Страница 37 из 42
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):


Шлепай дальше мудами по асфальту


... пзданул срунер и пошел ремонтировать свой кардан с помощью поксипола supercool
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

SeaRunner писал(а):


Шлепай дальше мудами по асфальту


... пзданул срунер и пошел ремонтировать свой кардан с помощью поксипола supercool



Бедный Пульсосатор. Как он комплексует - у него кардана-то нету.... pst
Jackal
SeaRunner писал(а):

Еще один ниасиливший. Да их тут целая стая...


сдулся, гуманитарий?
повторяю вопрос?
Цитата:

у тебя и задние сорвались в букс и передние после подключения передней оси?


с чего вдруг зад продолжает буксовать? Ведь часть момента ушла на перед.
Pu1sat0r
Jackal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Еще один ниасиливший.


сдулся, гуманитарий?
повторяю вопрос?



Jackal, Ты со стенкой можешь также поговорить, с тем же результатом. Нашел кому вопросы задавать hehe
Jackal
Pu1sat0r писал(а):

Jackal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Еще один ниасиливший.


сдулся, гуманитарий?
повторяю вопрос?



Jackal, Ты со стенкой можешь также поговорить, с тем же результатом. Нашел кому вопросы задавать hehe


да, вызываю его обычную реакцию - увод темы в сторону. Отказ от дальнейших коментариев, советы перечитать вышенаписаное. Рассуждения про то что типа не поняли его гениальных мыслей.
а, ну и обычный смайли с папироской supercool
Обосрался как обычно.

Вопрос простой - почему при подключении переда (и перекидывании части момента на него) зад продолжает буксовать? (по теории Сранера)
Pu1sat0r
Jackal писал(а):


Вопрос простой - почему при подключении переда (и перекидывании части момента на него) зад продолжает буксовать? (по теории Сранера)



Речь про движение по трассе? Т.е. тебя интересует что прозойдет если забуксовала ж#@а и электроника подрубила перед?

Так сразу не сказать, все зависит от различных факторов, например покрытия под колесами. Если пробуксовка произошла из-за наезда правыми колесами на лед обочины, то подключение передка вряд ли спасет ситуацию, остаток момента на заду все равно вызовет пробуксовку.

Короче все сложно, а чтобы не ломать бошку такими вопросами я взял себе авто с ESP - чего и всем советую gpn
Gravesen
Вова Длинный писал(а):


НО: у меня сосед - бригадир слесарей в автосервисе. Как только я его про Фронтеру спросил, получил сразу же категоричное НЕТ.


Обоснования?
Или этому бригадиру просто опель как марка не нравится, отсюда категоричное нет? Ну ты бы сказал Исудзу Родео, услышал бы категоричное ДА! pst
Tony999io
Gravesen писал(а):

Вова Длинный писал(а):


НО: у меня сосед - бригадир слесарей в автосервисе. Как только я его про Фронтеру спросил, получил сразу же категоричное НЕТ.


Обоснования?
Или этому бригадиру просто опель как марка не нравится, отсюда категоричное нет? Ну ты бы сказал Исудзу Родео, услышал бы категоричное ДА! pst



по краштесту фронтера сравни жигулям supercool
Gravesen
Tony999io писал(а):

Gravesen писал(а):

Вова Длинный писал(а):


НО: у меня сосед - бригадир слесарей в автосервисе. Как только я его про Фронтеру спросил, получил сразу же категоричное НЕТ.


Обоснования?
Или этому бригадиру просто опель как марка не нравится, отсюда категоричное нет? Ну ты бы сказал Исудзу Родео, услышал бы категоричное ДА! pst



по краштесту фронтера сравни жигулям supercool


Ну да первый рав эталон безопасности.
Вова Длинный
Gravesen писал(а):

Вова Длинный писал(а):


НО: у меня сосед - бригадир слесарей в автосервисе. Как только я его про Фронтеру спросил, получил сразу же категоричное НЕТ.


Обоснования?
Или этому бригадиру просто опель как марка не нравится, отсюда категоричное нет? Ну ты бы сказал Исудзу Родео, услышал бы категоричное ДА! pst


Понимаешь, когда человек 35 лет крутит гайки на СТО, то мне достаточно услышать его немотивированное мнение.
Gravesen
Вова Длинный
Тогда понятно.
гайкокруты тоже разные бывают Pardon
Вова Длинный
Gravesen
Поверь мне, этот настоящий. Good
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):


Понимаешь, когда человек 35 лет крутит гайки на СТО, то мне достаточно услышать его немотивированное мнение.



Он Фронетры ремонтил или просто от опеля скрючило? Сам по себе опель в палне ремонта г редкостное, а вот фронтера - это по сути японец, причем старый, а значит ремонтится на раз два Good
Вова Длинный
Pu1sat0r
У него как раз в это время Вектра В сарайка была. Так что Опели его не пугали.
SeaRunner
Jackal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Еще один ниасиливший. Да их тут целая стая...


сдулся, гуманитарий?
повторяю вопрос?
Цитата:

у тебя и задние сорвались в букс и передние после подключения передней оси?


с чего вдруг зад продолжает буксовать? Ведь часть момента ушла на перед.



Тебе там два раза выше уже ответили, перечитай. Если с чтением плохо - иди букварь купи, чо.... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Короче все сложно, а чтобы не ломать бошку такими вопросами я взял себе авто с ESP - чего и всем советую gpn



pst

Теперь у Пульсосатора новая мантра - Е-Сэ-Пэ его всегда спасед!!!!... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Pu1sat0r писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Понимаешь, когда человек 35 лет крутит гайки на СТО, то мне достаточно услышать его немотивированное мнение.



Он Фронетры ремонтил или просто от опеля скрючило? Сам по себе опель в палне ремонта г редкостное, а вот фронтера - это по сути японец, причем старый, а значит ремонтится на раз два Good



Школота пульсосаторская опять нифига не знает, но снова везде лезет..... pst
Jackal
SeaRunner писал(а):


Тебе там два раза выше уже ответили, перечитай.


ну как я и говорил, обосрался гуманитарий
опять защитная реакция - "перечитать выше", отвечать нечего.
supercool
SeaRunner
Jackal писал(а):

SeaRunner писал(а):


Тебе там два раза выше уже ответили, перечитай.


ну как я и говорил, обосрался гуманитарий
опять защитная реакция - "перечитать выше", отвечать нечего.
supercool



Ты уже купил букварь? А то можем всем лолом скинуться supercool
Jackal
SeaRunner писал(а):

А то можем всем лолом скинуться


ты ко "всем" не примазывайся.
Ответ так и не получен. Наблюдаю обычную защитну реакцию.
Слился гуманирарий
supercool
SeaRunner
Jackal писал(а):

SeaRunner писал(а):

А то можем всем лолом скинуться


ты ко "всем" не примазывайся.
Ответ так и не получен. Наблюдаю обычную защитну реакцию.
Слился гуманирарий
supercool



Давай с темы не спрыгивай - отвечай прямо, купил уже букварь или все еще на него деньги копишь со сдачи в магазине... ROFL
McRae
! Предупреждение от модератора
McRae:Jackal
SeaRunner
заканчиваем read
masta
Jackal писал(а):

SeaRunner писал(а):


Тебе там два раза выше уже ответили, перечитай.


ну как я и говорил, обосрался гуманитарий
опять защитная реакция - "перечитать выше", отвечать нечего.
supercool




AuCT
Вот такой ништячок пришел сегодня



Имеют АйронМановский индекс "B", т.е. держат нагрузку чуть больше стоковой (+50 кг перед и +200 кг зад). По каталогу дают лифт +35мм, по отзывам реальный лифт получается 2". Видать, запас на возможную просадку со временем, пружины холоднокатаные, как раз на 1.5 см усядутся.
SeaRunner
Тюнинх рамного паркетника продолжался, бессмысленный и беспощадный.... supercool
CaHbI4-komi
Unforgiven
Куда катаешь глину месить?
AuCT
Последний раз вдоль нефтепровода ездили до Веселого Кута. В основном ездим наугад, тут уж как повезет. Сейчас пока неинтересно, снега мало, а земля замерзшая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 42
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы