Страница 38 из 39
Grand
вот опять же........у всех разные потребности...одни за 400 к готовы ездить на не шибко качественной машине зато с кондеем..другие готовы за 400 к ездить и без кондея.....и с открытым окном..зато на нормальной качественной машине...
genich
не, парни, моя следующая машина только с кондеем будет. Пофиг, чьего производства. Но с кондеем 100%. И с жопогрейками. Для зимы. Уж очень приятно стоя в пробке просто слушать музыку и не парясь перемещаться в пространстве. Пофиг на понты.
yurec
Grand писал(а):

вот опять же........у всех разные потребности...одни за 400 к готовы ездить на не шибко качественной машине зато с кондеем..другие готовы за 400 к ездить и без кондея.....и с открытым окном..зато на нормальной качественной машине...


Заметь машина с кондеем будет в любом типе кузова, тогда как супер-качество только седан. Время седанов уходит, только вот все ино производители по прежнему россию пичкают исключительно седанами.
5Zigen
genich писал(а):

И с жопогрейками


это необходимость Good
особенно в -30)


yurec писал(а):

только вот все ино производители по прежнему россию пичкают исключительно седанами.


вот это да
реальный косяк
ненавижу седаны!
ВСМ 36
5Zigen писал(а):


по сути есть)


Нету в моей машине подстаканников на заднем подлокотнике. Зато передний протестил. Пол-литровый стакан колы из Макдональдса помещается, прям ровно становится. Smile
genich
ВСМ 36
и по традиции, фото с кефиром! Smile (шутка, конечно) Smile
ВСМ 36
Hexff писал(а):

Чтобы веток не плодить... спросить хотел. А у Приоры подстаканники есть? Просто был удивлен, что у товарища в Калине ни одного, даже стакан из Макдональдса поставить некуда.


А, во! Эт ты спросил, оказывается. Smile В Приору влазит стакан из Макдональдса, пол-литровый. Smile
Grand
Цитата:

Время седанов уходит


с какого эт фига время седанов уходит ?? а чье приходит ?? универсалов ??
ВСМ 36
genich писал(а):

ВСМ 36
и по традиции, фото с кефиром! Smile (шутка, конечно) Smile


Эт как у Дарк Ангела на капоте БМВ что ли? Или там квас был? Чот я уж подзабыл. И вообще, щас актуально за гараж ходить. Smile
Stazz
Такой стремный подносик...., не внушает доверия.
ВСМ 36
Grand писал(а):

Цитата:

Время седанов уходит


с какого эт фига время седанов уходит ?? а чье приходит ?? универсалов ??


Я думаю, что у нас в России седаны будут популярны вечно. За себя ручаюсь, мне седаны нравятся.
yurec
Grand писал(а):

а чье приходит ?? универсалов ??


Хетчбеков, а тем кому их не хватает универсал.
genich
ВСМ 36
ага, что-то там было такое. Smile
За себя скажу: только универсал. В КРАЙНЕМ случае хетч. Седан ниочем. В семье 3 машины: 2109+прицеп, Калина и Спектра. Угадайте, какой больше всего достается?
5Zigen
genich
ммм
расскажи ка лучше про спектру)
Grand
genich
да кстати..про калины и 9-ки все давно все знают....как спектра ?
Thomas
5Zigen писал(а):

расскажи ка лучше про спектру)


что тебе сказать у мну на работе сотрудница на спектре, спрашивай отвечу, я ее тоже вдоль облазил hehe
5Zigen
Thomas писал(а):

что тебе сказать у мну на работе сотрудница на спектре, спрашивай отвечу, я ее тоже вдоль облазил


недостатки
поломки
это интересно)
Thomas
5Zigen писал(а):

недостатки


для России очень мягкая сыпучая подвеска, движки хорошие, но раздатка в кпп тупая до ужаса, до 100км, ее и классика обьедит, мне лично шкала, с милями и км, как то мазолит глаза, но сотрудница сказала что привыкаешь, кондер, нормальный, салон не особо скрипучий, болячки рейка, и почему то после 4 тыс оборотов, подхавывает масло. замечено другими людьми, а так, в целом хороший средний тихо ход.

Последний раз редактировалось: Thomas (17 Июля 2010 01:37), всего редактировалось 1 раз
Thomas
5Zigen
не ту кнопку нажал честно Wink
genich
Вчера минут сорок воял про Спектру, свет вырубили...
Если вечером жив буду - повторю.
бочан
5Zigen писал(а):

yurec писал(а): Вот скажи есть ино хуже приоры или нет?

полно)

опиль кадет например)

или какая нить заезженная ауди_________________



А приора подразумевается новая, не заезженная...Интересное сравнение!
А что будет с приорой лет через 15-20 ?
Grand
думаешьприора станит таким хитом што проживет 15-20 лет ????

хммм..а хотя у автоваза все возможно.....
CodeName47
Седаны рулят, сараи ф топку supercool
Grand
CodeName47
мне лично хетч удобнее седана....
Цифра
CodeName47 писал(а):

Седаны рулят, сараи ф топку supercool


И чем же они рулят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 39
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы