Страница 38 из 74
LT
sidrva писал(а):

2.04.5.test2

Добавил исполнительные механизмы!


В смысле тест механизмов?
sidrva
Да! Именно тестовый вариант. Уже куча не доделок обнаружено!
seiv2
При отключении от эбу выдает ошибка приложения,и подключается с пятого или более раза Unknown
sidrva
seiv2 писал(а):

При отключении от эбу выдает ошибка приложения,и подключается с пятого или более раза Unknown


А логи?! Я же не вся видящий! Папку OpenDiag в архив и сюда!
seiv2
Вот лог

Log.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: Log.rar
Размер файла: 3,41 KB
Скачано: 153 раз(а)
alex-7
крайняя порога работает! им порадовало
sidrva
alex-7 писал(а):

крайняя порога работает! им порадовало


Мо быть, а правильно работает?
alex-7
работает ИМ правильно. косяков не заметил
sidrva
2.04.5.test3

Подправил ошибки и пожелания всех форумов!

OpenDiagMobile-2.04.5.test3.rar
Описание: Android v3.1 и выше. download Скачать
Имя файла: OpenDiagMobile-2.04.5.test3.rar
Размер файла: 428,43 KB
Скачано: 185 раз(а)
vovabs
Хочу купить Elm 327 блютуз. Подскажите, он показывает все параметры роботы ЭСУД например АЦП датчиков, работу ДК и т.д. или только расход топлива, положение ДЗ и т.д. (как БК)?
И какой не стоит брать?
Или всё же лучше взять кабель k-line, смотрел на Алиэкспрес вроде как в одну цену они.
Рена
vovabs
Всё зависит от софта.
USB K-line у китайцев лучше не брать, если на FT232 то чип подделка почти у всех, на CH340 не все мозги с ним дружат.
Сам адаптер я покупал здесь 2014 New Super MINI Bluetooth ELM 327 V1.5 OBD2
Фотки потрохов здесь ELM327 mini Bluetooth

Последний раз редактировалось: Рена (16 Май 2015 14:58), всего редактировалось 1 раз
STEAMm
vovabs писал(а):

Хочу купить Elm 327 блютуз. Подскажите, он показывает все параметры роботы ЭСУД например АЦП датчиков, работу ДК и т.д. или только расход топлива, положение ДЗ и т.д. (как БК)?
И какой не стоит брать?
Или всё же лучше взять кабель k-line, смотрел на Алиэкспрес вроде как в одну цену они.

Для машины с кан нужен только elm327 v1.5 или оригинал elm v2.1. Для машин с к-линией можно любой к-лайн адаптер, программа потдерживает чипы FT232,CH340,PL2303,CP2102.
super0and
Добрый день! А подскажите у Меня Январь 5.1! Elm 327 блютуз мне не подойдет? А если подойдет то какой версии? Спасибо.
sidrva
super0and писал(а):

Добрый день! А подскажите у Меня Январь 5.1! Elm 327 блютуз мне не подойдет? А если подойдет то какой версии? Спасибо.


Подойдёт. Но только версия 1.5, но его теперь трудно найти, особенно на Алли. В описании проги на гугле всё написано!
Рена
super0and
Ссылку мою сверху глянь и не парься, проверено. Могу подкинуть ещё wifi, то же работает без проблем с Я5.1.
STEAMm
Рена писал(а):

super0and
Ссылку мою сверху глянь и не парься, проверено. Могу подкинуть ещё wifi, то же работает без проблем с Я5.1.

месяц ждать когда придёт и тут же выкинуть. Написано версия 2.1. Оригинал за 250 р ? Laughing
Рена
STEAMm
Наши барыги от горе диагностов продают тоже самое в тридорога.
Я не зря привёл ссылку на потроха, у "брендов" то же самое.
Работает, проверено, иначе не советовал бы.
Народ за большие деньги попадает на развод Pardon
Старая ссылка, версия была 1.5 http://www.aliexpress.com/snapshot/6044552937.html?orderId=61486824456786
2.1 в самом деле лучше не покупать.
Даже если написано 1.5 лучше уточнить у продавца.

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

sidrva писал(а):

super0and писал(а):

Добрый день! А подскажите у Меня Январь 5.1! Elm 327 блютуз мне не подойдет? А если подойдет то какой версии? Спасибо.


Подойдёт. Но только версия 1.5, но его теперь трудно найти, особенно на Алли. В описании проги на гугле всё написано!


Чёт все китайцы перешли на 2.1, может оригинал сумели взломать?
Заказать что ли ради прикола Smile
sidrva
Рена писал(а):


Чёт все китайцы перешли на 2.1, может оригинал сумели взломать?
Заказать что ли ради прикола Smile


Если бы взломали, то так не ограничили бы свой 2.1!
Не стоит, результат будет известный Smile
super0and
Рена писал(а):

super0and
Ссылку мою сверху глянь и не парься, проверено. Могу подкинуть ещё wifi, то же работает без проблем с Я5.1.


Да я у наших местных барыг хотел взять (500 руб. просят). Просто один говорит что у него версия 1.5, а у др. 2.1. Вот и хотел узнать какая из них с Январем подружится и подружится ли вообще. Хотя оба согласны на манибэк. Но время терять нет желания на эксперименты. Хочется взять наверняка.
sidrva
У того кто говори 1.5 какие проблемы проверить не отходя от кассы?
Установите последнюю тестовую версию, всё необходимое она организует. Вам надо только воткнуть елм и подключиться к нему. Даже зажигание не нужно включать. В логах будет версия адаптера ELM327 vX.X!
Каталог на основной карте OpenDiag а в нем каталог Logs, там лог-файл. И в первых 10-20 строчках версия!
vovabs
STEAMm писал(а):

Для машины с кан нужен только elm327 v1.5 или оригинал elm v2.1. Для машин с к-линией можно любой к-лайн адаптер


То есть для моего Январика 7.2 можно брать v2.1?
d.dmitry
vovabs писал(а):

STEAMm писал(а):

Для машины с кан нужен только elm327 v1.5 или оригинал elm v2.1. Для машин с к-линией можно любой к-лайн адаптер


То есть для моего Январика 7.2 можно брать v2.1?


Орининал 2.1 можно, за 16штук http://www.atomic-shop.ru/part/42430/
До версии 1.5 должны нормальные быть. Но что китайцы начудят неизвестно.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

http://forscan.org/forum/viewtopic.php?p=1124
vovabs
То есть все версии кроме 1.5 могут не работать?
На Али сейчас только эти 2.1 и продаются. По отзывам говорят - работают.
Что то вы меня запутали. Какой брать?
d.dmitry
vovabs Вот очень понятно написано
sidrva писал(а):

У того кто говори 1.5 какие проблемы проверить не отходя от кассы?
Установите последнюю тестовую версию, всё необходимое она организует. Вам надо только воткнуть елм и подключиться к нему. Даже зажигание не нужно включать. В логах будет версия адаптера ELM327 vX.X!
Каталог на основной карте OpenDiag а в нем каталог Logs, там лог-файл. И в первых 10-20 строчках версия!

2.1 г@$но. Что тут не понятно?
vovabs
d.dmitry писал(а):

2.1 г@$но. Что тут не понятно?


А 1.5 уже и не найти наверное. Может китайский K-line взять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 74
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы