Страница 38 из 109
Gloom
maksson
нет, во первых маленькое разрешение, во вторых нифига не видно толком символы Smile
maksson
Gloom
Ну символы можно и с обычной VDO взять почти все))))Если надо у меня есть в кореле.
О!Заодно вопросец.Может делал кто вставки в рекламных агенствах, могут там сделать так чтоб символы было видно только при подсвечивании или нет?
Gloom
maksson писал(а):

О!Заодно вопросец.Может делал кто вставки в рекламных агенствах, могут там сделать так чтоб символы было видно только при подсвечивании или нет?


я делал, сам, работал, могут, распечатывать надо на прозрачной пленке 2или 3 шт. и потом аккуратненько их склеить чтобы не просвечивало через краску Smile

типо так Smile

http://asgloom.narod.ru/bskcar.html
maksson
То есть для моего варианта верхняя-задний план, нижняя-передний?

Или на задний план просто красные символы без черной заливки?
Gloom
так,
хочешь красные символы?
тогда если по моей технологии надо делать заднюю вставку просто черную со всеми прозрачными символами и шкалами, переднюю с прозрачными знаками и красными шкалами
типа так Smile
Roman353
Gloom писал(а):

Roman353
если отсканишь вставку, то будет supercool


Отсканить то не проблема, но для этого надо снять и разобрать приборку! А этого лишний раз делать не хочется, может кто будет разбирать свою, отсканируйте плиииииииииииз!
Gloom
maksson
в общем поговори с местными рекламщиками, у них может другое оборудование и свои технологии. но 100% они это сделать могут Smile
maksson
Gloom
Так вся проблема в том что я хочу чтоб символы не видно было те которые на первом рисунке.А так как ты пишешь получится что их будет видно.
Gloom
maksson
не будет Smile
пленка то прозрачная Smile
maksson
Gloom писал(а):

так,
хочешь красные символы?
тогда если по моей технологии надо делать заднюю вставку просто черную со всеми прозрачными символами и шкалами, переднюю с прозрачными знаками и красными шкалами
типа так Smile


Не догнал, мож ты че не так написал???Может задняя вставка с КРАСНЫМИ символами и шкалами, а передняя с прозрачными шкалами?
Gloom

в общем сделают тебе...
не догоняем мы друг друга Drinks or Beer
maksson
Ну и ладненько Drinks or Beer
infeligo
Gloom писал(а):

я делал, сам, работал, могут, распечатывать надо на прозрачной пленке 2или 3 шт. и потом аккуратненько их склеить чтобы не просвечивало через краску
типо так



А я тоже так делал =)
На зубилу буду колхозить)

Только она более синяя, чем на фотке.

Подсвтека из двух сетодиодов спяных последовательно и резистор где на 450 Ом.
Glan
ну шо, мини отчет Smile

Была подсветочка зеленная... надоела сцука жаба зеленая.... долго готовился... 63

в НГ праздники немного замутил... общего вида пока нету, обязуюсь в скором времени выложу...

новых технологий не выдумывал... делал по проверенным схемам...

http://lada112.h11.ru/garage/salon-2-a.html

____________________________________________________________

Комбинация приборов:





















Стекло приборки затонировано 35%...

Последний раз редактировалось: Glan (09 Января 2009 23:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Glan
По САУО фоток нет...

распределитель потоков:
делал по аналогии с Сайт Deon. Подсветка шкалы рычага отопителя










Glan
БСК.
делал по аналогии с Сайт Deon. Подсветка блока индикации БСК

За вставку с просвечивающей машинкой респект Gloom и Deon















Artyom-327
Вот это круто! Классную работу проделал.

Последний раз редактировалось: Artyom-327 (10 Января 2009 01:03), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Artyom-327
будут фотки будут,
не торопи человека Smile
Kachan
Glan писал(а):

БСК.


ЗачОтно Good
Но дверцы все равно децл просвечивают, несмотря на плотную закраску оргстекла.
У меня совсем без закраски, правда, двери еще сильнее светят, но - решил забить Smile


ЗЫ У тебя еще один вариант исполнения модуля БСК, это уже 4 или 5 вид, который я вижу на форуме Smile
Glan
Вот Фотки... правда нa телефон... и без ЭСП и обогрева сидений - тоже белые
вот только технологию ЭСП покажу:



Подсветка машинки в БСК и комбинации приборов зависит только от зажигания - включили зажигание - зажглись, выключили - погасли.





по кнопке включения габарит и света кстати... с диодом в стандартном месте освещенность плохая, а когда включаешь "ближний" горит еще тусклее чем на "габариты". Конструктиваня особенность кнопки.
Избавился следующим образом:



от засветки это место заклеил черным ораклом (фото нет)




теперь в независимости от положения кнопки яркость одинаковая Good

denches
Glan
Комр мультит-с комфорт Е10?
Glan
denches
Мультик Х11. Бывший БК Романа Торопова кстати Smile


Кстати вот нашел мои первые опыты:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1782489#1782489












Pardon

Последний раз редактировалось: Glan (10 Января 2009 21:10), всего редактировалось 1 раз
maksson
Glan
А че у тебя за верхняя накладка на панели?Вроде и закругленная где комбинация стоит как евро, и кнопки как на кирпиче в тоже время....
Gloom
обычная приборка у него Smile
эт оптический обман зрения lol1
Glan
maksson писал(а):

А че у тебя за верхняя накладка на панели?Вроде и закругленная где комбинация стоит как евро, и кнопки как на кирпиче в тоже время....


эта руль 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы