Страница 37 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Серго К.
Pupan писал(а):

Если у тебя нет паранойи, это не значит, что за тобой не следят.



За мной точно следят и дело не в паранойе... У людей своя работа - не надо мешать им её выполнять.

Pupan писал(а):

Ты еще IP запроси мой всемогущИй ты наш.



Зачем? Есть модераторы и админы - они видят твой IP...

Pupan писал(а):

Мож в гости соберешься? ГыГы.



Может быть. В свое время хотел съездить в Волгодонск, на одно интересное предприятие... Увы, не сложилось.

Pupan писал(а):

Правда у меня двушка, спать будешь в гараже. Я там сегодня подмел - чистенько теперь.



Я с кровом и хлебом насущным уж как-нибудь сам разберусь...

Pupan писал(а):

О кстати, пока доедешь может оценишь качество дорог, чтоб треп про уровень жизни был подкреплен фотками. (имхо две запаски кидай, одной может не хватить)



У меня не Приора, мне запаска не понадобится pst
Vassya
Серго К. писал(а):

Pupan писал(а):

О кстати, пока доедешь может оценишь качество дорог, чтоб треп про уровень жизни был подкреплен фотками. (имхо две запаски кидай, одной может не хватить)


У меня не Приора, мне запаска не понадобится pst


Чем приора не угодила? К тигуану прикрутил ранфлет?
S597SMRUS
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Pupan писал(а):

О кстати, пока доедешь может оценишь качество дорог, чтоб треп про уровень жизни был подкреплен фотками. (имхо две запаски кидай, одной может не хватить)


У меня не Приора, мне запаска не понадобится pst


Чем приора не угодила? К тигуану прикрутил ранфлет?


У него колеса железобетонные 63
Серго К.
Vassya писал(а):

Чем приора не угодила? К тигуану прикрутил ранфлет?



Насколько я понял колеса Приоры пользуются особым спросом у местной шпаны... И при чем здесь Тигуан? Я его сыну отдал supercool
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

А че бомбовоза любят на югах? Интересно все разом или строго по очереди? Бомбовоз ты обещал похватстаться.



О крестоушибленный появился который пусей обсуждал узник совести - поборник кристальной невинности и пуританства тут такие вещи пишет - истинные слова верующего ROFL

Ты как прапорщик дубалом читать скозь строк то можешь?? Кули дитятко в разговор то влез или у ТС адвокатом подрабатываешь\отрабатываешь??

Просто писал ТС что как то его "фанаты" уж больно по геграфическому признаку сгрупировались - все и делов а он напрягся 63

Сергог ты янки что ли - южан не любишь или Джанго facepalm pst

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (25 Июня 2013 22:27), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

У него колеса железобетонные



Специально для тебя (в 11 раз) - говори за себя и свои колеса! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Просто писал ТС что как то его "фанаты" уж больно по геграфическому признаку сгрупировались - все и делов а он напрягся



Хорош уже 3,14здить... Ссылку давай на мои слова и на то, что я напрягся...
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

крестоушибленный



Я крещеный, а ты просто ипанутый , с чем тебя и поздравляю supercool
Хвастаться то когда будешь? 63 Тебе же есть чем похвастаться.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

У него колеса железобетонные



Специально для тебя (в 11 раз) - говори за себя и свои колеса! supercool


Хорошо, хорошо,ваша светлость 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Хорош уже 3,14здить... Ссылку давай на мои слова и на то, что я напрягся...



Ну твой смаил суперкрутого мачо supercool

Вот что мне Лещ Яша или 123 нравится так с ними за всегда можно потролить потрещать ты всегда на измене сидишь как то - даже колёсы мои не трогайте facepalm ROFL

"Выдыхай бобёр" (с)

Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

крестоушибленный



Я крещеный, а ты просто ипанутый , с чем тебя и поздравляю supercool
Хвастаться то когда будешь? 63 Тебе же есть чем похвастаться.



Прогиб засчитан но ты попы попутал - это к ТС у него все достижения ЛОЛа 63
Кот Чеширский
Бомбовоз

я твою писанину понять не могу, что сказать то хотел?
Успокойся , попей пивка, перестань дергаться как мартышка при родах и напиши еще раз. Я завтра прочитаю.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Чем приора не угодила? К тигуану прикрутил ранфлет?



Насколько я понял колеса Приоры пользуются особым спросом у местной шпаны... И при чем здесь Тигуан? Я его сыну отдал supercool


Откуда мне знать, кому чего ты там раздал Pardon Какая разница, тига, санта, так для примера... Хоть на ниву прикрути.
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз

я твою писанину понять не могу, что сказать то хотел?
Успокойся , попей пивка, перестань дергаться как мартышка при родах и напиши еще раз. Я завтра прочитаю.



По теме то есть что сказать или мы попы завсегда за советскую власть hehe

Хотя ты через инет магазы барыжишь китайским ширпотребом - это очень укрепляет экономику нашей страны Smile
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

За мной точно следят и дело не в паранойе...


ROFL а чОрная рука из под дивана по ночам вылазет? 63
Vassya
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

За мной точно следят и дело не в паранойе...


ROFL а чОрная рука из под дивана по ночам вылазет? 63


Цитата:

Один мужчина работал стрелочником нефтяником. А жил он в небольшом доме на старой стрелке недалеко от кладбища. И вот как пройдёт ночью московский поезд, так появляется ночью чёрная рука и забирает у мужчины что-нибудь: то ухо, то глаз, то левую почку.

И вот осталась у него последняя нога. Доковылял он кое-как до стрелки, проводил московский поезд, потом вернулся домой, лёг, посинел весь, и ждёт. Тут залетает опять в форточку чёрная рука и прямо к мужчине и забрала у него последнюю ногу.

А следующим за московским был киевский поезд, но мужчина на стрелку не пошёл и никуда её, конечно, не перевёл, он только лежит, хрипит - ничего поделать не может! Ног нет потому что. И рук тоже нет, и глаз, и носа, и ушей - всё чёрная рука забрала! Одно туловище осталось. И киевский поезд сошёл с рельс и разбился всмятку. Ну, милиция сразу понаехала. А мужчина лежит такой синий, что аж фиолетовый и ничего поделать не может. Тогда милиция устроила в доме секретную засаду.


И вот ночью в двенадцать часов закричал паровоз, как больной слон, завыли на кладбище шакалы - и в комнату влетает чёрная рука.. Милиция давай стрелять из травматов пистолетов, хотели её в наручники поймать, а она растопырила пальцы, милицию фигу показала, забрала у мужчины последнее сердце и вылетела в форточку и улетела в Москву. А мужчину потом похоронили на кладбище, потому что оно как раз рядом было.


http://www.strashilka.com/terribly/1-black-hand.html
Жуть!
Серго К.
Vassya писал(а):

Жуть!



И не говори... pst
Vassya
Серго К. писал(а):


За мной точно следят и дело не в паранойе... У людей своя работа - не надо мешать им её выполнять.


Я дам вам парабеллум. (с) О.И. Бендер
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


За мной точно следят и дело не в паранойе... У людей своя работа - не надо мешать им её выполнять.


Я дам вам парабеллум. (с) О.И. Бендер



Браво, Киса, вот что значит моя школа (с) Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей

63
Виктор-Вишня
ну че тут? че порешили-то?
в123вв
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Хорош уже 3,14здить... Ссылку давай на мои слова и на то, что я напрягся...



Ну твой смаил суперкрутого мачо supercool

Вот что мне Лещ Яша или 123 нравится так с ними за всегда можно потролить потрещать ты всегда на измене сидишь как то - даже колёсы мои не трогайте facepalm ROFL ...


Cмотри, как бы тебя пасти не начали - ничего хорошего. А мы потому трещим, что если придет агрессор, мы - его злейшие враги, а пока мир - у нас есть права, а в стране - конституция src
Бомбовоз
в123вв писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Хорош уже 3,14здить... Ссылку давай на мои слова и на то, что я напрягся...



Ну твой смаил суперкрутого мачо supercool

Вот что мне Лещ Яша или 123 нравится так с ними за всегда можно потролить потрещать ты всегда на измене сидишь как то - даже колёсы мои не трогайте facepalm ROFL ...


Cмотри, как бы тебя пасти не начали - ничего хорошего. А мы потому трещим, что если придет агрессор, мы - его злейшие враги, а пока мир - у нас есть права, а в стране - конституция src



Ну хорошо хоть не принудительно лоботомию делать и стерать воспоминания совка и всего уведенного бардака последних лет hehe

Кстати сегодня письмо пришло на 26 день усилиями Почты России - итого из столицы 1450 км за 26 дней это средняя скорость каравана Великий шёлковый путь из варяг в греки в 21 веке 63
STAS152005
в123вв писал(а):

От какого ведомства?


Город..Ребенок сам нашел и изъявил желание поехать с подружками..Мы проверили и оплатили путевку...
Раманыч писал(а):

Я своих в Петербург отправлял, за двоих на 3 дня стоило 25тыщ.


Ну а я за 14 штук на 21 день...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

От какого ведомства?


Город..Ребенок сам нашел и изъявил желание поехать с подружками..Мы проверили и оплатили путевку...
Раманыч писал(а):

Я своих в Петербург отправлял, за двоих на 3 дня стоило 25тыщ.


Ну а я за 14 штук на 21 день...


Работающим на ЕдРо и плутина дают огромные скидки... 63
И вообще у них в ЭТОЙ жизни все заипца hehe
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

Хотя ты через инет магазы барыжишь китайским ширпотребом



Нет российским. А ты завидуешь? Так работать надо. А ты что делаешь?
S597SMRUS
А попы вроде компы и интернет считают делом рук сатаны...Не?
А чеширец пренбрегает мыслями "святых" отцов 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

От какого ведомства?


Город..Ребенок сам нашел и изъявил желание поехать с подружками..Мы проверили и оплатили путевку...
Раманыч писал(а):

Я своих в Петербург отправлял, за двоих на 3 дня стоило 25тыщ.


Ну а я за 14 штук на 21 день...


Работающим на ЕдРо и плутина дают огромные скидки... 63
И вообще у них в ЭТОЙ жизни все заипца hehe



Всё верно. Работающим на государство Российское дают огромные скидки... 63
И вообще у них в ЭТОЙ жизни все Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы