Страница 38 из 42
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Вот такой ништячок пришел сегодня По каталогу дают лифт +35мм, по отзывам реальный лифт получается 2".



А аморты не будешь менять?
Вова Длинный
CaHbI4-komi писал(а):

Куда катаешь глину месить?


"Глину месить" на фене означает совершать анальный половой акт... hehe
SeaRunner
Вова Длинный писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Куда катаешь глину месить?


"Глину месить" на фене означает совершать анальный половой акт... hehe



Уж ты-то знаешь.... pst
Кажется, я начинаю догадываться, каким "джиперским" опытом ты в соседнем топеге хвастался, при том, что ни одного жипа в подписи не замечено... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Unforgiven писал(а):

Вот такой ништячок пришел сегодня По каталогу дают лифт +35мм, по отзывам реальный лифт получается 2".



А аморты не будешь менять?



Пульсосатор тоже обратил внимание на тюнинх, бессмысленный и беспощадный, где пружины меняются, а аммо - нет. Хотя пружины с аммо обычно комплектом меняются, причем одни должны другим соответствовать. 63
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

А аморты не будешь менять?


Буду, но позже, смотрю в сторону регулируемых Коней.
SeaRunner писал(а):

пружины с аммо обычно комплектом меняются, причем одни должны другим соответствовать


Ты как всегда капитан-очевидность
CaHbI4-komi
Вова Длинный писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Куда катаешь глину месить?


"Глину месить" на фене означает совершать анальный половой акт... hehe


Давно по фене ботаешь?
Вова Длинный
CaHbI4-komi
Была шальная молодость. Тогда все по фене ботали. Ща конечно смешно вспоминать...
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

А аморты не будешь менять?


Буду, но позже, смотрю в сторону регулируемых Коней.
SeaRunner писал(а):

пружины с аммо обычно комплектом меняются, причем одни должны другим соответствовать


Ты как всегда капитан-очевидность



Я рад, что ты согласился с данной выше оценкой тюнинха пружин без аммо. бессмысленной и беспощадной Wink
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

А аморты не будешь менять?


Буду, но позже, смотрю в сторону регулируемых Коней.



А я было подумал, что ты хочешь испытать на прочность родные аморики hehe

А тут оказывается лифт в рассрочку rlzz

Кастор будешь править?
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

Кастор будешь править?


Нет, на двухрычажке его и не правят вроде. На неразрезных мостах знаю нужно, т.к. мост уходит по окружности вниз и назад. А у меня только вниз, кастор, конечно, изменится, но не думаю, что это будет заметно.
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Кастор будешь править?


Нет, на двухрычажке его и не правят вроде.



У тебя сзади двухрычажка??? wwow
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

У тебя сзади двухрычажка


Сзади мост, но сзади и кастора нет Razz
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

У тебя сзади двухрычажка


Сзади мост, но сзади и кастора нет Razz



Когда ты делаешь лифт подвески, рычаги, идущие от моста к раме, начинают поворачивать задний мост. По хорошему меняются рычаги, идущие к заднему мосту, на более длинные. Или на худой конец сайленты ставят с эксцентриситетом. Это на джимниках. Как на сорентах - х.з., надо форум курить supercool Может из-за больших линейных размеров величиной поворота моста можно пренебречь Pardon
AuCT
Ну да, Джимник заметно короче и там это более выражено. Вот Панару бы регулируемую сделать надо
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Ну да, Джимник заметно короче и там это более выражено. Вот Панару бы регулируемую сделать надо



На форуме то че пишут про лифт на соренте? Что меняют кроме амортов и пружин?
AuCT
Все делается аммо и пружинами, если денег нет, то проставки и удлинители штоков Smile Некоторые Панару регулируемую ставят, но большинство без нее, т.к. лифт не сильно злой . Ну кто-то бодик еще делает. Таким макаром можно 32-е колеса воткнуть, но я для себя решил остановиться на 31-х.
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

если денег нет, то проставки и удлинители штоков Smile



ну это совсем колхоз hehe
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Unforgiven писал(а):

если денег нет, то проставки и удлинители штоков Smile



ну это совсем колхоз hehe



Зато недораха. Бери на заметку, лифтанешь бюджетно свое ведро. А то 240 тыс. на стоке да на дорожных шинах проехал, пора уже... supercool
AuCT
Кореш сегодня задарил куеджек Smile


Правда цеплять пока не за что, надо силовые пороги мутить.
RoN
AxL
и#@ть как такую байду возить то с собой, или это она в разложеном состоянии? facepalm
AuCT
У нее нет сложенного или разложенного состояния, 1.5 метра высотой и 14 кг массой, обычно на верхний багажник крепят
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Кореш сегодня задарил куеджек Smile



Нахрена тебе такой длинный? Можно было взять на 20-30 см. короче. Но раз подарок - можешь отпилить столько, чтобы остаток влез в багажник Good
McRae
шторы зачет
JustBull
Саш, попробуй им потолки приподнять, низковато висят)

Зы. Хороший подарок Good .
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

У нее нет сложенного или разложенного состояния, 1.5 метра высотой и 14 кг массой, обычно на верхний багажник крепят



Можно было 485й взять, он короче (120см) и, скорее всего, пристроился бы в салоне. Возить на крыше - не айс, он засирается и, что хуже всего, от тряски, бывает и раскручивается. Будешь потом болтики и запчасти по дороге собирать. Wink Лучше всего его возить в салоне, но иметь крепления сверху, куда его можно временно закрепить, когда он весь грязный (и лопату туда же).

И базу докупить не забудь, а то он у тебя или тонуть будет или будешь досочки подкладывать... supercool
http://off-road-market.ru/catalog/20/item/211/

Добавлено спустя 57 секунд:

AxL писал(а):

...или это она в разложеном состоянии? facepalm



Специалиста видать издалекаааа.... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 42
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы