Страница 37 из 59
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

суммарко 9 см. где 1 -2 см, где 4 см Pardon


Предлагаю померять в пяти местах, потеря в см будет еще существеннее! pst
JustBull
Патрикевна писал(а):

JustBull писал(а):

Ну и это, где обещанный отчет?


на предыдущей странице
вот :
Патрикевна писал(а):

У меня за март - 4 кг , -9 см объема (в трех местах замеряла )


Это не отчет, а результат. Хотелось бы чего и как.

В любом случае, результат хороший, молодец Good

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Alexxxa писал(а):

Предлагаю померять в пяти местах, потеря в см будет еще существеннее!



Чертовски верно замечено 63 .

Нужно было среднее постить.
Ken13
JustBull писал(а):

добавил, но ты хоть пару слов чего и как делаешь напиши.



через день делаю пресс, отжимания, приседания с грузом. Общее число пока 100 приседаний, 60 отжиманий, 100 пресс в день. Чередую максимальную выкладку с щадящими упражнениями по 50% от максимума.

Плюс практически полностью отказался от мучного и сладкого. Но утром подпитываюсь глюкозой (или чай с сахаром или конфетку сожру).

Вечером чтобы не хотелось жрать пью чашку горячего кофе со сливками без сахара. Прибивает чувство голода.

Вчера одел рубашку, которую пару месяцев не одевал. Стала узковата в плечах. Рука свободно не поднимается.

На работе в обед стараюсь глаза куда-нибудь вылупить и пройтись пешком минут 30-40

Я в принципе доволен пока все как идет. Если в месяц будет уходить 1-3 кг, то я на правильном пути. А резкие похудания по 5-8 кг в месяц как правило откатываются обратно весьма быстро и легко.
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

а второй наверно мышц захотел ,


и поэтому пошел на бокс и сел на диету? 63 молодец чо.

JustBull писал(а):

ща еще в спортзал потянуца


да они заепли уже.. вчера с каким то жиробасом-мутаком поругался:он видители сел на скота и бицепс надрачивал, тк у меня жесктйи временно график и сеперсет, то скамейку я настроил под себя(он один хер неправильно делал, не все ли равно как делать неправильно?) сделал подход и убежал в трен закачивать, это мутило по моему возвращению начало блеять про то что надо вернуть обратно для него настройки тк он видители первый начала делат ьтут.. на просьбу не трясти яйами между подходами по 5 минут а заниматься, замычал что будет делать так как считает нужным..facepalm ну ессно был послан в буй, потом ходил на меня недобро поглядывал целый час. Pardon
SDRIVER
сегодня малышева сказала что жрать чтоб жир с области живота сгонять: авокадо, имбирь и еще какую то хрень
Johann Halter
Ken13 писал(а):

Но утром подпитываюсь глюкозой


зачем?

ты этим всираешь все свои труды по диете.

Ken13 писал(а):

Вечером чтобы не хотелось жрать пью чашку горячего кофе со сливками без сахара. Прибивает чувство голода.



сьеш кусок мяса нежирного 200гр запеченого с салатом.

Ken13 писал(а):

Вчера одел рубашку, которую пару месяцев не одевал. Стала узковата в плечах. Рука свободно не поднимается.


так ты похудел или расжирел?

Ken13 писал(а):

А резкие похудания по 5-8 кг в месяц как правило откатываются обратно весьма быстро и легко.

потеря веса и потеря жира - не одно и тоже.

Добавлено спустя 33 секунды:

SDRIVER писал(а):

сегодня малышева сказала что жрать чтоб жир с области живота сгонять: авокадо, имбирь и еще какую то хрень

ну им надо же о чемто каждый день говорить.. во и говорят. Wink
мим
SDRIVER писал(а):

имбирь


у меня кстати жена его намолола и в чай добавляет дома постоянно (лимон и имбирь).
тоже говорит очень полезно.
Кот Чеширский
Ken13 писал(а):

А резкие похудания по 5-8 кг в месяц как правило откатываются обратно весьма быстро и легко.



это еще и вредно.
Johann Halter писал(а):

вчера с каким то жиробасом-мутаком поругался:он видители сел на скота и бицепс надрачивал,



Точь в точь ты говорил такое лет 5 назад, может 3. Как ты их терпишь?
63
ЗЫ есть то как хочется, пойду салат из свеклы заточу.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Точь в точь ты говорил такое лет 5 назад, может 3. Как ты их терпишь?


да они каждый год разные но все одинаковые.. долдоны мля.. раньше ходил днем - народу недыло. щас хожу вечером - весь офисный щлак прет к лету "подкачацо".. это печаль вообще.. им говришь: сыпись с тренажора чмо, у меня суперсет.. смотрит как баран в ответ..чо?? како сет? lol1 дауны мля..
Ken13
Johann Halter писал(а):

Ken13 писал(а): Но утром подпитываюсь глюкозой

зачем?
ты этим всираешь все свои труды по диете



работа такая. с цифрами Иначе башка болит. Есть правда сукразит в оранцевой баночке в форме грибка. Но не уверен, что сахарозаменители во-первых не вредные, а во-вторых не позволят голове болеть.


Johann Halter писал(а):

Ken13 писал(а): Вчера одел рубашку, которую пару месяцев не одевал. Стала узковата в плечах. Рука свободно не поднимается.

так ты похудел или расжирел?



ремень стал свободнее. В плечах стал шире.


Johann Halter писал(а):

сьеш кусок мяса нежирного 200гр запеченого с салатом.


мясо ем обязательно

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Апреля 2013 17:04), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Ken13 писал(а):

ремень стал свободнее. В плечах стал шире.


так не бывает. в плечах ширеют от роста мяса или жира, ремень становится короче от потери мяса и жира. одновременно это поисходить не может.
Ken13
Johann Halter писал(а):

так не бывает. в плечах ширеют от роста мяса или жира, ремень становится короче от потери мяса и жира. одновременно это поисходить не может.




Пузо и бока однозначно уменьшились. Но и рубашку не обманешь. После нового года я весил больше, а она сидела свободнее.

В общем какая-то хрень происходит непонятная, и мне пока это нравится. Придется диагноз по фотке просить. Может сфотографируюсь. А может и нет hehe
Johann Halter
Ken13 писал(а):

Пузо и бока однозначно уменьшились. Но и рубашку не обманешь. После нового года я весил больше, а она сидела свободнее.


тф можешь одновременно ускорится и замедлится? так и организм одновременно не может наращивать ткань и убирать.

Ken13 писал(а):

В общем какая-то хрень происходит непонятная, и мне пока это нравится.


это самое главное.
d_core
Johann Halter писал(а):

одновременно это поисходить не может.


А как происходит переход от одного к другому?
Допустим на выходных питался диетическим и ничем не нагружался, а в будни занимаешься, в том числе и силовыми упражнениями.
Я хоть и не за месяц, но тоже получил эффект существенного уменьшения талии и увеличение груди/плечей.
Johann Halter
d_core писал(а):

Допустим на выходных питался диетическим и ничем не нагружался, а в будни занимаешься, в том числе и силовыми упражнениями.


ничего не поизойдет.

d_core писал(а):

Я хоть и не за месяц, но тоже получил эффект существенного уменьшения талии и увеличение груди/плечей.


парни, так не бывает потмоу что быть не может. визуально да, при уменьшении талии плечи выглядят шире, но тоьлко визуально. не может расти мышца и одновременно гореть жир. только на курсе хими и гормона роста. но это не ваш случай явно.
Патрикевна
JustBull писал(а):

Это не отчет, а результат. Хотелось бы чего и как.


чего и как я думала что все уже и так в курсе ( пока мы с Иваном на данную тему беседовали )
Ну если вкратце то подсчитываю калории.
За месяц не съела ни кусочка хлеба , ни капли майонеза , хотя и раньше без этого вполне обходилась . Так что меня отсутствие этого не напрягает. Сахар в чай кофе тоже уже давно не кладу .Торты , печеньки тоже не ела .
Остальное ем.
Бассейн пришлось задвинуть , кожа пипец сухая после этого .
Johann Halter писал(а):

и поэтому пошел на бокс и сел на диету?


нет. тот который на бокс ходит он уже давно на диете . Я ж написала о трёх разных людяж
Alexxxa писал(а):

Предлагаю померять в пяти местах, потеря в см будет еще существеннее!


ну так я и мерю в пяти местах .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (03 Апреля 2013 17:57), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

нет. тот который на бокс ходит он уже давно на диете . Я ж написала о трёх разных людяж


видимо не опнял тебя.

Патрикевна писал(а):

Ну если вкратце то подсчитываю калории. Бассейн пришлось задвинуть , кожа пипец сухая после этого .


попоси патрикеича тебя намазать кремом децким.

-Димон-
пуаро писал(а):

SDRIVER писал(а):

имбирь


у меня кстати жена его намолола и в чай добавляет дома постоянно (лимон и имбирь).
тоже говорит очень полезно.


молотый же продается supercool
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

попоси патрикеича тебя намазать кремом децким.


мазалась . даже немецким детским кремом Бютхен. Короче повременю я с бассейном . Может быть просто совпало с весной или с худением. Раньше с бассейном не было проблем
Johann Halter
весна.. у меня в нашем епучем климате руки сохнут - мажу. в германи почемуто не сохнут.. мож вода както влияет?
Alexxxa
Патрикевна писал(а):


У меня за март - 4 кг , -9 см объема (в трех местах замеряла )


В трех, если бы ты написала в пяти, я бы написала " в десяти" pst
d_core
Johann Halter писал(а):

весна.. у меня в нашем епучем климате руки сохнут - мажу. в германи почемуто не сохнут.. мож вода както влияет?


Я как за 100 км от Мск отъезжаю, тоже кожа перестаёт сохнуть и крем из сумки даже не достаю. Тоже на воду грешу.
Johann Halter писал(а):

парни, так не бывает потмоу что быть не может. визуально да, при уменьшении талии плечи выглядят шире, но тоьлко визуально. не может расти мышца и одновременно гореть жир. только на курсе хими и гормона роста. но это не ваш случай явно.


Смотри, вот ты пример с тормозить-ускоряться привёл. Там переход от тормоза к ускорению секунда условно.
А в организме человека как? Через сколько начнётся рост если качаться, или наоборот, если сушиться? День, неделя, месяц?
Я допускаю, что у меня тонус в мышцах появился. Но я думал он нивелируется уходом жира.
Johann Halter
d_core писал(а):

А в организме человека как? Через сколько начнётся рост если качаться, или наоборот, если сушиться? День, неделя, месяц?


есть лаг врменной конечно. после сушки рост идет лучше, тк организм привык работать в жеских условиях и отлично воспринимает поданые ему топливо и кирпичи. потму после суушки нельзя забивать на треньки ни в коем случае.\

рост начнется тогда когда поступать будет питания больше чем тратится при условии правильного тренинга. и потмо как определить это самый рост если наростает мизер за единицу времени.

к примеру как определяю сколько кг наростил? надо отталкиваться от некого состояния с мимнмум жира, обычно оно после сушки. допустим юзер просох до 80 кг и с сентября начал работать на массу, он кушает много и набирает мясо с жиром ( и тоьлко так. сухое мясо нереально набрать), к июню он весит 90кг, но это не значит что он набрал 10 кг, тк там вода и жир половина. с июня он сушится и к концу августа имеет 84кг СУХОГО. это значит что за год пахоты он набрал 4 кг. и токльо так. такое циклирование помогает и набирать и поддерживать форму. те кто думает что можно просохнуть и набирать сухое мясо - либо дятлы либо тратят очень много денег на химку и гормон роста.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

d_core писал(а):

Я допускаю, что у меня тонус в мышцах появился. Но я думал он нивелируется уходом жира.


при сушке организм сначла берет энергию из сахара, потмо из мяса. и только в последнюю очередь из жира. потмоу сначалу тебя будет уходить мсяо - что краеугольный камень бидиболдинга... потмоу и химичат и тд..
d_core
Рост мышц и их сила прямо зависят? Результаты хоть и скромные, но прогресс в силе заметен.
Tony999io
Johann Halter писал(а):

тк у меня жесктйи временно график


в зале как бы всем покуй
это общественное место
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы