Страница 37 из 69
BlackCorsair
чмошные дебилы, привет писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Где новогорск стоит? Это левее Куркино,ты с красногорском не путаешь?


Нет. Не путают.
Пока оттуда в центр Москвы доберешься охренеешь.


зачем добираться в центр ? Работать нужно рядом с домом. bboyan


Работа в основном в центре вся

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

чмошные дебилы, привет писал(а):

BlackCorsair
и вообще, те кто живет в своих домах в Новогорске не работают в твоем понимании вообще bboyan Pardon


Пусть живут.мне пофиг вообщем то . Пусть сидят в своей дыре и не лезут в мкад меньше пробок будет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

*Kostik* писал(а):

Turner писал(а):

*Kostik*

А чем тебе так п44 не нравятся? Еще можно поинтересоваться, на сколько квартир в мск ты лично сам заработал и купил? А то с появлением ауди ты какой то не такой стал, прям буржуй сибарит, ходынка ему не то уже hehe

Ковбой Джо писал(а):

парк забубенный,



Че там забубенного? Ураганы разве что, ужас хуже питера задувает на зубах пыль скрипит hehe



П44 это убогие панельки, снесли убогие пятиэтажки и застроили убогими панельками повыше и пошире,уродуют москву делая гетто без парковок и солнца. Просят за них неоправданно дорого как и за все жилье в Москве.Народу понаехало уже столько,что сады и школы еле справляются,районы и выезды стоят колом.
Из-за этого еще понатыкали платных парковок и ущемляют автомобилистов,а в этом сраном метро я все детство и юность проездил, с 18 лет спускаюсь в этот ад может раз в 2 года, до этого удавалось ездить на работу всегда на автомобиле, потому что ехал вдоль,а не в центр,это реальнее. В автобусе ездил недавно несколько раз,один хрен ждать 15 мин,еще они дерганые стали,либо водилы везут дрова,а не людей,потому что они либо не умеют ездить-берут недоучек,либо переутомляют,чтоб сэкономить.
Раздувают ценник на недвижку,потому что все мечтают ее купить тут,схема самая распространенная-женятся,рожают первого,потом рожают сразу второго,эти жалкие 400 тысяч на первый взнос по ипотеке,дальше ишачат,водят больных детей в школы и сады,потому что сидеть с ними долечивать некогда,вместе с этим плодятся куча вирусов,потому что людей слишком много,воздуха свежего нет,надо до пенсии на бетон работать парой,да поближе к метро,понятное дело,всю недвижку в регионах продают если есть. Вон у ковбоя покупатели: армяне,которые обманывают его в магазине и тетя из иркутска всеми правдами и неправдами пытается сюда дочку затолкать...
С тобой то понятно,по сравнению с теми бараками в регионах ты кайфуешь тут, гуляешь по центру,оттопыриваешься,а мне это до чертиков, как море жителю сочи. Винить людей тоже нельзя,потому что в регионах прозябаете большинство,понятно хочется сюда,но рабочих мест скоро не останется,а город лопнет,метро встанет и сломается, а автобусы разрушаться и отвалятся колеса,люди в пробках задохнуться от выхлопных газов,а грунт уже начал проваливаться.
Вот чем мне не нравятся П44))) а зарабатывать на квартиру мне не надо, до меня уже заработали, я ж тут родился и ипотечить не собираюсь.


Слишком грустная картина
Acquirer
ЛОЛ все же элитный ресурс в инете. Никого из таких небожителей в знакомых нет Good
живут все кто где и на работу к 9 ти гоняют в забитом транспорте и дорогах facepalm
Vassya
Acquirer
'На форуме 14 лет'

И ты до сих пор не перестал удивляться? hehe
dorinspector
ну так-то да -народу сильно больше стало. Лет 15 назад я почти на любой конечной метро мог сесть, а сейчас зачастую только влезть возможно да и то не всегда.

и кстати мне п-44 нравятся в целом - кроме того что балконы там не прямые а или лодкой или сапогом и короб на кухне
Acquirer
Vassya писал(а):

И ты до сих пор не перестал удивляться?


Я устал уже скорее удивляться. Если отбросить неумелое вранье и кривые понты картина складывается не сильно презентабельная в итоге. Удивляет что это остается непонятным для тех кто это пишет годами.
Turner
dorinspector писал(а):

и кстати мне п-44 нравятся в целом - кроме того что балконы там не прямые а или лодкой или сапогом и короб на кухне



У меня однуха в п44т, балкон каэшно полное разочарование, а так нормальный дом и квартирка.
А двуха в п46, тоже в принципе нормально, всего 14 этажей в нашей секции.
dorinspector
Turner писал(а):

У меня однуха в п44т, балкон каэшно полное разочарование, а так нормальный дом и квартирка.



я сейчас живу в п44 просто, вот такой


*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

https://www.cian.ru/sale/flat/199734102/

Все лучше чем мои 45,6 метра сейчас.

Но что-то я чувствую что ***** все это...А что поделать?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Turner
ламинат должен быть нормальным, как и межкомнатные двери, чтобы все это скрипеть и отваливаться не стало через год, как у меня сейчас.

А также туалет и ванная должны быть нормальными с хорошей плиткой, желательно полы с подогревом (и на кухне тоже).

Обои - *****, а вот декоративную штукатурочку и можно кое где сделать



Жк город лютый муровейник конечно,внешне нормальный,если не автомобилист,то пойдет. Помню на этапе строительства эти каартиры за 8 млн предлагали
Цифра
*Kostik* писал(а):

П44 это убогие панельки


П44 норм панельки, особенно если П44М.
*Kostik*
dorinspector писал(а):

ну так-то да -народу сильно больше стало. Лет 15 назад я почти на любой конечной метро мог сесть, а сейчас зачастую только влезть возможно да и то не всегда.



Да у меня жега поехала днем на метро,не в час пик,и то в вагоне было тесновато уже.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

П44 это убогие панельки


П44 норм панельки, особенно если П44М.



Ну смотря с чем сравнивать, а так вся эта типовая эконом застройка имеет стремный вид,и подобное строят только у нас. Можно же строить симпотичные домики как Урбан групп разорившиеся,хотя у них тоже были всегда проблемы с локацией и близостью домов друг к другу
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Да у меня жега поехала днем на метро,не в час пик,и то в вагоне было тесновато уже.



ну еще смотря какая ветка -фиолетовая и зеленая всегда полные хоть в какое время

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ну смотря с чем сравнивать, а так вся эта типовая эконом застройка имеет стремный вид,и подобное строят только у нас. Можно же строить симпотичные домики как Урбан групп разорившиеся,хотя у них тоже были всегда проблемы с локацией и близостью домов друг к другу



ну еще этажность большую я не очень люблю (больше 20).

Вон в косине П-44 и п-46 обрезанные - по 14 этажей и по 6.
Башня за 20 этажей в районе только одна - кирпичная с башенками -кстати квартиры там ничего, но во дворе тесно

А Новокосино 2 через дорогу - вообще трындец человейники - окна в окна и не проехать не пройти.
BlackCorsair
метро вообще рулит)
я сейчас соц карту у бабушки подрезал- он за городом живет
и куярю в полный рост supercool gpn
0 расходов на транспорт)
supercool
DAI
Если балконов нет, то ущербно...
dorinspector
DAI писал(а):

Если балконов нет, то ущербно...



они все с другой стороны дома

DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Если балконов нет, то ущербно...



они все с другой стороны дома

И что в каждой квартире дома есть балкон? У менч в 3-ке 2 балкона. Тема. Один холодный за счет северной стороны, второй теплый за счет утепления и южной стороны.
dorinspector
DAI писал(а):

И что в каждой квартире дома есть балкон? У менч в 3-ке 2 балкона. Тема. Один холодный за счет северной стороны, второй теплый за счет утепления и южной стороны



да -в каждой есть.

там так:

-однушка - окна выходят на сторону с балконами
-двушка - 2 вида -одна- окна только на сторону с балконами, другая - распашонкой - и туда и туда

-трешки - распашонкой
*Kostik*
DAI
Двушка на окраине города стоит в таком доме от 8.5 млн убитая facepalm
DAI
dorinspector
Тогда нормально...
FHR
цены капец facepalm
DAI
*Kostik* писал(а):

DAI
Двушка на окраине города стоит в таком доме от 8.5 млн убитая facepalm


Вынести стольцу из мск и будет стоить как в Туле Wink
Перец
DAI писал(а):


Вынести стольцу из мск и будет стоить как в Туле 63



а куда внесут станет как в Мск Pardon

закон сохранения никто не отменял lol1
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

-однушка - окна выходят на сторону с балконами
-двушка - 2 вида -одна- окна только на сторону с балконами, другая - распашонкой - и туда и туда

-трешки - распашонкой



Причём, двушка-распашонка стоит миллиона на полтора-два дороже, потому что она больше, и кухня 10,5. Smile
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Двушка на окраине города стоит в таком доме от 8.5 млн убитая



за 8 вполне можно найти

DAI писал(а):

Тогда нормально...



там еще что хорошо -холл на этаже на 4 квартиры с дверью - дверь как правило под замком - ключи только у соседей по площадке - можно в холле спокойно чего-нибудь поставить -велик там или еще что
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):


Вынести стольцу из мск и будет стоить как в Туле 63



а куда внесут станет как в Мск Pardon

закон сохранения никто не отменял lol1


Ну и нормально. Сам то останешся дауншифтить или вслед за чуркаме побежишь в столицу?
*Kostik*
DAI писал(а):

*Kostik* писал(а):

DAI
Двушка на окраине города стоит в таком доме от 8.5 млн убитая facepalm


Вынести стольцу из мск и будет стоить как в Туле Wink



Как в Туле не станет,Питер например крупный город,а недвижка ненамного дешевле.

Да,плюсуем ремонт 1.5 и получаем 10млн Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы