Страница 38 из 65
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

купить у вояк не особая проблема

Кирилл, тебе наоборот надо всеми силами доказывать, что купить невозможно. А раз невозможно, вывод лежит на поверхности: только правительство могло взорвать метро supercool
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

В Москве время на один час назад переведено


вперёд pst На такой куйне наш политрук попался pst Точно взыскание получишь)))
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

купить у вояк не особая проблема

Кирилл, тебе наоборот надо всеми силами доказывать, что купить невозможно. А раз невозможно, вывод лежит на поверхности: только правительство могло взорвать метро supercool

Мне воббще не надо ничего доказывать, мне то за это не платят. Если бы платили - я бы доказал что угодно, и гораздо убедительнее чем это делает Стас и ко. Я просто отвечал на вопрос. Pardon
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Kirill111
В Москве время на один час назад переведено....Вкурил?..Или тупой как пробка?



Он за пределами РФ, потому не в курсе. Wink
Johann Halter
я уверен что Стасу никто не платит, он так САМ ЛИЧНо считает. и имеет на то полное право.
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати заепали своими переводами- я второй день не в себе... cry



Как Вас богатырей из качалки перевод стрелок колбасит dns4
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уверен что Стасу никто не платит, он так САМ ЛИЧНо считает. и имеет на то полное право.

Имеет право считать что в Москве GMT+3? Не, ну ради бога. Pardon
Kuvshin
Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уверен что Стасу никто не платит, он так САМ ЛИЧНо считает. и имеет на то полное право.

Имеет право считать что в Москве GMT+3? Не, ну ради бога. Pardon



Я сам путаюсь постоянно, нам отдали час или украли. Думаю, что я не одинок.
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Со взрывчаткой тоже лажанулся ты. Я тебе привел ссылки что купить у вояк не особая проблема. Что в 2007, что в 2009, что в 2010 году. Можно даже не у вояк, а прям в Москве у фирмы, с чеками. А ты не привел ничего... Дважды лоханулся, пиарщег из тебя никакой.


Если ты про тротил в осветительных ракетах...То бред....Тротил это ВЗРЫВЧАТКА как ракетное топливо он ну ни как использоваться не может...Так что твоя ссылка это бред...Что в каждой осветительной ракете по 100 грамм тротила содержиться....
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Со взрывчаткой тоже лажанулся ты. Я тебе привел ссылки что купить у вояк не особая проблема. Что в 2007, что в 2009, что в 2010 году. Можно даже не у вояк, а прям в Москве у фирмы, с чеками. А ты не привел ничего... Дважды лоханулся, пиарщег из тебя никакой.


Если ты про тротил в осветительных ракетах...То бред....Тротил это ВЗРЫВЧАТКА как ракетное топливо он ну ни как использоваться не может...Так что твоя ссылка это бред...Что в каждой осветительной ракете по 100 грамм тротила содержиться....

Да да да, все мои ссылки бред. Твоих же просто нету. И с часами лажаешь. И с арифметикой туго. Зато всех в бреду обвинять научили тебя хорошо. Wink
Kirill111
Kuvshin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уверен что Стасу никто не платит, он так САМ ЛИЧНо считает. и имеет на то полное право.

Имеет право считать что в Москве GMT+3? Не, ну ради бога. Pardon



Я сам путаюсь постоянно, нам отдали час или украли. Думаю, что я не одинок.

Ну ты ж за пределами РФ, тебе можно. Wink
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Мне воббще не надо ничего доказывать, мне то за это не платят.

И жалко что не платят. Поскольку пока из твоих утверждений следует, что любой оборванец мог взорвать метро, а вовсе не правительство Pardon
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне воббще не надо ничего доказывать, мне то за это не платят.

И жалко что не платят. Поскольку пока из твоих утверждений следует, что любой оборванец мог взорвать метро, а вовсе не правительство Pardon

А так и есть. Ты сам этого не понимаешь? Любой имеющий достаточное желание может взорвать метро. Или троллейбус. И это не проблема даже государства ИМХО, это везде так. Задача государства сделать так, чтобы такого желания ни у кого не возникало. Pardon
STAS152005
BlackCat писал(а):

В Москве время перевели на час вперед.


Да...Я признаю что с временем я запутался.... Не правильно посчитал...
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

Как-раз таки весь этот терроризм расцвел пышным цветом именно при Ельцине, светоче демокртатических свобод


Что Вы, что Вы??? wwow Вы пожалуйста не расстраивайте наших либерастических друзей wwow Не надо nea .Они ж принесли нам свободу , благополучие и порядок. Не могли нам господа либерасты принести войну и терроризм , не могли Pardon
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати заепали своими переводами- я второй день не в себе... cry



Как Вас богатырей из качалки перевод стрелок колбасит dns4

не колбасит - просыпаюсь почемуто в 8 утра как дурак.. сегодня сделал над собой усилие и проспал до 11.
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Ты сам этого не понимаешь? Любой имеющий достаточное желание может взорвать метро. Или троллейбус. И это не проблема даже государства ИМХО, это везде так.


Бредит товарищ.....Он считает что тротил у нас бабушки у метро продают на каждом шагу...А взрывчатку любой школьник дома на кухне тоннами мастырит...
Что ракеты на тротиле wwow летают.....
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты сам этого не понимаешь? Любой имеющий достаточное желание может взорвать метро. Или троллейбус. И это не проблема даже государства ИМХО, это везде так.


Бредит товарищ.....Он считает что тротил у нас бабушки у метро продают на каждом шагу...А взрывчатку любой школьник дома на кухне тоннами мастырит...
Что ракеты на тротиле wwow летают.....

Ты свои больные мысли здоровым людям не приписывай, ок? Лажанулся - сиди отдыхай. Smile
КАРАСЬ
уверен што у военных можно купить все, были бы деньги.
механизм по списыванию-потере-утилизации отработан
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Кирилл, тебе наоборот надо всеми силами доказывать, что купить невозможно. А раз невозможно, вывод лежит на поверхности: только правительство могло взорвать метро


кстати, ооочень верно подмечено.Оказывается либерасты тоже могут прокалываться wwow Wink
И кстати, с переводом времени ....ну ошибся человек-бывает.А вот ваша попытка сыграть на этом и увести разговор от прямых ответов на прямые вопросы....низко и омерзительно выглядит Wink Pardon
Al_Dimich писал(а):

. Поскольку пока из твоих утверждений следует, что любой оборванец мог взорвать метро, а вовсе не правительство


Good
Kirill111 писал(а):

А так и есть. Ты сам этого не понимаешь? Любой имеющий достаточное желание может взорвать метро. Или троллейбус. И это не проблема даже государства ИМХО, это везде так


Однако, вчера вы утверждали немного другое .Господин-перевертышWink
Kirill111 писал(а):

Вот, уже началось то, на что и рассчитывали организаторы взрывов. Недалекие люди погнали волну на кавказцев, это же проще всего, самый очевидный и простой вывод..

Недалекие люди не могут задуматься о том, что каждый теракт должен быть кому-то выгоден. Его не ради прикола сделали, не случайно, это было нужно кому-то именно сейчас. Кому это выгодно? Кавказцам? Может расскажете, в чем их выгода от сегодняшних событий?

А может это выгодно кому-то еще? Тому, кто собирается ввести налог на недвижимость, сделать платными все федеральные трассы, ввести со временем налоги на бедность и воздух? Может кому-то надо срочно отвлечь людей, после событий в том же Калининграде и на Дальнем Востоке? Может надо было отвлечь людей от сотрудников доблестного МВД, ежедневно стреляющих по простым смертным и переезжающих их колесами своих джипов? Волна то начала как раз подниматься, теракт был совершенно необходим именно сейчас. И отнюдь не кавказцам


Интересно будет посмотреть -как будете выкручиваться.Только , боюсь , последует молчание, типа не заметил ,ибо выкручиваться будет глупо, т.к. этим выкручиванием вы подпишетесь в безответственности ваших слов Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Марта 2010 12:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

Не могли нам господа либерасты принести войну и терроризм , не могли


да-да... этих бы друзей... за терроризм и пропаганду..
http://alexeyshornikov.livejournal.com/157231.html

Цитата:

ериодически у меня возникают странные беседы, что ли, с советскими патриотами. Они уверены, что НАТО – страшный враг. Я же так не считаю.

НАТО – это военный инструмент Христианского мира Европы и Северной Америки. Поэтому боятся власти НАТО над частью РФ не стоит.

Давайте проведем примеры, что будет, если войска НАТО войдут в РФ?



Во-первых, в последнее время НАТО реально вошло на Балканы, в Ирак и в Афганистан. Вот три точки, которые мы и рассмотрим.

Во-вторых, НАТО – военная организация культурного мира, поэтому вести они себя будут прилично, соблюдая международное право вооруженных конфликтов.



Итак, опыт военных операций НАТО последнего времени свидетельствует, что:

- НАТО устраивает на оккупированных территориях НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ;

- НАТО приводит к власти проНАТОвское, но НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.



Давайте задумаемся о нашей жизни.

Думаете, что военная администрация НАТО запретит, как большевики, нам работать?

Думаете, что НАТО закроет магазины? Нет! Владельцы магазинов и их работники могут быть спокойны. Продолжайте работать в том же порядке.

Полагаете, что НАТО запретит заниматься частным извозом? Работать машинистом или кондуктором электрички? Закроет автобусные парки? Нет. Не бойтесь сотрудники транспорта.

Считаете, что НАТО запретит работать врачам и закроет клиники? Полноте! НАТО еще даст свою клиентуру частным лекарям!

НАТО закроет вузы и школы? Нет, не бойтесь учителя и работники системы образования. Ничего не опасайтесь школьники и студенты.

НАТО запретит выращивать на огородах овощи и фрукты? Воспретит разводить кур и овец? Да, что за вздор! Не опасайтесь НАТО крестьяне, фермеры и огородники.

НАТО не даст работать театрам, музеям, художникам, музыкантам? Нет, все будут довольны и сыты.

НАТО закроет заводы и фабрики? НАТО уничтожит порты и аэродромы? Опять нет. Все будут работать.

НАТО будет препятствовать системе водоснабжения, канализации, электричества, газовой транспортировки? НАТО нигде этого не делало. Система жизни останется в целости и сохранности. НАТО еще будет защищать эти объекты, ведь гарнизонам НАТО размещаться в городах!

НАТО запретит строительство домов? Да с какой стати! Наоборот строители получат новые подряды на НАТОвские объекты! Господа строители! Вы еще и обогатитесь! Ведь платить Вам будут долларами, евро или фунтами стерлингов!

НАТО запретит гулять по улицам? Не разрешит пользоваться автотранспортом? Отключит телефоны, интернет? Да нет же! Все будет работать, как и раньше.

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРИ НАТО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ, А ДАЖЕ ПРИОБРЕТУТ!



КОМУ БУДЕТ ПЛОХО? Кому придется переучиваться?

А вот пресловутым «силовым» структурами будет плохо.

Вместо коррупционной милиции будет создана русская полиция, которая будет помогать обеспечивать порядок оккупационным войскам! Взяток гаишникам давать будет не надо!

Молодые ребята! Вам не надо будет бояться «неуставных отношений» в россиянской армии! Если армия и будет создана, то она станет наемной! Есть возможность хорошо заработать!

Не станет ни ФСБ, ни СВР. Не будет нынешней судебной и арбитражной системы! Многие чиновничьи конторы будут разогнаны!

Коррупционеру, жулику, вору проходимцу при порядках НАТО будет плохо!



Подведем краткий итог!

Обычные люди практически ничего не потеряют!

А вот нынешние нувориши (как номенклатурные «бизнесмены», так и миллионное чиновничество) многое потеряют!

Так стоит ли овчинка выделки? Зачем опасаться НАТО?

Kirill111
S597SMRUS
Не вижу противоречий между приведенными тобой цитатами. Бросился на выручку тонущему товарищу по пропаганде? Работай лучше. Smile
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Ты свои больные мысли здоровым людям не приписывай, ок?


Это ВАША ссылка на вопрос где купить тротил была....
И кто после этого больной?
Это вы утверждаете что это сделать в России легко...
Хотя и не пробовали сами и фактов не привели....Всякое старье из Яндекса...Ни чего конкретного....
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты свои больные мысли здоровым людям не приписывай, ок?


Это ВАША ссылка на вопрос где купить тротил была....
И кто после этого больной?
Это вы утверждаете что это сделать в России легко...
Хотя и не пробовали сами и фактов не привели....Всякое старье из Яндекса...Ни чего конкретного....

Не привел ничего один ты. Ни одной ссылки. Я их привел несколько. Про бабушек у подъезда там ничего не было. Ты и читать не умеешь, не тока считать? 63
Саныч2112
каких там законов на башорге бояццо ?? не таких-ли, скуцо, как не демократично, а где же любовь к ближним ??? террорист он же тоже человек...

Цитата:

Готовится поправка в УК РФ о смертной казни для террористов

Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам намерен в ближайшие дни разработать поправки в действующее уголовное законодательство, предусматривающие смертную казнь за организацию и проведение терактов, повлекших массовую гибель людей, сообщил председатель комитета Анатолий Лысков.

"Это наша реакция на вчерашние трагические события в Москве", - сказал он.

Сенатор напомнил, что в настоящее время статья 205 Уголовного кодекса предусматривает в качестве наказания за умышленную гибель человека в результате теракта пожизненное заключение как высшую меру наказания.

Комитет предлагает дополнить эту статью новым квалифицирующим признаком и при массовой гибели людей при теракте назначать виновным в виде высшей меры наказания смертную казнь.

Сейчас в России, напомнил Лысков, действует мораторий на смертную казнь.

"Но если происходят такие страшные преступления, мы должны предложить обществу новый вариант уголовного наказания, чтобы люди, которые идут на теракт, знали, что их ждет", - заявил сенатор.

Также комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам намерен внести поправки в уголовное законодательство, предусматривающие, что совершившие теракт, повлекший массовую гибель людей, не должны иметь права на помилование.

Как уточняет РИА "Новости", комитет намерен разработать соответствующие поправки в кратчайшие сроки и уже на этой неделе направить их для получения заключения в правительство и Верховный суд.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы