Страница 38 из 52
Alex Kh.
RoN
в оригинале не было
в оригинале две части тупо обтянуты кожей
захотел со швом, я доволен gpn

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

RoN
не колхознее синих ковров и белой полосы hehe
Kirill111
Ну ручке надо было так делать. На чехле норм.

Alex Kh.
Kirill111
проблема в том, что на заводе руле и ручки обтягивают тонкой кожей, которую достать очень проблемно, да и неоправданно дорого. Перетягивальщикам не выгодно такую заказывать.
Если толстой кожей две половинки ручки просто обтянуть - они потом не соберуться.

отсюда же и проблема перетяжки руля, у меня там по краям вставки из перфорированной кожи, перфорация там мелкая и просто фактура а не сквозные дырки, и опять же такой кожи не достать и орднунга не получится
либо тянуть цельным куском кожи без перфорации, либо хз

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

да и опять же - цена вопроса 300 рублей, надоесть, можно будет заново перешить gpn
McRae
имхо ок. швыснаружи тоже ок. руке приятно
genich
Alex Kh.
нахер их пошли. У них все что не у них - то дерьмо.
Нормально все обтянуто. Особенно если тебя радует. Drinks or Beer
Долбодятел
опять перекличка "адекватов" началась facepalm
neprezent
Подруга взяла Мазду 3 1.6 АКПП 2007 год.
Пробег 90.000 км.

Куда смотреть, на что обратить внимание? Чего заранее поменять надо?
Долбодятел
видимо у вас в тренде смотреть машину после покупки а не до?
neprezent
Долбодятел писал(а):

видимо у вас в тренде смотреть машину после покупки а не до?


Мопед не мой, я только разместил объяву.
Ты видимо никогда машину в Trade-in не покупал. Там даже покататься не дают на ней.
Kirill111
neprezent писал(а):


Ты видимо никогда машину в Trade-in не покупал. Там даже покататься не дают на ней.

Я покупал. Не только покататься дали, но и подняли на подъемнике, дали полазить везде где нам хотелось, дали подключить свою диагностику и прогнать все тесты. Ну и конечно прокатили. Pardon
Долбодятел
neprezent писал(а):

Там даже покататься не дают на ней.


facepalm покататься ща даже самые лютые барыги дают
McRae
neprezent писал(а):

Подруга взяла Мазду 3 1.6 АКПП 2007 год.
Пробег 90.000 км.

Куда смотреть, на что обратить внимание? Чего заранее поменять надо?



Маздо не ломается. Тока руль и рычан кпп облезают. Так-что забей Very Happy
Alex Kh.
McRae
ну кстате да Smile
только тут АКПП, там другой рычаг и дергают его реже:)
ну а руль преешить недорого)
к слову о руле, если круиза нет, то можно активировать докупив кнопки на руль
McRae
Alex Kh.
че там краска насидухе? пачкается?
Alex Kh.
McRae
сегодня ездил в белой футболке, ничего пока Smile да и там реально место такое, я например до туда своими телесами не достаю Pardon
за бортом +40 hehe
попробуй в каком нить неюзабельном месте да посмотри
в конце концов крем 150 рубелй стоит
FoxhounD
neprezent писал(а):

Ты видимо никогда машину в Trade-in не покупал. Там даже покататься не дают на ней.


вообще дают, бывал в трейд инах трех фирм
s-t-r-i-k-e-r
Alex Kh. писал(а):


в конце концов крем 150 рубелй стоит


одежда дороже hehe
Alex Kh.
Нужна помощь хорошему другу
Есть VW bora американка, 1,8т, мотор awd механика. Нужны либо привода либо шрусы, в наших пердях с разборками вообще туган, а автодоки экзисты говорЯт что на америкоса таких запчастей нет на складах никаких.
Как можно вылезти из такой ситуации?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вин код зvwsd29m6ym18416восемь
MEPHI_Aahz
Выписать с разборки из москвы.

Гольфклубы в помощь, они вечно орут про братство носка и проч куету. pst проверим.
maclein
Alex Kh. писал(а):

Нужна помощь хорошему другу
Есть VW bora американка, 1,8т, мотор awd механика. Нужны либо привода либо шрусы, в наших пердях с разборками вообще туган, а автодоки экзисты говорЯт что на америкоса таких запчастей нет на складах никаких.
Как можно вылезти из такой ситуации?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вин код зvwsd29m6ym18416восемь


ебай накройняк
Thomas
Alex Kh. писал(а):

Нужны либо привода либо шрусы,


из Минска с разборок легко пришлют тр. компанией.
MEPHI_Aahz
В белоруссии дороже разборки.

Смешно, но факт. 63
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

В белоруссии дороже разборки.

Смешно, но факт. 63



они дороже лишь для иногородних, для местных свои ценники.
MEPHI_Aahz
maclein писал(а):

они дороже лишь для иногородних, для местных свои ценники.


Мы - не местные, мы из России. Это бизнес, ничего личного.
Alex Kh. писал(а):

Откуда: Волгоградская обл. г.Волжский


По опыту будет дешевле в Москву обратиться, разве что зч там совсем не будет, дефицит можно у бульбашей взять.
Alex Kh.
как то в теме писал о том что сигналка бывает глушится радиопомехами возле крупных тц или скоплений автомобилей. Последнее время такая фигня случается частенько, перестала уже реагировать порой возле дома, на стоянке. Надоело в общем то, начал мониторить вопрос замены сиги. Нагуглил(точнее на всезнающей автоладе подсказали) что моя сига попадает под акцию старлайн-модернизация. есть круг сигналок, на которые моя меняется без заморочек. созвонился с сервисом который у нас выполняет эту акцию (судя по официальному сайту старлайна), сложилось впечатление что сервис этот первый раз о таком слышит. в общем начал курить мануалы по сигналкам, появилась мысль установить сигу самостоятельно. ну а для начала решил посмотреть как установлена старая сигнализация. покурил форумы, выяснил типовые схемы установки и т.д.
в общем вот фото

поясню. в 2008 году автомобиль мазда 3 в максимальной комплектации стоил почти миллион рублей. в 2008 году эта сига была хорошего класса. Сигнализация устанавливалась у официального дилера-правда точно не помню (надо рыться в доках от предхоза) был ли это московский рольф, либо наш волгоградский автопоинт. так вот че хочу сказать - это ж надо быть такими рукожопами чтобы вот так похабно относиться к своей работе. а ведь кредитохомяки хавают, отдают кучи денег вот за такую работу. щас лениво искать доки, но насколько мне помнится предхоз отдал за эту работу - установку сиги у ОД порядка 20 тысяч рублей, включая саму сигналку. facepalm
если б я был установщиком охранных систем я бы от угрызений совести удавился от такого facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 52
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы