Страница 37 из 45
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Троих застрелили в 90-х. Им памятники. Д



Прохфессор Солдат?
Olegan-TLT
Грязный ты мужичишка подозревака. И помыслы у тебя грязные.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Грязный ты мужичишка подозревака. И помыслы у тебя грязные.



у тебя столь богатый жизненый опыт Good
Olegan-TLT
У меня то да. У меня богатый жизненный опыт. Что есть то есть.
Mihalych78
цвете нарцисс,
шумит нарцисс
давай про брата нам
на бисс

hehe
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

если у тебя перед домом три прицепа песка будет лежать, то тебе проще его самому перевезти. И много чего по дому самому проще сделать. Если на все, на каждый чих-пук нанимать - это никаких денег не хватит. Или очень-очень богатым надо быть. И на клубы, гульки и тд куда как больше времени уходит.



Мне не проще.
А вот вместо перевозки песка - время детям и жене, а остальное свободное - отдыху.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

franzferdinand писал(а):

Ты ребенка наверняка не спрашивал. Если он/она в сознательном возрасте, то может иметь возражения.



А зачем мне его об этом спрашивать? facepalm

Olegan-TLT писал(а):

Все верно - трачу деньги на развлечения. Но это -другое (С).



Абсолютно одинаково (С).
wild82
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):


Мне не проще.
А вот вместо перевозки песка - время детям и жене, а остальное свободное - отдыху.


если живешь в квартире, а не в доме - то в любом случае проще. А если в доме - то появится препременно куча дел, которые как ни крути делать самому. Будет это не песок, будет что-то другое. Тут рядом такие есть респектабельные господа, у которых вроде бы все делают приходящие помогайцы. Но даже они чего то сами делают. На все не наймешь. И на это надо время. Но если что на клубы надо больше времени. Ну проходил я.

Добавлено спустя 43 секунды:

Илья В. писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

Все верно - трачу деньги на развлечения. Но это -другое (С).



Абсолютно одинаково (С).


Вот именно что это другое (С). Очень разные есть у людей развлечения.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Илья В. писал(а):



franzferdinand писал(а):

Ты ребенка наверняка не спрашивал. Если он/она в сознательном возрасте, то может иметь возражения.



А зачем мне его об этом спрашивать? facepalm


можно не спрашивать. Можно не говорить. Но даже дети - они ушлые и все чувствуют. Баба тем более. Если ей не пофигу.
А так чувак вот это про что ты пишешь - млядство обыкновенное, ну называй вещи своими именами. А это все "никто не пострадает, всем сделали хорошо"- лукавство. Если семья дети - от этого всего не хорошо. Как ни скрывай.
Брат ремуса помню однажды по молодости с милфой закрутил роман, та замужняя. Ну и говорит ей "мы приделаем твоему мужу небольшие аккуратные рожки". На что она ответила: "Ты что! У этого оленя очень ветвистые и большие рога Smile)"

Кстати я никого ни в чем не убеждаю не осуждаю. У каждого своя жизнь и свой выбор.
tvist
Olegan-TLT писал(а):

если живешь в квартире, а не в доме - то в любом случае проще.


Но если имеешь дачу, то там нужен валежник для переработки его в золу.
Хорошо сухую щепу пролить "Жидкостью для розжига", которая продается а "Светофоре" и поджечь,
Если там хоть немного заготавливаешь и сушишь скошенную траву, то обязательно надо иметь брусок, чтоб точить лопату, которой будешь мельчить траву, которую будешь сушить.
Если опавших яблок много, то нужна мясорубка, чтоб яблоки прокрутить, отварить и подкормить дождевых червей...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Кстати я никого ни в чем не убеждаю не осуждаю. У каждого своя жизнь и свой выбор.


Согласен.

Последний раз редактировалось: tvist (22 Ноября 2023 21:58), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Но если что на клубы надо больше времени. Ну проходил я.



Если снег каждый день чистить или одни выходные в месяц покутить - х.з. на что надо больше времени.

Olegan-TLT писал(а):

А это все "никто не пострадает, всем сделали хорошо"- лукавство. Если семья дети - от этого всего не хорошо. Как ни скрывай.



13 лет знакомы, 10 лет женаты, ребенку 8 лет. Пробоем не выявлено.

Olegan-TLT писал(а):

На что она ответила: "Ты что! У этого оленя очень ветвистые и большие рога )"



Но главное все верят что вот у него то точно рогов нет. supercool я же все в дом, все в семью...
franzferdinand
Илья В. писал(а):

13 лет знакомы, 10 лет женаты, ребенку 8 лет. Пробоем не выявлено.


Ребенок не знает. Узнает если, может сильно плохо среагировать.

Секс с другими бабами понятно. Но нахер эти катания на лодке и совместные выходные?
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):



Если снег каждый день чистить или одни выходные в месяц покутить - х.з. на что надо больше времени.


ну снег каждый день не чистят. Прошлая зима вообще несколько чисток за все время. А если чистить каждый день - то нафиг все это не надо. Кроче чистки снега и зимой и летом и весной и осенью всегда найдутся занятия необходимые. На клубы время тратить - это тоже нормально. В молодости. Я считаю так. Нынче все эти походы - следующий день выпадаешь, спишь. Я проверял Smile) Тоже же приходится иногда посещать.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Илья В. писал(а):



Но главное все верят что вот у него то точно рогов нет. supercool я же все в дом, все в семью...


ты судя по тому, что пишешь - все наглухо попутал. Кто все зачем все почему ты за всех отвечаешь говоришь? Все очень разные, и бабы и мужики. Вообще все разное. И даже красный цвет имеет белые оттенки если что. А уж бабы или мужики как могут чудить - есть стопятьсот вариантов. Есть паиньки жены, которые раз в год куда то ходят. Есть такие же мужики. Есть скромницы при муже, которые удовлетворяются на стороне с несколькими мужиками. У меня одна знакомая умудрялась поехавши в Турцию с мужем изменить ему с отельным гидом, выйдя вечером из номера на 15 минут. И ей это нравится. Поэтому все эти твои ля-ля ниачем. А все что ты пишешь клубы лодки просеки разок другой в кафе - открытое млядство.
Vassya
Илья В. писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

На что она ответила: "Ты что! У этого оленя очень ветвистые и большие рога )"



Но главное все верят что вот у него то точно рогов нет. supercool я же все в дом, все в семью...


... а потом садятся в Мазду и понимают, что низковат потолок в машинке то Pardon
franzferdinand
Olegan-TLT писал(а):

У меня одна знакомая умудрялась поехавши в Турцию с мужем изменить ему с отельным гидом, выйдя вечером из номера на 15 минут. И ей это нравится.


Это она вот тебе рассказывала сама?
Vassya
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У меня одна знакомая умудрялась поехавши в Турцию с мужем изменить ему с отельным гидом, выйдя вечером из номера на 15 минут. И ей это нравится.


Это она вот тебе рассказывала сама?


В сауне турецкого отеля. Олеган вышел буквально на 15 минут, пока жена ужинала
Olegan-TLT
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У меня одна знакомая умудрялась поехавши в Турцию с мужем изменить ему с отельным гидом, выйдя вечером из номера на 15 минут. И ей это нравится.


Это она вот тебе рассказывала сама?


ну не муж же ейный. Сама и рассказывала. И сестра ее рассказывала. Сестра тоже с тем гидом побывала на пляже, но она незамужняя - с дочкой была. Кто первым гида взял - не помню, рассказывали или нет про это. Ну короче одна парнишку взяла, ей понравилось, потом вторая. Люди чудЯт и чУдят такое, что мама не горюй.
SDRIVER
tvist писал(а):

Но если имеешь дачу, то там нужен валежник для переработки его в золу.
Хорошо сухую щепу пролить "Жидкостью для розжига", которая продается а "Светофоре" и поджечь,


сними видео как ты это делаешь и кидай ссылку
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Кто первым гида взял - не помню


Хоть не ты?
Olegan-TLT
у васи фантазии вообще содомитныеSmile) вроде вася и вася - а отоночо.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Кто первым гида взял - не помню


SDRIVER писал(а):

сними видео как ты это делаешь



hehe
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Вообще все разное. И даже красный цвет имеет белые оттенки если что.



Блин даже не верится что ты это пишешь ) Разное!!!!
Но кола при этом вся одинаковая

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А все что ты пишешь клубы лодки просеки разок другой в кафе - открытое млядство.



Да ничем не хуже других увлечений.
tvist
SDRIVER писал(а):

сними видео как ты это делаешь и кидай ссылку


А у меня только видеокамера с большой кассетой.
Правда есть ещё видео плейер.
Вот когда то был продвинутым.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вообще все разное. И даже красный цвет имеет белые оттенки если что.



Блин даже не верится что ты это пишешь ) Разное!!!!
Но кола при этом вся одинаковая


Разное. И одинаковое. И одинаково-разное. И разно-одинаковое. Есть очень много вариантов по любому вопросу. И это все обосновывается. Аргументированно Smile)
И у баб на самом деле все одинаково. Только у татарок поперек Smile)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Илья В. писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

А все что ты пишешь клубы лодки просеки разок другой в кафе - открытое млядство.



Да ничем не хуже других увлечений.


Ну кому как, кому что, кому когда. Я вот дяденька не сказать что молодой уже. Достаточно суръезный. Я сказал как сказал и как это считаю.
Вспомнил. Тут один дедушка был, достаточно крупный промышленник, крепко на ногах стоящий со своим бизнесом с начала 90-х годов. Жил тут через улицу. Противный очень как человек, но бабок у него более чем дофига было. Помер года полтора назад, возраст лет 74-75. Так вот он даже в последние годы чудил сильно. У него бабушка, внуки, все дела. Но по телочкам молодым был ходок. Купил себе катер большой, выехал пару раз сам - расколошматил его. Починили. Взял себе на фирму капитана (прям официально устроил на какую то должность). Тот его и млядей катал по волжсим просторам. В качалку дед ходил. Помер - говорят виагры перекушал, давление скакнуло и все... Но вот нравилось ему это вот все.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

И у баб на самом деле все одинаково.



У моих всегда по разному pst

Olegan-TLT писал(а):

Помер года полтора назад, возраст лет 74-75. Так вот он даже в последние годы чудил сильно. У него бабушка, внуки, все дела. Но по телочкам молодым был ходок. Купил себе катер большой, выехал пару раз сам - расколошматил его. Починили. Взял себе на фирму капитана (прям официально устроил на какую то должность). Тот его и млядей катал по волжсим просторам. В качалку дед ходил. Помер - говорят виагры перекушал, давление скакнуло и все...



Хорошо бы так уйти, а не немощным в 90 лет.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):



Хорошо бы так уйти, а не немощным в 90 лет.


можно и в 90 уйти не шибко немощным, можно и гораздо раньше 70-ти уйти овощем. Хорошо не хорошо - распорядится стечение обстоятельств.
А вообще все это писано переписано. Льва Толстого же читал? Признан же мировым классиком. Очень прозорливый и бывалй чувак был и сумел грамотно описать все это и млядство, и милф, и пороки такие сякие человеческие, и пистострадания, и даже СВО. По полочкам прям разложил. И было в привязке к этому тоже самое - клубы, тусовки, балы красавицы лакеи юнкера, я и бал принцесс. Ну и выводу по большинству кипишей в его сагах считаю правильными и мудрыми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы