Страница 38 из 189
Limon
El Dron писал(а):

пля, ты шо тормаз, мы тут о визуальном сходстве говорим или полной идентичности?
100% одинаковыми не будут даже 2 фары на преору.


ну тогда в чем прикол похожести фар? Smile
Тут еще кто-то писал что жопа похожа на опель астру предыдущую. Соглашусь, а если еще и боковым зрением на этот опель смотреть, то и спутать можно. А еще раньше, когда приоры только появились, я её путал с ниссан теана, едишь и видишь там в далеке на противоположной полосе едет приора вроде, а когда уже приблизилась видно что теана. Ну а так чтобы путать с газелью, такого никогда не было.
Johann Halter
"гляжу - ебутся... присмотрелась - сношаются"(с) какая нафиг разница на что похожа приора? суть не в этом. а вто м что авто этого ценового сегмента должно удовлетворять одной формуле - едем дальше и дешевле. а все остальное это измышления мозговые. престиж тут какойто упоминали еще 63 опции мля... pst ROFL
El Dron
Limon писал(а):

ну тогда в чем прикол похожести фар?


я хз, мне лично покуй че там за фары-фонари на бюджетных ведрах и на че они похожи, светят и ладушки, в пример я их привел за ценник а не газалевидность. supercool
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Ну а так чтобы путать с газелью, такого никогда не было.



pst pst

Жги еще!!!!
Ты еще не истинный приоровод!
Твое зрение еще не на 100% альтернативное!
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какая нафиг разница на что похожа приора?


Это ты лучше у других товарищей спроси Smile
Хотя я уже задал им этот вопрос
Limon писал(а):

ну тогда в чем прикол похожести фар?


подожду что ответят
El Dron
Limon писал(а):

подожду что ответят


ну похожи на газелевские нуичо? я б не загонялся ваще по этому поводу, а для тебя это похоже прям личная трагедия. cry
Johann Halter
с точки зрения дезигна имхо приора получше убогйо 2110.. слава богу дотумкали про арки... единствено необходимы другие диски - на стоковых, с откровенно большим вылетом выглядит отвратительно. особенно свид сзади... надо 15-16" диски с минимум 205 резиной.
TFheavi1
Подозреваю,что Limon купил не приору,а ... И решил потебяться имхо Good
Limon
El Dron писал(а):

ну похожи на газелевские нуичо? я б не загонялся ваще по этому поводу, а для тебя это похоже прям личная трагедия.


Эй, товарищь. Давай не будем меняться местами. Это ты с самого начала начал писать что фары как у газели. А я вот спрашивал, ну и что с того.
TFheavi1 писал(а):

Подозреваю,что Limon купил не приору,а ... И решил потебяться имхо


"ты меня расскусил, я даже не женат" © Вспомнить все
El Dron
Limon писал(а):

Это ты с самого начала начал писать что фары как у газели.


цитату дай, где я песал в этой теме, что фары как у газели, я ваще непонял че ты именно до меня доебался со своим газелизмом. hehe
wraithik
Виктор-Вишня писал(а):

а в станко строение!


а вот тут я с тобой полностью согласен. Все ВАЗы, Су-27, Т-90 ничто на фоне точных станков. А их нас не делают. А без станков не будет ничего вообще.
El Dron писал(а):

Фара на преору, допустим, стоит 3к, на лохан и какцент- 1,5к. supercool


Но светят они очень по разному.
Виктор-Вишня писал(а):

Так и подумай свой бошкой потом-накуя было городить в тазике(основная масса покупателей которого будут бедные работяги) такую фару!


Для безопасности. За +2тр ты получаешь нормальный свет.
Димoн писал(а):

Нищебродский грузовик с дорогими фарами, как приора прям, в том смысле что я согласен с Виктор-Вишня


Ты гонишь. По соотношению качетво/цена газель хер оскочешь, т.к. дешевая и еще и ездит. Была бы у меня нужда возить что-то не очень тяжелое но объемное, взял бы себе газель. Ни о каких форда и фиатах бы и не думал. Газель полностью отобьеися за год-два, чего не скажешь о форде. Правда газель начнет сыпаться, ну и фиг с ней, продам и куплю новую.
El Dron
Limon
ты хде пропал? тема про фары с 35 страницы токо началсь. supercool
wraithik писал(а):

Но светят они очень по разному.


че, прям в 2 раза "по разному"? И я ваще-то писал там не про свет, а про деньги. supercool
PS шо у преор головной свет нормальный, не сумлеваюсь. nea
SeaRunner
wraithik писал(а):


Про 10% в год, ты фактически подтвердил, что в Европе и т.д. с жиру бесятся, что сливают машину ха дешево, лишь бы на новую сесть. Хотя кто будет ездить на 3-5 летке, когда не напряжно новую взять.



Смешались в кучу кони, люди. Я про нашу страну писал, когда 10% упоминал. Но, видимо, понять это было уже не в силах. Катайтесь дальше на металлоломе втридорога, кто-то против разве???
hehe
El Dron
ЛемООООоон! ты че, савсем слился? cry
Вернись, я все прощу! dns4
SeaRunner
Димoн писал(а):


Фара светить должна, а не выглядеть.
А выглядит она как у газели, так что ой. pst



Зачет!!! Good
poliman
Limon писал(а):

Конкуренты из иномарок логаны и какценты делают из дешевых запчастей (и наверно с соответствующим качеством), а автомобиль почему то выходит дороже чем приора, которая сделана из более дорогих запчастей.


тебя наепали..а ты радуещься Razz
Limon писал(а):

когда приоры только появились, я её путал с ниссан теана, едишь и видишь там в далеке на противоположной полосе едет приора вроде, а когда уже приблизилась видно что теана.


сильно hehe
отсыпь Razz
SeaRunner
poliman писал(а):

Limon писал(а):

когда приоры только появились, я её путал с ниссан теана, едишь и видишь там в далеке на противоположной полосе едет приора вроде, а когда уже приблизилась видно что теана.


сильно hehe
отсыпь Razz



Да вы что!!! У Limon-а явно проблемы со зрением!!! Как ему права-то дали!!!... Он вообще, зленый свет от красного отличает, нет???... supercool

Этим медицина должна заниматься, профессиональная... hehe 63 hehe 63 ROFL



Правда после того, как топикстартер решил в соседнем топике пороги Преоры забетонировать, я уже ничему не удивляюсь... Кащенко по ним плачет....
supercool
Виктор-Вишня
SeaRunner писал(а):

Правда после того, как топикстартер решил в соседнем топике пороги Преоры забетонировать, я уже ничему не удивляюсь... Кащенко по ним плачет....




+много!
Кто остановит наркоманию среди форумчан?! pst
Moggucci
Ой, сираннер объявился. Сираннер, своими "аргументами" ты оказываешь медвежю услугу приорофобам, ведь многие сходятся во мнении, что ты не в себе. Smile

А че то приорофобы слились как-то, кроме газелевских фар ничего сказать не могут.
Vlad B
Moggucci писал(а):

А че то приорофобы слились как-то, кроме газелевских фар ничего сказать не могут.



А чо, постулаты в начале темы уже каг бэ и не причем? src ROFL
poliman
Moggucci писал(а):

А че то приорофобы слились как-то, кроме газелевских фар ничего сказать не могут.


ничо, счас пороги забетонируют Razz - аргумент появится в пользу приору - сразу +5звезд по НКАП hehe
а в ино попробуй залей - с гарантии снимут нах pst
wraithik
El Dron писал(а):

че, прям в 2 раза "по разному"? И я ваще-то писал там не про свет, а про деньги. supercool


Это у вас (иномарочинков) постоянный загоны в стиле на порядок и т.д.
Светят лучше, светотеневая граница правильная.
Вообще каждый следующий бонус стоит дороже предыдущего. За все надо платить.
SeaRunner писал(а):

Смешались в кучу кони, люди. Я про нашу страну писал, когда 10% упоминал. Но, видимо, понять это было уже не в силах. Катайтесь дальше на металлоломе втридорога, кто-то против разве???


Смысл в том, что как только в Европе понты слетят, то гольф будет стоит не 300тр, а 500тр до таможни. И тогда твои машины за 12туе резко сменят либо класс, либо возраст. Я же не спорю, что мерседес можно купить за 100-200тр, вопрос в том что жто за мерседес будет.


poliman писал(а):

ничо, счас пороги забетонируют Razz - аргумент появится в пользу приору - сразу +5звезд по НКАП hehe
а в ино попробуй залей - с гарантии снимут нах pst


Приоре и так безопасности хватает. Собственно как и акценту, лоагну и вроде ланосу. А вот амулету и джили МК следует много чего забетонировать, чтобы выжить в ней Sad
shamrock
SLAVA 932 писал(а):

Чет как-то не особо вяжется с этим:

http://www.ladaonline.ru/autoprom_news/16964/

Цитата:Спрос на автомобили в нашей стране падает, и, в связи с этим, завод «Автофрамос» с первого мая меняет трёхсменный режим работы на двухсменный.
...
Цитата:Ранее Renault уже сообщали о намерении остановить сборочный конвейер с 30 апреля по 11 мая. Причина та же – падение спроса на автомобили в России.



я уже над этим думал...
странно - завод останавливают, а на автомобили очередь....
я в конце апреля обзвонил почти всех питерских дилеров - а их с десяток... так были только несколько топовых моделей свободны... в петровском автоцентре мне сказали - звоните через неделю, нам типа доп. квоты выделить обещали...
а так - договор, предоплата и через 2.5 мес будет логан
shamrock
sharabu писал(а):

а на фирменных сто только дебили чиняца за бешеные бабки, на фирменом сервисе и за ТО приоры возьмут тыщ 5 незачто


не знаю как на приору, но в питер-ладе "купчинский автоцентр" ТО 15 ткм на матреху стоит порядка 9 тр... сам слышал как мастер это сказал интересовавшемуся парню.... парень настырный оказался и там разгорелась дискуссия - а че так дорого??? прейскурант на стол!!! lol1
не думаю, что на приору будет дешевле....

имхо - ВАЗ и дилерское обслуживание несовместимы... в том и прелесть ваза, что можешь послать всех этих дилеров лесом.... за цену двух ТО можно коробку новую купить
Moggucci
SeaRunner вские машины за 12 туе - потемкинские деревни. Неинтересные комиксы показывает, фантастические и однообразные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы