Страница 37 из 200
Suse
Лысик писал(а):

Рена,а динамик жестко к
каркасу двери прикручен?дверь шумлена?

штатные болты снизу,три саморезазакручиваются?

Добавлено спустя 22 секунды:

х123ас писал(а):

Garik36 писал(а):

Поменял сегодня уплотнительные кольца трамблера и корпуса вспомогательных агрегатов. То, которое под корпусом, посадил на герметик. Не знаю, на этот раз получится ли избавиться от течи. А то уже задолбало...

Да это ж вечное место для течи на 8миклапанниках, что на карбе что на инже))))

160 так пробега,там сухо
Моаи
Короч жалуюсь. ful С конца. Выезжал из гаражного комплекса, пропустил дорожно моечную машину. ЭТО ППЦ facepalm Я все понимаю что ему ПОХРЕНУ! Но получил такой обстрел камнями, думал стекла не выдержат. Я не преувеличиваю, чудо что стекла не вылетели. Это при том что покрасил и стекло поменял. Какие там мелкие сколы ЛКП?!! Утром конечно посмотрю, но по звуку пулеметная очередь! Впору залечь в блиндаж. Походу вмятины будут на железе, и сколы на стекле! cry И чего делать? Под какую статью попадает? Кому предъявить? Остановить я его не могу, я на выезде на трассу, он на работе. Короч ППЦ. Урод. И пока прецедентов нет, хрен чего докажешь. Sad Ладно, на заметку тем кто удивляется откуда на новой машине сколы. Плачусь далее pst Drinks or Beer После рокировки барабанов, опять стали приржавевать. Пока не смертельно, но где-то есть косяк. Или у производителя барабанов, или у производителя колодок, или у обоих. Еще жалуюсь, (опыт). Надобно мне было снять внутреннюю обшивку двери. Зачем? Не суть важно. Зная заранее, приобрел комплект ершей нового образца. В комплекте: пластиковая втулка в дверь + сам ерш, меньшего диаметра. Комплект как бы на 4ре двери. Дык вот! Втулки воткнул, ерши в двери вставил. Начал заколачивать. Shocked Если втулки из мягкого пластика, к ним претензий нет. То ерши ну и с виду хрупкие были, и на практике сразу рассыпались. Ну, хрен с ним, ну, может я не прав Pardon Выковырял втулки, вначале в карту двери ерши, потом на них втулки, потом все вместе в дырки двери. Хрен там! Ерши из жесткого пластика, разваливаются от малейшего усилия. Ладно. Попробовал обычный ершь во втулку заколотить. Хрен там. Диаметр больше, не получиться. Короч. ГaBно эти наборы, не жизнеспособные, не покупайте. Drinks or Beer
х123ас
Ерши эти белые, а втулки красные? Вообще то нормальная тема, я на такие всегда креплю... Но однажды тоже косяковые попадались, было дело.
Моаи
х123ас писал(а):

Но однажды тоже косяковые попадались, было дело.

Ну вот что у меня по факту. Пластик красных втулок, очень мягкий, тут все норм. Пластик ершей ну ППЦ хрупкий. Тут даже дело не доходит, до самого ерша. При малейшем нажатии отваливается либо упорная площадка к плоскости двери, либо сам ершь откалывается от ножки. Причем. Беру стандартные широкие ерши. Тож не сахар, у них перегородки слабое место. Но! я легко гну руками посадочное место, эксцентрик, (который внутрь) юбку, (которая упор, снаружи) оно же не рассыпаются от малейшего нажатия. Пластмасса совсем другой марки. Тож не фонтан, но и не стекло Pardon
т808
Моаи писал(а):

ерши ну и с виду хрупкие были, и на практике сразу рассыпались.


Хрень купил.
х123ас прав.
Ищи другого изготовителя,тем более теперь есть опыт и сразу сможешь на месте проверить качество этого крепежа.
Лысик
я ставлю на такие,пока проблем нет,ломается 1-2 на 40.Ставил всегда белые,а тут последний раз попались прозрачные,эти более эластичные. А вот калиновские мне левые понравились,рассыпались все. На Кроссе,кстати,достойные пистоны,такие же вроде на Приоре стоят,два раза снимал обшивку,ни один не переломал и держат отлично!но нам такие без колхоза не поставить.
Рена
Suse писал(а):

Лысик писал(а):

Рена,а динамик жестко к
каркасу двери прикручен?дверь шумлена?

штатные болты снизу,три саморезазакручиваются?


Какие? Вот инструкция.

Когда ставил защиту обнаружил сорванный болт рычага передней подвески, как и где умудрился не понятно Unknown

И наконец нашёл длинные шпильки на клапанную крышку, встала как литая, только металлическая крышка маслозаливной горловины вид портит...

Кстати, всегда приходится ставить новый уплотнитель на шпильки, при снятии всегда оказывается порванным.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Моаи писал(а):

Короч жалуюсь. ful С конца. Выезжал из гаражного комплекса, пропустил дорожно моечную машину. ЭТО ППЦ facepalm Я все понимаю что ему ПОХРЕНУ! Но получил такой обстрел камнями, думал стекла не выдержат.


Ерунда, у нас на стоянке возле торгового центра (а там кайены, ленроверы и т.п.) тоже мудак со щёткой обстреливает, у бати ПТФ расколол, про ЛКП вообще молчу, хотел урыть, закрылся и типа все вопросы к администрации.
Чё ты хочешь от мудака с одной извилиной и комплексами?
Дашь в рыло, потом не отмоешься от такого говна. Pardon
Судиться - беготня в рабочее время и нервы дороже обойдутся.

IMG_20150927_215921.jpg
Описание: Инструкция. Подиумы АВТОСОНАТА.
Размер файла: 921.25 KB
Просмотрено: 85 раз(а)

IMG_20150927_215921.jpg
IMG_20151004_123347.jpg
Описание: Болт М10х75 крепления рычага передней подвески 2108
Размер файла: 697.36 KB
Просмотрено: 88 раз(а)

IMG_20151004_123347.jpg
IMG_20151006_074435.jpg
Описание: Экран ресивера ВАЗ 2114
Размер файла: 927.65 KB
Просмотрено: 72 раз(а)

IMG_20151006_074435.jpg
IMG_20151006_081355.jpg
Описание: Уплотнитель шпильки клапанной крышки
Размер файла: 770.45 KB
Просмотрено: 85 раз(а)

IMG_20151006_081355.jpg
Моаи
Рена писал(а):

Уплотнитель шпильки клапанной крышки


Тут последний раз когда в лабаз ездил, видел эти грибки синего цвета. Похоже силикон и похоже кэтай. Ну, короч выглядят как пайпинги. И цена вполне адекватная. Но чет походил вокруг, репу почесал, решил что мне не охота ради этого крышку отрывать. Вроде и со старыми нормально. Pardon Лень победила дух экспериментаторства. Smile Ну, короч "силиконовые" грибки уже в продаже Wink
Рена писал(а):

Ерунда, у нас на стоянке возле торгового центра

Ващще не ерунда pst Звук был такой, что гравий из под впереди едущей машины по лобовому, даже в треть в сравнение не идет. еще и очередью. В пору упасть, прикинутся ветошью и отползать на север. pst
Suse
lol1 Снизу в Штатные отверстия этот подиум не заходит и не будет прижата нижняя часть карты двери,мимо cry
.kkursor
Моаи
Дак ростеко вроде тоже силикон
Рена
Нашёл пробку масло заливной горловины чёрную, типа германия.
Мелочь, а приятно посмотреть на моторный отсек.

IMG_20151010_174024.png
Описание:
Размер файла: 1.45 MB
Просмотрено: 88 раз(а)

IMG_20151010_174024.png
Лысик
Рена
Лысик
Пробка? хз, в прайсах германия и ничего больше.
Похоже febi.
Pavel^99
Рена писал(а):

Нашёл пробку масло заливной горловины чёрную,


во дворе кто-то на иномарке капот оставил открытым? hehe
Рена
Моаи
Ну, отчитываюсь по собственной глупости. Smile Короч, зря полподкапоптки разобрал. Можно было решить вопрос за полчаса. Днем, первым делом, попробовал завестись. Схватило. Но работало так, что ощущение что два цилиндра из 4х только.Колбасит, в выхлопе пропуски. короч ппц а не работа. Ну дальше поехали по логике, ну возможно с моим ремонтом головы проблемы. По совету
т808 писал(а):

Моаи писал(а):
не знаю что еще проверять.

Искра на свечах
Топливо в карбе
Компрессия


Искру еще вчера проверил, сегодня каждую, свечу-провод прострелял. Карб располовинил, бенза есть. Компрессию проверил, хоть и не верил в это, ну на всякий случай. Pardon Особо аккум не мучал, до 10 доходит, бросал проверять, тем более на холодную бесполезно. На всякий случай поменял свечи, (хоть и прежний комплект живой) Хрен там! Что? Имеем факт что иногда хреново, но заводится! Wink Полез метки проверять. Снял кожух. facepalm Какие нахрен метки. pst
15 зубьев Ремня содраны. Как оно ехало ващще загадка. pst Drinks or Beer Ну как обычно, Smile решение то очевидно, мог бы и по признакам догадаться, короч сам балбес facepalm Drinks or Beer Ну , хрен с ним, ремень всегда в запасе есть. Поменять не проблема, проблема , собрать обратно все что разобрал. mosk Drinks or Beer Короч, все собрал все едет, даже субъективность показалось, что на новом ремне ХХ ровнее стал. Причем. Помпу покрутил, вроде все норм крутится,вроде не люфтит, мокрения в дренаже не заметил, есть небольшая восьмерка, но не смертельно.Ролик снял, разодрал, смазки дохрена, на всякий случае еще запихал. Крутится конечно не то что бы на 100/500 оборотов, но и заедания нет. Тем более 2а ряда. Вроде так и должно быть. Pardon Короч, почему вдруг сорвало зубья ремня, ващще не понял pst Drinks or Beer Выводы. Если что-то сломалось. Самое простое, как правило оно и будет Wink

00.JPG
Описание:
Размер файла: 107.51 KB
Просмотрено: 77 раз(а)

00.JPG
Pavel^99
Моаи
чё за ремень стоял? скока пробег на нём?
Моаи
Pavel^99 писал(а):

чё за ремень стоял? скока пробег на нём?


БРТ Как и коробка лежит, пробег хз, не сильно большой, по времени два года, прошлый примерно в это-же время дриснул
т808
Моаи писал(а):

пробег хз, не сильно большой, по времени два года, прошлый примерно в это-же время дриснул


А движок сколько набегал?
Может пришла пора задуматься о замене шкива КВ ?
Моаи
т808 писал(а):

Может пришла пора задуматься о замене шкива КВ ?


Скорее всего. там похоже все шестерни под замену просятся.
т808
Моаи писал(а):

т808 писал(а):

Может пришла пора задуматься о замене шкива КВ ?


Скорее всего.


Вот потому раньше срока и срезает зубья ремня.
Pavel^99
т808 писал(а):

Моаи писал(а):

т808 писал(а):

Может пришла пора задуматься о замене шкива КВ ?


Скорее всего.


Вот потому раньше срока и срезает зубья ремня.

а по внеш. виду шестерни коленвала можно определить, что её пора менять? или тока по пробегу большому?
Garik36
Рена писал(а):


И наконец нашёл длинные шпильки на клапанную крышку, встала как литая, только металлическая крышка маслозаливной горловины вид портит...


А зачем нужна эта фиговина? Типа термошумоизоляция?
Pavel^99
Garik36
типа круто
Garik36
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы