Страница 37 из 42
Vlad B
miha писал(а):

А многие иношники заливают себе не то что рекомендует завод, а то что подешевле. Потому что заработать денег на полноценное обслуживание своих машин они не могут, а казаться мудрее тех, кто покупает авто по карману, очень сильно хочется.



Парень, масло 0w40 Mobil стоит 1800руб 4л, ресурс по спецификациям - 20.000км.
А Лукойл я брезговал заливать даже в ВАЗ, всю историю ездил на Ессо 10в40, лукойловское г@$но стоило чутка дешевле.

olg2004 писал(а):

а иношникам не рекомендуют определенного производителя



Точно, только спецификации, и я знаю какое масло мне покупать, ибо если есть спецификация GM-LL-A-025, то покупаю, нету - значит масло полное фуфло.
AuCT
Chud писал(а):

Данное масло заливается на заводе и рекомендуется ХМК


Ну дык и Лук заливается и в числе прочих рекомендуется АвтоВАЗМоторКомпани Smile Не пойму предмета спора.
El Dron
miha писал(а):

мой двигатель РАССЧИТАН на дешевый Лукойл? И завод мне советует заливать Лукойл.


вчерась глянул- завод рекомендует кучу масел, от луки и тнк, и заканчивая зик'ами, шелл хеликс и ликви моли.
тоже и со свечами, от энгельса, до нжк.
miha
Chud писал(а):

Твой завод г@$но реокмендует, а ты льешь. pst


Да уж куда им, дурочкам, до тебя. Ты больше занешь и понимаешь, наверное не один двигатель уже создал, да ни какое нибудь г@$но, как ТАЗ на Приору.

Chud писал(а):

Дорогуша, мне залили хондовское масло 0W20, может ты клоун знаешь еще, что рекомендовано производителем? pst


Тебя зовут "многие иношники"? Или доипаться больше недочего?
Lexey 58ru
Ап чем тут? Приора - ***, майбах рулит?

36 страниц писанины как дети буем мериетесь ... у кого толще, у кого стройнее 63

Главное уметь пользоваться, епта gpn Спорим любую машину, даже самую крутую ино ушатаю за пару минут supercool
Vlad B
miha писал(а):

Да уж куда им, дурочкам, до тебя. Ты больше занешь и понимаешь, наверное не один двигатель уже создал, да ни какое нибудь г@$но, как ТАЗ на Приору.



ВАЗ создал ниодного двигателя, всё что он создал - 21124, 21128 - это полнейшее УГ.
dorinspector
Vlad B писал(а):

ВАЗ создал ниодного двигателя, всё что он создал - 21124, 21128 - это полнейшее УГ.



2111 очень хороший мотор
miha
Vlad B писал(а):

ВАЗ создал ниодного двигателя, всё что он создал - 21124, 21128 - это полнейшее УГ.


Ну просвети, тогда, что стоит у меня под капотом тогда, раз ВАЗ ни одного двигателя не создал.
Порш? Или БМВ?
И с каких пор, двигатель Приоры стоимостью в 300-350тыщь на ЛОЛе стал унылым г#$@ом?
Месье, начинатель?
Chud
Unforgiven писал(а):

Chud писал(а):

Данное масло заливается на заводе и рекомендуется ХМК


Ну дык и Лук заливается и в числе прочих рекомендуется АвтоВАЗМоторКомпани Smile Не пойму предмета спора.


Не так давно в тазы рекомендовалось лить М-6, это субстанция чуть пожиже солидола. Я как-то рекомендациям автотаза не очень доверяю. pst
viper31
dorinspector писал(а):

2111 очень хороший мотор


B чем же он хорош? Отсутствием кожуха? pst
dorinspector
viper31 писал(а):

B чем же он хорош? Отсутствием кожуха?



тянет с низов, простой и надежный
AuCT
Vlad B писал(а):

ВАЗ создал ниодного двигател


21083, 2112, 21114, 21124, 21126
viper31
dorinspector писал(а):

тянет с низов, простой и надежный


Тогда уж 21114 хоть каплю веселей едет, хотя оба жужжалки 63
Вот 124ый удачный двиг gpn
Chud
dorinspector писал(а):

viper31 писал(а):

B чем же он хорош? Отсутствием кожуха?



тянет с низов, простой и надежный


Тянет с низов?
блин, убилцуконах... ROFL
dorinspector
viper31 писал(а):

Вот 124ый удачный двиг



16 клоповники все г@$но для гонщиков
dorinspector
Chud писал(а):

Тянет с низов?



еще как. Я на 14 на буксире какие только тачки не таскал. Это конечно не 406 волговский, но сойдет
Johann Halter
dorinspector писал(а):

16 клоповники все г@$но для гонщиков


а 24 клапанов?
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а 24 клапанов?



а 24 клапанного вазовского мотора нету Pardon
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Тянет с низов?



еще как. Я на 14 на буксире какие только тачки не таскал. Это конечно не 406 волговский, но сойдет


2111 просыпается только после 3000 об
д****ть его на оборотах ниже только портить
viper31
dorinspector писал(а):

16 клоповники все г@$но для гонщиков


Странная позиция 63
126ой кстати говорят тянет не хуже 8 кл.
dorinspector
viper31 писал(а):

Странная позиция



ну я пробовал и тот и тот -мне 2111 двигатель больше по душе чем калиновский 1,4 например или приоровский 126

Chud писал(а):

2111 просыпается только после 3000 об



ничего он не просыпается, это калиновский просыпается, но калиновский нехороший человек с полутора тыщ не везет как 2111
V1T
dorinspector писал(а):

еще как. Я на 14 на буксире какие только тачки не таскал.


не легкая у тя жиснь...)))))
постоянно надо тачку с толкача заводить, её же надо тоже постоянно буксировать...и ей тоже кого то буксировать, и чтоб в багажнике непременно было что то до крыши навалено hehe lol1
viper31
dorinspector писал(а):



ну я пробовал и тот и тот -мне 2111 двигатель больше по душе чем калиновский 1,4 например или приоровский 126


Тем что он жужжити и не едет? Pardon
dorinspector писал(а):

ничего он не просыпается, это калиновский просыпается, но калиновский нехороший человек с полутора тыщ не везет как 2111


21114 ещё уверенней тянет, а 126ой тянет и на верхах едет.
Chud
dorinspector писал(а):

но калиновский нехороший человек с полутора тыщ не везет как 2111


Ты тут про дизель наверное говоришь. ROFL
dorinspector
V1T писал(а):

не легкая у тя жиснь...)))))

постоянно надо тачку с толкача заводить, её же надо тоже постоянно буксировать...и ей тоже кого то буксировать, и чтоб в багажнике непременно было что то до крыши навалено



ну а че делать, если дача, а иномарки знакомых тоже ломаются hehe

А насчет с толкача - забыл фары погасить на ночь например и привет. С автоматом -фиг че сделаешь, а так толканул и вперед
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 42
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы