не делают.....
Dark_Angel
Cobusca писал(а):

подумал про то насколько фантастически-неправдоподобно дёшевы,феерично бесплатные в эксплуатации наши родные,любимые ВАЗики,десяточки,приорочки,калиночки.


rlzz
Но я бы ввалил в новую Приору 80 и более тыр сразу.
Chud
Cobusca писал(а):

насколько фантастически-неправдоподобно дёшевы,феерично бесплатные в эксплуатации наши родные,любимые ВАЗики,десяточки,приорочки,калиночки.


Правда ничем, кроме дешевизны низкокачественных запчастей, больше они не блещут. pst
кеды глухаря
велосипед еще дешевле, а если ещё тент приладить чтоб дождик не капал Good
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Правда ничем, кроме дешевизны низкокачественных запчастей, больше они не блещут.


Для города большего и не нужно.
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Правда ничем, кроме дешевизны низкокачественных запчастей, больше они не блещут.


Для города большего и не нужно.


Для города самое то, особенно в 30-ти градусную жару, открыв все окна и прилипнут к креслу, можно совершенно не беспокоиться, что умрет термостат или карлсон, запчасти дешевые и на каждом углу. pst
Тоха Купчинский
Acquirer
Chud писал(а):

запчасти дешевые и на каждом углу


У Дора с собой наверняка, термос может и не один даже hehe
McRae
алень на астре седня приехал задом мне в передний бампер. ровно в то место, которое какой-то неизвестный дятел покоцал зимой



осталось пара царапин. не расстроился, т.к. все-равно бампер под замену
maxred
McRae писал(а):

осталось пара царапин. не расстроился, т.к. все-равно бампер под замену


это, конечно, плюс - очень было обидно, когда я бампер на акценте царапал.
McRae
сука, пьянству бой lol1


http://fotki.yandex.ru/users/vlaru/view/419396/


http://fotki.yandex.ru/users/vlaru/view/419401/


http://fotki.yandex.ru/users/vlaru/view/419406/

пьяное уебище спрыгнуло ночью на крышу. ищет милиция.... сервис тридцатку за ремонт зарядил (минимум). ну что за ептвоюмать?!
Dark_Angel
М-да. Непруха какая-то.
А ты чего на этих дисках?
И поехали уже в баню. Drinks or Beer
Darth
Йоптваюмать............ Как же бы я щас выругался........... cry

Плять, вот жеж непрет... Что-то даже как-то не по себе...
almacoss
McRae писал(а):

сука, пьянству бой lol1
пьяное уебище спрыгнуло ночью на крышу. ищет милиция.... сервис тридцатку за ремонт зарядил (минимум). ну что за ептвоюмать?!



и смех, и грех. представил эту картину, как пьяница в майке и трениках с вытянутыми коленками из окна геройски выпрыгивает на твою машину.

чето твою красавицу неудачи преследуют, продавать не думал, с целью обмена на другую Альфу к примеру?
eugene-vaz
Невезуха, такую красавицу замял.

Я по возможности не ставлю под окнами, выкинет кто-нибудь какую нибудь херню, а тут вообще тело выпало. lol1
V1T
не, ну сразу же было понятно, что из такого незастекленного окна что нить рано или поздно выпадет
kanarys
McRae писал(а):

пьяное уебище спрыгнуло ночью на крышу.


Бля!Лично бы пытал, получая преогромнейшее удовольствия от соплей и блевотины пидараса!Ну почему самосуды в нашей, и без того беззаконной стране, запрещены!!!Дайте мне парабеллум!!!!!!!!!!!!!!
MEPHI_Aahz
прикольно и обидно )) и смех и грех! могу контакты маляра хорошего дать, если нету.
McRae
Dark_Angel писал(а):

А ты чего на этих дисках?
И поехали уже в баню


других нет Pardon
в баню - да

almacoss писал(а):

продавать не думал


нет
almacoss писал(а):

и смех, и грех.


MEPHI_Aahz писал(а):

прикольно и обидно


нифига мне не смешно было

eugene-vaz писал(а):

Я по возможности не ставлю под окнами, выкинет кто-нибудь какую нибудь херню


тут больше негде ставить и стоянок поблизости нет охраняемых
V1T писал(а):

не, ну сразу же было понятно, что из такого
незастекленного окна что нить рано или поздно выпадет


окно нормальное, просто распахнуто

http://fotki.yandex.ru/users/vlaru/view/419405/
kanarys писал(а):

Бля!Лично бы пытал, получая преогромнейшее удовольствия от соплей и блевотины пидараса!Ну почему самосуды в нашей, и без того беззаконной стране, запрещены!!!Дайте мне парабеллум!!!!!!!!!!!!!!


по словам ментов, ночью была драка и прыгнувшего как раз отпи#дили (правда не за мою машину), всех забрали и они где-то в обезьяннике загорают, но доказать, что это именно кто-то из них прыгнул впрямую пока не могут. взяли неделю на следственные действия, сказали сообщат че как. но уголовку заводить не будут, не тот ущерб. если найдут прыгнувшего, то максимум, что я могу (кроме как ноги ему сломать) - это подать на него в суд
lol1

MEPHI_Aahz писал(а):

могу контакты маляра хорошего дать, если нету.


маляры есть...
shubin81
сочуствую
Дюжина
Пля, ну видно же, что можно спокойно по трубам спуститься. Явно специально и прицельно прыгал.
Уйопок!
d_core
McRae
Не приценивался по чём каско на твою? Думаю за этот год уже оправдалась бы...
Ваще не пруха какая-то cry
McRae
Дюжина писал(а):

Пля, ну видно же, что можно спокойно по трубам спуститься. Явно специально и прицельно прыгал.
Уйопок!


по словам ментов его пинали усиленно, в таком состоянии не до труб, видимо, было. но это его не поравдывает нискока Angry

d_core писал(а):

каско


40-60к в зависимости от страховой судя по калькулятору - http://neuveren.ru/order/18274/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы