Страница 37 из 45
Rextor
Как-то после бессонной ночи и ужасно напряженных суток возвращался по КАД с другого конца города. Дабы не уснуть, чесал по левой полосе 140. Нива - вибромассаж в комплекте!
Было воскресенье и 8 часов утра - машин очень мало.
нехороший человек, страшно.
Обычно - 90 еду, больше нафиг не нужно.
RBG
Ехал на своей 160км/ч по более менее нормальной дороге, хотя машину кидало на неровностях просто жуть Smile
Арсен 111
207 на аудюхе. на платном участке дон 4.один раз.страшно нафиг.
Moby
разгонялся до 160 по спидометру по украинской территории)))
Vovochka
Rextor писал(а):

Дабы не уснуть, чесал по левой полосе 140.


А когда я боролся со сном на скорости 110 и все-таки уснул (уже сон видел!!!), то после снижения скорости до 60-70 борьба со сном даже не потребовалась и нормально проехал оставшиеся 100+ км. Видимо, летящая дорога гипнотизирует.
Berserker
ВАЗ-21104 по спидометру - зашкал, по борткомпьютеру 195
Преоро - больше 160 пока еще не ездил - негде было....
sanalexs
Стрелку ложил неоднократно, дискомфорта нет, очень нравится, машина 21120 16V 2002 года, пробег 147000 и едет до сих нормально, по трассе 140 - 170 для меня обычное дело, даже жена грит: че мы тащимся то давай 170, хотя на спидометре 120 Pardon
sanalexs
Стрелку ложил неоднократно, дискомфорта нет, очень нравится, машина 21120 16V 2002 года, пробег 147000 и едет до сих нормально, по трассе 140 - 170 для меня обычное дело, даже жена грит: че мы тащимся то давай 170, хотя на спидометре 120 Pardon
kolian-1111
Я на своей 21093 карбюратор 2002 года 170км/ч по спидометру Новосибирск северный обьезд, после 150 км/ч чувствуется что машинка лёгкая. Вообще 145 достаточно легко набирает.
Недавно 153000 тсяч пробега разменял .Полёт нормальный Good
Rextor
Vovochka писал(а):

А когда я боролся со сном на скорости 110 и все-таки уснул (уже сон видел!!!), то после снижения скорости до 60-70 борьба со сном даже не потребовалась и нормально проехал оставшиеся 100+ км. Видимо, летящая дорога гипнотизирует.


Я до этого, часов в 6 утра уснул на КАДе, хорошо скорость 50 была - друга на галстуке тащил.. И хорошо, в отбойник пошел, а не в кайена слева : lol1 . По правой стороне арки поцарапал-помял.
До этого часа 3 тошнился с другом на галстуке из области. Pardon
Harison52
**Serzh**
160 по спидометру, 155 по борткомпу..... всё стоковое....
Taihar
95 на ЛУАЗе при максимальной 85! Под горку Smile
Art-M
155км/ч на ваз 2108 1990г.в.
Armada161
120 km/h
Пока что так))
IAmRock
185 из под хорошего ветра
sd_vladimir
Berserker писал(а):

ВАЗ-21104 по спидометру - зашкал, по борткомпьютеру 195


hehe
NorthWest
На перегруженной 99-й примерно 185-190 км/ч по спидометру.
С баааальшой горки на федералке М18 в Мурманской области. Антенка сзади была, согнуло пополам.
SeGa4852
Инфинити 230км/ч
ne_gonshik
Alexxx753 писал(а):

160 км/ч по спидометру - после 140 мне уже "не по себе" nea Нуегонах... 110-120 крейсерская и нормуль supercool



у меня все точно также....
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
разгонял по спидометру (ваз 2115) -160 км/ч..., больше помоему уже
не хотела, да уже и трасса не позволяла...в машине кроме меня был еще 1 человек...думал это предел...ну этого для меня хватало... как то ехал с дальней дороги, в машине кроме меня 4 человека,люди не мелкие, багажник под завязку,и на удивление мне набрала те же 160 без проблем...а дальше уже не хочет...да честно сказать и этого уже за глаза при полной машине на 15 шке... в итоге доволен остался...
Grigoriy
160 км/ч по спидометру, против ветра с забитым фильтром gpn gpn
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
кстати да, фильтр воздушный я менял уже после этого... и регулировку клапанов потом... hehe хотя вообще по паспорту, как мне не изменяет память, 157 км/ч.... так что 160 в то время считал достаточно Smile
T@NGO
по спидометру 170, с двумя пассажирами(один подросток) по почти пустой дороге. на дороге держалась отлично, может и ещё бы немного разогналась, да прямая закончилась(
clona-net
180 ваз 21114 с 3 пасажирами от ста до 180 разагнался примерно за 70 сек , дальше не прет, +вибрация в руль +страшна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 45
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы